test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

11819212324273

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    а я знал, что закончится все чем-то подобным
    Всё нормально, этож русский форум. Тут все как одна семья, любой может друг друга на... послать :D
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Всё нормально, этож русский форум. Тут все как одна семья, любой может друг друга на... послать :D
    Фу быть таким русофобом.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • agrom888agrom888 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    High Vizier понерфили. Теперь на 1 мобе может быть только 3 стака ХВ сколько бы магов не было, сколько бы контрольных заклинаний они не произносили. Так что нет больше у магов такого дамага :(
    Магия
    iSakura
  • goldfire1989goldfire1989 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вопрос к платежной системе через терминал....оплата на сайте пишется только в рублях...а как мне можно узнать сколько надо кинуть в гривнах чтобы пополнить счет и не грызть ногти от того что придет надпись что введено недостаточно средств??
  • kreyziweedkreyziweed Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Всем привет. когда покупал за 2к набор через киви кошелек пришла смска с промо кодом.. куда его вводить или где ?
    спасибо
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    goldfire1989 написал: »
    а как мне можно узнать сколько надо кинуть в гривнах чтобы пополнить счет и не грызть ногти от того что придет надпись что введено недостаточно средств??
    Гривна = четыре рубля. Лучше всего забросить чуть больше, чтоб не скушала комиссия.
    kreyziweed написал: »
    Всем привет. когда покупал за 2к набор через киви кошелек пришла смска с промо кодом.. куда его вводить или где ?
    спасибо
    Сюда.

    LL8i8.jpg
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • keysidikeysidi Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Уважаемая Адм. интересует будет ли Лучник на старте ОБТ доступен?
  • walentinowalentino Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    walentino написал: »
    Дата активации
    Nov 20 2013 12:05:28:223AM
    Тип ключа
    QIWI - Neverwinter Noble

    А в игре титул так и не появился... Что делать?
    Уфф.. проверил, бонус пришел на евро версию, мне теперь не светит его получить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    walentino написал: »
    Уфф.. проверил, бонус пришел на евро версию, мне теперь не светит его получить?
    спасибо, что сказали о данной проблеме, я постараюсь ее передать для решения
  • sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    День добрый, просматривал отчет о збт, ребят в шапочках и у меня возникли непонятки, когда им задали вопрос, зависит ли, качество получаемого лута от нанесенного дамага, они ответили, что нет но, когда делали обзор данжа оказалось, что да, ответе плз на вопрос есть ли такая зависимость или нет. Заранее благодарю за ответ.
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sulamora написал: »
    День добрый, просматривал отчет о збт, ребят в шапочках и у меня возникли непонятки, когда им задали вопрос, зависит ли, качество получаемого лута от нанесенного дамага, они ответили, что нет но, когда делали обзор данжа оказалось, что да, ответе плз на вопрос есть ли такая зависимость или нет. Заранее благодарю за ответ.

    а разве это не рандом?
    когда тестила мастерскую убивала и руками и командой
    когда убивала командой - падала синька
    когда руками - могло ничего
    и наоборот
  • elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sulamora написал: »
    День добрый, просматривал отчет о збт, ребят в шапочках и у меня возникли непонятки, когда им задали вопрос, зависит ли, качество получаемого лута от нанесенного дамага, они ответили, что нет но, когда делали обзор данжа оказалось, что да, ответе плз на вопрос есть ли такая зависимость или нет. Заранее благодарю за ответ.
    Нет никакой зависимости.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как я понял, качество получаемого лута не зависит на прямую от наносимого домага, хил и дд в равных шансах в получении уникального луту, чистый рандом??
  • sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сразу скажу, почему возник такой вопрос. Мы зайдем сразу гильдой, играли в разных проектах и всегда есть проблема с хилами, по печальной практике сразу распределяем классы, чтобы не попасть в неприятное положение с прохождением данжей.Есть ли кардинальная зависимость в этой игре от присутствия или или это сапорт класс, как бафер+ домаг+ хил??
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sulamora написал: »
    Как я понял, качество получаемого лута не зависит на прямую от наносимого домага, хил и дд в равных шансах в получении уникального луту, чистый рандом??
    В ВоВ играл? Ну так вот, тут та же байда с нид и грид. Убили босса - выпал лут, далее все ролят. Если шмот по классу, то нид может жать только этот класс.

    - - - Добавлено - - -
    sulamora написал: »
    Сразу скажу, почему возник такой вопрос. Мы зайдем сразу гильдой, играли в разных проектах и всегда есть проблема с хилами, по печальной практике сразу распределяем классы, чтобы не попасть в неприятное положение с прохождением данжей.Есть ли кардинальная зависимость в этой игре от присутствия или или это сапорт класс, как бафер+ домаг+ хил??
    Стандарт сетап - рога, 2 виза, дц, гф. Либо гф, дц, 3 виза. Если гф конченый - можно заменить на гвф.
  • sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    В ВоВ играл? Ну так вот, тут та же байда с нид и грид. Убили босса - выпал лут, далее все ролят. Если шмот по классу, то нид может жать только этот класс.

    - - - Добавлено - - -

    Стандарт сетап - рога, 2 виза, дц, гф. Либо гф, дц, 3 виза. Если гф конченый - можно заменить на гвф.

