test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баги и ошибки перевода

utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
отредактировано июля 2015 Раздел: Одинокая башня
Товарищи просьба выкладывать замеченные вами баги и ошибки локализации класса ЧК. Я буду их проверять систематизировать и выкладывать администрации.
Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
Post edited by utilizator2015 on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Я понял так, что у нас есть представитель класса? Если так то, мои поздравления (тут идёт зловещий смех)...
    Выкладывать только "баги и ошибки" или пожелания/предложения тоже можно?
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Спасибо. Выкладывать можно все. Я сегодня вечером напишу, что я уже отдал администрации.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Лучше только баги и ошибки, иначе будет куча флуда
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Пущай флудят.) Буду зерна истины выковыривать. Иногда стоящие предложения во время флуда нарисовываются.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Искры должны пропадать после окончания боя. Но если при набранных искрах попасть в данж через очередь или в доминирование, то искры не исчезают при переходе на новую локацию. Панель искр заполнена, но ими нельзя пользоваться. Через несколько минут эффект пропадает.

    Если в момент каста скила "тираническая угроза" на чернокнижника действует эффект понижающий показатель ОД на несколько процентов, то очки действий не снимаются полностью, как должны при использовании ежедневки. Думаю ошибка программы в том, что она принимает понижение шкалы ОД от негативного эффекта моба за сжигание ОД от применения ежедневки. Этот эффект достигается за счет продолжительно каста/анимации скила тираническая угроза. Область применения "Драконий источник", "Кольцо ужаса", "Замок валиндры". Возможность применения ограничена, так как необходимо попасть в момент перед ударом моба снижающим ОД. Тоесть человек юзает скилл, идет каст и если в этот момент его коснется понижение шкалы ОД, то очки не снимуться.

    При использовании боевого умения "выжигание души не идет набор очков действия. Возможно это вызвано тем, что "выжигание" можно скастовать мнгновенно несколько раз подряд, без КД. Если это такая задумка разработчиков, то необходимо внести изменения в перевод.

    Последний фит ветки соблазна. "Родство душ": увеливает отхил от вампиризма на 125%. В описании скила указаны 200%

    Пассивка "князь ада": цель на которой висит огненный урон получает на 15% больше урона от любых скилов. По факту просто увеличивает показатель проникающего урона на 15%

    Пассивка "ни жалости ни пощады": при нанесении критического урона увеличивает урон от БП и наносит отложенный урон. По факту просто увеличивает урон от БП.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Боевое умение "Выжигание души" снимает проклятье чернокнижника(таб) даже если на цели висит боевое умение "Сделка чернокнижника", под которым такого происходить не должно.

    От сердца отрываю( - Навык в ветке ярости "Смертоносное пламя" - <здесь могло быть описание его> - по факту наносит в среднем 70% доп урона вместо 30%, вплоть до 100+%. http://s019.radikal.ru/i631/1412/09/713cd26cd712.png

    Свободное умение "Руки порчи" - <здесь тоже могло быть описание> - Неверное описание на ру, на самом деле атаки в ближнем бою вешают на цель дебаф, снижающий наносимый им урон, стакается до 4х раз.
    "these melee strikes create Blight the target temporarily reducing their damage. (Max 4 stacks)."


    Боевое умение "Сделка чернокнижника" - <здесь конечно можно было сделать описание> - если умереть во время его каста(примерно 0.5-1 сек) - оно может все равно наложиться на врага, и будет исцелять ваш труп воскрешая вас.

    Знаменитый сет Илиенбрюэн - <здесь могли быть расписаны бонусы> - бонус за полный комплект наносит слишком огромный урон по боссам нарушая баланс в разных местах и позах. Как по мне следует добавить некое ограничение к урону, к примеру: "3% от его текущих хитов(не более 15000(10000) за удар), в течении 3 секунд.", по примеру сета демонолога.
    В итоге получим что атакуя босса с полным запасом здоровья он нанесет 15 раз по 15к(10к) урона в секунду, раз в 45 секунд. Сейчас же при полном запасе здоровья идет по 80-100к+ урона(пример с лостмаута) за раз.
    p/s он все равно останется лучше демонолога на боссах.
  • Настройки
    vlad1799vlad1799 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    lasthero231 Что же ты такой правильный...Лучше бы за другой класс играл,за плутов например...
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    lasthero231 написал: »
    Боевое умение "Выжигание души" снимает проклятье чернокнижника(таб) даже если на цели висит боевое умение "Сделка чернокнижника", под которым такого происходить не должно.

    От сердца отрываю( - Навык в ветке ярости "Смертоносное пламя" - <здесь могло быть описание его> - по факту наносит в среднем 70% доп урона вместо 30%, вплоть до 100+%. http://s019.radikal.ru/i631/1412/09/713cd26cd712.png

    Свободное умение "Руки порчи" - <здесь тоже могло быть описание> - при атаках в ближнем бою вешает баф Доспех Порчи(увеличивает КЗ) на врага! (на нем эффектов понижения/увеличения не замечено, вроде). Англ варианта не знаю, но эффектов нет ни на цели, ни на себе.

