test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Игра жутко лагает.

168101112

Комментарии

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pashalenchuk написал: »
    Походу робит

    А понту уже? Тиамат того, самого, этого.... Ушуршала гнуть мир! ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • yotikoyotiko Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    Теперь еще и портал рухнул
  • catharssisscatharssiss Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Народ пришел с работы - учебы... и ТАДАМС!)))) Сервак снова лег, господа))))
    уже полчаса зайти не могу)
  • rezidenreziden Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    Опять все лагает и не войти. По моему пора завязывать с этой игрой. Если администрации плевать на игроков, и они не в состояние сделать работоспособный сервер, то почему бы мне бы не плевать на них?!
  • alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано января 2015
    Написать чтоль со скуки в европоддержку.... Мож хоть кого то пнут...
    ---
    Abri - нубо-лук
  • otarin69otarin69 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вы собираетесь что либо делать ?Третий день по вечерам всю гильдию(во избежание ответов смени комп или провайдера)после внесения даров и выноса посланников тиамант выкидывает из игры не ужели за 2 года не набрали денег на нормальный сервер или вы считаете это игра в одни ворота?Вопрос:делать будете что либо (отменять тиамант ,исправлять баги,менять серв)???или только деньги хотите грести кривыми ручками?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • catharssisscatharssiss Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    alverill написал: »
    Написать чтоль со скуки в европоддержку.... Мож хоть кого то пнут...

    А вдруг! Раз в год и палка стреляет))))
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Это жесть какая-то. Админы походу на каникулах, как в школу пойдут возможно сервак поднимут.
    Хочу посмотреть на следующую акцию и на тех лохов которые сюда будут вкладывать деньги :D
  • caypocaypo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Каждое событие подземелья убивает сервак напрочь. Ну сейчас drider дожил хотя бы до конца события прежде чем рухнуть))
    Собачка говорит "Гав-Гав", кошечка говорит "Мяу", а MMO игрок говорит "В PVP нет баланса" (с)
    Реакрон - PVE / Арегос - PVP
    Red Rose
  • mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    Прямо сейчас-лаги,фризы,отключение чата,в окне Тирании большая часть заданий не доступна (открыта на 100%) и наконец вылет с табличкой "Подключение к долбаному серверу....."

    Надо было прикрутить еще один пункт в голосовании-Я донатил, но с такими лагами хочу назад свои деньги!
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • terroorrterroorr Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    тема актуальна, просьба не удалять до исправления данной ошибки!
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Падение сервера не должно было начаться, но началось :D

    Довольно забавные лаги - http://www.twitch.tv/somehowsomewhat/c/5877668
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • alexuc1979alexuc1979 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ребят да никто сервера менять не станет!!! Игра уже не новая и себя изжевает высасывают все что можно из нее вот и все!Да и перестаньте вы мурыжить тесты...дело не в провайдерах!!!Какого провайдера не берешь у всех лаги!!!По ушам ездят!!!Конечно обидно когда люди еще и вкладывают деньги и не поиграть нормально!Вывод один положили на нас и наши претензии...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Пойду поем...
  • maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    скажите пожалуйста почему я не могу войти в игру в данный момент???И у кого есть ли такая же проблема???
  • noname007noname007 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Жена писала в Т.П. несколько раз. Её культурно посылали,всё как обычно - "Мы знаем о проблеме".
    Ждём весны,выйдет бдо и % 70 уйдут отсюда. И будет всем счастье - кому то новое развлечение,тем кто останется меньше лагов. Хотя конечно не факт,лаги ведь не из-за количества народа и провайдеров.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Пойду поем...

    Единственная возможность оторваться от компа - лежащий сервер? :D "Пока ты спишь - враг качается, пока ты ешь - враг качается, пока ты с..шь - враг качается!"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Azimut

    Периодическое падение сервера

    Привет!

    Начиная с воскресенья игровой мир падает примерно раз в сутки. Разработчики занимаются изучением этой проблемы. Спасибо за ваше терпение и понимание.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    karabagazgol написал: »
    Azimut

    Периодическое падение сервера

    Привет!

    Начиная с воскресенья игровой мир падает примерно раз в сутки. Разработчики занимаются изучением этой проблемы. Спасибо за ваше терпение и понимание.

    Да ддосят скорее всего, в одно и то же время. Недовольные с возможностями, всегда найдутся.


    Только драконов пошел бить, на белом серв снова упал. По ходу след. Тиамат тоже будет лагать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • grmndgrmnd Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Не такой сервис не катит! Больше вам не видать моих рубликов!
  • caypocaypo Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Драконы в источнике тоже фейл) Server not Responding (60.08s)
    P.S. Надо открывать еще сервак чтобы разбавить количество игроков.
    Собачка говорит "Гав-Гав", кошечка говорит "Мяу", а MMO игрок говорит "В PVP нет баланса" (с)
    Реакрон - PVE / Арегос - PVP
    Red Rose
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Сервер опять упал. Видимо не нужны игроки неверу((((((((((((((((
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    Сегодня уже 2й раз серв падает ! а админы .................много мата ................ могут только сообщения с форума удалять ! а ответить нечего !!!! ..............снова много мата ...................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
  • gyperiongyperion Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Относятся к игрокам, как скотам. Половину подобных тем просто удаляют, как-будто все хорошо. Это санкции что ли ? Это потому что мы русские ?
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    хочу трансфер в европу :( ну пожалуйста, денежку даже дам.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Пользуясь случаем, хочу передать привет моему герою из другой игры :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    у них по ходу санкции ко всем !!!!! им просто по барабану !!!! на всех нас , им лиж бы бабло несли ! а будут так относиться бабла не увидят !!!! достали ....а отношении скотское точно !
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
  • aplanett1232aplanett1232 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    нахрена я сюда бабло вливал, никакого сервиса
  • dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано января 2015
    Бесит не так падение сервера (всякое бывает), как молчание администрации. Ну хоть скажите что работаете над устранением, а то плаваем в вакууме, ничего не зная... обидно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.