test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тиамат (голосование, требования к участникам)

123578

Комментарии

  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Там же выше так и сказали - что на фоне Тиамат все позабыли про другие реальные проблемы, в частности о кд в камнях - оффтоп это был.

    Понятно. А зачем решать реальные проблемы, когда легче потратить силы на новый модуль с новым контентом, новую имбу и состригать купоны?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Понятно. А зачем решать реальные проблемы, когда легче потратить силы на новый модуль с новым контентом, новую имбу и состригать купоны?

    Для прокачки новой имбы и контента нужно решить старую реальную проблему :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    fastik3 написал: »
    10 кс это там в синем шмоте твинки бегают? т2 сеты и средняя бижа фармится за неделю, попутно открывая дары в разных компаниях. в т2 сете с прямыми руками реально я думаю зафармить тиамат, но собирать рейд не буду ибо не уверен в пряморукости остальных 24 тел, и для справки в 1 инст все равно не попадем)
    Ибо тупо не хватит дамага) Я вернулся в игру за неделю до нового года и по не очень счастливой случайности попал в толпу которая практически полностью состояла из вот таких вот "героев" 10-13кс которые одним своим видом хотят запугать тиамат. Все 25 минут я честно долбил мобов и думал что для победы достаточно чтобы все клирики засветились, только вот одновременно светились максимум двое.
    fastik3 написал: »
    да там после 1й фазы убив к примеру полторы головы, те же самые 14+кс стоят на костре, а печеньки пыжаЦа.. хотя не успели раздамажить не всегда из за малоксных игроков, а потому что часть упала с обрыва при переходе на голову, часть не успела добежать вообще, часть умерла от аое попав под красные круги без рун, и самое любимое занятие особо одаренных индивидов не брать руны вообще/юзать не на тех головах, что в итоге приводит в толпе трупов
    Часть упала с обрыва? Это 3-4 человека максимум
    Часть не успела добежать? За 2 минуты не успели добежать до головы? Ты думаешь они в следующей фазе успеют добежать?
    Часть слилась от аое? Так это те же самые печеньки в основном, именно им не хватает дамага и выживаемости а заодно и опыта который а) поможет добежать до головы живым; б) заставит взять камень в) использовать камень там где надо и тогда когда надо
    То что ты перечислил это как раз и есть проблемы печенек без опыта, кс и очень часто без хоть какого то понимания что вообще нужно делать.
    fastik3 написал: »
    по сабжу, я не знаю сколько там даёт кс т2 фул сет или 2/2, но имея его и руки, вполне реально пройти тиамат. 14+кс минимум вводить, тогда данж будет менее интересен как я считаю) и если это сделать вы за месяц нафармите все что можно из тирании и что дальше?) вам новое обновление надо, типа нет интереса играть.. нет прогресса. А сейчас надо постараться чтобы выйграть, думать черепушкой, анализировать ситуацию в данже, потому что много раз видел когда люди тупо бросают одного клирика в итоге теряя время, и это не от кс зависит, а от людей уже.. Не раз посмотрев на защите клирика при 30% заполнения полоски приходилось менять местоположение, чтобы выровнять защиту у всех.
    п.с. если что и вводить, то это систему киков и банов с тиамат любителей постоять на костре, пусть пытаются до конца либо выходят с данжа совсем
    Вот ты и начал думать в правильном русле, собрать т2-2,5 сет это не долго и за пару недель вполне возможно набрать 14кс при котором пользы будет гораздо больше чем от 10. А про интерес - не умеют сруптики делать рейдовые данжи. Скажи, о каком интересе может идти речь если у меня за 20 заходов целых 3 шишки? И о какой тактике может идти речь когда большинство печенек думает максимум о том чтобы не получить от мобов ваншот?
    fastik3 написал: »
    п.с.с. играл в другую мморпг там для фарма 1й топвой шмотки могло уйти неделю) а тут за день при наличии удачи можно сет храмовника собрать, губу закатайте тут итак пве режим облегчен до невозможности, ибо в той же другой мморпг (перевожу на язык невервинтера)люди с 16-18+ кс не могли убить порой некоторых боссов в 8300 эпиках, вот представьте насколько они были злыми
    Тут согласен, пве контент лайтовый и топ шмот (не считая перчатки льда) достать слишком легко, вот только имхо усложнять его нужно не за счет неконтролируемого запуска в данж тушек которые не то что не помогают а иногда даже мешают, а за счет данжей с реально высокой сложностью, вводом боссов на которых нужна тактика, а не как сейчас, когда на лосте скорпы требуют "тактики" больше самого лоста.
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Я бы даже ограничение на 15к поднял, все таки и на лоста с заявленными 13к ходят не ниже 15ти. Правда, эта тема - глас вопиющего в пустыне.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    не повезло 12 берсов и всего 2сина, ни одного чк, 3лука
    дамага не хватило
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »
    Для прокачки новой имбы и контента нужно решить старую реальную проблему :rolleyes:

