test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра жутко лагает.

13468912

Комментарии

  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ушел в нираву!! Достал ты его))))))
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А что это было раз и выкинуло....чо такое то???Админы отпишитесь!!!!!!!!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    tiaimrontiaimron Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Играю год.Сделал вывод.С такой администрацией пошел я опять на танки.Там хоть следят за высказыванием игроков.Здесь же всем *****.Если сервер на перезагрузке,это значит что добавится какая нибудь хрень в магазин зен,а не исправление багов или улучшение чего нибудь.Я не пойму,зачем вообще чего то править в игре если тупо бегать невозможно?На пирата ходят только мазохисты,или те кто готовится к разговору с тещей.Я понимаю желание админов заработать деньги.НО ДЛЯ ЭТОГО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НУЖНО!Вот интересно у забугорных друзей так лагает?Не думаю.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    На пвп внезапно резинка настигла, рассинхрон полный.
    25rovue.png

  • Настройки
    mixxsmixxs Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    tiaimron написал: »
    Играю год.Сделал вывод.С такой администрацией пошел я опять на танки.Там хоть следят за высказыванием игроков.Здесь же всем *****.Если сервер на перезагрузке,это значит что добавится какая нибудь хрень в магазин зен,а не исправление багов или улучшение чего нибудь.Я не пойму,зачем вообще чего то править в игре если тупо бегать невозможно?На пирата ходят только мазохисты,или те кто готовится к разговору с тещей.Я понимаю желание админов заработать деньги.НО ДЛЯ ЭТОГО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ НУЖНО!Вот интересно у забугорных друзей так лагает?Не думаю.

    а может хозяевам игры как-то написать жалобу? хммм чтоб обнову обрубили данным владельцам РуСерва, так-как они просто не тянут))) (хахахаха) смешно самому ) но все-же ))
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    Было прикольно побегать по Протекторату, где большинство игроков внезапно начали играть в "морская фигура замри".

    юхууууу, лет 15 не играл :)
  • Настройки
    unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Вчера с 23 с чем-то по Москве
    Azimut написал: »
    Вчера сервер несколько раз падал и этот факт к лагам отношения не имеет. Разработчики были оповещены о падениях и будут разбираться в случившемся.
    Примерно за неделю и до самой установки модуля 4 все игроки сервера могли играть до тех пор, пока не меняли локацию/инст, тогда заходить приходилось по новой минут 5-15 и так по кругу.
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • Настройки
    mixxsmixxs Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    к чему опрос ? это не решение данной проблемы так-как он не повлияет на нынешнюю администрацию. От себя-же скажу, много людей заходит и сразу видят такое, идут на форум и там видят такое. это УЖЕ отлетает донат многих, я-же да донатил и сказал себе, что больше ни разу на таком серве где на тебя и твой донат просто напросто наплевали, да и еще насрали. Ощущение порой встает что мы тут стадо и нас доят.
  • Настройки
    catharssisscatharssiss Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Меня уже раз 20ый с данжа выкидывает!!! сделайте что нибудь!!! Пати хрен найдешь, а как найдешь так выкидывает =_=
    Просто нереальное удовольствие от игры.
  • Настройки
    alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано января 2015
    Господа модераторы, не могли бы Вы сказать, по какой причине последние несколько дней возникают проблемы с вылетом, потерей соединения, невозможностью зайти в игру на протяжении н-ного времени именно на Русском сервере? Спасибо.
    p.s. - по поводу "...возможно это только у вас..." - проблема наблюдалась одновременно у нескольких никак не связанных между собой игроков... Если не у всего серва.....
    ---
    Abri - нубо-лук
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    alverill написал: »
    Господа модераторы, не могли бы Вы сказать, по какой причине последние несколько дней возникают проблемы с вылетом, потерей соединения, невозможностью зайти в игру на протяжении н-ного времени именно на Русском сервере? Спасибо.
    p.s. - по поводу "...возможно это только у вас..." - проблема наблюдалась одновременно у нескольких никак не связанных между собой игроков... Если не у всего серва.....

    Ты не один 93916_1.jpg
    А если по делу,модеры сдесь для красоты и опубликования новостей,обнов)))
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Падение в НГ был знак "как новый год встретишь, так его и проведешь", ещё неделю таких падений и ухожу из этой дырявой "игры"...
    Такое уже не спишешь на Роснет, поэтому никаких коментариев не дают :(
  • Настройки
    alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано января 2015
    mangust540 написал: »
    Ты не один
    А если по делу,модеры сдесь для красоты и опубликования новостей,обнов)))

    Только что проверил Евро - все прекрасно заходит. После - Рус и наслаждался данной картинкой....
    ---
    Abri - нубо-лук
  • Настройки
    djek186djek186 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    А я вообще к списку персов не могу войти. Что за .... и ..... !!!!

