test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Универсальный билд Мастер шпион(Палач)

attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Гайд писать лень, могу написать побыстрому как по мне универсальный билд, сам к нему методом тыка пришел, очень нравится.
И так, он хорош как в каче, так и в пвп.
Начну с навыков:
Владение оружием (3\3)
Крепкое сложение (2\2)
Резвые ноги (2\5)
Коварная засада (3\3)
Адепт сумерек (5\5)
На длительность инвиза (5\5)
Дальше берем палача и вкидываем:
Вскрытие артерий (5\5)
Яросное преследование (5\5)
Кривая ухмылка, последние мгновения, явная слабость, тенерожденный, все это (5\5)
Гибельная тень (1\1)
Берем путь идеала мастер шпион.
Боевые умения : на пвп ставим Хлесткий, удар тени, неуловимость(если против вас печеньки ставим импульсный удар)
Для пве: бомба, удар тени, путь клинка.
В пвп одеваем именно проверенный сет, пуху берем Лазутчик золотого дракона, в прау к нему арт на левую руку, кольца сетовые с пвп компании, в итоге выйдет около 1.5к неустрашимости что очень даже збс.
Чуть не забыл, статы делаем так: всегда кидаем 1 в силу и 1 в ловкость. В итоге выходит 26 ловки и 24 силы это если пояс арт на силу фиол.
И еще, свободные умения: Сумеречный разрез ставим как в пвп так и в пве, вся фишка билда это высокий дпс с хлесткого и сумеречного+неплохой инвиз и сопротивление из-зя неустрашимости. Ну и еще одно это стальное облако добивать фраги.
Расу я взял полуорк, +5% крит урона довольно неплохо, но в принципе подойдет любая. Дары там раскидаете что не хватает под себя. Если что на ник Энфилд пишите подскажу.
P.S. Главное научится в пвп фигачить сумеречным, у меня 14к кс я бью 7к-32к в зависимости срабатывает ли пассивка на первый удар и фиты с ветки палача, также в зависимости от хитов цели, и это со сказкой на 12% крит урона, ну вы поняли что будет с идел скзакой.
На этом все, думаю кому надо, тот поймет что написано.
Ежедневные умения: Нападение из засады(просто божественное умение, восст инвиз, при грамотном использовании дает нам сделать скил и не выкидывает из инвиза, телепортирует к цели и повышает урон) и второе это Казнь(ваншотит почти всех). Не забываем нафармить даров Лину или купить плащ черного льда, приятные статы+позволит быстрее заполнить шкалу для ежи.
Пассивки: тут ставим Первый удар и Умелый лазутчик, объяснять не буду, если вдруг не понятно, почитайте их описание, очень полезные пассивки.
Камни: парочку на проник( в атаку), остальное лучистые(их и в атаку и в оборону), камни от 6лвла желательно.
Ну арты на выбор, главное это в активный слот Воды Элазада(ну или как там их), дальше берем наверное лучше Вороний череп(хорошие статы, т.к. мы в основном дд а тут все в оборону и восст сил, также дает восст бодрости) ну в 3 слот там по вашему желанию.
Ну что еще, ах да, в доспех вставляем камень стойкой души, очень полезная вещь.
Ну вот вроде все основное описал, думаю многим поможет.
Удачного нагибания всем :D
Post edited by attrey on
«13

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Сделал как написал. Не нагибаю =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vitek13vitek13 Публикаций: 703 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Рога полуорк пишет гайды даже не зная названий артов , таки роги новой формации рулят. 14к кс , пара артов но уже познал дзен пвп. Спасибо дяде КрЫсу.
    Нубо-берс Кортес. Сколько вара не качай у пала один фиг толще.
  • Настройки
    evianc3evianc3 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хех, Билд просто клевый! Так держать! :-)
    6e83d1.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Ну вот зачем вы так, человек старался. Я ссылку на его гайд буду скидывать большинству людей вопрошающих по игре плутом. Спасибо за работу!
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    улыбнуло))
    новое поколение печенистых рог-"ногебаторов" отправляет ветеранов на покой))

