test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра жутко лагает.

16781012

Комментарии

  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2015
    dorafolk написал: »
    Ну так поделитесь в чем она заключается и в курсе ли коллеги из Европы?
    Мы - США и Европа. Инженеры совместно с разработчиками выясняют причины падений ибо, судя по переписке, они не очевидны.
  • Настройки
    aplanett1232aplanett1232 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    да про фейл слышал что там донат жесткий
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alexuc1979 написал: »
    За моральный ущерб всем подарки с рынка на 2000 зен!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    sosed10001sosed10001 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Давайте я тоже! Хотел создать тему но не смог! Тема была бы актуальна! Потеря связи! Когда просто не пускают на серв! Иногда это беда провайдера (для геймеров) когда звонят, информируют, а в рез ты получаешь "Че ты от меня хотел?" а иногда это и вправду Never... Ребят почему то вы чаще.... Есть проблема... напишите...Нахрена мы тратим свои нервы пытаясь по полчаса войти на нерабочий серв... нет связи! вот Вам ссылка на форум который все (?) читают http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forum.php .. но хотя бы сообщайте "ребят пока не зайдете" не пытайтесь". а так... как говориться: Верь, надейся, люби..." не хорошо! потому как ток мы вас в одностороннем порядке, а ВЫ к НАМ? на засыпку.... спасиб снова за испорченное настроение
  • Настройки
    noname007noname007 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    Мы - США и Европа. Инженеры совместно с разработчиками выясняют причины падений ибо, судя по переписке, они не очевидны.

    Мы - Россия. Игроки совместно с культом дракона хотят проводить свободное время в игре без падений и лагов. Но судя по вашему посту это не очевидно.
    Хотя лично я думаю,что не очевидно,что инженеры,да ещё и с разрабами что то выясняют,пиво они уже дома пьют давно )))
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    crypticiloxi написал: »
    Мы - Россия. Игроки совместно с культом дракона хотят проводить свободное время в игре без падений и лагов. Но судя по вашему посту это не очевидно.
    Хотя лично я думаю,что не очевидно,что инженеры,да ещё и с разрабами что то выясняют,пиво они уже дома пьют давно )))

    Просто там что у США, что у европы и ру, сервера стоят в европе. Просто одни норм, другие не оч. Скажем так - у нас любопытных в игру пришло больше, чем планировалось при установке сервера.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    leshko1984leshko1984 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Добавьте в голосование пункт "Хотел здонатить, но вовремя понял, что не надо.
  • Настройки
    noname007noname007 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    majahead написал: »
    Просто там что у США, что у европы и ру, сервера стоят в европе. Просто одни норм, другие не оч. Скажем так - у нас любопытных в игру пришло больше, чем планировалось при установке сервера.

    Согласен и знаю что сервы где то в Голландии стоят. Поставить их у нас им то ли религия не позволяет,то ли уже махнули на проект,понимая,что жить ему полноценно до весны. Зря и печально (
  • Настройки
    dimonds75dimonds75 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Azimut написал: »
    Мы - США и Европа. Инженеры совместно с разработчиками выясняют причины падений ибо, судя по переписке, они не очевидны.

    Это всё понятно. Но как это не очевидно раз уже 4 день подряд продолжаются падения сервера входа, быть такого не может что отследить причины падения за такой срок нельзя было. Ну если только народ донатить стал меньше и разработчики тупо сократили штаты сотрудников, оставив минимум ничего не понимающих, ну так на всяк случай всё равно какая никакая копеечка капает. Ах да, скидки то вы не забываете регулярно в зен маркет прикрутить.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    crypticiloxi написал: »
    Согласен и знаю что сервы где то в Голландии стоят. Поставить их у нас им то ли религия не позволяет,то ли уже махнули на проект,понимая,что жить ему полноценно до весны. Зря и печально (

    Это на ПК мб. А для консольной версии будет уже XBox Live, а там другие сервера, с анти-ддос и пр. радостями.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    Появилось в лаунчере- "Игровой мир нестабилен, возможны отключения. Инженеры занимаются решением этой проблемы."
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/6006353-neverwinter-is-coming-to-xbox-one!

    Кто не в курсе. 1-й квартал этого года.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dimonds75dimonds75 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да ещё как версия, когда прикрутили Арк с тех пор то хуже стало, не задумывались уважаемые разработчики-локализаторы. А вот задумайтесь. Бесплатная наводка, цените.
  • Настройки
    noname007noname007 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    О как. Отписываться тут опасно. Сразу идут репрессии. Кинули в блок учётку,не могу в игру зайти ) Обиделись бедные админчики или удивились,как смерды могут голос тут подавать.
    Итак вопрос конечно очевиден,что до весны придётся фапать во что попало,но может кто то посоветует,что то приличное,во что можно поиграть пока бдо не выйдет?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ахахахаха, да вы гоните... часа 3 уже не могу дейлик сделать, опять серв упал
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dimonds75dimonds75 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Если бы что то адекватное было не думаю что тут бы много народа писалось и читало форум =\
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Три дара Лину мне, за похеренную Тиамат, БЫСТРО!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    alfalolzalfalolz Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    что случилось с ИГРОЙ? каждые пол часа ВСЕ глючит, вылетает и сервер отваливается??? оо боже сколько уже можно
    Зак.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Чую войну криптиков с лагами уверено побеждают лаги, скоро будет капитуляция.

    И за что тут донатить, только сегодня хотел задонить, а нет перехотелось =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    mixxsmixxs Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    зашел в игру успел тока по Молится и выкинуло, да так что не зайти назад. хмм... думаю пока вспомню старенькое и поиграю пока в Silkroad )) моя 1 онлайн игра, но она лучшая в своем роде.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    опять сдох....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    mixxsmixxs Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    mentozero написал: »
    Появилось в лаунчере- "Игровой мир нестабилен, возможны отключения. Инженеры занимаются решением этой проблемы."

    привыкай к ней она там навсегда )))
  • Настройки
    n1tzern1tzer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    По вечерам в игру лучше не заходить...
  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано января 2015
    Азимут прокомментируйте сегодняшние вылеты пожалуйста я вижу вы тут ;-)
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    у нас Обт что ли до сих пор идет?
  • Настройки
    dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2015
    Такое чувство, что не сервера падает, а его перезагружают или роняют специально. Тут либо админы чинят, либо "злоумышленники" глумятся.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    fester69troll написал: »
    опять сдох....

    не опять, а снова!
    не снова, а в который раз!
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    у нас Обт что ли до сих пор идет?

    не, последние 3 дня состояние сервера больше альфу напоминает )
  • Настройки
    brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано января 2015
    oQ2hU.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.