    Да ладно уж, забагованное умение страж не мешает издавать новые модули и плевать на него с высокой колокольни) Забагованный вампирик луков не мешал весь 4 модуль) Также и сейчас - к выходу шестого модуля мб что-то по мелочи и поправят, но в основном это будет новый инст, новый шмот и новая имба
    balkony4 написал: »
    Я бы даже ограничение на 15к поднял, все таки и на лоста с заявленными 13к ходят не ниже 15ти. Правда, эта тема - глас вопиющего в пустыне.

    Если сделать ограничения - игроки будут быстро фармить шишки и шмот, а халява неизбежно ведет к снижению потока бабла от игры) Боюсь, что тема данная действительно особого смысла не имеет.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Забагованный вампирик луков не мешал весь 4 модуль)
    Вампирик не забагованный (его кстати не трогали вроде), просто он с помощью фитов разгоняется на 20%
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Тут всё так же "справедливо", как и с пвп.

    Я начинаю думать, что это специально так задумано, что бы ништяки не фармились на раз-два, хочешь быстрее - придётся потратиться, так уж и быть.
  • Настройки
    v2002vovav2002vova Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Там и так ограничение 60 лвл и 10 кс. Кстати, кто подскажет как нафармить малые камни(фиол ячейка)?
    С уважением, Владимир, Повелитель, Повелитель пламени 60 уровня.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    campot1p написал: »
    Вампирик не забагованный (его кстати не трогали вроде), просто он с помощью фитов разгоняется на 20%
    Ну не вампирик забагованный, но багом его разгоняли до невероятных значений, все же поняли, о чем я)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Народ, хотите простой факт, что твориться сейчас в Невере,--Невер в опе, причём в полной.
    Пример того, что игра начала умирать -- у меня в ги игрок который играет 3 недели(+- несколько дней), сейчас у него 12 кс, без камней, без супер пупер шмота и даров с других компаний, человек не знающий данжей выше 8300, не игравший толком в пвп ( небольше 3-5 раз) НО!!!! Позадротивший 5-7 дней на Тиамат (на подсосе)вынес с неё почти весь сет храмовника, артовый пояс, плащь чёрного льда и клинки для правой руки ( ну и пусть они зелёные по качеству). Ну как, вам игра, как вам без ограничений по кс играть? А потом такие ребята побегут с вами в Невер, на Лоста, Берега и не будут знать какие скилы для чего у них. Подумайте сами с кем играть будете. По поводу того что Тиму будет фармить легко если пати будут 16+, не будет поверьте, снизить % падения дропа, и народ который нафармил Лину, будет отсееваться И так-- резать кс и восстанавливать экономику в игре, а иначе игре будет амба)), игра станет порожняком на месяц от силы, в принципе уже и сейчас так, новые игроки точатся до 15 кс и закидывают играть, делать нечего уже, всё от игры взяли. Топовые вещи не должны даваться легко иначе они уже не топовые, а шлаковые. А вот фарм по компании не должен напрягать игра должна быть игрой, а не работой.
    П.С. сейчас на Тиамат всё держится за счёт папок, пока они фармят нубики живут там, когда они дофармят Лину на дары все увидят какие сильные бойцы и с 10, и с 11, и с 14КС, если не будет 16+ все лягут там за 2-3 минуты, а так скоро и будет, ведь Тима уже давно открыта все, кто был поксней, уже успели набить всё что нужно))), дальше будет веселее, поверьте).
    Про тактику на Тиме:если вы пишите, что её нет, то вы чайники)), ссори. Танки на Тиме нужны, но их нужно не 20 человек, и не 13 кс, а вполне хватает 3-4. И грамотный танк на тиме не бегает вокруг клиров, а агрит мобов и отводит к обрыву, где грамотный маг помогает не раскидыванием мобов по локации, а сбрасыванием в пропасть (вот вам примитивные основы тактики), 3 перса ( танк, маг и хил) могут держать 1 бокового клира. Остальные спокойно раздомаживают центрального клира. Не бегать по локе кругами а шивтовать с 1 платформы на другую, с целью экономии времени и снижения вероятности упасть от аое при доползании к голове вокруг, но ведь это великие блин истины и печенюгам они не известны, так как, печенюги гайды не смотрят, они идут заранее на подсос или слив. Юзанье камней духа не в попад и просто тупорылость и не знание, для чего они нужны. Белую голову игнорят в 40% случаев--не берут камни и стоят под аое, эти рукастые монстры. Идиотизм во время массового Аое, когда лежит человек 7 и мигают тратя время по 6-9 секунд, в надежде что оставшиеся ща бросят бить голову и начнут их поднимать-- вот вам тактика, поднялись и погнали побырому с респа на голову--быстрее будет, иначе если вас начнут всех поднимать сами лягут под аое волной. Тактика есть и она работает если в пати адекватные люди с адекватной прокачкой перса.
    Плуты кстати ща домажнее многих дд, так как они переапаны и против них нет никакого наезда, но они должны быть в норм экваипе, а по соло цели они реально передомажат многие дд классы, при ограничении по времени, на головах это не последнее дело (хоть и пвп классы), на голову даётся мало времени и долгоиграющие скилы не всегда Адекватны))
    Сам играю луком, наш класс играет по ситуации и приспосабливается ко всем но луки на Тиме нужны только пве, а не пвп тут уж ссори ребята, танколуки на Тиме это грешно).
    Теперь можете критиковать, ртом у нас все горазды, а вот мозг подключать вовремя дано не многим)))).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    tobias260 написал: »
    Ну не вампирик забагованный, но багом его разгоняли до невероятных значений, все же поняли, о чем я)