    - - - Добавлено - - -
    demetriss13 написал: »
    Ну вот зачем вы так, человек старался. Я ссылку на его гайд буду скидывать большинству людей вопрошающих по игре плутом. Спасибо за работу!
    да-да, ссылку печенькам давай обязательно)) проще их расщеплять будет)

    - - - Добавлено - - -

    просто зачем делать гайды, если половины информации в этом гайде неверная и самим автором не проанализированная я не понимаю)
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    evianc3 написал: »
    Хех, Билд просто клевый! Так держать! :-)
    6e83d1.jpg
    По теме тут только это-
    Универсальный билд Мастер шпион(Палач)
    Гайд писать лень, могу написать побыстрому как по мне универсальный билд, сам к нему методом тыка пришел, очень нравится.
    И так, он хорош как в каче, так и в пвп.
    Начну с навыков:
    Владение оружием (3\3)
    Дальше берем палача и вкидываем:Вскрытие артерий (5\5)
    Главное не забыть набрать ванну перед этим ;)
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Не, зря Вы все же стебаетесь над человеком. Спасибо за старание! Плюс в карму. Я лишь одно прокомментирую, а дальше Вы уже сами все знаете:

    В PvE с набором умений "Бомба", "Удар тени" и "Путь клинка" даже с дикими раками (простите, с новичками) в пати Вы будете плестись в конце списка по нанесенному урону. Путь клинка настолько мало наносит урона, что просто бесполезен. Удар тени я понимаю зачем взят, чтобы быстрее уходить в инвиз и иметь 100% крит для бомбы, либо для ускоренного клинка.

    Если Вам комфортно играть в том билде и с теми умениями, что Вы описали - это самое главное. Еще раз спасибо ;)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Удар тени в третьей ветке берётся для ульты, на боссах он очень заметно прибавляет урона, а вот путь клинка да, почти бесполезен.
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Не, зря Вы все же стебаетесь над человеком. Спасибо за старание! Плюс в карму. Я лишь одно прокомментирую, а дальше Вы уже сами все знаете:

    В PvE с набором умений "Бомба", "Удар тени" и "Путь клинка" даже с дикими раками (простите, с новичками) в пати Вы будете плестись в конце списка по нанесенному урону. Путь клинка настолько мало наносит урона, что просто бесполезен. Удар тени я понимаю зачем взят, чтобы быстрее уходить в инвиз и иметь 100% крит для бомбы, либо для ускоренного клинка.

    Если Вам комфортно играть в том билде и с теми умениями, что Вы описали - это самое главное. Еще раз спасибо ;)
    Дело в том что товарищ не тот класс выбрал для попыток старания , ибо любого автора ждет стеб в свой адрес, тк как плутов не любят не только маги ,луки и тд, но и сами плуты .
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Так, ну во-первых, я не увидел ни одного адекватного поста который назвал минусы или по делу раскритиковал данный билд.
    Во-вторых, я начал играть играть плутом давно, и тогда ещё не было 5 модуля.
    Названия чартов я учить не стремлюсь, кому надо тот понял, с русским языком у меня все впорядке.
    КС далеко не показатель, я могу нацепить шмотки и будет у меня вместо 14 16-17кс, а смысл? Статы там убогие и этот сет
    снимит бонус от пвпшного, который даёт вкусные статы.
    По поводу того кто писал что пробовал и не нагибает, надо просто привыкнуть и научиться с ним работать в ПВП, тут нужно побольше мозгов чем с билдом 2 ветки.
    Адекватная критика принимается, а это непонятное нытье прошу больше не писать.
    И по поводу скилов на пве. Шикарно работает связка Инвиз>бомба>путь клинка>инвиз. У меня перс больше род ПВП, но я так играю и в любом даже 1-2 место минимум.
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    молодец что занялся этим делом!спс те от всех печенек!
    не буду критиковать,прост попрошу добавить в гайд-раса,статы кубиков(ловкость,сила,обояшка),кап стат,дары,предпочтительные сеты и бижа,камни,арты,ну и конечно же стратегию -тактику как для пвп так и для пве(ничего не забыл?)!а то будет-"ВСЕ СДЕЛАЛ КАК В ГАЙДЕ А НЕ НАГИБАЮ"
    еще раз пасибо!!

