test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бонус 15% ZEN при пополнении счета

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано января 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
748d6fea7fa48f1002bda7ae32e5c0881419516461.jpg

Искатели приключений!

Мы рады предоставить вам 15% бонус при покупке ZEN! В течение короткого времени при покупке ZEN вы можете получить 15% бонус к купленному количеству валюты.
Если вы собирались приобрести ZEN, то сейчас самое время. Не упустите шанс заработать бонусы!

Начало акции: 2 января 2015 в 00:00 по московскому времени
Окончание акции: 4 января 2015 в 23:59 по московскому времени


В качестве дополнительного бонуса предлагаем вам скидки на Предметы совершенствования. Во время этой акции на покупку ZEN вы получаете 40% скидку на все Предметы совершенствования на Рынке ZEN. Эта акция действует до 04.01.15! Так что поспешите. Если вы ждали подходящего момента, чтобы приобрести Кровавый рубин, то это он и есть!
Post edited by amrina#4611 on
«13

Комментарии

  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    На сайте не отображается бонус. Вроде так не должно быть)
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано января 2015
  • Настройки
    biara111biara111 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2015
    Amrina написал: »
    Какой способ оплаты вы используете?

    Просто на странице оплаты не отображается. На прошлой акции сразу 15% бонус показывался (где выбор суммы).
  • Настройки
    liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    через арк все показывает
    CW 20k pvp нуб
  • Настройки
    arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    Зачислил денег, много ... бонуса никакого нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    happyhaphappyhap Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    такая же хрень деньги зачислил а бонуса нету...
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    выжимают бабло до последнего,ещё пару заманушных акций будет к бабке не ходи
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    ckpum4uk88 написал: »
    выжимают бабло до последнего,ещё пару заманушных акций будет к бабке не ходи

    Не чего личного,просто бизнес(с)
  • Настройки
    wisserfwisserf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Сначало кинул 50 рублей через арк - бонуса нету, затем через браузер ту же сумму - бонуса нет. Такое киадлово ещё в онлайках не встречал...
  • Настройки
    cergggcerggg Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Такая же хрень,бонуса нет.Платил с Qiwi кошелька.Прошли 3 транзакции за время акции,все без бонусов.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Проверил, с сайта арк бонус есть даже для 50 рублей.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Вы меня прям ломаете занести доната :(

    А кровай рубин всё равно не стоит своих денег.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    wisserf написал: »
    Сначало кинул 50 рублей через арк - бонуса нету, затем через браузер ту же сумму - бонуса нет. Такое киадлово ещё в онлайках не встречал...
    cerggg написал: »
    Такая же хрень,бонуса нет.Платил с Qiwi кошелька.Прошли 3 транзакции за время акции,все без бонусов.

    Обратитесь в службу поддержки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Почитал про проблемы с бонусами при зачислении, решил проверить:

    Странно, но после выбора суммы мне предлагают выбрать сумму в другом интерфейсе.

    Ни о каких бонусах ничего не вижу, кроме стандартного бонуса при внесении больших сумм.

    6710040.jpg
    6711064.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    a1dussa1duss Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2015
    Пополнил на 3к Zen, ни 15% ни спутника, лол)
  • Настройки
    takanuva56takanuva56 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано января 2015
    Задонил 1500 зен, бонуса нет, требую разбирательств, скрины предоставлю, в суд родам и тд и тп.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Какие зены, смеётесь что ли. По 4 попытки подряд подключиться к серваку невозможно.
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Да это вообще ни в какие ворота! Я НЕ МОГУ задонатить вам 500 зен через АРК, т.к. меня выкидывает на старый интерфейс, (скрины пост 16), какого-то хрена. Ну и как мне теперь получить этот "набор покупателя-новичка"?

    Техподдержка, в которую советует обратиться модератор, так и скажет "надо было через АРК, какие претензии?"

    Хоть бы сделали нормальные переходы, столько людей обломали, донатов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    hindorff24 написал: »
    Да это вообще ни в какие ворота! Я НЕ МОГУ задонатить вам 500 зен через АРК, т.к. меня выкидывает на старый интерфейс, (скрины пост 16), какого-то хрена. Ну и как мне теперь получить этот "набор покупателя-новичка"?

    Техподдержка, в которую советует обратиться модератор, так и скажет "надо было через АРК, какие претензии?"

