test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бонус 15% ZEN при пополнении счета

2

Комментарии

  • arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вообще выдумывание новых условий в процессе акции - называется мошенничеством.
    Тут даже мелким шрифтом ничего не написано, тупо начинаем выдумать на ходу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    вчера кидал 3к, через клиент арка
    вместо 9700 стандартных 11 с чем-то зачислено,хз откуда у вас руки растут и чем вы недовольны
    CW 20k pvp нуб
  • cergggcerggg Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    liedst написал: »
    вчера кидал 3к, через клиент арка
    вместо 9700 стандартных 11 с чем-то зачислено,хз откуда у вас руки растут и чем вы недовольны

    Донатили как обычно,ничего не пришло.И про руки писать не надо.Если у многих такая проблема,то это уже не наш фейл.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Сначало был вайн только про баланс классов и лаги/вылеты. Теперь уже криптики косячат с донатом - к успеху идете.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    так все-таки через арк начисляют 15% бонус? а без арка , если по ссылке, которая на зеленом поле со снежинками, пройти?
    вар - Тузецкий
  • takanuva56takanuva56 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2015
    cherrus написал: »
    так все-таки через арк начисляют 15% бонус? а без арка , если по ссылке, которая на зеленом поле со снежинками, пройти?
    Нет, бонуса вообще нету
  • kyplikkyplik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вы только представьте, задонатил я значит, а бонус не пришел. И знаете что мне ответили в поддержке? Надо было донить только по ссылке из этого письма. А суть в том, что в письме и не написано, как и откуда донатить. Это был последний раз когда я донатил в невер.
  • kotyabrkotyabr Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Лесом в тундру. я закинул и как обычно, и через арк. 15% нет ни так ни так. мало того, что в объявлении НИГДЕ не написано что деньги перечислять через арк, так и не работает.
  • takanuva56takanuva56 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2015
    kyplik написал: »
    Вы только представьте, задонатил я значит, а бонус не пришел. И знаете что мне ответили в поддержке? Надо было донить только по ссылке из этого письма. А суть в том, что в письме и не написано, как и откуда донатить. Это был последний раз когда я донатил в невер.
    Нету бонуса, даже если по ссылке донатишь
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    закинул под акцию.. бонуса не получил.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    Администрация многозначительно молчит, а между тем учитывая объявление об акции, и невыполнение ее условий это уже подпадает под статью "Мошенничество" т.к. деньги взяли, а заявленная услуга в полном объеме не оказана.
    И дело не в том, 100 рублей кто-то закинул или 10 000, это финансовая операция, все что сейчас пытаются отписать про какое-то мифическое письмо - не более чем отговорки.
    Мы внятный ответ сегодня услышим вообще ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Мы внятный ответ сегодня услышим вообще ?
    выходной же.. какие тебе объяснения?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • serafim11serafim11 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    а как получить письмо? и платить через браузер или лаучер?
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    serafim11 написал: »
    а как получить письмо? и платить через браузер или лаучер?
    не тупи клацаешь по картинке попоолнить счет ) или купить зен кидает на арк от туда на шлавную и по картинке со снежинками
  • zergugzergug Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    О каком письме вообще идет речь? Я увидел объявление об акции, решил оплатить, но 15% в сумме не отображается, зашел на форум, тут вообще никакой ясности. Как оплатить, чтобы получить 15% ??? Где взять мифическое письмо со ссылкой? Если не можете нормально организовать донат, то просьба все разъяснить и повторить акцию.
  • kyplikkyplik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Кароч, ждем извинений и 15%ного бонуса всем, кто донатил с 2 по 4. У разрабов другого пути нет :D
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ivan205phil написал: »
    К сожалению, у них есть ещё один путь, которым они регулярно пользуются. Называется "молчи и делай вид, что всё в порядке" или, перефразируя на цитатку из Мадагаскара, "улыбаемся и машем" :)

    Эта тактика работала, когда был скандал с поясами с лоста=) Никто из модеров по ситуации ничего не ответил.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Ну не знаю. Ни по какой ссылке не переходил, купил через арк, все пришло с бонусом. Гдето часа 2 назад брал.
    0266d6055110.png
  • cergggcerggg Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Время идёт,а бонуса так и нет.Ну ладно,ждём понедельника.Может быть что то изменится.
  • serafim11serafim11 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2015
    платить надо на сайсте ARC всё кроме QIWI ( но у киви есть электронная карта так что всё норм приходит) только САЙТ, НЕ ЛАУЧЕР

    ?s=arc.jpg
  • taraso12otaraso12o Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2015
    А что если по другому не могу платить кроме как с киви? заплатили с девушкой с киви по полтора тысячи рублей.. ни бонуса в 15% ни бонусов типо титулов и пета.. тупо кидалово..
  • biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    Хм. Я тоже только киви пользуюсь, ибо это для меня самая нормальная платежная система pw_monkey_18sweat.gif
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Есть какая нибудь инструкция, как заплатить через АРК, что бы получить "подарок" с ништяками? (сумка там, жетоны всякие, пет), или все интуитивно понятно и "подарок" активизируется сам, как только переведёшь Зены? Не нужно с бубном плясать? Плачу через КиВи.
  • arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    arvego написал: »
    34f2ac712de3.png

    У меня вопрос, где объявлении хоть намек на какое-то там письмо ????????
    Что за развод администрации на деньги ?????

    Администрация .... аууу ..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    А все. "Подарок" получил, а 15% бонус конечно же нет.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    А все. "Подарок" получил, а 15% бонус конечно же нет.

    все нормально это невер :cool:
  • zergugzergug Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2015
    При попытке оплаты через сайт/клиент после ввода данных карты бесконечный лоадинг. Задонатить второй день не могу. Смысл акции я уловил- оплати через одно место, получишь бонус тоже через одно место.
    UPD А сейчас Neverwinter вообще убрали из списка ВЫБЕРИТЕ ИГРУ. Молодцы! Умеете издеваться над публикой.
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано января 2015
    Всем привет.

    Действительно существует проблема с неполучением 15% бонуса при оплате. Основная причина этому, вероятно, пополнение счёта через Qiwi. Об ошибке известно, мы разберёмся с этой неприятной ситуацией.
    arvego написал: »
    34f2ac712de3.png
    У меня вопрос, где объявлении хоть намек на какое-то там письмо ????????
    Что за развод администрации на деньги ?????
    Никакой ссылки в письме нет для этой акции. Бонус можно получить только при пополнении счёта через Arc. Достаточно авторизоваться на сайте или в клиенте Arc и совершить покупку во вкладке "Платежи". Повторюсь, о неполучении бонуса при оплате через Qiwi известно и мы уладим этот момент.
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано января 2015
    zergug написал: »
    При попытке оплаты через сайт/клиент после ввода данных карты бесконечный лоадинг. Задонатить второй день не могу. Смысл акции я уловил- оплати через одно место, получишь бонус тоже через одно место.
    UPD А сейчас Neverwinter вообще убрали из списка ВЫБЕРИТЕ ИГРУ. Молодцы! Умеете издеваться над публикой.
    Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки для консультации по данной проблеме.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.