test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс события: Осада Невервинтера

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано января 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
c422dcc9485cff19b933f406078f3c2c1420821667.jpg

Культ дракона снова собрал войско, чтобы взять город Невервинтер! Искатели приключений еще раз соберутся во главе с генералом Сабиной, чтобы отбросить назад ополчения культистов и их союзников.

Начало события: 16 января в 04:00 по московскому времени
Конец события: 22 января в 04:00 по московскому времени


Во время осады Невервинтера у вас появится возможность получить Монеты сокровищ дракона, Сундуки сокровищ дракона, а также другие предметы, участвующие в кампании «Тирания Драконов». Все эти предметы помогут вам одолеть Культ дракона и предотвратить появление Тиамат!

Вам еще многое предстоит проделать, если вы хотите спасти Невервинтер от полного разрушения:

Вторжение Культа

Культу дракона удалось прорваться через слабые ряды защитников Невервинтера, и теперь они ведут нападение всеми силами. К счастью, городские мастеровые объединились для того чтобы заново отстроить городские баррикады. Защитите мастеровых, чтобы дать им возможность закончить работу и оттолкнуть назад культистов!

Контратака

Иногда лучшая защита — это нападение. Сразитесь с Культом дракона и уничтожьте их ополчения!

41c278cf876ae58fa6a91756f5173cd11420821518.jpg

Нападение дракона

Культ дракона уверен в своих силах, ведь у них есть очень могучее оружие - драконы. Но, к несчастью для них, у Невервинтера есть вы. Вступите в бой с драконами за городскими стенами и напишите легенды о своих подвигах кровью и огнем!

Культ дракона уже почти у ворот. И что вы им ответите?

Какие награды вам не терпится получить на событии «Осада Невервинтера»?
Post edited by amrina#4611 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    О опять осада, надеюсь в этот раз получится на полевого медика на фармить оставшимся персам
  • Настройки
    liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    c422dcc9485cff19b933f406078f3c2c1420821667.jpg



    Какие награды вам не терпится получить на событии «Осада Невервинтера»?


    плащ,оффхэнд и арты рыжие,пожалуйста на почту
    CW 20k pvp нуб
  • Настройки
    v2002vovav2002vova Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ну наконец-то! Я так долго его ждал! В тот раз только на костюм смог, в этот раз надо постараться!
    С уважением, Владимир, Повелитель, Повелитель пламени 60 уровня.
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Достал этот культ дракона уже, честное слово.

    - - - Добавлено - - -
    liedst написал: »
    плащ,оффхэнд и арты рыжие,пожалуйста на почту

    Поддержу, пожалуй. Ещё, пожалуйста, стак соведей.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Самый скучный ивент за всё время, серьёзно. Я чувствовала себя чудовищем из-за этого геноцида драконов, хотя айон чёрного дракончика в наградках мог бы сгладить мои переживания на счёт убиенных. :rolleyes:
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    shonrensshonrens Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    Если бы падали камни ос было бы не плохо))))
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Фри пвп локацию в зоне события раз в час(без привязки ко времени начала) минут на 7-10 .... но это мечты....

    по сути(то что нужно сугубо моё мнение) наборы инструментов и ресурсов на профы (кроме алхимии) или возможность вытащит зелёный молот гонда (хотя и то и то было б неплохо ,особенно если с события в возможных наградах молот гонда ,а с профы наборы ресов и инструментов).

    По факту(вангую) будут монеты,сундуки и куча хлама .... как вариант дар лину введут в порыве чрезмерной щедрости.....
    shonrens написал: »
    Если бы падали камни ос было бы не плохо))))

    Поставь камни сокровищ дракона ,процентов 8-10 набрать не проблема (за компанию ,чешую и на рынке полно,если уж так тяжело купи игровую мышь или клавиатуру и будет тебе счастье.....) и будут тебе ос.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    "Шо, опять?!" ))
    Значит цены на "медиков" еще больше упадут. Соглашусь со многими: культ дракона уже достал. Надеюсь, после, будут новые "Призывы на битву".
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tyrch написал: »
    "Шо, опять?!" ))
    Значит цены на "медиков" еще больше упадут. Соглашусь со многими: культ дракона уже достал. Надеюсь, после, будут новые "Призывы на битву".

    Да уже сейчас в чате ор "ПРАДАМ МЕДИКА ЗА 140К АБ САМЫЙ ДИШОВЫЙ!"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Драконы надоели, оказывается не только мне. Ну этот модуль вроде как "кульминация" тирании, может в след. модуле будет что то оригинальное.
    Какое ещё фри пвп рас в час? Каким образом это будет объясняться? Вроде как осада не? Защищать надо не?
    А вообще, для меня пока что вся игра, кроме башни валиндры, умерла. И если не выбью доспех в ближайшее время, то наверно снесу клиент к Ноксовой бабушке...
  • Настройки
    lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Эта кульминация культа культа уже изрядно приелась...