    - - - Добавлено - - -

    молодец что занялся этим делом!спс те от всех печенек!
    не буду критиковать,прост попрошу добавить в гайд-раса,статы кубиков(ловкость,сила,обояшка),кап стат,дары,предпочтительные сеты и бижа,камни,арты,ну и конечно же стратегию -тактику как для пвп так и для пве(ничего не забыл?)!а то будет-"ВСЕ СДЕЛАЛ КАК В ГАЙДЕ А НЕ НАГИБАЮ"
    еще раз пасибо!!
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Все нормально, едмнственно для пвп удобнее брать прохвоста
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    attrey написал: »
    Так, ну во-первых, я не увидел ни одного адекватного поста который назвал минусы или по делу раскритиковал данный билд.
    Во-вторых, я начал играть играть плутом давно, и тогда ещё не было 5 модуля.
    Названия чартов я учить не стремлюсь, кому надо тот понял, с русским языком у меня все впорядке.
    КС далеко не показатель, я могу нацепить шмотки и будет у меня вместо 14 16-17кс, а смысл? Статы там убогие и этот сет
    снимит бонус от пвпшного, который даёт вкусные статы.
    По поводу того кто писал что пробовал и не нагибает, надо просто привыкнуть и научиться с ним работать в ПВП, тут нужно побольше мозгов чем с билдом 2 ветки.
    Адекватная критика принимается, а это непонятное нытье прошу больше не писать.
    И по поводу скилов на пве. Шикарно работает связка Инвиз>бомба>путь клинка>инвиз. У меня перс больше род ПВП, но я так играю и в любом даже 1-2 место минимум.
    Да отличный гайд для начинающих, не обижайся на папок.
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    мастер шпион, палач. В основном ПВЕ (как ни странно), на ПВП ходил только из-за проверенного шмота.
    До выхода последнего модуля тоже использовал сумеречный, но его порезали, долгая анимация, в ПВП второй раз уже не ударишь любой отшифтуется. Использую вихрь дуэлянта, анимация быстрее, кинул бомбу и безнаказанно колупаешь вихрем, во вторых у вихря иммут к контролю во время анимации (безнаказанно стою в анимации на драконах в красной зоне), вихрь в инвизе + навык "+5% к урону свободными умениями когда шкала инвиза не заполнена" выдает не плохой урон.
    Путь клинка перестал использовать совсем, использую бомбу.
    взят навык +100% могучки на первый удар + пассивка на первый удар.
    Связка: инвиз-хлесткий-удар тени-бомба-инвиз-вихрь. С такой связкой все удары идут из инвиза со всеми вытекающими.
    Но все таки, нужно расставить приорететы - ПВП или ПВЕ. В ПВП палач чувствует себя не плохо, пока не встретит плута-прохвоста, толку от урона, если ты в контроле и ничего сделать не можешь, или крайне мало.
    Зато в ПВЕ палач чувствует себя прекрасно, передамаживает другие классы на 2-3К КС выше.
    Имхо.
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ребята если хотите нагибать выбирайте только 2 ветку
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну раз хотите адекватные посты по минусам и комментарии по делу, ловите.
    attrey написал: »
    Начну с навыков:
    Владение оружием (3\3)
    Крепкое сложение (2\2)
    Резвые ноги (2\5)
    Коварная засада (3\3)
    Адепт сумерек (5\5)
    На длительность инвиза (5\5)

    Крепкое сложение нужно 3/3 (это ваша выживаемость).
    Адепт сумерек нафиг не нужен.
    Везучий задира 3/3 (парирование - наша выживаемость).
    Бесконечное нападение 2/3 (все равно больше некуда кинуть).
    attrey написал: »
    Дальше берем палача и вкидываем:
    Вскрытие артерий (5\5)
    Яросное преследование (5\5)
    Кривая ухмылка, последние мгновения, явная слабость, тенерожденный, все это (5\5)
    Гибельная тень (1\1)

    Кривая ухмылка - теоретически разгоняет урон, компенсируя отсутствие первого удара, практически - в ПВЕ работать будет регулярно, а вот в ПВП далеко не всегда (помним, что даже от наших рук умирают не всегда рядом, ибо дот Гибельной тени и Облако клинков).
    Взять первый фит в прохвосте на +2,5% парирования, ИМХО, полезнее.
    Так же интересен фит во вредителе на ускорение восстановления боевых умений.
    attrey написал: »
    Берем путь идеала мастер шпион.
    Боевые умения : на пвп ставим Хлесткий, удар тени, неуловимость(если против вас печеньки ставим импульсный удар)
    Для пве: бомба, удар тени, путь клинка.