    Боюсь, что нет. Каким еще багом можно было разгонять вампирик? первый раз об этом слышу (уж я про хантов знаю не мало). Подавляющее большинство багов у ханта не пофиксили, а к вампирику там не было никакого отношения. Был фит - лекарство, которым пользовались нубы против нубов - его понерфили, в итоге все свалили с хантов, хотя его основное багованное оружие никуда не делось, и одетые бессмертные толстячки как нагибали, так и продолжают это делать. На вампирик бешеный - это не баг, а легальный билд. У ЧК на вамп под сделкой лучше посмотрите...
    tobias260 написал: »
    Да ладно уж, забагованное умение страж не мешает издавать новые модули и плевать на него с высокой колокольни) Забагованный вампирик луков не мешал весь 4 модуль) Также и сейчас - к выходу шестого модуля мб что-то по мелочи и поправят, но в основном это будет новый инст, новый шмот и новая имба

    У нас/вас явно проблемы с взаимопониманием :D Т.к. я говорила о прокачке новых вещей очищающими камнями, которые очень сложно достать из-за кд камня и среза шанса дропа, о чем на камне не написано вовсе. 4 арт-вещи дропнутыми камушками раскачать с таким нерфом - это лютый мазохизм, на год вперед развлечение.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pashu777 написал: »
    Да че вы кс кс, руки, знание вот что нужно на тиамат . не желательно конечно с 10 к туда идти, нопроходим же и с такими. Паровозим ппостоянно, я вот уже все оттуда выбил. Сейчас ходу ради фана