    Хоть бы сделали нормальные переходы, столько людей обломали, донатов.
    Да я вообще боюсь донатить. Хотел внести 3к Зен (на скакуна) а теперь не знаю стоит ли. С нового года началась какая то фигня, то большая часть народа не могли на новый год зайти в игру, теперь вот еле зашол с 4й попытки...
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2015
    Так, начнем с того, что,ПОЧЕМУ на лаунчере не отображаются эти две новости???????Не все, и не всегда заходят на форум!!!!Акции идут со вчерашнего дня, и где инфа по этому поводу, кроме как здесь?????Не залезь я на рынок Зен, фиг бы увидела про скидки. \ Второе:Вы ребятки как хотите, но мой вам совет, не копейки сюда не вкладывать, 3 сутки нет нормальной игры!!!Постоянные разрывы с сервером, выкидывание при переходе по локациям, и НЕ говорите мне про РосТелеКом!!! У меня абсолютна другая связь!! И у моих друзей, живуших не в России такая же песня.За год игры я сюда влила не мало, и в принципе не жалею, но больше, извеняйте, но я пас кормить халтурщиков!!!!Свой хлеб нужно отрабатывать нормально, а не спустя рукава ребятки!!! \ Жду удаления поста или бана!!! Тут все возможно, Это же Невер!!!!!!
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    cyberst написал: »
    Да я вообще боюсь донатить. Хотел внести 3к Зен (на скакуна) а теперь не знаю стоит ли. С нового года началась какая то фигня, то большая часть народа не могли на новый год зайти в игру, теперь вот еле зашол с 4й попытки...

    Сегодня утром было? Как раз в это время наблюдал "гифку" с лавой и словами "Подключение к серверу входа" в течении около 10 минут.

    Да, я решил не донатить, но сейчас сделал исключение, чтобы сделать подарок другу (фиол. скакуна тоже)

    Да даже пофиг, что с бонусом обломали. Пусть катается на нормальном скакуне.

    С переходами, конечно, лажа. Когда меня с одного платёжного сайта при нажатии "продолжить" редиректит на другой (старый), а затем жму "транзакции" и редиректит обратно на арк, где повторно просят авторизоваться.....ну, я даже не знаю, смеяться или плакать...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    будет комментарий администратора по поводу неначисления 15% бонуса, есть ли смысл сейчас купить зен и ждать начисления 15% в дальнейшем? не особо понятен еще срок действия скидок 40% - написано до 04.01.2015, если б было написано до 23.59 04.01.2015 как в описании 15% бонуса, то было бы ясно, а то может до наступления 04.01.2015?
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    34f2ac712de3.png

    У меня вопрос, где объявлении хоть намек на какое-то там письмо ????????
    Что за развод администрации на деньги ?????
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arvegoarvego Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2015
    d98b8c016554.png
    Мне очень хочется услышать ответ того же ГМ который написал мне этот бред, где в объявлении мифическое письмо с ссылкой ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Во, ещё некоторые и внести реал то толком не могут. Чет вы ребятки не вовремя акцию устроили, когда сервер не стабилен (постоянные вылеты при переходе из локаций/при входе в данжи. Сегодня 10 мин убивали первого босса на пирате, таких лагов я ещё не видел), да к тому же какие то неполадки ещё и в покупке Зен.
    Может пора завести новый сервер, или добавить ещё 1, рас такая нагрузка типа идёт? Когда ждать профилактики?
  • Настройки
    cergggcerggg Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    arvego написал: »
    d98b8c016554.png
    Мне очень хочется услышать ответ того же ГМ который написал мне этот бред, где в объявлении мифическое письмо с ссылкой ?

    Мне тоже хотелось бы увидеть ответ администрации.Это действительно какой то развод.Ни в одной игре такого не видел.
  • Настройки
    arz077arz077 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2015
    сегодня поплнил счет на 6000 рублей а дали всего 19400 зен а где же бонус??
  • Настройки
    wisserfwisserf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    arz077 написал: »
    сегодня поплнил счет на 6000 рублей а дали всего 19400 зен а где же бонус??
    Ответ саппорта прост: мы все не перешил по ссылке в письме
    80a89d8af5de.jpg
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    takanuva56 написал: »
    ГМ где ответы

    https://vk.com/mshotin
    Обращайся, глядишь поможет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.