    Бомба на ПВП - нужна в обязательном порядке, это наш контроль, причем контроль массовый. Неуловимость - держать постоянно, это наш антиконтроль.
    attrey написал: »
    В пвп одеваем именно проверенный сет, пуху берем Лазутчик золотого дракона, в прау к нему арт на левую руку, кольца сетовые с пвп компании, в итоге выйдет около 1.5к неустрашимости что очень даже збс.

    Брать оружие под самое низкодамажное умение с т.з. ДПМ - нерационально.
    attrey написал: »
    Чуть не забыл, статы делаем так: всегда кидаем 1 в силу и 1 в ловкость. В итоге выходит 26 ловки и 24 силы это если пояс арт на силу фиол.

    Тут бы хорошо ещё стартовые кубики и расовый бонус указать.
    Впрочем, зацикленность на уроне пагубно сказывается на выживаемости. Ловкость да, а вот вторым статом стоит смотреть на обаяние. Причина проста - мы очень часто стоим без инвиза, следовательно - парирование будет спасать от атак, в нас прилетающих.
    attrey написал: »
    И еще, свободные умения: Сумеречный разрез ставим как в пвп так и в пве, вся фишка билда это высокий дпс с хлесткого и сумеречного+неплохой инвиз и сопротивление из-зя неустрашимости. Ну и еще одно это стальное облако добивать фраги.

    Вы тут сами себе противоречите. Сумеречный полезен только из инвиза с постоянным критом, при этом инвиз вы сами себе снимаете применением хлесткого.
    Если же вы предлагаете ротацию: инвиз-хлесткий-удар тени-инвиз-сумеречный, то даже не очень адекватные противники будут уходить от ваших атак. Ибо сумеречный шумный и медленный.
    С т.з. урона ротация инвиз-хлесткий-бомба-вихрь дуэлянта проще, быстрее в прокасте наносит больше урона и защищает нас от агрессивных действий всех, кто стоял рядом с нами.
    attrey написал: »
    Расу я взял полуорк, +5% крит урона довольно неплохо, но в принципе подойдет любая. Дары там раскидаете что не хватает под себя. Если что на ник Энфилд пишите подскажу.

    Любая не подойдет.
    Полурослик (ну типа топ ПВП-раса) либо дроу с бонусами на ловкость/обаяние на старте (дает всего на 1% парирования меньше, чем полурослик.
    attrey написал: »
    P.S. Главное научится в пвп фигачить сумеречным, у меня 14к кс я бью 7к-32к в зависимости срабатывает ли пассивка на первый удар и фиты с ветки палача, также в зависимости от хитов цели, и это со сказкой на 12% крит урона, ну вы поняли что будет с идел скзакой.

    Да ничего не будет. Печенье будет так же разлетаться в куски от чего угодно, а в нормальных игроков ты не попадешь.
    attrey написал: »
    На этом все, думаю кому надо, тот поймет что написано.
    Ежедневные умения: Нападение из засады(просто божественное умение, восст инвиз, при грамотном использовании дает нам сделать скил и не выкидывает из инвиза, телепортирует к цели и повышает урон) и второе это Казнь(ваншотит почти всех). Не забываем нафармить даров Лину или купить плащ черного льда, приятные статы+позволит быстрее заполнить шкалу для ежи.
    Пассивки: тут ставим Первый удар и Умелый лазутчик, объяснять не буду, если вдруг не понятно, почитайте их описание, очень полезные пассивки.
    Камни: парочку на проник( в атаку), остальное лучистые(их и в атаку и в оборону), камни от 6лвла желательно.

