test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра жутко лагает.

madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
отредактировано января 2015 Раздел: Архив
Во время игры каждые час полтора, игра вылетает, причем офает и само подключение к инету, не грузятся сайты. Играя в другие игры такого не наблюдал. Инет хороший разрывов не бывает.

- - - Добавлено - - -

так же наблюдаю проблемы с серверами arc и сайтом достаточно часто.. Закрадывается мысль "Как же хорошо оптимизирована наша игра"
Post edited by madechaos on
«13456712

Комментарии

  • Настройки
    madechaosmadechaos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вылеты участились теперь их интервал составляет 15 минут
  • Настройки
    krohabro1krohabro1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    Целый день такая байда.
    w869k.jpg
  • Настройки
    krohabro1krohabro1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    Можно не отвечать я все понял.
  • Настройки
    bez0brazerbez0brazer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Извините "уважаемые" админы. Но играть просто не реально. Все везде висит и подвисает. В новой локации в старых локациях. Порой просто не поиграть. "Приятной игры.."
    Еще такой интересный вопрос!
    Недавно случайно выкинул сферу почти вкаченную до легендарного уровня, оставалось 98к до конца и улучшил бы. В ней стояли камни, но вернули мне только сферу и то 35уровня. Без ничего. Вы очень великодушны. Прямо щедры.
    Не буду ныть по поводу этой сферы, хоть и вкачать теперь ее практически нереально. Реально но это очень долго.
    Хотя бы разберитесь со своими серверами, а то жутко неприятно играть.
    Ваша игра УГ.
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    С 23-30(примерно) до 00-15(опять же примерно,с часами не слежу)Бесконечные север нот... и далее по тексту. И хрен бы с ним(наверно),Если бы сервер не лег за эти 45 минут дважды.Уважаемые админы, безумно интересует что творится с игрой
    6582959.jpg
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    fastarkfastark Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хочу поговорить о том, как же надоели эти лаги!
    0fd8a79873cfa8d36378a0da3004aff6.jpg
    Зачем вводить "зены" за Реальные Деньги ? - Куда вы деваете деньги которые вам (мы вам) Зачисляем!?
    Я думаю некоторые закидывают и по 5т.р-15т.р, Вы не можете купить нормальную сервер машину или что???
    Мы платим за удовольствие и развлечение вам денюжки, а в замен не можем получить всего лишь "Комфортной без лагодромной игры", мы не просим вас Вводить рейты и т.д, просто сделайте нам "Отличную игру".
    Как вы вообще планируете конкурировать с "Террой!?", Если у вас будут такие глюки, весь народ туда сбежит просто и все...

    З.ы Да, я плачу за удовольствие, и мне реально не хорошо от того-что они не Помогают игре, и её Развитию в частности.


    В этой теме прошу высказать свое адекватное мнение, о том куда должны уходить деньги вложенные игроками в игру.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    fastarkfastark Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    0956aca45b924b53e37c3b6466be8589.jpg
    Ставим рекорды задержки!!!
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    fastark написал: »
    куда должны уходить деньги вложенные игроками в игру.
    Определенно не туда, куда они до сих пор уходили, это, думаю, самый оптимальный вариант :o

    В опрос надо добавить: не донатил, не доначу, не собираюсь, не буду уже точно и, даже если и понадобится, ни за что не буду с таким к себе отношением. Дайте сервак нормальный!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Хачу супир сервир за 500 рублий!

    А если серьезно - эта тема-опрос, сделает ноль движений, со стороны издателя, к улучшению/замене серверного оборудования. Сами "админы" здесь, отвечают в основном за коммуникацию с "теми админами". Короче, если надеетесь, что прибежит Азимут, и будет заверять "все передадим "уерьхъ" начальству, чтобы мигом меняли", так вот, этого не будет и быть не может в принципе. Издатель к сожалению беден, по этому озвучкой (переводом), занимаются не актеры специализированные, а голоса из рекламы российского ТВ-ящика, рекламирующие там майонез, форды фокусы и пр. треш-угар. К тому же саму игру ПвЕ, издатель (он же и разработчиком был), продал майлу, ввиду своей некредитоспособности. Ждите дальше чуда, в общем. Единственный более-менее сносный сервак обслуживает ЕУ, если хотите играть без лагов - переходите на ЕУ, качайтесь по новой и т.д.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Не знаю как у вас, я нормально зашел.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    Да что же такое а ? почему играть уже нормально невозможно , каждые 10 минут сервер нот респондиг , кик с игры и всё пару минут не зайти !!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТСЯ !!!!!ПОЧЕМУ НАД НАМИ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ !!!!ТАк более даже никакх скорей всего возмещений не будет !!!!!! Безпредел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    lorddampir написал: »
    Да что же такое а ? почему играть уже нормально невозможно , каждые 10 минут сервер нот респондиг , кик с игры и всё пару минут не зайти !!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТСЯ !!!!!ПОЧЕМУ НАД НАМИ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ !!!!ТАк более даже никакх скорей всего возмещений не будет !!!!!! Безпредел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это только у тебя. У других норм.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Итак, сегодня, в 0.45 по Мск. после двух попыток подняться с колен сервер всё-таки упал.
    Предварительно было два вайпа у всех (или почти всех) игроков.
    Все крики, ругань, вопли и грязь помещаем в эту тему. А если прикроете спойлером - будем очень благодарны ^_^

