test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баги и ошибки перевода

2456

Комментарии

  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Upd
    http://s011.radikal.ru/i318/1412/c4/0a4bb4df5699.png
    Бой меньше полторы минуты. Без танка/хила, с 2 магами с ослаблением Не на табе и 2 варами.
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    чет не замечал чтоб так часто срабатывал раз в 30 сек, да и в описании цифра побольше будет. Да и какая разница? всеравно этот комплект не сильно решает, но очень помогает на толстых босах.
    Хорошо дамажит, убер плюшкой не считается да и ладно)) никто не против же?
    и еще уточнение, сет бьет 3% текущих хп или его максимум? если первое, то чего вы тут бисер метаете?
    Разве что не должно сткатся 15 действий на одной цели, с остальным все норм
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    не часто пользуюсь Адским упреком, поэтому только недавно заметил, что этот упрек стакает "ползучку". следовательно, как понимаю, перевод неверен. там написано, что урон от огня, а получается должен быть мертвящий =)
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ползучая смерть сткается от всех скиллов варлока в ветке ярости, читаем патчноты)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    mstranger написал: »
    не часто пользуюсь Адским упреком, поэтому только недавно заметил, что этот упрек стакает "ползучку". следовательно, как понимаю, перевод неверен. там написано, что урон от огня, а получается должен быть мертвящий =)

    Урон от немертвящего вызывает прок Навыка, который бьет мертвящим и который и стакает ползучку.
    ...На урон от ползучки смотри и сравни с уроном самого упрека, а не на иконочки у цели.

    Такие дела >_>
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    а,разобрался. дико извиняюсь тогда :confused:
  • Настройки
    xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nanoartel написал: »
    новичкам оч интересно чем можно воспользоватся, а инфы мало. интересна любая, короме хамства.)

    Новичок новичку рознь. В одной доблесной ги в кч был такой разговор 12ксных новичков:
    "Ща пати сами соберем будем орать от 16кс , пусть эти лахапеты нас быстро проведут. Главное шмот собрать а там пусть разрабы се в ... Засунут арты и их прокачку - шмот дамажит больше чем все арты вместе взятые. "
    Оно канешно молодежь неразумная , я понимаю , но в их словах тоже можно увидеть частицу истины.
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2015
    От скуки решил зайти за рогу и понял что за чк против них бодатся глупо(((( своим рогой 12,5ксным долблю на пвп 20к+ в порядке нормы. Жду апа чк или нерфа рог.
    P.S. я конечно не профи рога,но блин как они умудряются так долго ковырять некоторых мелких?! зато теперь лучше понимаю как бодатся против рог.
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    lasthero231 написал: »
    500к от илиен? эм, 500к за 3 сек от илиен при фул хп цели ты имел ввиду, 3 сек из 15 деиствия.
    Раз в минуту? ну дааа... раз в 30 сек, какбээ.
    Да используется 2 раза на боссах вида лоста, 3 на малабоге, 4 на валиндре. Наносит неадекватный урон в сумме 3-5кк в случае лоста, 4-6кк в случае вали. Что примерно половина их хп.

    В следующий раз думай, или хотя бы работу его узнай. Варлоковеды.

    p/s убил чарта за 1.5-2 минуты.

    Абсолютно прав. 3 сек на 1 мобе, перекидывается на другую цель до 5 раз, это 15 сек. Откату остается 27 сек.
    Урон от текущих ХП, потому хорошо перед толстой боссой делать паузу и бить в полную ХПшку.
    Использую только на фарме в источнике и ГИ-середнячками на вале (не приходится закрывать грибы) и лосте (побыстрее как-то).
    на пачках мелочи слабее проклятого.
    Убрать фишку и сет можно выбросить.
  • Настройки
    ctrelokctrelok Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    utilizator2015 написал: »
    Искры должны пропадать после окончания боя. Но если при набранных искрах попасть в данж через очередь или в доминирование, то искры не исчезают при переходе на новую локацию. Панель искр заполнена, но ими нельзя пользоваться. Через несколько минут эффект пропадает.

    Если в момент каста скила "тираническая угроза" на чернокнижника действует эффект понижающий показатель ОД на несколько процентов, то очки действий не снимаются полностью, как должны при использовании ежедневки. Думаю ошибка программы в том, что она принимает понижение шкалы ОД от негативного эффекта моба за сжигание ОД от применения ежедневки. Этот эффект достигается за счет продолжительно каста/анимации скила тираническая угроза. Область применения "Драконий источник", "Кольцо ужаса", "Замок валиндры". Возможность применения ограничена, так как необходимо попасть в момент перед ударом моба снижающим ОД. Тоесть человек юзает скилл, идет каст и если в этот момент его коснется понижение шкалы ОД, то очки не снимуться.