    В сете прохвоста камни на проник не нужны. Ибо сет + стилет + сет-бонус арт-оружия + плащ и пояс с проником + печать бесстрашного уверенно уводят нас в кап.
    attrey написал: »
    Ну арты на выбор, главное это в активный слот Воды Элазада(ну или как там их), дальше берем наверное лучше Вороний череп(хорошие статы, т.к. мы в основном дд а тут все в оборону и восст сил, также дает восст бодрости) ну в 3 слот там по вашему желанию.
    Ну что еще, ах да, в доспех вставляем камень стойкой души, очень полезная вещь.

    В активный слот Печать истового без вариантов, пассивные: печать бесстрашного (хп, могучка, проник), сердце красного дракона (могучка, оборона, восстановление здоровья)/воды элазада (восстановление сил, оборона, восстановление здоровья). Череп был хорош до появления альтернатив.
    attrey написал: »
    Ну вот вроде все основное описал, думаю многим поможет.
    Удачного нагибания всем :D

    Ну вот как-то так.

    И да, ветка палача - скорее фан, нежели нагиб. Прохвост на ПВП пока лучше.

    P.S.:
    Энфилд@attrey - Персонаж не найден
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    khristoforidikhristoforidi Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    как плуту убивать с одной атаки.
    1. мой млут прохвост с контролем.
    2. в пушке идеальный камень сказочной мощи
    билд в целом выкладывать небуду но скажу что в итоге мой хлесткий в базе выдает 12200 урон, а теперь плюсуем к этому значению проценты удар из инвиза 75 % общий подъем + 50% бонус хлеского от невидимости, + стоит умелка первый удар 40% к урону + провереннй в боях сет 7,5 % + идеальная скахка 50% + взято одно умение их палача 15 % повышение крит урона из инвиза итого если вы посчитаете то вам гаронтированно прилетит 37-43 000 чистого урона выжить может не всякий танк и клирик раскачаный по 2 ветке , но унас еще в запасе 9000 от ошеломляющего + контроль и если цель выжела чудом или от камня души шифтанулась проворный удар 8000 урона плюс удар со спены опять контроль, далее руки облако или росчерк по этой схеме в одной из пвп боев где к стати наша группа проиграла в итоге , ноя оказался на первом месте по урону и убил 43 раза и только 2 раза умер сам - вот и судите кто круче палач или прохвост.
    С уважением ХИРУРГ
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    zealotnightshade написал: »
    Ну раз хотите адекватные посты по минусам и комментарии по делу, ловите.



    Крепкое сложение нужно 3/3 (это ваша выживаемость).
    Адепт сумерек нафиг не нужен.
    Везучий задира 3/3 (парирование - наша выживаемость).
    Бесконечное нападение 2/3 (все равно больше некуда кинуть).



    Кривая ухмылка - теоретически разгоняет урон, компенсируя отсутствие первого удара, практически - в ПВЕ работать будет регулярно, а вот в ПВП далеко не всегда (помним, что даже от наших рук умирают не всегда рядом, ибо дот Гибельной тени и Облако клинков).
    Взять первый фит в прохвосте на +2,5% парирования, ИМХО, полезнее.
    Так же интересен фит во вредителе на ускорение восстановления боевых умений.



    Бомба на ПВП - нужна в обязательном порядке, это наш контроль, причем контроль массовый. Неуловимость - держать постоянно, это наш антиконтроль.



    Брать оружие под самое низкодамажное умение с т.з. ДПМ - нерационально.



    Тут бы хорошо ещё стартовые кубики и расовый бонус указать.
    Впрочем, зацикленность на уроне пагубно сказывается на выживаемости. Ловкость да, а вот вторым статом стоит смотреть на обаяние. Причина проста - мы очень часто стоим без инвиза, следовательно - парирование будет спасать от атак, в нас прилетающих.



    Вы тут сами себе противоречите. Сумеречный полезен только из инвиза с постоянным критом, при этом инвиз вы сами себе снимаете применением хлесткого.
    Если же вы предлагаете ротацию: инвиз-хлесткий-удар тени-инвиз-сумеречный, то даже не очень адекватные противники будут уходить от ваших атак. Ибо сумеречный шумный и медленный.
    С т.з. урона ротация инвиз-хлесткий-бомба-вихрь дуэлянта проще, быстрее в прокасте наносит больше урона и защищает нас от агрессивных действий всех, кто стоял рядом с нами.



