test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс события: Осада Невервинтера

24

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    korovsky написал: »
    Понимаешь, тут дело в чём. Она не такая как все. И хочет выделиться. Но из-за того, что интеллектом не одарена, делает это таким образом - т.е. тупит на форуме.
    Да туту полфорума таких, т.е. не таких как все.
  • Настройки
    piuypipiuypi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    лучше бы сервак нормально сделали,заходишь на пвп и сервер недоступен,вылет,штраф на последующий заход...в нормальных играх к людям уважение имеют и предупреждают о техработах или типа того,а тут не считают нужным видимо,деньги рубят а сделать нормальные условия для комфортной игры не хотят,одни ивенты беспонтовые для еще более жесткого доната...далеко пойдете криптики,скоро как в мелру будете)))
  • Настройки
    astigamot1astigamot1 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано января 2015
    сервак уронили азазазаза , наркоманы блин

    - - - Добавлено - - -

    ах и да , ДАЙОШЬ АТАКУ ОРКОВ ВОН КУЛЬТ ДРАКОНА
  • Настройки
    greatlightinggreatlighting Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2015
    Опять культ дракона? Мне конечно нравятся драконы, но я не наркоман. Все, надоело, даешь мне расу дракона буду за культ воевать :).
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2015
    Воть что ещё вспомнила, Где Осада Невервинтера Валиндрой????Где ивент Путь к Хельму??Возможно они и были, но с 12 декабря 2013 года, их точно на РУ версии не видели! Хоть чем то удевите нас, тех, кто перечисляет вам зарплату, или вы так:Мы не задонатили, вы нечего интересного не включили!! Ну тогда уж так и скажите, Ребятки, хотите играть, надо платить!! Но платить мы вам начнем только тогда, когда появится нормальные условия для игры( ой чует моя пятая точка опоры, до п...сь я скоро, а в принципе по фиг)
  • Настройки
    conqueror1990conqueror1990 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    полевой медик бесполезный толком не лекает( выйграл его на празднике зимы жалею что оставил себе лучше бы продал, а чтобы в наградах увидить думаю все что связано с тиранией драконов артефакты (плащи.пояса,арты какие нибуд и дары лину с реликвиями сокровищ дракона было бы не плохо, ну и новый спутник которого в тюрьме культа ток достать можно как оп мне он наверно круче лекает чем полевой медик

    - - - Добавлено - - -

    ну и еще желательно чтобы были свитки котоыре нужны для даров в компании тирании драконов а то уж слишком мало их дается за квесты
  • Настройки
    sergaint888sergaint888 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    уровень интеллекта измеряется в IQ и у меня он довольно высок ,можем сравнить если хочешь.
    Уровень интеллекта по IQ измеряют американцы, но они самый тупой народ в мире. Так что мерь по IQ дальше.
    далеко пойдете криптики,скоро как в мелру будете)))
    Зато когда игру запускали, в рекламе говорили, что тех косяков, которые мыло делает, они не допустят, а сами на те же грабли наступают.
    А осада орков или Валиндры не плохо бы пришлась.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Согласен. Пусть будут награды связанные с прохождением компании тирании. Не обязательно арты и т.п. а хотя бы расходники (печати, свитки и т.д), рас уж опять тема драконов.
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Какие награды вам не терпится получить на событии «Осада Невервинтера»?
    Знаки дракона и свитки из кампании. А то книжку на открытие 4-го дара Тирании видела за все время аж целый 1 раз. А держала в руках, только купленную на аукционе. Пятый дар, похоже, не открою никогда, т.к. от дейликов уже дурно
  • Настройки
    voronindpvoronindp Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    tasmit13 написал: »
    Знаки дракона и свитки из кампании. А то книжку на открытие 4-го дара Тирании видела за все время аж целый 1 раз. А держала в руках, только купленную на аукционе. Пятый дар, похоже, не открою никогда, т.к. от дейликов уже дурно
    :rolleyes: спустя две недели после официального открытия Храма Тиаматы (06.12.2014, 05:00 мск) получил седьмой дар кампании. итого на кампанию надо 2 трактата хаарла, 2 справочника брейера и 2 книжки из самой тиаматы. последняя на аукционе стоит копейки, лежит сотнями, никто не покупает, никому не нужна. хаарла и брейера выбить с лоста или берегов вот ей-богу нереально. сотня заходов, результату - пшик. покупать у барыг за бешеные сотни тыщ аб - впадлу. проще скрафтить. любая книга крафтится за 100 свитков, 100 знаков, чутка голда и 50к аб. 100 ресов набираются за 10-14 дней, если выполнять ежедневки долины драконов, ежедневки анфиски из протектората, и просто пробегать все пять локаций драконов, делая квесты неписей около драконьего респа. на все про все в день уходит часа полтора от силы. самое тягомотное - стоять ждать "прилета" дракона. на это уходит 75% времени.
    к чему я все это? а хрен знает. захотелось и написал.
    книги на дары кампании только ленивый не может собрать. ну или только бедный не может купить.
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    sergaint888 написал: »
    Уровень интеллекта по IQ измеряют американцы, но они самый тупой народ в мире. Так что мерь по IQ дальше.