    При использовании боевого умения "выжигание души не идет набор очков действия. Возможно это вызвано тем, что "выжигание" можно скастовать мнгновенно несколько раз подряд, без КД. Если это такая задумка разработчиков, то необходимо внести изменения в перевод.

    Последний фит ветки соблазна. "Родство душ": увеливает отхил от вампиризма на 125%. В описании скила указаны 200%

    Пассивка "князь ада": цель на которой висит огненный урон получает на 15% больше урона от любых скилов. По факту просто увеличивает показатель проникающего урона на 15%

    Пассивка "ни жалости ни пощады": при нанесении критического урона увеличивает урон от БП и наносит отложенный урон. По факту просто увеличивает урон от БП.


    князь ада работает только с огненными скилами или с мертвящими тоже ?
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Луч, который "ужасная кража" (? точно не помню) периодически разворачивается куда попало вплоть до 180 градусов, хотя цель таки пред носом. Т.е. "включается" по прямой и вдруг изменяет направление.
    Этот скил вообще дебильно работает: вместо того чтобы "светить" просто куда показывает прицел или хотя бы фиксироваться на одной цели, он периодически самопроизвольно "перекидывается" на не пойми что.
  • Настройки
    evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    devastator61 написал: »
    ...
    Это визуальный баг, сам не раз замечал. Скилл работает как надо, правда временами, очень редко, сразу после каста уходит на куллдаун и все.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати хотелось бы добавить по поводу огненной стрелы. Вне зависимости от камня ужаса/мора в пухе (тестил и без них), скилл время от времени некорректно работает на паках. То бишь наносит цели под проклятьем около 20к а тем кто рядом 5к. Такое бывает примерно 1/4 раз.
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    На счет сета брюэн. Он багованный. Часто у людей возникает вопрос, почему бонус не срабатывает? Вестник в ярости должен тупо ждать, когда сработает бонус сета, чтобы применить кое какой навык с мертвящим уроном. Да и фиксить его не стоит, иначе малой опустеет в край+никакой пользы от брюэн нет, кроме как от его бонус сета на жирных мобах. Им тупо боссов проходить на ласте, вале и малом. Ну и на Тиамат, и то. Там тоже багуется, даже не ясно от чего.

    У душеедов не багуется. Кой-то странный баг.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Чк выставляет в иконе навык , используя умение на босе , после которого он бьет по всей команде 0 урона , хз когда исправят но факт, что касается эленбрю старого сета , а он у многих остался в нем чк сносит любого боса за 1 минуту любой сложности, не для кого не секрет даже в м6, согласитесь неплохо так да? сделать боса беспомощным а потом щелкнуть его с парочки тирании ) ну и что, что ты в эленбрю с 30к хп ) бос тебя же не бьет)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ninnim написал: »
    Чк выставляет в иконе навык , используя умение на босе , после которого он бьет по всей команде 0 урона
    Хотеть видеть это. Есть баг на пухе. Обнуляет дамаг от пораженного рукой порчи противника на 6 секунд. А вот такого бага я нинаю. Но тот что я упомянул надо убирать - а то ЧК с этим багом на ПВП уже опустились до уровня хиллов луков палов магов и рог. Такие ж багоюзеры.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ну знаете. Если я всю жизнь бегала с рукой - так я её не собираюсь убирать с панели, только потому, что разработчики что-то поломали в очередной раз.
    И что-то я не вижу криков - "ЧК-имба!" "Он меня рукой порчи ваншотит!" - На фоне всех остальных багов всех остальных классов - это ваще у нас не баг, а фича))
    Чтобы можно было защититься от ежедневки палыча, например. Или от трёх подряд от мага под хилом. Или от танка под палом. Да хоть даже от роги с ядошипом.
    Это защита, не более.))
    Так что не трогайте ЧК, и так уже поломали вампирик и ярость дальше ехать некуда.
    Цыц.)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    Хотеть видеть это. Есть баг на пухе. Обнуляет дамаг от пораженного рукой порчи противника на 6 секунд. А вот такого бага я нинаю. Но тот что я упомянул надо убирать - а то ЧК с этим багом на ПВП уже опустились до уровня хиллов луков палов магов и рог. Такие ж багоюзеры.
    Ты предлагаешь ЧК не ходить на пвп, пока у всех остальных не уберут баги? Или ты предлагаешь ЧК ходить на арену в качестве хрустящих печенюшек? Ни в коем случае не юзать руку порчи, а то вдруг этот имба баг вылезет. А просто молча терпеть и тихо помирать от багоюзеров других классов.

