test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Универсальный билд Мастер шпион(Палач)

2

Комментарии

  • Настройки
    alllex555alllex555 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    sigunn написал: »
    А палача прям тактика сложная. Откатил хлесткий, ушел в инвиз и нашел фраг. Опять в инвиз и по кругу. Но можно бомбу еще кинуть. Все равно неуловимость включают, чтобы смыться для восстановления незаметности.
    Дождался ОД, караешь казнью. Без инвиза просто убегающий, шифтующийся и безобидный.

    я ШН!какая неуловимость?да и по тактике ударил повесил гибельную и вливай домаг сколько вольеш столько и ударит где я убегать то буду?вот если противников двое там уже другая история...
  • Настройки
    talkhitalkhi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ну а промазал хлёстким? Парировали/срезистили.. Я, конечно, нуб и половину таких промахов могу смело списать на свои кривые руки, но всё-таки неприятно зависеть от одного скилла по большому счёту..
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вот только вливать дамаг и вся тактика, потому что контроля мало. Один выход в инвиз смыться
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ребята прохвост это не только контроль но и офигенное парирование и вампиризм просто билд надо правильный брать
    в прохвосте верх низ 5-5, далее пропускаем и верх и низ, далее берем снова верх низ, далее верх 5-5 и череполом , из палача первый столбик верх 5-5 для увел крит урона. плюс взять последний дар ужаса где вампиризм в 3 раза больше дает хп
    С уважением Хирург

    спасибо что так мало кто играет за прохвоста чем меньше конкурентов тем лучше
  • Настройки
    alllex555alllex555 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    sigunn написал: »
    Вот только вливать дамаг и вся тактика, потому что контроля мало. Один выход в инвиз смыться

    Да вы дядя достали меня своим скептицизмом.может плуту вообще инвиз пофиксить?Тактик много и их используеш исходя из того ,какой противник против тебя .Тут вообще вся игра построена на вливание домага.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    а я инвиз использую что бы незаметно подобраться в первой атаке а инвиз да прохвосту он и ненужен
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    ребята прохвост это не только контроль но и офигенное парирование и вампиризм просто билд надо правильный брать
    в прохвосте верх низ 5-5, далее пропускаем и верх и низ, далее берем снова верх низ, далее верх 5-5 и череполом , из палача первый столбик верх 5-5 для увел крит урона. плюс взять последний дар ужаса где вампиризм в 3 раза больше дает хп
    С уважением Хирург

    спасибо что так мало кто играет за прохвоста чем меньше конкурентов тем лучше

    В ветке прохвоста вампиризм не работает. Проверяем сами, а не читаем, что там написано.
  • Настройки
    bastion2601bastion2601 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    В ветке прохвоста вампиризм не работает. Проверяем сами, а не читаем, что там написано.


    Работал до фикса палача сам вкачивал именно с уклоном на парирку и вампирик хилился на ура но после фикса палача они чтото и у прохвоста с вампириком подправили, удалил перса ибо совесть не позволяет за переапанного плута играть,
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    bastion2601 написал: »
    Работал до фикса палача сам вкачивал именно с уклоном на парирку и вампирик хилился на ура но после фикса палача они чтото и у прохвоста с вампириком подправили, удалил перса ибо совесть не позволяет за переапанного плута играть,

    Да ладно тебе частенько в чате плуты пишут всем го 1 на 1))
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Какие все чувствительные, прям смех разбирает... Но не будем об этом...

    Использовать хлесткий удар в пвп имеет смысл только тогда, когда Вы 1 на точке. Но его очень легко отрезистить/парировать, а кд очень велик. Большинство тут пишет какие-то непонятные "шаблоны" (читай "как я привык играть") про то, как играют плуты, но ни один из них не является правдой, а лишь домыслами.