    Проходим за счёт остальных, если попались нормально заточенные персонажи, которые тебя с твоими 10к КС тупо протащат.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Единственное, чего мы еще нигде не можем найти, это значки (в формате Png ну или в любом формате вообще) каста голов Тиамат, чтобы немного обновить гайд на нашем сайте (речь идет о красных круглых метках, с рисунками огня, ядовитых испарений, прожилок-молний и т.д.).
    Они выглядят так-же, как ауры взятых Духов Дракона, т.е. "защитных камней"
    6784271.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    И вообще, что ни говори, но толку от 14к КС больше, чем от 10к или 12к, и не важно, собраны они 2х2 шмотом, камнями, артефактами или ещё как-нибудь, ты по факту будешь сильнее.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    сделают 14+ останется другое-днища как раскидывали мобов по всему инсту,так и будут раскидывать.маги юзающие ледяную бурю полные днища,любой пак мобов в храме путний маг с прокаста сольет,а эти дуры раскидывают мобов с аоешек по всему инсту,в итоге лишнее время на клириках
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Тема олицетворяет горящие пуканы ультра-крабов. Весело читать! )))
  • Настройки
    fastik3fastik3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано января 2015
    xxxengelxxx1 написал: »
    Народ, хотите простой факт, что твориться сейчас в Невере,--Невер в опе, причём в полной.
    Пример того, что игра начала умирать -- у меня в ги игрок который играет 3 недели(+- несколько дней), сейчас у него 12 кс, без камней, без супер пупер шмота и даров с других компаний, человек не знающий данжей выше 8300, не игравший толком в пвп ( небольше 3-5 раз) НО!!!! Позадротивший 5-7 дней на Тиамат (на подсосе)вынес с неё почти весь сет храмовника, артовый пояс, плащь чёрного льда и клинки для правой руки
    c этим согласен полностью) я качать начал перса давно, но до 60 апнул недели 2 назад, при этом кс у меня в нубот1 шмоте выше 11 не поднимался, денег на т2 сет кое-как нафармил все равно около 12 всего вышло, длв в глаза не видел, потому что фармил перчатку в кольце ужаса и до сих пор не открыл 3ий дар), в нормальные эпики берут от 14+кс, даже на самого просто пирата набирают по 14+кс для фаста.. в итоге получается что с 10 кс у тебя выбора то особо и нет, либо собирать таких же 10кс и идти фармить эпики(что довольно долго по большей части из за сбора пати) либо идти на тиамат и надеяться на удачу или халяву кому как. В итоге я пошел на тиамат и нафармил там за 2-3 дня сет храмовника, плащ и шмот для левой руки артефактные, при этом я редко в общем рейтинге опускался ниже 10 места, ходил раз 37, проиграл раз 5-8 и то в одном случае у нас данж глюканул и голова не появлялась, в другом случае тима выйграла, но меня выкинуло с серва, да я может и 11кс был, дамага от меня мало, но я хилил, бафал пати и дэбафал головы, при этом во время ивента перебегая от голов к клирикам я меняю скилы, делаю максимум для успеха и бегаю к тем клирикам которые отстают от остальных по защите.
    на мой взгляд изменить надо 2 вещи:
    1. сделать ограничение примерно как на длв
    2. кикать/банить тех кто нахлебничает на костре
    п.с. ну реально с 11кс проще на тиамат сходить, чем пробиться в эпик 8300 и выше, с этим тоже надо что-то сделать
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sadamforever38 написал: »
    сделают 14+ останется другое-днища как раскидывали мобов по всему инсту,так и будут раскидывать.маги юзающие ледяную бурю полные днища,любой пак мобов в храме путний маг с прокаста сольет,а эти дуры раскидывают мобов с аоешек по всему инсту,в итоге лишнее время на клириках

    Эквип покажи, раз ты такой путний.
    А пока твой вброс не засчитан.
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Эквип покажи, раз ты такой путний.
    А пока твой вброс не засчитан.

    а пукан тебе не показать?
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    sadamforever38 написал: »
    любой пак мобов в храме путний маг с прокаста сольет

    21040-nu-davay-rasskazhi-mne.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    п.с. ну реально с 11кс проще на тиамат сходить, чем пробиться в эпик 8300 и выше, с этим тоже надо что-то сделать

    а ты думаешь как мы т2 одевали? собирались пачкой 10-12кс и шли 8300 покорять
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sadamforever38 написал: »
    а пукан тебе не показать?

