test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баги и ошибки перевода

1356

Комментарии

  • olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    ага,при условии,что это не хилы и нет сетов Лоста..:rolleyes:
  • adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2015
    у меня у одного некорректно работает шторм или у всех перестал подбрасывать и с ног сбивать?
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    + к неработающему шторму после сегодняшней обновы. еще пассивка темные молитвы, которая по описанию относительно годная на практике вообще не работает) блин, забыла аж. за месяц столько накопилось багов и истрачено жетонов, для чк отдельный патч надо делать уже)) кстати лучше бы они так классы и правили: вдумчиво, основательно брались за каждый класс, хотя о чем это я
    -Black Network-
  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Подтверждаю!
    Чернокнижник. Не работают умения! Баги.

    У класса Чернокнижник не работают:
    1. Умение Шторм Мучений - не срабатывает подбрасывание при наложении проклятия. Цель не подбрасывается!
    2. Умение Убийственное пламя - на 4-м уровне время восстановления умения не снижается на 3 сек, а остается 12,9 сек, как и на первом уровне.
  • ru2014ru2014 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано мая 2015
    да со штормом я на пвп долго не мог понять чу такое то)))
    поставил хватку пылесос и пламя(( никуда без пылесоса, а с таким вампиризмом 6.5 проца оО то ппц, хотя все дары на вампиризм и камни обороны на вампиризм
    остается только терпеть и как то мимикрировать
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ребята ЧКшники вот ссылка у кого есть возможность снимите пожалуйста видео\сделайте скрины чтобы было отчетливо видно конкретные ошибки. Можете туда добавить еще какие-нибудь, но опять же с пруфами.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leokeneleokene Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Продублирую здесь. Любопытно же, кто из ЧК ещё страдает от этой хрени.

    Из старых, но тоже исправленных, вернулся неприятный баг с "некромантией" ЧК. Лежишь себе убитый в пвп. Уже даже пнутый врагом. Но тут хопа и встаёшь живёхонький, тока с почти нулевым хп - и конечно, враг подскакивает и убивает тебя второй раз.. Я хз, работают ли так искры души, или ещё что, но такое было в М5, там же оно было исправлено, по моим наблюдениям. А теперь вот опять 25... Обидно дохнуть второй раз не по своей воле...

    Установила прогу для видео. Если с ней лагать не будет в пвп - постараюсь как-нибудь заснять эту штуку.
    Да, для шутников - стойкую душу не ношу. У меня другой камень.
    :)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    leokene написал: »
    Продублирую здесь. Любопытно же, кто из ЧК ещё страдает от этой хрени.
    Баг такой есть. Собственно без всяких искр спокойно оживал на ПВП (вестник ада - нет у меня искорок). Камень стойкой души есть. Но в данжах он столько раз не срабатывает. Хотя страдаю ли я от этого? Иногда противник впадает в ступор от такой живучести ЧК, как никак 2 раза уже убил же. Если успеть юзануть пламя - то потом можно доолго с соперником в чатике обсуждать кто из нас багоюзер, а кто пострадавщий.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    leokene написал: »
    Продублирую здесь. Любопытно же, кто из ЧК ещё страдает от этой хрени.

    Из старых, но тоже исправленных, вернулся неприятный баг с "некромантией" ЧК. Лежишь себе убитый в пвп. Уже даже пнутый врагом. Но тут хопа и встаёшь живёхонький, тока с почти нулевым хп - и конечно, враг подскакивает и убивает тебя второй раз.. Я хз, работают ли так искры души, или ещё что, но такое было в М5, там же оно было исправлено, по моим наблюдениям. А теперь вот опять 25... Обидно дохнуть второй раз не по своей воле...

    Установила прогу для видео. Если с ней лагать не будет в пвп - постараюсь как-нибудь заснять эту штуку.
    Да, для шутников - стойкую душу не ношу. У меня другой камень.