    Любая не подойдет.
    Полурослик (ну типа топ ПВП-раса) либо дроу с бонусами на ловкость/обаяние на старте (дает всего на 1% парирования меньше, чем полурослик.



    Да ничего не будет. Печенье будет так же разлетаться в куски от чего угодно, а в нормальных игроков ты не попадешь.



    В сете прохвоста камни на проник не нужны. Ибо сет + стилет + сет-бонус арт-оружия + плащ и пояс с проником + печать бесстрашного уверенно уводят нас в кап.



    В активный слот Печать истового без вариантов, пассивные: печать бесстрашного (хп, могучка, проник), сердце красного дракона (могучка, оборона, восстановление здоровья)/воды элазада (восстановление сил, оборона, восстановление здоровья). Череп был хорош до появления альтернатив.



    Ну вот как-то так.

    И да, ветка палача - скорее фан, нежели нагиб. Прохвост на ПВП пока лучше.

    P.S.:
    Энфилд@attrey - Персонаж не найден
    Ну по поводу сумеречного. Я считаю что именно в этом фишка данного билда на пвп и к фите кривая ухмылка. Билд чисто под дд+приличный инвиз, поэтому я не дожидаюсь гибельной тени, а убиваю сразу, в итоге часто срабатывает и первый удар и кривая ухмылка+ если у противника меньше 40% хп позволяет выдавать с сумеречного 15-20к хп, мой рекорд при 14кс это 32к в пвп по печеньке около 12к кс с сумеречного( при сказке 12%) думаю не плохо.
    Расса то топ полурослик, но на особый дисбаланс она не влияет, каждый в праве выбрать свою, что я и написал в билде, я взял на крит урон полуорка, т.к. хочу дамажить еще больше. Поэтому и кубики не стал описывать. У меня вышло на полуорке и фиол портупеей силы: 26лвк, 24 сил и 15 оба, остальное не буду писать, точно не помню.
    Теперь выживаемость: с сетом и кольцами около 1.3-1.5к неустрашимости+ я описал что на пвп юзаем неуловимость+достаточно долгий инвиз как для дд= приличная выживаемость, парирование в раене 35-36% у меня, еще без всех даров, что тоже не плохо+ очень хорошо восстанавливается бодрость и дает сделать 4-5 кувырков.
    И каждому свое, я никого не заставляют юзать этот билд, но вихрь дуэлянта тут в этом билде не втему, т.к. видно плута сразу же, после использования снимает пол шкалы инвиза, выдает не очень дамаг, особенно когда ты в щит мага\танка или неуловимость плута его кастуешь, ты считай труп если не против печеньки.
    А по поводу сумеречного еще, если вы неумеете в пвп его юзать, это не значит что другие не могут, да попадать трудно, но если придрочится и предугадывать движения оппонента, гораздо лучше стукнуть 10-20к сумеречным чем поймать того же соперника в 2-3 вихря что бы выдать хотябы 10к урона) Но спасибо за обоснованую критику, это намного приятнее чем то что всякие нубы без оснований пишут бред. А по поводу ника да, ник Энфилд но пишу на форуме с другого акка просто.
    И если у кто-то думает что я как большинство начал играть с 5 модуля, просто гляньте дату регистарции.

    - - - Добавлено - - -

    И ребята которые пишут про 2 ветку. Вторая ветка это вторая ветка, во 1 я считаю ее самой имбовой из всех 3 веток плута. Во 2, билд про ПАЛАЧА, т.е. мне нравится им играть я про него и пишу билд, так что ответы типа 2 ветка круче, это не в эту тему
  • Настройки
    talkhitalkhi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    А ХП сколько у тебя при таких статах?
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    talkhi написал: »
    А ХП сколько у тебя при таких статах?
    Хп маловато, ну я сейчас бегаю без камней, если вставить будет под 30к хп, думаю около 27-28к. Но фишка как я говорил в неустрашимости и силе, в сумме дают шикарное сопротивление отложенному урону и обычному+ долгий инвиз и неустрашимость и много кувырков, да ты не будешь таким живучим как 2 ветка, но этого будет достаточно для очень успешного пвп, а у 2 ветки есть огромное кол-во своих минусов, так что тут выбирать тебе.
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мда. Один рассказывает про 37-43 тысячи "гаронтированно" урона, второй - про великолепный сумеречный и чье-то неумение/свое умение использовать его в пвп, параллельно рассуждая про урон от вихря.