    Тоесть аргументировать или подтвердить свой вброс ты можешь только своим пуканом ?)
    Такое принято у некоторых приматов, но не у вида HomoSapiens. Да и у приматов демонстрация пукана означает слив и готовность понести анальную кару за свой косяк.
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    Тоесть аргументировать или подтвердить свой вброс ты можешь только своим пуканом ?)

    я тебе ничего не обязан аргументировать,ибо ты простейшей вещи понять не в состоянии.со многими я общаюсь и всем мешает это ваше гейское раскидывание мобов.а если ты сомневаешься что маг может с прокаста пак мобов в храме слить,то ты ракал и не знаешь на что способны маги
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    mleruamlerua Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Там кто-то про стража говорил. дык вот, разложим полезность танка. Или как я делаю (16 с хвостом кс без полусетов и так называемых багов)
    1. собераю пати дамагеров, сразу, на влете, как только двери хлопаются, говорю какую сторону держим, в зависимости от этого берем талисманы защиты.
    2. Даю полезный бафф, даю обе метки, срезаю защиту щитом, проще говоря фул дебаф и бафф, плюс еще на панельку ставлю дуэль, там под ней и криты по 60к летят, не часто, но для танка вполне, а на последней стадии вместо агра ставим наковальню, вот вам и по 60к удар и по 140+ криты, очень заметно на головах.
    3. дефаю клириков, я не знаю зачем вам нужны маги, хилы и т д. 1 танк дефает Любого клира, даже среднего, главное просто, чтоб ему не мешали делать свою работу, в мобах я могу стоять вечно, проверял, любитель я проверять возможности персонажа (дефал 2 клириков крайнего и среднего вместе, в течении 18 минут и пил чай)
    4. За идею ввести вход на тиму после определенного дара в Компании Тирании.
    собственно я сказал свое слово)
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ну я как бы это...раз уж мы рубим налево и направо...
    Ладно, положим, кс действительно решает. И, очевидно, что пишут люди 16+ кс. Вернёмся немного назад. Я вот сел недавно на мага, которым не играл с м3. Маг, фул визирь, 3 фиол арта, фоморское оружие, 6-7 камни по кругу. Пятнадцать тысяч кс. Если Поставить ему фиол пояс на инту - около 16 получается. Многие, наверное, забыли, что кс выше 18+ появился с введением ледяной долины. А сет льда, как считают многие, нужен только пвпшникам. Тиамат же к пвп имеет довольно косвенное отношение. То есть пвешникам в этой игре, на данный момент, кс выше 14 не нужен. Хилу в т1 дебаф сете и 15 разогнать проблематично. Это, как бы, раз.
    И, как бы, два. Если уж вводить ограничение по кс, то почему бы не ввести ограничение по классам персонажа? Я помню шикарнейший заход на Тиамат, все игроки 18+ кс, все такие опытные и рукастые и не втащили. Потому что из 25 человек на инстансе было 12 танков, 6 хилов, маг, берс, два чернокнижника и три плута.
    Я не защищаю 10ксных ребят. Видел прекрасно, когда на инст заводят твина, который просто прыгает на костре, дабы получить дар на халяву (в случае победы) или хоть что-то (в случае неудачи). Тут, как с ареной, ограничение по кс - не панацея. Если доведут до ума возможность заходить своей пачкой - куча проблем исчезнет. Но "доведение до ума", да как, в принципе, и ограничение по кс - прерогатива создателей игры, а не русского комьюнити. А значит, если хочется какого-то отклика на свои просьбы - пишите на евро и там устраивайте голосование. А обсуждать подобные вещи здесь - как минимум трата времени. Мне так кажется.
  • Настройки
    sadamforever38sadamforever38 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mlerua написал: »
    Там кто-то про стража говорил. дык вот, разложим полезность танка. Или как я делаю (16 с хвостом кс без полусетов и так называемых багов)
    1. собераю пати дамагеров, сразу, на влете, как только двери хлопаются, говорю какую сторону держим, в зависимости от этого берем талисманы защиты.
    2. Даю полезный бафф, даю обе метки, срезаю защиту щитом, проще говоря фул дебаф и бафф, плюс еще на панельку ставлю дуэль, там под ней и криты по 60к летят, не часто, но для танка вполне, а на последней стадии вместо агра ставим наковальню, вот вам и по 60к удар и по 140+ криты, очень заметно на головах.
    3. дефаю клириков, я не знаю зачем вам нужны маги, хилы и т д. 1 танк дефает Любого клира, даже среднего, главное просто, чтоб ему не мешали делать свою работу, в мобах я могу стоять вечно, проверял, любитель я проверять возможности персонажа (дефал 2 клириков крайнего и среднего вместе, в течении 18 минут и пил чай)
    4. За идею ввести вход на тиму после определенного дара в Компании Тирании.
    собственно я сказал свое слово)