    Вы вилели когда нибудь бой (не буду бросаться словами "ТОП") грамотно вкачанного ШН в палаче, против любого другого класса? Какие там хлесткие удары? С хлестким вообще 1х1, если Вы попадете, даже не интересно играть (Подсказка для ленивых: хотите ваншотать - бейте со спины), ибо хп остается у цели мизер. И дальше у нас рулетка попаду/не попаду. Нормальные роги практически не используют хлесткий удар в пвп из-за большого кд и вероятности промазать. Необходимо быть мобильным, с контролем, интерраптом и знанием гкд противника. Не знаю, починили ли работу "Погоня за местью", но то, что оно прерывало каст цели - факт, стана не было. Как только починят этот скилл, вы вообще выть начнете))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    действительно, вампирка правельно работает только в пве плут во второй ветке просто бессмертный как как клир с самоотхилом, а в пвп вампирка пока не работает но думаю что это рано или поздно поправят.
    а хлеским нужно бить в основном из невидимости и с тылу как я уже говорил гарантированная смерть.
    да и так у меня если пробивать быстро 70-80% хлесткий всегда попадает
    мой рекорд в пвп пока непобит за один бой с превосходящим противником где наша группа проиграла я был на первом месте
    с результатом 43 убийства и всего 2 свои смерти ну и урон выше всех суммарный
    С уважением ХИРУРГ плут прохвост
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Ребят, предлагаю скинуться на учебник русского за 6-7 класс или хоть какой-то словарь для ХИРУРГа плута прохвоста, а то чето глаза кровоточат от его постов...
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    matrizza написал: »
    Ребят, предлагаю скинуться на учебник русского за 6-7 класс или хоть какой-то словарь для ХИРУРГа плута прохвоста, а то чето глаза кровоточат от его постов...

    Учебник не поможет. Можно его попросить в Ворде набирать текст, там автокоррекция существует и делать копи/паст.

    Кстати со спины по умолчанию плут и должен бить, причем это правило рог со всех игр.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    школота злится значит я прав
    между прочим об учебниках чето нет такого слова в русском языку ка и евонный ихний
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    школота злится значит я прав
    между прочим об учебниках чето нет такого слова в русском языку ка и евонный ихний

    Ну вот, начал редактировать:-)

    Автор, научи пользоваться сумеречным, как папка. У меня нож с бонусом на него, а толку ноль. Расскажи, будь другом
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ребята сумрачный разрез больше подходит для пве под инвизом мобов крошить, в пвп рекомендую росчерк по урону одинаково даже росчерк сейчас больше урона так как в 5 модуле его апнули, но если вы в ветке палача и вам нужна тень по больше то да ошеломляющий из под инвиза -стан- хлесткий и в неуловимости два удара разрезом и тикать, но я разрез не люблю долгий он попасть трудно дважды
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    khristoforidi написал: »
    действительно, вампирка правельно работает только в пве плут во второй ветке просто бессмертный как как клир с самоотхилом, а в пвп вампирка пока не работает но думаю что это рано или поздно поправят.

    Еще раз. В пве вампирка НЕ работает.
    adizemen написал: »
    Одетые шмотки, вампиризм 9.8%.
    Урон 8293, жизни регенерировало 813.
    Проверка: 8293*0,098=812,7

    Снял шмот, вампиризм 0,3%.
    Урон 3950, жизни регененировано 13.
    Проверка: 3950*0,003=11,85