    Ведь могут же авторы делать интересные ивенты! Неплохие сезонные Фестивали, Латандер, почему это не развивается? Да хоть по образу спасения жены Линклето можно офигительное событие "Спасение жителей Протектората" замутить! (К слову - это был один из самых интересных квестов в игре).

    Так нет... с упертым упорством плодится копи-паста "убей дракона", "защити крепость" и им подобные. Блин, эти осады и подземелья и так в ежедневках есть... они уже по ночам в кошмарах снятся, зачем это еще и событием делать?!?!

    И, отдельный разговор про "награды"... Никто халявы не просит... понятно, что раздай бесплатно - доната не будет, но... можно же хоть какой-то стимул для игроков сделать? А пока что, уже не первый ивент в очередной раз убеждаюсь, что вместо однообразного фарминга монеток/свитков/звездочек - выгодней и быстрее нафармить АБ и все "награды" тупо купить. Да и то, исключительно, для закрытия ячейки в коллекции. Толку от них ноль.
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Какое ещё фри пвп рас в час? Каким образом это будет объясняться? Вроде как осада не? Защищать надо не?

    забей в яндекс фри пвп зона что это .....
    нет
    нет

    Вкратце все против всех .
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    frozendream1 написал: »
    забей в яндекс фри пвп зона что это .....
    нет
    нет

    Вкратце все против всех .
    Извини конечно, но [удалено], во первых за демонстрацию недюжего ума (я блин знаю, что такое фри пвп, пк и т.д.), во вторых, потому что вы уже заманали своими предложениями "нововведений", типа огородов, замков, фри пвп и т.п. и в третьих - какое вообще отношение осада невера, то есть оборона, имеет к пвп?
  • Настройки
    v2002vovav2002vova Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    shonrens написал: »
    Если бы падали камни ос было бы не плохо))))
    Согласен:)
    С уважением, Владимир, Повелитель, Повелитель пламени 60 уровня.
  • Настройки
    detta55detta55 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Монеты Тиморы сделайте!!!!!!
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мда опять 25... Телеги уже все раскупили?=)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    уже повтор события, а полевой медик до сих пор не может участвовать в приключении на берегу мечей.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Какое ещё фри пвп рас в час? Каким образом это будет объясняться? Вроде как осада не? Защищать надо не?

    Разве что типа Героика в ДЛВ в пвп зоне. Туда по-моему нормально народу прибегает на встречу, а если ещё топы в разных фракциях будут...

    ЗЫ: Сделайте чтоб медик не подбегал к мобам, а бегал вокруг меня только!
    ЗЫЫ: Купила медика за 124к :D

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хотелось бы получить де награды из которых на данный момент нет возможностей получить их, по причине тех неисправности данного сервера, я про данж малобога, ну не реально там не тож то играть, а находится там, слайд шоу, комп не из дешевых, провайдер отличный, все настройки в 0, и не тока у меня одного. Око Латандера тоже сет невозможно собрать или купить его на аукционе (привязан), можно еще ездовых маунтов добавить, спутников.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Опять драконы..:(( Уже задолбали с Культом и драконами..Второй модуль пилить по дракам было большой ошибкой..Неужели в мире Забытых Королевств нет интересней событий.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Извини конечно, но [удалено], во первых за демонстрацию недюжего ума (я блин знаю, что такое фри пвп, пк и т.д.), во вторых, потому что вы уже заманали своими предложениями "нововведений", типа огородов, замков, фри пвп и т.п. и в третьих - какое вообще отношение осада невера, то есть оборона, имеет к пвп?

    Сидел и смеялся. В слух. Как же ты прав.
    Ребят, а нафига осаду? Мало драконов? Там только асп тусить будут, потому что они на драконов не насмотрелись xD
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    retribution4712retribution4712 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    Уважаемая Администрация. Игра, конечно, хороша, вы вроде что-то и делаете иногда, но хотя бы сейчас можно обойтись без всем надоевшего Культа, мать его, Дракона? Тиамат, бедную, закошмарили уже, куда ни плюнь - драконыдраконыдраконыдраконы, мы уже их имена наизусть знаем. Я понимаю, игровая вселенная напрямую с ними связана, но можно как то чуть по меньше Культа, ибо сказать что он надоел, это ничего не сказать. Уверен, этот чертов культ уже стоит поперек горла у 80% игроков. Для начала оптимизируйте игру, сделайте развитие персонажа интересней, а то бегаешь по дейликам целыми днями, и не знаешь как это называется. "Убей того, принеси то, постирай это, плюнь вон туда", ну надоело одно и то же, ей Богу. Да, пишу не про награды, как должно и быть, но накипело уже, надоело это однообразие. Внесите что нибудь новое в игру, хватит одних и тех же ивентов. И подгоните разработчиков, пусть пару новых классов делают)))))))
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Извини конечно, но [удалено], во первых за демонстрацию недюжего ума (я блин знаю, что такое фри пвп, пк и т.д.), во вторых, потому что вы уже заманали своими предложениями "нововведений", типа огородов, замков, фри пвп и т.п. и в третьих - какое вообще отношение осада невера, то есть оборона, имеет к пвп?