    :) тут уж не до шуток. сейчас у меня такое происходит редко, но иногда случается все равно: по убыванию раскидать если, то чаще всего такие вещи происходили с душой в проклятии (наверное было 30-40% моих смертей), реже без души в проклятии, в ярости вроде пару раз было всего за уйму матчей
    -Black Network-
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Засняла видос с этим багом.
    Сейчас кину в тему ошибок.
    Надеюсь, что не зря тратила время, и эту гадость исправят.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • proektirproektir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!! убиственное пламя сломали походу(( на пвп заметил что при добивании соперника с 20% и менее хп убиственным пламенем в лучшем случае выдавало по 5к!!!! что они опять сломали твари !!!
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Пруфы?
    Сегодня в пве локе несколько раз пламя критовало на 10 тысяч. Но это на простом уроне, без добивания.
    Посмотрю логи сегодня после боя в пвп.

    UPD. Пламенем в пвп один раз добила - чуть больше 10к (без порезки там было за 20), вызвав куклу.
    Второй раз просто удачно критануло на те же около 10к.
    Так что с пламенем всё нормально, это просто урон в пвп порезан неустрашимостью.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • fallen1209fallen1209 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    мда уж, прошла обнова, но так навык "Шторм мучений" и не починили, когда при наложении проклятья если шторм еще действует будет противника подбрасывать???!!!!
    Пассивное умение "Князь ада" -2,3,4 уровень, усиление параметров +5% - каких параметров, чет не чего не усиляет!!
    Пассивное умение "Всепожирающие проклятье" - когда будет описание 1 уровня??!!
  • spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Да чтоб эти разрабы какали без остановки!!!!Жуть как убили ЧК-ярость мертва кучу недоделок,черти чо! Вот скажите мне,кто сделал глупость такую же? Распылить демонолога....ппц я теперь очень сожелею что сделал это,пусть хп и остальных статов там меньше,но сет сейчас бы пригодился,тиранию резанули,ползучку резанули ужс!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    В новом патче "починят" руку порчи.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?950091-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150515a-2
    Про шторм и другие баги - ни слова.

    Через 2 дня начнётся пвп ивент.
    Кто-то туда собирается из чк? А я пожалуй, пропущу...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Про руку порчи там написано, что не будет срезки дамага в 0 во МНОГИХ случаях.
    Во многих, это значит - не во всех.
    Посмотрим, как будет работать.
    Хотя рука порчи и так резала дамаг в 0 не во всех случаях.
    Я не играю ЧК уже больше 3-х недель, с момента предпоследнего патча, после которого перестал работать шторм мучений и откат пламени 4-го уровня по времени такой же, как и у 1-го.
    К сожалению, как был ЧК в М5 ни о чем, так им и остался в М6.
    Замечу, что мой ЧК одет по максимуму и, как бы, основа.
    Ивент меня не очень интересует, как и предыдущее ПвП событие в том смысле, что как раньше ходил только на арену и ГГ, так и сейчас буду ходить туда в прежнем режиме.
    Хотя, скорее всего, буду бегать на ПвП кем-нибудь из своих твинов.
    Благо у меня пять твинов, из них трое тоже одеты по максимуму.
  • burundu4ekburundu4ek Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Ну что же. С гордостью приму переходящее знамя самого бесполезного в пати. :)
    Все ЧК с оуп ниже 3.5к пусть лучше на пвп ивент и не заходят в связи с новым апом крысят. Без руки не отбиться. Да и не убежать от них.
    Маразм крепчал и танки наши быстры !
  • cildfirecildfire Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    http://vk.com/video-58484162_172055570 на пве нулей больше вилетает (((http://vk.com/video118572874_171198393?list=fd1bc4c6c88a12392d ну атут плути винвизе не получяют урон и на них не действует ползучка урон ани получяют перед входом в инвиз и вихаде на даний мамент учк пачти все умения не работают + пару навиков (((( будет время сниму баги можит гдето вчьомта и ошибся уж извеняйте 0_0

    - - - Добавлено - - -

    сори не правильно виразелся не умения и наваки не работают а сам чк в етом модуле не работает (((((
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    В новом патче "починят" руку порчи.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?950091-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150515a-2
    Про шторм и другие баги - ни слова.

