test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

1373839404143»

Комментарии

  • parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Перестал играть сразу же после м5. Зашел вчера на пвп - понял что не зря... не зря перестал играть. Плутишки сладко спящие на своих клавиатурках... Ни этого мы хотели, надеюсь.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • vlador30vlador30 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ребят, тут такое дело. Я вкачан в верхнюю ветку на пермастелс билд ШН. Но иногда многие маги меня вылавливают контролем издалека (я ничего в этот момент не делаю, просто бегу). Именно маги. Подскажите плз как они это делают, чтобы мне знать когда уклоняться. Может у них скилл какой показывает где я на пару сек как наша приманка показывает других синов на секунду? Обидно просто бегаешь себе на точке чужой против 3-их и тут маг так обламывает)) Спасибо заранее
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    vlador30 написал: »
    Ребят, тут такое дело. Я вкачан в верхнюю ветку на пермастелс билд ШН. Но иногда многие маги меня вылавливают контролем издалека (я ничего в этот момент не делаю, просто бегу). Именно маги. Подскажите плз как они это делают, чтобы мне знать когда уклоняться. Может у них скилл какой показывает где я на пару сек как наша приманка показывает других синов на секунду? Обидно просто бегаешь себе на точке чужой против 3-их и тут маг так обламывает)) Спасибо заранее
    После патча сделали так - когда бьешь противника, он тебя види в течении 2 секунд. тут баг присутствует, походу видят все! Сколько раз сам замечал, бью одного, а маг за километр начинает меня контролить. Короче опять разрабы походу накосячили.
    0266d6055110.png
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    vlador30 написал: »
    Ребят, тут такое дело. Я вкачан в верхнюю ветку на пермастелс билд ШН. Но иногда многие маги меня вылавливают контролем издалека (я ничего в этот момент не делаю, просто бегу). Именно маги. Подскажите плз как они это делают, чтобы мне знать когда уклоняться. Может у них скилл какой показывает где я на пару сек как наша приманка показывает других синов на секунду? Обидно просто бегаешь себе на точке чужой против 3-их и тут маг так обламывает)) Спасибо заранее

    Не могу сказать так ли это на самом деле, но писали уже, что если в команде есть другой плут и он каким либо образом спалился, то видят не только его, но и всех других плутов.
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Это баг, видеть плута в течении 2-х секунд должен только тот кого бьёт плут, но при этом этот(или только этот) плут должен видеть других плутов в течении тех же 2-х секунд....
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vlador30vlador30 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    Ну раз баг тогда подождемс пока исправят. А то я уж испугался что так и должно быть)
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    А путь клинка норм скилл оказывается. Сегодня этими ножиками 2кк в "Загонщике" набил. И по аое плут норм. В соло данжах, конкретно пик ужаса в кольце, можно берсо тактику использовать - собираешь весь пак мобов и валишь толпу разом за комбо/прокаст.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    nekodaimon написал: »
    Это баг, видеть плута в течении 2-х секунд должен только тот кого бьёт плут, но при этом этот(или только этот) плут должен видеть других плутов в течении тех же 2-х секунд....

    давненько тут не был) попробуй ударить по кукле противника и посмотри что будет =) он появится на 2 сек, против шн играть не выносимо =) тач куклы и сразу дот в догонку я месяц не играл, но разобраться там не трудно за пару боев там несколько условий опять в командировке в сапорт с трубы писать лень да и эфекта не возымеет по личному опыту, еще забава у хила не снимаемый стан сквозь имун тоже весело и много еще всякогой гадости вобщем =) завтра зайду опишу точнее механику проблемы =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Писали, что во второй ветке вампиризм, что до 3% набирается, не работает. У меня не работает и самый первый вампиризм, что 2,5%.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Писали, что во второй ветке вампиризм, что до 3% набирается, не работает. У меня не работает и самый первый вампиризм, что 2,5%.
    Можно поинтересоваться, как вы определили, что навыки не работают?
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    s1nger написал: »
    Можно поинтересоваться, как вы определили, что навыки не работают?