    И особенно повеселило про "всякие нубы без оснований пишут бред". Я так, на всякий случай, список нубов продублирую:
    azzmark, vitek13, angelfd.
    Знаете, я лучше рядом с этими нубами постою, ок?

    На всякий случай для справки:
    Описание изменений NW.35.20141208a.4
    •Плут-ловкач
    •Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Как говорится - воюйте. Свидимся - определим на практике, кто прав. Предлагать "PVP или зассал" в ДЛВ не буду, лень.

    P.S.: основной минус второй ветки - противник раньше садится на респе и набивается меньше фрагов.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    talkhitalkhi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    У меня вот при 14 КС в пвп 28к... Статы, дай бог памяти, раскидывал в ловкость+выносливость+силу, ибо не был знаком с тонкостями (играю чуть больше месяца)
    При всём при этом у меня всего 4,5к могучки, 2,4 проника, 40% крита и 47% парирования в драконьем сете. В мрачном могучки побольше, ХП чуть поменьше, крит с париркой выравниваются где-то по 43-44%.. Бегаю в прохвосте.\\
    Чтобы кубики перекинуть надо жетон смены расы?
    На днях открою третий дар в кольце - буду крабить лёд.. В палаче бегал. Ребят своего КСа и пониже ваншотил, это да.. Но если промазал хлёстким, или не дай бог этот хлёсткий снял челу дай бог треть.. Как-то в прохвосте комфортнее в общем, только не уверен, правильно и статы распределяю.
    Может быть, кто-нибудь с опытом и сведущий в ветке прохвоста распишет здесь рекомендации по статам? На евро форуме инфа по палачу и вредителю, там тоже про прохвоста как воды в рот набрали..
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    zealotnightshade написал: »
    Мда. Один рассказывает про 37-43 тысячи "гаронтированно" урона, второй - про великолепный сумеречный и чье-то неумение/свое умение использовать его в пвп, параллельно рассуждая про урон от вихря.

    И особенно повеселило про "всякие нубы без оснований пишут бред". Я так, на всякий случай, список нубов продублирую:
    azzmark, vitek13, angelfd.
    Знаете, я лучше рядом с этими нубами постою, ок?

    На всякий случай для справки:
    Описание изменений NW.35.20141208a.4
    •Плут-ловкач
    •Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Как говорится - воюйте. Свидимся - определим на практике, кто прав. Предлагать "PVP или зассал" в ДЛВ не буду, лень.

    P.S.: основной минус второй ветки - противник раньше садится на респе и набивается меньше фрагов.

    По поводу незаметности рассказываю, если ты против мага например, бьешь 1-2 раза сумеречный, кидаешь из изнвиза удар тени(ошеломляет) и спокойно докрамсываешь мага, можно проще, хлесткий и готово, но это если поймать момент когда маг не прикрывается щитом. Против ближников элементарно, либо если видно что не составит труда бить так и пофиг что он тебя видит, либо тойти на эти 2 секунды на пару метров от него\прокувыркатся и вперед.
    А по поводу 2 ветки. Любой веткой можно не выпускать с респа врага, если конечно руки откуда надо, точно также любого плута можно слить и не важно в какой он ветке. Я например особых нагибаторов не встречал, но если плут равный по кс +-2к, и я не могу в него попасть, я просто выжидаю момент для одного удара хлестким или казни, главное выждать и это просто ваншот, пока он потеет и пытается застанить, и выживаемость для этого у такого билда достаточно.
    И как мне называть тех людей, которые без всяких оснований пишут что билд бред, не прочитав я уверен даже все до конца и тем более никогда таким билдом не играю, тут как максимум можно быть в чем-то несогласным.