    Там говорится, что сама рука порчи "не будет больше наносить по 0 урона во многих случаях". Про эффект срезания входящего урона ничего не говорится.
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    xtrogrey написал: »
    К сожалению, как был ЧК в М5 ни о чем, так им и остался в М6.
    Замечу, что мой ЧК одет по максимуму и, как бы, основа.
    В М5 чк вполне себе конкурировал в PvE с магом по урону. Да и в PvP находились успешные и довольные игроки.

    Пора уже переименовать эту ветку форума в PvP-only, т.к. большинство претензий и редких восторгов проявляется исключительно в привязке к этому аспекту игры.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    gotoru написал: »
    Пора уже переименовать эту ветку форума в PvP-only, т.к. большинство претензий и редких восторгов проявляется исключительно в привязке к этому аспекту игры.
    Ну можно и про ПВЕ вспомнить - скажем если верить тем циферкам урона которые выдает фит огонь духа, урон оружия моего ЧК где то 210 единиц. Я аццки крут.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    gotoru написал: »
    Там говорится, что сама рука порчи "не будет больше наносить по 0 урона во многих случаях". Про эффект срезания входящего урона ничего не говорится.

    Можете мне носом тыкнуть где про руку порчи там? Я жду ее фикса к евенту. Но я вижу там только про то что неустрашимость починили
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?950091-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150515a-2
    Items and Economy
    В этом разделе последняя строчка:
    Scourge Warlock Elemental Fire Pactblade: Hand of Blight power no longer deals 0 damage in many cases.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    bellkazi написал: »
    Ну можно и про ПВЕ вспомнить - скажем если верить тем циферкам урона которые выдает фит огонь духа, урон оружия моего ЧК где то 210 единиц. Я аццки крут.

    По 105 бьет при пятом уровне фита? Хотя вся ветка - сплошной баг)) Возможно, что не учитывает DR игрока просто.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    bellkazi написал: »
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?950091-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150515a-2
    Items and Economy
    В этом разделе последняя строчка:
    Scourge Warlock Elemental Fire Pactblade: Hand of Blight power no longer deals 0 damage in many cases.

    Да, действительно)) Примерно так будут выглядеть пве печеньки, развлекавшиеся на арене:
    men.jpg
    -Black Network-
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Да, действительно)) Примерно так будут выглядеть пве печеньки, развлекавшиеся на арене:

    Не совсем понятно, как это относится к исправлению урона от самой "руки", ну да ладно :)
  • staticmaxstaticmax Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    reb9ta naposledok raskroite secret kak yzaetsya " 0 yrona " y ryki por4i s dalnego boya ?
  • burundu4ekburundu4ek Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Клятвенный клинок огненной стихии чернокнижника-мучителя: Умение Рука порчи больше не наносит 0 урона в ряде ситуаций.
    Это нерф или ап, или перевод такой странный ? Не понял нихрена. Они что, Гуглопереводчиком переводили ?
    Маразм крепчал и танки наши быстры !
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    gotoru написал: »
    По 105 бьет при пятом уровне фита?
    Именно так. Надо было проверить есть ли разница между 1 и 5 уровнями но я поленился. И отхилл с ударов куклы по ощущениям тоже меньше заявленного. Цифры и логи особо не разглядывал,больше интересовали общие впечатления от самой ветки проклятия.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • gotorugotoru Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    bellkazi написал: »
    Именно так. Надо было проверить есть ли разница между 1 и 5 уровнями но я поленился. И отхилл с ударов куклы по ощущениям тоже меньше заявленного. Цифры и логи особо не разглядывал,больше интересовали общие впечатления от самой ветки проклятия.

    А цифры не всё и дадут. Уже был разговор на тему ветки проклятья. Базовые статы куклы не известны и часть умений багует как в плюс, так и в минус. Ну и сама кукла у меня где только при тестировании не застревала. Даже в маленьком холмике в Шарандаре умудрялась вставать намертво :) Хотя в других ветках тоже хватает косяков, как и в умениях, как и классе в целом. Зато девелоперы скакуна дышащего огнем добавляют легко)
Дискуссия закрыта.