    Снял весь шмот на вампиризм. Бил. Здоровье от ударов не восполнялось.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Снял весь шмот на вампиризм. Бил. Здоровье от ударов не восполнялось.
    То есть у вас базовый вампиризм стал равен нулю? А к чему тогда должна идти прибавка в процентах от навыка?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    espeeo написал: »
    То есть у вас базовый вампиризм стал равен нулю? А к чему тогда должна идти прибавка в процентах от навыка?

    Одетые шмотки, вампиризм 9.8%.
    Урон 8293, жизни регенерировало 813.
    Проверка: 8293*0,098=812,7

    Снял шмот, вампиризм 0,3%.
    Урон 3950, жизни регененировано 13.
    Проверка: 3950*0,003=11,85

    Как видно 2,5% от навыков нигде никак не учитываются.

    - - - Добавлено - - -

    Еще со второй веткой при оглушении противника от навыков к нему нет боевого преимущества. В отличие от оглушения от Ошеломляющего Удара.
  • kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    adizemen написал: »
    Одетые шмотки, вампиризм 9.8%.
    Урон 8293, жизни регенерировало 813.
    Проверка: 8293*0,098=812,7

    Снял шмот, вампиризм 0,3%.
    Урон 3950, жизни регененировано 13.
    Проверка: 3950*0,003=11,85

    Как видно 2,5% от навыков нигде никак не учитываются.

    - - - Добавлено - - -

    Еще со второй веткой при оглушении противника от навыков к нему нет боевого преимущества. В отличие от оглушения от Ошеломляющего Удара.

    Перепроверил у себя. Подтверждаю оба пункта.
    По поводу вампиризма, перебросил навыки (из вампирика вкинул в парри). С вампиризмом в фитах и без вампиризма в фитах отхил идёт одинаково.
    БП от Череполома отсутствует, причём отсутствует не просто анимация, дамаг от этвилок реально ниже.

    Репортить как баг, или у кого найдётся нормальное объяснение?
  • vasin2709vasin2709 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2015
    Кто нибудь может объяснить,почему у продавца за Дар Лину,оружие артефакт(зеленого цвета) для левой руки,имеет урон 412-503,а у меня в синем оружии урон 411-503,куда делась единица урона?Или баг какой то?
  • alllex555alllex555 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2015
    Седня моровой тестил ,с ним гибельная вешается с индексом два без него еденица,а когда нажимаеш инвиз при 4 ударе кровавого росчерка так вообще 4.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2015
    alllex555 написал: »
    Седня моровой тестил ,с ним гибельная вешается с индексом два без него еденица,а когда нажимаеш инвиз при 4 ударе кровавого росчерка так вообще 4.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=128492&p=1708231&viewfull=1#post1708231

    Скрин с восемью стаками вешать не буду, извините.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • idas0ulidas0ul Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2015
    А как на счёт того что "Липкий покров" не работает как надо (шкала отнимается капитально по сравнению с его работой в прошлом модуле) , и в ветке палача последний тал вроде как аналог липкого покрова, то есть пишут мол от урона шкала незаметности не снижается, на деле же уходит на ура.В общем что у клиров половина талов не работают должным образом, что у плутов... Ещё раз убеждаюсь в ничтожности, сырости (спустя год...) это проекта и наплевательского отношения "разраКрабов"... Всё через жопу сделано, а что сделано и то не работает как написано...
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    В ветке палача написано, что восстановление здоровье не останавливается при уроне. Хотя где-то здесь на форуме проскакивало, что на самом деле не снижается восстановление шкалы незаметности. Что же должно быть на самом деле для меня осталось неизвестным.

    Не знаю как должно быть с Липким Покровом, но разница "с ним" и "без" довольно таки существенна.


    В целом согласен, что у многих навыков описание не соответствует действительности.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Пару дней был без компа. Поменял видеокарту на нормальную. Поменялось разрешение, настройки. Как то все стало по-другому.
    И тут еще обновление сегодня скачалось на 700мб. И теперь я понять не могу, все стало как-то медленно, нединамично.

    Череполом по-прежнему дает скорость или это у меня из-за настроек такое впечатление?
    И вообще, поменялось с этим обновлением что-то или нет?



    [Добавлено]
    Поставил меньше разрешение - вроде все по-прежнему.
  • freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2015
    мне очень понравились изменения, наконец то есть из чего выбрать, все 3 ветки очень не похожи друг на друга да и таланты все очень вкусные ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.