    Сразу скажу, многие люди не сильны в игровом сленге, по сему, настойчиво советую изъяснятся более доступно,дабы не оттолкнуть массу возможны участников сей вне сомнений достойной игры))
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ах, да, Те, кто не получил шапки - пирата напишите мне в личку
    Те, кто купил пак на евро и не имеет доступа в игру - тоже самое
    ну, или что то у вас есть в техническом плане важное - тоже мне в личку напишите


    все, спасибо за внимание
  • deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    sulamora написал: »
    Сразу скажу, многие люди не сильны в игровом сленге, по сему, настойчиво советую изъяснятся более доступно,дабы не оттолкнуть массу возможны участников сей вне сомнений достойной игры))
    после убийства босса поднимается лут, он роллится(роллить\не роллить\забрать, если никто не возьмет) мдж игроками и побеждает тот, кто выкинет больше число, если в пати не тупицы, что мало вероятно на ру-сервере(судя по вопросам на форуме)то хапать шмот не на свой класс врятли будут. стандартная пати плут-волшебники-клерик-берс ,танк. но по мне так нормальное пати это обязательно плут+клер+2 мага+лох
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    Ах, да, Те, кто не получил шапки - пирата напишите мне в личку

    а если я еще не знаю, получил ли я шапку или нет, писать? xD
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tokksss358 написал: »
    а если я еще не знаю, получил ли я шапку или нет, писать? xD

    вопрос легкий, но ставит в тупик хдд
    я не знаю, правда, сама мучаюсь с этим вопросом хдд
  • sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    deathmelody666 написал: »
    после убийства босса поднимается лут, он роллится(роллить\не роллить\забрать, если никто не возьмет) мдж игроками и побеждает тот, кто выкинет больше число, если в пати не тупицы, что мало вероятно на ру-сервере(судя по вопросам на форуме)то хапать шмот не на свой класс врятли будут. стандартная пати плут-волшебники-клерик-берс ,танк. но по мне так нормальное пати это обязательно плут+клер+2 мага+лох
    ОоО, я так понял, по вашему ответу уважаемый, что танки здесь ни чему??
  • deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    sulamora написал: »
    ОоО, я так понял, по вашему ответу уважаемый, что танки здесь ни чему??
    на евро их не особо звали в пати возможно именно поэтому их чутка усилили во 2 модуле-всегда нужен был рога и визы(причем данжи проходились в основе на фастране)-мм что не понятно потом отпишу..
  • sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    :mad: Надо клаву новую брать буквы не припечатываются((
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    вопрос легкий, но ставит в тупик хдд
    я не знаю, правда, сама мучаюсь с этим вопросом хдд

    ну ладно, завтра напишу тогда если что
    deathmelody666 написал: »
    на евро их не особо звали в пати возможно именно поэтому их чутка усилили во 2 модуле-всегда нужен был рога и визы(причем данжи проходились в основе на фастране)-мм что не понятно потом отпишу..

    таки да
    мне вот интересно, когда наши соотечественники прокачают персов/гс/(мозг в конце-концов) и смогут устроить четырех-пяти кратный забег хотябы по пирату за время данжеон ивента (имею в виду пуго пати)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да, еще вопросик забыл кинуть, Есть ли у танка в этой игре агр, а то он так теряет всю свою суть, но если нет то тогда вопрос снимается сам собой, агрится мобы и персы будут на дд?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sulamora написал: »
    Да, еще вопросик забыл кинуть, Есть ли у танка в этой игре агр, а то он так теряет всю свою суть, но если нет то тогда вопрос снимается сам собой, агрится мобы и персы будут на дд?
    Если танк дно - то мобы и так будут бегать за дд. Читать гайды надо, набираться опыта.
  • sulamorasulamora Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Если танк дно - то мобы и так будут бегать за дд. Читать гайды надо, набираться опыта.
    Отмечу, что я не спрашивал о качестве танка, я спрашивал есть ли у него агр))
  • deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    агр есть конечно какой-то))) но..мобы агрятся на дд, именно по этому на пирате босса бьет только рога(если он не плуг), а все остальные гробят аддов, причем без мага или роги в среднем шмоте на пирате делать нечего. и это просто один из примеров, но безпроигрышная тактика
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deathmelody666 написал: »
    мобы агряттся на дд, именно по этому на пирате босса бьет только рога(если он не плуг), а все остальные гробят аддов, причем без мага или роги в среднем шмоте на пирате делать нечего.
    Пират? Рога? лолшто? В кучу и аое, забираю всех мобов на себя и вся эта куча заливается визами. 20 секунд и нет босса.
    sulamora написал: »
    Отмечу, что я не спрашивал о качестве танка, я спрашивал есть ли у него агр))
    Агро есть, таунта нет. Но у днарей и агра не будет.
  • deathmelody666deathmelody666 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Пират? Рога? лолшто? В кучу и аое, забираю всех мобов на себя и вся эта куча заливается визами. 20 секунд и нет босса.

    Агро есть, таунта нет. Но у днарей и агра не будет.
    поиду стобой в пати за 20 сек убьешь пирата, и с аое своими скиллами соберешь всех адов за раз собрать аое можно макс 15 аддов

    Предупреждение: Без оскорблений, пожалуйста.
Дискуссия закрыта.