    Зато когда игру запускали, в рекламе говорили, что тех косяков, которые мыло делает, они не допустят, а сами на те же грабли наступают.
    А осада орков или Валиндры не плохо бы пришлась.

    Ты придумал новую систему оценки IQ нежели принятая в мире? кстати наши кадровые агенства её очень хорошо используют, сберыч например. Если не придумал то твой коэффициент интеллекта ниже чем у американца ,нет докажи пройди пару как ты выражаешься не умных тестов и выложи результат ,а мы оценим.

    Круптикам ещё далеко до мыла, мыло проффи по выкачиванию денег за воздух ,а тут детский сад.

    Тут согласен частично ,осада орков была 2 раза (не нужно) ,а валиндра 1 (и то на обт) ,вот деревню ротэ и ледяной пик не было ,а хотелось бы.
    kryptozver написал: »
    Да туту полфорума таких, т.е. не таких как все.

    Ты разговариваешь с великим троллем всея форума нв.(бывшие баны и содержания постов и мнение внутри его же гильды говорит о многом, п.сы. бойся его у него аж 3 акка тут.).

    По теме:
    Я хочу белого пони!!!!111
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    belerifon написал: »
    осада орков была 2 раза (не нужно) ,а валиндра 1 (и то на обт)

    Играю с самого начала ОБТ на ру-сервере. Осада орков была 1 раз, нападения Валиндры (или как оно там называется) - не было. Не знаю где Вы играли.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    ifberserkus написал: »
    Играю с самого начала ОБТ на ру-сервере. Осада орков была 1 раз, нападения Валиндры (или как оно там называется) - не было. Не знаю где Вы играли.

    Пруф в студию что не было.
    Мой пруф http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=2 читайте.
  • Настройки
    gawreilgawreil Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    опять драконы, у меня блевотина от них уже со всех дыр идет, лучше бы паладина добавили)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    belerifon написал: »
    Пруф в студию что не было.
    Мой пруф http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=2 читайте.

    Что я должен там вычитать, в Вашем "пруфе". И какой "пруф" может быть, что события не было? Играю с самого начала ОБТ, и на ру-сервере нападения Валиндры не было (там где пса скелета дают вроде). Говорят на евро оно было.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Орки были дважды
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    tasmit13 написал: »
    Знаки дракона и свитки из кампании. А то книжку на открытие 4-го дара Тирании видела за все время аж целый 1 раз. А держала в руках, только купленную на аукционе. Пятый дар, похоже, не открою никогда, т.к. от дейликов уже дурно

    Проще купить книжку, чем фармить по 100шт шняги на нее. Для этого можно ходить на того же Лоста, где она может дропнуться и так. Разрабы тоже особо ушлые - после нытья увеличили дроп книжек, выбил 5шт за два дня и махом их продал, потом выбил еще две штуки за пару дней и тоже их продал, в надежде, что когда сделаю себе все сеты, так потом и дары качну (цена падала довольно быстро на книжки), но потом вышел фикс чего-то там и все. Больше ни одной книжки я не видел там и ходить туда перестал (кроме знаков и самоцветов с костями, там ловить по сути сейчас нечего). Но все же, одну книжку лутануть ходя по кд в течении недели, там можно, да и АБ чуток поднять до кучи.

    Как по мне, так самый дерьмовый модуль из всех. По Шарандару было много претензий, вроде послушали и выпустили простенькое КУ, а потом ужасный лед, и все косяки от туда скопировали в Тиранию (20ч задания, фарм встреч, где нулевой дроп, а тук же кучу условностей, в которые упирается добыча шмота и пр. вещей для завершения кампании). Если раньше было бредом апать 10-е камни в шмот, дающие копеечный прирост, а стоящие х2.5 от стоимости 9-х, то сейчас, учитывая месяц гринда на +3% к крит. урону и пр. чушь, я бы предпочел нынче 10-е камни купить, чем фармить одни и тех же драконов, как бы компенсируя недостаток того убого дара другими атакующими статами. Однако можно просто купить реликвий, налутав оттуда свитков и фигурок, к тому же перфектционистов тут хватает, которые и 10-е камни воткнут, и дары все возьмут так или иначе (те, кто играет одним персом с самого начала и им в принципе начхать что творится вокруг)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    longbowarcherlongbowarcher Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Поддержу общественное мнение: надоели драконы (пяти видов). "Тирания" - самый скучный и малопроработанный модуль. Раз так разработчикам удобно - пусть они сами в это и играют, да еще с лагами. Настолка по тем же правилам и та интереснее....
    А еще надоели зеленые спутники - мало толку и девать некуда.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    longbowarcher написал: »
    Поддержу общественное мнение: надоели драконы (пяти видов). "Тирания" - самый скучный и малопроработанный модуль. Раз так разработчикам удобно - пусть они сами в это и играют, да еще с лагами. Настолка по тем же правилам и та интереснее....
    А еще надоели зеленые спутники - мало толку и девать некуда.
    донать))) будет феол )))
    из веселого-катание на горке и обливание водичкой,
    приятный антураж шахматной доски
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Так вот кто виноват в сегодняшних падениях сервера. Драконы выиграли в сухую лишив игроков возможности сопротивляться, логин-сервер лежит... :(
  • Настройки
    teshiromigumiteshiromigumi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    В коллекциях из этого события нет только полевого медика. Уж больно дороговат он был на ауке. По сути он мне не нужен, только галочку в коллекции поставить. Да и галочка то не нужна :)
    А событие не самое плохое, пойдёт. Любителям тратить время на фарм понравится.