    P.s. Мысль глупая, конечно, витает уже давно, но всё же озвучу. При всей затратности и технических сложностях...понимая это и принимая это...нет ли смысла запустить-таки второй русский сервер? Сомневаюсь, что дело в технике, всё-таки лаги начинаются в праймтаймы, а, значит, сервер просто не тянет наплыва игроков...
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    greatpaul68 написал: »
    Это только у тебя. У других норм.
    Скрин плохо видно? Вылетают, Питер. Самара. Крым, Украина(это так навскидку)
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    greatpaul68 написал: »
    Это только у тебя. У других норм.

    Нет дружок у других не норм, у меня тоже сервак лежит...
    p.s. портал тоже неробит
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    судя по костям синиму арту и какому-то зеленому волку чет не похоже что ты от 10к донатишь зато тему создал. сервак-то поддерживать нужно! на одних соплях он не поднимется!
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Урааааа! Хоть поем норм наконец)))) ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Баба Нюра опять решила генеральную уборку сделать?
  • Настройки
    lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    greatpaul68 написал: »
    Это только у тебя. У других норм.

    Слышь ... не знаю как тебя назвать , у него одного , я в рк и скайпе с многими ребятами и у них тоже самое !!!!!в игре тоже стояли били драков , общий вылет ! Так что не умничай тут !
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    taliaall написал: »
    Скрин плохо видно?Летают,Питер.Самара.Крым,Украина(это так навскидку)
    Со Стокгольма норм заходит. Правда одному тут скучно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    greatpaul68 написал: »
    Это только у тебя. У других норм.


    Не надо языком подметать за других, болтун...
  • Настройки
    amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    думала у меня одной такие глюки..радует что массово)
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    До сих пор лежит вообще-то. Выкинуло более 5-и раз, первый раз за 20 сек до победы на д Тиамат, второй раз на первом этапе убиения змеюки. Лагает до сих пор: "чат отключен", "сервер нот..." и пр. радости + дисконнекты есно и последующие невхождения в игру. Когда в очередной раз вылетало, в чате мелькнуло красным крошечным шрифтом. Нечто вроде - "критическая что-то там (ошибка?)" и многа букав. За пол секунды ниасилил.

    UPD: вот уже 3 минуты перс в источнике стоит у храма, не выкидывает, а просто пишет "сервер нот...", потом таймер сбрасывается и снова по кругу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    yotikoyotiko Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2015
    Поддерживаю. Сервак лежит
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Пофиг.
    У меня почему то не открывается страница копирования персонажа на луркер. Или это как то связанно с "полётом" сервера?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lorddampirlorddampir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    greatpaul68 написал: »
    Со Стокгольма норм заходит. Правда одному тут скучно.

    типа выделился ? или что ? или приближенный к императору ? оО
    Задавать вопросы, на которые нет ответов — это как пытаться познать душу, стоящую на перекрестке нерешительности: вы думаете, что это мудрость, а получается лишь цикличность мысли и бытия…
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Для вас, уважаемые друзья!!
    https://www.youtube.com/watch?v=wmae9SgRiT8
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    зайди в прот там чел 200-300 место обычных 5к+ =)
    уже меньше 100:D
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • Настройки
    feixya1993feixya1993 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    В общем так, сервер недоступен, никому не зайти, а парень просто придумывает и пытается нас задеть, угомонитесь, пойдемте смотреть фильм пока что:cool:
    Огненнопуканоидная Безликая Феюшка
    Черно-Белый Дом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.