    Про то, откуда ноги растут у "бага" с рукой - есть два мнения. Одни говорят - от пухи, другие - что от оффхэнда.
    Точно никто не знает)) А чинить будут всё. И будет опять - "мы хотели, как лучше, а получилось..."
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    leokene2 написал: »
    Ты предлагаешь ЧК не ходить на пвп, пока у всех остальных не уберут баги? Или ты предлагаешь ЧК ходить на арену в качестве хрустящих печенюшек? Ни в коем случае не юзать руку порчи, а то вдруг этот имба баг вылезет. А просто молча терпеть и тихо помирать от багоюзеров других классов.

    Про то, откуда ноги растут у "бага" с рукой - есть два мнения. Одни говорят - от пухи, другие - что от оффхэнда.
    Точно никто не знает)) А чинить будут всё. И будет опять - "мы хотели, как лучше, а получилось..."
    Я вообще не заворачиваюсь и бегаю на ПВП с пухой мульгоранда. Сможете показать как багуется рука порчи с оффхэнда я даже книжку мульгоранда куплю и с ней бегать на ПВП буду. Пока чет у меня с книжкой дамаг не обнуляется.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я понятия не имею как и что багуется, честно))
    Я говорю, что есть мнения в игровом мире. А значит, шлются репорты в саппорт. А саппорт "починит" всё. Ну вы поняли, как обычно.
    Только и останется, что с мульгой бегать....
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    leokene2 написал: »
    И что-то я не вижу криков - "ЧК-имба!" "Он меня рукой порчи ваншотит!"
    Это защита, не более.)
    Сделка + рука порчи по ближайшим противникам = http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=175682&page=
    roga52 написал: »
    да уже не так важно. чк ваншотит подо всем. и всех. будь пал, танк под щитом, маг, лук............. д
    а пофиг кто
    А ишчо под пристами с ОД в тиранической угрозу можно детьми хадара бить. Ну и пала для бессмертия прикрутить.
    ПВП превращается в соревнование - у какого класса баги круче. И это ещё ПВП ивента не начался. Лук не выпускает из корней - это фича. У магов откатываются арты - это фича. ОД не падает - это тоже фича. Рога убил просто пробежав мимо - это фича. Пал не убивается ничем и ни как - это фича. По ДЛВ бегают придурки и толпой бьют в спину игрокам занятым мобами не во время ивента - спрашиваю в ГИ этих воинов что это было - говорят это ПВП. Кричу в область так и так - хочется ПВП - го на мост - отмораживаются че то.
    P. S Забегаю снова в зону ПВП 2 героя снова напали на 1. Ну ок думаю посмотрим что за фоннаты ПВП такие. 2 на 2. Герои улетели на костёр на 1 космической скорости. Ну пусть точат скилл,, удар толпой в спину“ дальше. Убогим другого не дано.
    P.P.S Сорри за флуд не по теме, но люди которые даже в игре не могут поиграть в благородство меня бесят.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    lauramoren написал: »
    На счет сета брюэн. Он багованный. Часто у людей возникает вопрос, почему бонус не срабатывает?
    Если прокаст начинать со сделки, сет никогда не прокнет, нужно прожимать боевые скилы, такие как убийственное, шторм, выжигание или подобные им, причем сет одинаково хорошо прокает как у вестника, так и у пожирателя вне зависимости от ветки.