    красава танк,видел я таких,но немного,стоят себе спокойно между 2мя клирами и все норм
    Идущий в ад,попутчиков не ищет
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    sadamforever38 написал: »
    я тебе ничего не обязан аргументировать,ибо ты простейшей вещи понять не в состоянии.со многими я общаюсь и всем мешает это ваше гейское раскидывание мобов.а если ты сомневаешься что маг может с прокаста пак мобов в храме слить,то ты ракал и не знаешь на что способны маги

    Больше ненависти, агра, переходов на личности. Не понимаю почему так мало оскорблений ?
    А ты походу еще и не маг ? И знания о том, что может маг, приобрел из астральных источников ?
    Окей. Слив засчитан. Не пиши больше о том, в чем не разбираешься.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    malivnik написал: »
    Ну я как бы это...раз уж мы рубим налево и направо...
    Ладно, положим, кс действительно решает. И, очевидно, что пишут люди 16+ кс. Вернёмся немного назад. Я вот сел недавно на мага, которым не играл с м3. Маг, фул визирь, 3 фиол арта, фоморское оружие, 6-7 камни по кругу. Пятнадцать тысяч кс. Если Поставить ему фиол пояс на инту - около 16 получается. Многие, наверное, забыли, что кс выше 18+ появился с введением ледяной долины. А сет льда, как считают многие, нужен только пвпшникам. Тиамат же к пвп имеет довольно косвенное отношение. То есть пвешникам в этой игре, на данный момент, кс выше 14 не нужен. Хилу в т1 дебаф сете и 15 разогнать проблематично. Это, как бы, раз.
    И, как бы, два. Если уж вводить ограничение по кс, то почему бы не ввести ограничение по классам персонажа? Я помню шикарнейший заход на Тиамат, все игроки 18+ кс, все такие опытные и рукастые и не втащили. Потому что из 25 человек на инстансе было 12 танков, 6 хилов, маг, берс, два чернокнижника и три плута.
    Я не защищаю 10ксных ребят. Видел прекрасно, когда на инст заводят твина, который просто прыгает на костре, дабы получить дар на халяву (в случае победы) или хоть что-то (в случае неудачи). Тут, как с ареной, ограничение по кс - не панацея. Если доведут до ума возможность заходить своей пачкой - куча проблем исчезнет. Но "доведение до ума", да как, в принципе, и ограничение по кс - прерогатива создателей игры, а не русского комьюнити. А значит, если хочется какого-то отклика на свои просьбы - пишите на евро и там устраивайте голосование. А обсуждать подобные вещи здесь - как минимум трата времени. Мне так кажется.

    Ессно КС не панацея)
    Даже не не прямой показатель - косвенный. Ведь камни в броню-оружие, спутник в кс не идут (хотя стоят раз в 10-100 больше, чем весь хлам для прокачки 14кс), а добавку к ДПС-выживаемости дают серьезную.
    Попросту никто не надеется даже на более комплексное решение, а ограничение по КС хоть как-то отсеет совсем уже упоротых кексов.
    А обсуждение тут приносит прямую пользу: пользователи выпускают пар после очередного фейла тиамат и не морочат голову голову саппорту, не матерят админов, не бросают проект. У них создается иллюзия контроля и осмысленной деятельности. Вообщем совсем не пустая трата времени.
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tawwi написал: »
    А обсуждение тут приносит прямую пользу: пользователи выпускают пар после очередного фейла тиамат и не морочат голову голову саппорту, не матерят админов, не бросают проект. У них создается иллюзия контроля и осмысленной деятельности. Вообщем совсем не пустая трата времени.

    Всё, понял, беру свои слова обратно :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.