    - - - Добавлено - - -

    На берегах эпик так вообще жесть.. задержка на 6 сек!!!!
  • Настройки
    shmalikshmalik Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2015
    У этих глиномесов кроме одного причинного места ничего и никогда работать не будет. За год не суметь хоть как-то настроить сервак....Ну что тут скажешь. Большинство игроков тут тупо по привычке остаются. В ожидании похожей игры.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Ітак, ітогі подвєдьом...
    Лесь Подерв'янський, "Гамлєт, або феномен дацького кацапізму"

    Если лаги и респондинги не у всех, значит скорей всего проблема у магистрального провайдера. Не обязательно многострадального ростелекома. Сервак если падает, то падает с концами, а тут у одних доступно у других нет - проблема сетевого уровня. Причины тут возможны две:

    1. У "сруптиков" нет денег (или они их жалеют) на нормальный датацентр, и они ютятся в какой-то каморке, к которой проведен чей-то домашний инет :)
    2. Так сложились звезды. Действительно, бывает всякое. На моей практике не раз падало то, что всеми считалось "нероняемым". Законы Мерфи не обмануть.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Ітак, ітогі подвєдьом...
    Лесь Подерв'янський, "Гамлєт, або феномен дацького кацапізму"

    Если лаги и респондинги не у всех, значит скорей всего проблема у магистрального провайдера. Не обязательно многострадального ростелекома. Сервак если падает, то падает с концами, а тут у одних доступно у других нет - проблема сетевого уровня. Причины тут возможны две:

    1. У "сруптиков" нет денег (или они их жалеют) на нормальный датацентр, и они ютятся в какой-то каморке, к которой проведен чей-то домашний инет :)
    2. Так сложились звезды. Действительно, бывает всякое. На моей практике не раз падало то, что всеми считалось "нероняемым". Законы Мерфи не обмануть.

    У "сруптиков" не одна ММО, а как минимум две, а вероятнее 3-4. Это Star Trek: Online и пара какашек про героев Марвел в онлайн. К тому же, в этом квартале они заканчивают перенос Невервинтера на XBox One. Учитывая размеры студии, неудивительно, что контент мягко говоря, слабый, а техническая часть проекта оставляет желать лучшего. И да, за лаги и пр. "радости", отвечает издатель, а не разраб.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    Конечно понимаю всю free2play ность этой игры, но так и охото подойти к разработчикам и сказать берите пример с Blizard, застал последнее обновление известной игры, во время ее выхода локации лагали всего 30-40 минут, потом все рассосалось. Да и pw довольно стабильная игра, могли бы у них чему нибудь поучиться
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    madechaos написал: »
    Да и pw довольно стабильная игра, могли бы у них чему нибудь поучиться
    Если чему и поучатся, то только курсу доната :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    paukan007 написал: »
    Если чему и поучатся, то только курсу доната :)
    С этим я соглашусь) Довольно странно что администрация просто не обращает внимания на такую толпу игроков, объединили все темы в одну чтоб не мусорили и все, хоть модеры тут работают :D:D:D

    Нусс ничего больше не остается как флудть на форуме, дисконекты каждые 2 минуты...:(
  • Настройки
    severets2severets2 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Сервер снова лег полежать?)
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Не могу зайти на персонажа.Происходит это так,после входа на портал выбираю любого персонажа после чего портал пытается загрузить персонажа в течении минуты,далее следует ошибка.Проблема появилась сразу после падения сервера.6645219.png6669794.png6660578.png
  • Настройки
    dimonds75dimonds75 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да что же это такое, ёпрст опять сервер входа лёг, его что специально отрубают? Санкции европы против России?
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    О класс, только собрался на Тиамат, только зашел и на, хрен тебе, а не поход!
    Уже который день падает сервер, причем вечером.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Збс. Как обычно под событие Тиамат, сервер лежит. :mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    rezidenreziden Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    Почините уже игру!!! Купите серверы нормальные!!! Как так можно играть? Опять все весит и лагает! Отношение к игрокам просто отвратительное!
  • Настройки
    tanielkatanielka Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    кина не будет, электричество кончилось :cool:
  • Настройки
    catharssisscatharssiss Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Сервак вновь героически хрякнулся :D
  • Настройки
    havrarhavrar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Походу это единственная игра где забивают огромный болт на лаги и работу серверов!!! уточка говорит зря-зря!!!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.