    Крайне странно называть багом его реальный эффект и реальный дамаг. 3% - все по-честному, это достойная расплата за 40к хп, за нереальнейший агр во всех данжах и отсутствие хоть какой-то возможности парирования, про оборону вообще промолчу. Ну и не стоит забывать, что у этого сетового бонуса есть кд.
    Ash [SW] The Wolves
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    P.P.S Сорри за флуд не по теме, но люди которые даже в игре не могут поиграть в благородство меня бесят.
    Вот именно, что всё в кучу.
    В ДЛВ отморозки меня и саму бесят. Только вчера Skamos в очередной раз резвился в перевале в пвп зоне. Но да это офф топ.
    А по теме - мне тоже неприятно сейчас ходить в пвп. Но ещё неприятнее, когда всех чк называют багоюзерами, а остальные якобы все белые и пушистые.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Баг с пухи-однозначно.А не юзать его как то глупо..И преимуществ особых не дает и только 1 на 1 может что то изменить в расстановке сил.И не с каждым классом-попробуйде против дд-клира использовать..Будете сильно удивлены:)
  • Настройки
    xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Рука порчи - это никакой не баг, а фича!
    Не понимаю тех, кто с упорством, достойным лучшего применения, пишет о каких то багах у ЧК.
    Те кто об этом пишут, сами то играют ЧК?
    Или в этом разделе так пишут роги (плуты), маги, луки и прочие классы?
    Зашел в разделы к плутам, лукам, хилам, магам, палам и что-то не заметил там вселенского плача о багах у этих классов.
    Может невнимательно смотрел?
    А очевидные баги у этих классов есть.
    Например, пермоконтроль (непрерывный контроль от корней) у луков - это баг или фича?
    Или те же роги с камнем ядовитого шипа?
    ЧК что, стал имбой (нагибатором, доминатором) на арене из-за руки порчи?
    Разумеется - нет.
    Задайте себе вопрос - кто в первую очередь нужен в пати на арену?
    Вот мой субъективный рейтинг востребованности классов на арене:
    1. Хил ( пал если нет хила),
    2. Плут (рог, син) или танк,
    3. Маг или лук,
    4. И только в последнюю очередь берс или ЧК.
    Пишите о БАГАХ у других классов!
    ЧК и в 6 модуле, увы, так и не стал номером 1.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    xtrogrey написал: »
    Рука порчи - это никакой не баг, а фича!
    Не понимаю тех, кто с упорством, достойным лучшего применения, пишет о каких то багах у ЧК.
    Те кто об этом пишут, сами то играют ЧК?
    Или в этом разделе так пишут роги (плуты), маги, луки и прочие классы?
    Зашел в разделы к плутам, лукам, хилам, магам, палам и что-то не заметил там вселенского плача о багах у этих классов.
    Может невнимательно смотрел?
    А очевидные баги у этих классов есть.
    Например, пермоконтроль (непрерывный контроль от корней) у луков - это баг или фича?
    Или те же роги с камнем ядовитого шипа?
    ЧК что, стал имбой (нагибатором, доминатором) на арене из-за руки порчи?
    Разумеется - нет.
    Задайте себе вопрос - кто в первую очередь нужен в пати на арену?
    Вот мой субъективный рейтинг востребованности классов на арене:
    1. Хил ( пал если нет хила),
    2. Плут (рог, син) или танк,
    3. Маг или лук,
    4. И только в последнюю очередь берс или ЧК.
    Пишите о БАГАХ у других классов!
    ЧК и в 6 модуле, увы, так и не стал номером 1.

    Это не фича, а баг. Причем очевидный. 0 дамага для всей пати от лоста, 0 урона лучом. Чк соло может лоста вытряхнуть, как курицу, какая фича
    -Black Network-
  • Настройки
    xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Там стоят ?? на срезку урона.
    Вы вообще читали то о чем я написал?
    Или только первое предложение?
    Пишите о багах рогов у рогов, о багах палов у палов и т. д.
    Хотя, возможно, Вам нравится, когда Вас чикает багнутый син.
  • Настройки
    olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    о каком срезе урона для всей пати вы пишете?Только на чк срезает урон..
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    зануление так и непофиксили.. Продолжаем дальше тролить народ в пвп)))
  • Настройки
    olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Если честно,изумляет ситуация с рукой порчи и отношением к ней..И почему вообще решили ,что это баг?Разработчики никак не прокоментировали,если я не ошибаюсь?
    Рука порчи не делает из ЧК имбу,вполне смертен и причем быстро..А то уже и скринить некоторые пытаються,стыдят..
    Ноль урона если танк,син,пал, хил-это норма,а если ЧК-так сразу фу фу,стыдно..Или это у людей рвет,что легкий фраг стал чуть сложнее в приготовлении?
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    olegstud написал: »
    Если честно,изумляет ситуация с рукой порчи и отношением к ней..И почему вообще решили ,что это баг?Разработчики никак не прокоментировали,если я не ошибаюсь?
    Рука порчи не делает из ЧК имбу,вполне смертен и причем быстро..А то уже и скринить некоторые пытаються,стыдят..
    Ноль урона если танк,син,пал, хил-это норма,а если ЧК-так сразу фу фу,стыдно..Или это у людей рвет,что легкий фраг стал чуть сложнее в приготовлении?

    таки да. 2 хила бессмертны на Аренке.
    2 пала бессмертны.
    хил(палохил) + танк также не убиваемы.

    НО только 2 чк могут тролить всю вражескую патьку))))
Дискуссия закрыта.