    - - - Добавлено - - -
    talkhi написал: »
    У меня вот при 14 КС в пвп 28к... Статы, дай бог памяти, раскидывал в ловкость+выносливость+силу, ибо не был знаком с тонкостями (играю чуть больше месяца)
    При всём при этом у меня всего 4,5к могучки, 2,4 проника, 40% крита и 47% парирования в драконьем сете. В мрачном могучки побольше, ХП чуть поменьше, крит с париркой выравниваются где-то по 43-44%.. Бегаю в прохвосте.\\
    Чтобы кубики перекинуть надо жетон смены расы?
    На днях открою третий дар в кольце - буду крабить лёд.. В палаче бегал. Ребят своего КСа и пониже ваншотил, это да.. Но если промазал хлёстким, или не дай бог этот хлёсткий снял челу дай бог треть.. Как-то в прохвосте комфортнее в общем, только не уверен, правильно и статы распределяю.
    Может быть, кто-нибудь с опытом и сведущий в ветке прохвоста распишет здесь рекомендации по статам? На евро форуме инфа по палачу и вредителю, там тоже про прохвоста как воды в рот набрали..

    Мой тебе совет, если хочешь хорошо ваншотить хлестким, проник нужно делать +- 3к, у меня 3.1к, ну просто меньше как-то с моим подбором шмота не вышло и слава Богу) Я при 14к кс достаточно часто пробиваю 18-20к кс по 25к +- хп, ну и если противник силен, то там гибельная тень еще на 10-12к и он труп. Поэтому лучше именно для пвп делать 3к проника ну и выжидать момент а не бить магу в щит сразу же. А по поводу прохвоста, тут я не подскажу, сам им никогда не играл.
  • Настройки
    talkhitalkhi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2015
    Если какие-то части кажутся бредовыми, то уж давайте конструктивную критику )
  • Настройки
    alllex555alllex555 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Я ШН в палаче , 14 кс. да палач это фан и требуется определённое мастерство чтобы им играть. при правильном подходе мой палач выдает с хлесткого 40к.(моровой в пухе) а если разогнать могучку до 10к ?да согласен я печенька 25 к хп. я же не собираюсь как берс в толпу бежать,а с таким домагом один на один точку легко держать.А прохвост слишком имбовый даже не интересно, палач это драйв!в пве так вообще молчу палач тащит с 7к могучки(айон) под инвизом 14 и игнором брони ..
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    1)примногонеуважаемые модераторы зачем стирать посты, в которых человек выражает свое мнение с уважением,без оскорблений,мата ,трольства,вдабавок подкрепляет свое мнение фактами с циферками?
    2)прохвост имба против других классов и рог не мш!во первых неуловимость никто не отменял,вторых дамага с гулькин нос,третьих не просто предсказуемость действий прохвоста,а просто один единый шаблон!!!!
    в ветке палача выигрываю 2 боя из 3 у прохвоста!готов доказать на деле!прохвосты 13-17 кс стучите!
  • Настройки
    attreyattrey Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    alllex555 написал: »
    Я ШН в палаче , 14 кс. да палач это фан и требуется определённое мастерство чтобы им играть. при правильном подходе мой палач выдает с хлесткого 40к.(моровой в пухе) а если разогнать могучку до 10к ?да согласен я печенька 25 к хп. я же не собираюсь как берс в толпу бежать,а с таким домагом один на один точку легко держать.А прохвост слишком имбовый даже не интересно, палач это драйв!в пве так вообще молчу палач тащит с 7к могучки(айон) под инвизом 14 и игнором брони ..
    Этот парень определенно прав, просто тут некоторые слишком "умные" и думают если они играют прохвостом а палачем им играть не удобно, то и другие настолько же кривые если играют палачом)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Я вообще Вредитель под настроение :o
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    А палача прям тактика сложная. Откатил хлесткий, ушел в инвиз и нашел фраг. Опять в инвиз и по кругу. Но можно бомбу еще кинуть. Все равно неуловимость включают, чтобы смыться для восстановления незаметности.
    Дождался ОД, караешь казнью. Без инвиза просто убегающий, шифтующийся и безобидный.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.