    Как видно 2,5% от навыков нигде никак не учитываются.
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    А что тут учить, пару раз на ПВП сбегать и все понятно, главное иметь около 3к проника, фиты и пассивки что написаны в билде, и лупи наздоровье. Просто я считаю что лучше 1-2 раза стукнуть сумеречный, чем снести теже ХП например с 4-5 зоходов вихря и при этом у тебя спадает инвиз и гораздо больший шанс селится, а сумеречный тебе ещё и реснит этот инвиз. К тому же вихрем ты не сможешь находится в толпе врагов и безнаказанно карать печенек)
  • Настройки
    shpercotshpercot Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Эх,запилить что ли билд по многочисленым заявкам :)
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Коротко о ветках плута:

    boschprofigsa900e.jpg

    40308.jpg

    benzopila-champion-137-16_photo.jpg
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    attrey написал: »
    Хп маловато, ну я сейчас бегаю без камней, если вставить будет под 30к хп, думаю около 27-28к. Но фишка как я говорил в неустрашимости и силе, в сумме дают шикарное сопротивление отложенному урону и обычному+ долгий инвиз и неустрашимость и много кувырков, да ты не будешь таким живучим как 2 ветка, но этого будет достаточно для очень успешного пвп, а у 2 ветки есть огромное кол-во своих минусов, так что тут выбирать тебе.
    в любом случае не будет 27-30, максимум 25к
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Да кто вообще такую ерунду сказал, что надо забиваться роге в хп? Ты топовый дамагер в любую цель (кроме танка и берса в танковой ветке, тут поковыряться придется чуток), так зачем тебе куча хп и мизерный дамаг? Увеличивай свои сильные стороны и отсюда отталкивайся. К тому же, когда ты будешь одет в топовый пвп шмот (лёд), по тебе никогда не прилетит огромного крита даже с целого прокаста. А учитывая грамотный контроль и уклонения с кувырками, думай сам как тебе играть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    А в оборону надо, если кап проника, крита и пари?
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Бггггг у меня слов нет по поводу этого "типо гайда".....:D:D:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Да кто вообще такую ерунду сказал, что надо забиваться роге в хп? Ты топовый дамагер в любую цель (кроме танка и берса в танковой ветке, тут поковыряться придется чуток), так зачем тебе куча хп и мизерный дамаг? Увеличивай свои сильные стороны и отсюда отталкивайся. К тому же, когда ты будешь одет в топовый пвп шмот (лёд), по тебе никогда не прилетит огромного крита даже с целого прокаста. А учитывая грамотный контроль и уклонения с кувырками, думай сам как тебе играть.
    Можете верить, можете нет. Сам был удивлён, но с недельку назад перекинув очки из атакующих в защитные фиты, внезапно понял, что стал:

    1. Меньше умирать (что логично);
    2. Больше асисстить;
    3. Делать больше фрагов;
    4. Разбирать 1 на 1 ряд ребят, с которыми раньше были достаточно серьёзные проблемы.

    Мёртвые не дамажат.

    Автору темы респект. Да, я с многим в гайде не согласен, но это мои личные хотелки, которые окружающему миру до лампочки.
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да это не гайд даже. Просто билд от скуки накидал. Может больше ребят в ДД ветке будет бегать, а то шаблонные прохвосты уже надоедают.
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    attrey написал: »
    Да это не гайд даже. Просто билд от скуки накидал. Может больше ребят в ДД ветке будет бегать, а то шаблонные прохвосты уже надоедают.

    Вот только палач рано или поздно перейдет на прохвоста, а прохвост на палача вряд ли
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    sigunn написал: »
    Вот только палач рано или поздно перейдет на прохвоста, а прохвост на палача вряд ли

    Ты не понял смысла темы, я написал билд для тех кто хочет поиграть веткой палача. Никто тут не писал что это самая крутая/сильная ветка. Это просто ненужно, каждый играет той веткой, которая нравится. А если школота хочет прокачать шаблонного и имбового плута, то им не сюда
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    sigunn написал: »
    Вот только палач рано или поздно перейдет на прохвоста, а прохвост на палача вряд ли
    У них специализация разная, прохвост - ПВП, палач ПВЕ в большей степени.
  • Настройки
    kolomikulakolomikula Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    сделал твина для пве как раз шпиона палача, тоже полуорк, вот такой билд разложил:

    219cdaf0ad07.jpg
    1. ги "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
    2. ги "Шаолинь" (создатель)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.