    А Культ реально надоел. Куда не плюнь везде Культ. Надеюсь в 6-м модуле не будет ни драконов, ни культа. Уж лучше пусть будут панды :D


    Да, пусть будет культ панд:D
  • Настройки
    lyubovniklyubovnik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    в четверг 4 часа буй пойми уже чего ))) норм такой ивент
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Идея интересная, но все равно рандомно и не факт, что что-то вытащишь. Особо дельных призов не было ни разу, кроме дара Тиморы. Остальное либо бесполезное, либо стоит копейки )))
    Будет ли когда-нибудь возможность не "вытащить рандомно, купив 50-100 вещей в зен-рынке", а выполнить кучу заданий, чтобы получить маунта, хотя бы 80% (Волк, к слову, судя по описанию зен-магаза, должен давать 80%, а дает 50).

    Да и ценник на синих маунтов в базаре чудес понизили бы, а то че-то перебор)) дешевле купить 110 маунта на аукционе)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    mentozeromentozero Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ивент это хорошо.
    мой ручной троль - redmoondawn.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    И снова все по кругу. Вместо новых лок, старые ивенты... печально.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    r0sinkar0sinka Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ну не знаю, мне осада понравилась, и я ее с нетерпением жду.

    Из наград хотелось бы камней, катализаторов, расходников из тирании (раз уж драконобойня),спутников и еще... монеток для прокачки спутников.
    Зеленых спунтиков уже только ленивый не завел а развивать их эм... экономически невыгодно, а очень хочется! )


    А и Спасибо за ездовую собаку!! Очень порадовал нежданно-негаданно полученный подарок))
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Уважаемые Руссо-Локализаторы. Вы б вместо однотипных как в Дне Сурка повторяющихся ивентах, (чего напрягаться новое изобретать, пустим по кругу, схавают). Сходили бы вы лучше когда идет подземелья на ПИРАТА, с эффектом рязинки от трусов. Когда вы делаете шаг вперед, а рязинка привязанная за костер тянет вас назад. Два шага вперед 3 назад. Это вы делать собираетесь? Свои лаги вечные устранять? или пусть лучше уйдет половина игроков и лагов не будет? Это ваш выход? Ни капли доната больше, пока не пойму что есть прогресс в этой игре.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    seraphim32167seraphim32167 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    ifearnades написал: »
    Да и ценник на синих маунтов в базаре чудес понизили бы, а то че-то перебор)) дешевле купить 110 маунта на аукционе)

    Полностью поддерживаю, давно хочу паука, но дешевле было нафармить аб на единорога с рынка ZEN, выставляйте, пожалуйста, цены относительно аукциона))

    - - - Добавлено - - -
    r0sinka написал: »
    Из наград хотелось бы камней, катализаторов, расходников из тирании (раз уж драконобойня),спутников и еще... монеток для прокачки спутников.
    Зеленых спунтиков уже только ленивый не завел а развивать их эм... экономически невыгодно, а очень хочется! )

    Вот это да, это дельное предложение, даёшь монеты для спутников!!! :D
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Присоединюсь к тем кому драконы надоели. Мне тоже блевать от них хочется.
    Дайте дроу или орков помутузить.
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    1)korovsky Достал этот культ дракона уже, честное слово.
    2)ivan205phil А Культ реально надоел
    3)tyrch культ дракона уже достал
    4)cyberst Драконы надоели
    5)lastskif Эта кульминация культа культа уже изрядно приелась...
    6)jaffar13666 Опять драконы.
    7)retribution4712 можно обойтись без всем надоевшего Культа, мать его, Дракона?
    8)gawreil опять драконы, у меня блевотина от них уже со всех дыр идет
    9)longbowarcher надоели драконы
    10)sigunn Присоединюсь к тем кому драконы надоели

    еще пару десятков плиз
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.