    А что там делать ещё?
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frozendream1 написал: »
    А что там делать ещё?

    Драконов убивать, невервинтер защищать.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frozendream1
    Извини пожалуйста, но ты упорот?

    ...Свист стрел, магические взрывы, крики солдат и лязг стали о сталь...
    Защитники Невервинтера стоят плотным строем в проломе стены, шеренги культа неумолимо приближаются.
    И тут внезапно защитники нападают... друг на друга! Культ дракона в шоке! Что происходит?
    Оказывается во время боевых действий, от которых зависит судьба огромного города - государства, лорд неверембер позволил раз в час убивать любого. Просто так.
    постояв 7 минут, и понаблюдав за побоищем устроеным защитниками, культ добил выживших. Их оставалось немного, они были израненые и уставшие. В Протекторат вошли без сопротивления. все защитники, кто мог ходить - просто ушли. Они не видели смысла в защите людей, которые раз в час убивают своих собратьев по мечу.
    Неверембер осознал свою ошибку, когда дракон пережевывал его, еще живое тело.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    isanada написал: »
    frozendream1
    Извини пожалуйста, но ты упорот?

    ...Свист стрел, магические взрывы, крики солдат и лязг стали о сталь...
    Защитники Невервинтера стоят плотным строем в проломе стены, шеренги культа неумолимо приближаются.
    И тут внезапно защитники нападают... друг на друга! Культ дракона в шоке! Что происходит?
    Оказывается во время боевых действий, от которых зависит судьба огромного города - государства, лорд неверембер позволил раз в час убивать любого. Просто так.
    постояв 7 минут, и понаблюдав за побоищем устроеным защитниками, культ добил выживших. Их оставалось немного, они были израненые и уставшие. В Протекторат вошли без сопротивления. все защитники, кто мог ходить - просто ушли. Они не видели смысла в защите людей, которые раз в час убивают своих собратьев по мечу.
    Неверембер осознал свою ошибку, когда дракон пережевывал его, еще живое тело.

    1) Попрошу без оскорблений,
    2) Мы с вам на ты не переходили (кстати как мог заметить ты обращаешься не к парню.).
    3)Если вы так вжились в роль и жизнь невера это конечно хорошо ,но это может нести последствия,кстати игра может вызывать психологические расстройства и эпилептические припадки(пользовательское соглашение читайте) ,так что может вам следует ко врачу сходить?
    4)Моё мнение может отличатся от вашего так как я человек ,и точка зрения у каждого индивидуальна, соответственно если вам что то не нравится выражайтесь более детально и основываясь на доводы логики и здравого суждения ,а не аля , я школьник и я прав.

    Как говорил один знакомый ,на вкус все фломастеры разные ,а многие хотят чтоб было одинаково.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    frozendream1
    Ну раз ТЫ девушка(я подозреваю, что блондинка), то это объясняет полное отсутствие логики в предложении, убивать все живое на ЗАЩИТЕ города. Не нужно вживаться в роль, что бы понять суть ивента, а не каверкать его в сторону убивания людей с целью поднять своё ЧВС.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    isanada написал: »
    frozendream1
    Ну раз ТЫ девушка(я подозреваю, что блондинка), то это объясняет полное отсутствие логики в предложении, убивать все живое на ЗАЩИТЕ города. Не нужно вживаться в роль, что бы понять суть ивента, а не каверкать его в сторону убивания людей с целью поднять своё ЧВС.

    Понимаешь, тут дело в чём. Она не такая как все. И хочет выделиться. Но из-за того, что интеллектом не одарена, делает это таким образом - т.е. тупит на форуме. Не знаю, быт может это жирный тролль, но мне так не кажется. Я уже стараюсь перестать обращать внимание на ответы этого человека, т.к. большинство из них бессмысленны и абсолютно не логичны, что уж говорить о грамотности построения предложений. Она никогда не поймёт, что ты хотел сказать, столько красочно описав эвент. Она видит в сообщениях собеседника только оскорбления. Так же прошу не смеяться над ней, мне сказали, что забанят.

    По теме: событие одно из самых худших в игре. Зачем его запускать, ну зачем?! Лучше б орков запустили, ей богу. Тошнит от драконов.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    isanada написал: »
    frozendream1
    Ну раз ТЫ девушка(я подозреваю, что блондинка), то это объясняет полное отсутствие логики в предложении, убивать все живое на ЗАЩИТЕ города. Не нужно вживаться в роль, что бы понять суть ивента, а не каверкать его в сторону убивания людей с целью поднять своё ЧВС.

    1)Это сугубо моё предложение ,даже не предложение ,а так мысли в слух.(твоё право его не разделять).
    2)Если тебя что то задевает ,уж извиняй ,вспомни сколько случаев было когда ,те люди кто вживался ,брали в руки оружие и шли убивать,так что аккуратней вживайся.
    3)уровень интеллекта измеряется в IQ и у меня он довольно высок ,можем сравнить если хочешь.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.