test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд по Охотнику-следопыту (Hunter Ranger Guide).

1234568»

Комментарии

  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ты знаешь разницу между призванным и активным спутниками?
    Тиа ал'Ланкарра
  • calafina83calafina83 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    ты знаешь разницу между призванным и активным спутниками?
    Активные это те что поместили в ячейки они все равно действуют на персонажа своим бонусом. А призванный еще и использует свои умения. Поправьте если я чего-то не поняла. Ну нехочу я с айонским призванным камнем ходить.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ну нехочу я с айонским призванным камнем ходить.
    - возьмите кошака, ничем не хуже.
    А боевого чтобы он был действительно полезен надо прошивать рунами, причём рунами по цене в несколько раз превосходящими айона\кошака. Поэтому тут вопрос средств. Это очень недешевое удовольствие.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    как я понял, тут чисто женская проблема) Айон некрасивый)
    Тиа ал'Ланкарра
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ну айоны разные бывают, обычный синий довольно скучный, а есть еще убер-дорогой камень Ио или черного льда. Но боевой пет, как я писала ранее - это все же фан, а не только вопрос эстетики
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • calafina83calafina83 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mitifadanami написал: »
    как я понял, тут чисто женская проблема) Айон некрасивый)

    Для меня хант ассоциируется с петом(животным).А камень его же можно одеть ну и пусть дает свое 7% замедление. В этой игре куча петов ,многие из них гуманоиды что тоже мне не нравится. С другой стороны если разрабы их клепают в таком количестве значит должен же быть в них смысл. Иначе зачем их создавать в таком количестве. Я хотела бы себе медоеда уж лучше я в него вложусь, одену. вопрос мой изначально стоял втом что лучше медоед или сова .
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    айон берут не ради замедления)))
    Тиа ал'Ланкарра
  • calafina83calafina83 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я знаю что ради обвеса. Я имела ввиду что себе хочу поставить айон только для замедления и использовать боевого пета
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    плохая мысль(
    Тиа ал'Ланкарра
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Медоед вроде неплох для милишника :rolleyes:
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • calafina83calafina83 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Медоед вроде неплох для милишника :rolleyes:

    Спасибо за ответ. Хоть кто-то попытался ответить мне на мой вопрос. Я вообще еще даже 60 не взяла. Качаюсь в ловца(очень нравится). Вот кстати относительно скоро же будут Огни Симрила и потому вопрос... Олененок Шиалы вообще стоит с ним связываться? Я уже просто реально не знаю кого взять лучше чтобы не прогадать на первое время.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    calafina83 написал: »
    Спасибо за ответ. Хоть кто-то попытался ответить мне на мой вопрос. Я вообще еще даже 60 не взяла. Качаюсь в ловца(очень нравится). Вот кстати относительно скоро же будут Огни Симрила и потому вопрос... Олененок Шиалы вообще стоит с ним связываться? Я уже просто реально не знаю кого взять лучше чтобы не прогадать на первое время.
    Дракониды, легионер, эриния но айон лучше всех. Еще череп но только ради бонуса.
    zsghrnahywa написал: »
    Медоед вроде неплох для милишника :rolleyes:
    Бесполезен.
    Сова тоже бесполезна, купил, прокачал и положил в инвентарь, агр снижает слабо.
    x_x
    Бросил игру.
  • mistik25mistik25 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Всем приветик! Подскажите как с автором данного гайда связаться?
  • sibastiyansibastiyan Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Гайд не на максимальный урон. Можно выдать больше если почитать умения и подумать немного.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    sibastiyan написал: »
    Гайд не на максимальный урон. Можно выдать больше если почитать умения и подумать немного.

    Гайд просто устарел, с того момента все изменилось -_-
    Кстати, почему не закрывают или не убирают тему - не понятно. Даже пометки "устарело" нету.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • horustothhorustoth Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    вопрос по лучнику, какие предметы экипировки для лучника повышают показатели контроля и сопротивляемости контролю?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    horustoth написал: »
    вопрос по лучнику, какие предметы экипировки для лучника повышают показатели контроля и сопротивляемости контролю?

    Никакие :D Эти показатели обычно висят на артефактах и в дарах у компаний. Еще есть спутники и мудрость (пояс мудрости). Камень эльфийской битвы.
    Есть еще у пвп-шмоток показатель неустрашимости - он и на сопротивление контролю в пвп влияет.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • pierelpierel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Подскажите наилучший набор экипировки с Максимумом к Восстановлению Сил и Критическому Удару? А то достиг 60-го уровня и не знаю, на что нацеливаться дальше((

    Ну, или посоветуйте билд дальника хороший - а то мобы агрятся быстро и не отстают. Ближний бой - фигня, толку мало. вот и приходится скакать по-бешенному!
  • f1xmusicf1xmusic Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано января 2015
    pierel написал: »
    Подскажите наилучший набор экипировки с Максимумом к Восстановлению Сил и Критическому Удару? А то достиг 60-го уровня и не знаю, на что нацеливаться дальше((

    Ну, или посоветуйте билд дальника хороший - а то мобы агрятся быстро и не отстают. Ближний бой - фигня, толку мало. вот и приходится скакать по-бешенному!

    Есть же замечательная тема: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=156451. Человек постарался, подробно всё расписал, не ленитесь искать) А чтобы мобы поменьше агрились, используйте с умом разделённый выстрел и не лезьте в бой вперёд танка.
    F1X | Hunter Ranger 3.4 | Спецотряд Кастрюлька
  • vingarkavingarka Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Какой путь идеала будет лучше луку в рендж ветке ?(Хотелось бы обоснований c:) Заранее спасибо.
  • dimidrolbel2dimidrolbel2 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2015
    А что вампиризм через лук работает? правильно ли я понимаю его действие? Он востанавливает твое ХП в процентном соотношении от нанесенного урона?
  • silfarissilfaris Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Вампирик был переработан в м6 теперь это не сумма от нанесенного урона а шанс его срабатывания, т.е он отхилит на 100% от нанесенного урона ,но сработает или нет вот вопрос=)
    Марга - хил 3.2 Мира - маг 2.6 Сифира - плут 2.6 Гиспери - вар 2.4 Пирона - лук 2.4 Макош - чк 2.4 и т.д=)
Дискуссия закрыта.