    Боевое умение "Сделка чернокнижника" - <здесь конечно можно было сделать описание> - если умереть во время его каста(примерно 0.5-1 сек) - оно может все равно наложиться на врага, и будет исцелять ваш труп воскрешая вас.

    Знаменитый сет Илиенбрюэн - <здесь могли быть расписаны бонусы> - бонус за полный комплект наносит слишком огромный урон по боссам нарушая баланс в разных местах и позах. Как по мне следует добавить некое ограничение к урону, к примеру: "3% от его текущих хитов(не более 15000(10000) за удар), в течении 3 секунд.", по примеру сета демонолога.
    В итоге получим что атакуя босса с полным запасом здоровья он нанесет 15 раз по 15к(10к) урона в секунду, раз в 45 секунд. Сейчас же при полном запасе здоровья идет по 80-100к+ урона(пример с лостмаута) за раз.
    p/s он все равно останется лучше демонолога на боссах.
    432к за стак, ты еще в техподержку напиши. Какой баланс у вас нарушен? С боссом на берегах? Так он вливает в Вас 50к с ваншотом, или волнуетесь за Личный счет, значит вы маг)? На ПВП не влияет, требовать фикса могут только нервные люди, типа "я донатил, а урон у чк", нормальные пати оч довольны.
    пс. пламя по факту норм работает, читайте описание.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    utilizator2015 написал: »
    Искры должны пропадать после окончания боя. Но если при набранных искрах попасть в данж через очередь или в доминирование, то искры не исчезают при переходе на новую локацию. Панель искр заполнена, но ими нельзя пользоваться. Через несколько минут эффект пропадает.

    Если в момент каста скила "тираническая угроза" на чернокнижника действует эффект понижающий показатель ОД на несколько процентов, то очки действий не снимаются полностью, как должны при использовании ежедневки. Думаю ошибка программы в том, что она принимает понижение шкалы ОД от негативного эффекта моба за сжигание ОД от применения ежедневки. Этот эффект достигается за счет продолжительно каста/анимации скила тираническая угроза. Область применения "Драконий источник", "Кольцо ужаса", "Замок валиндры". Возможность применения ограничена, так как необходимо попасть в момент перед ударом моба снижающим ОД. Тоесть человек юзает скилл, идет каст и если в этот момент его коснется понижение шкалы ОД, то очки не снимуться.

    При использовании боевого умения "выжигание души не идет набор очков действия. Возможно это вызвано тем, что "выжигание" можно скастовать мнгновенно несколько раз подряд, без КД. Если это такая задумка разработчиков, то необходимо внести изменения в перевод.

    Последний фит ветки соблазна. "Родство душ": увеливает отхил от вампиризма на 125%. В описании скила указаны 200%

    Пассивка "князь ада": цель на которой висит огненный урон получает на 15% больше урона от любых скилов. По факту просто увеличивает показатель проникающего урона на 15%

    Пассивка "ни жалости ни пощады": при нанесении критического урона увеличивает урон от БП и наносит отложенный урон. По факту просто увеличивает урон от БП.
    по "князю" проверенная инфа?
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    nanoartel написал: »
    по "князю" проверенная инфа?

    Более чем, на англ версии можешь посмотреть. Это такая локализация.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Тогда уж и стоит упомянуть, что параметр оборона у чернокнижника работает некорректно, а шифт пропускает гораздо больше урона, чем заявлено)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    "ни жалости ни пощады" - не верный перевод. никакого дотового урона нет. чк на короткое время после крита получает боевое преимущество перед целью. каждый уровень пассивки уеличивает время на 0.5 сек
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    nanoartel написал: »
    432к за стак, ты еще в техподержку напиши. Какой баланс у вас нарушен? С боссом на берегах? Так он вливает в Вас 50к с ваншотом, или волнуетесь за Личный счет, значит вы маг)? На ПВП не влияет, требовать фикса могут только нервные люди, типа "я донатил, а урон у чк", нормальные пати оч довольны.
    пс. пламя по факту норм работает, читайте описание.

    Я играю варлоком, и похоже в них я разбираюсь лучше тебя в разы.
    Пламя корректно? аххаха, такое напишет лишь нубоварлок у которого весь дамаг тупо от сета, а без него он ничто... (надоели инвалидики что получают свой урон только с сета, а прибавка в нем такая что можно фапать весь данж(лост в частности) ).

    p/s на берегах умирают лишь неопытные и слабые, которым туда рано.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    пасиб за инфу по князю и пощаде))

    - - - Добавлено - - -
    зависть это плохо)у вас дамаг видно от святого духа)
    помню вара одного, от скуки ходил в данж только в штанах
    хамов в игнор (пламя у меня выдает по 100к. да мальчик и так бывает)
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    положу свои 5 коп.) големы льда не морозят ЧК, совсем)))
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Upd Навык Смертоносное пламя.
    http://s019.radikal.ru/i604/1412/d4/50115498b19b.png
    В группе с танком выходит 150-160% доп урона, но эт ведь нормально.

    p/s а огненные не поджигают >_>
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Азазазазаза) Такое ощущение, что дамаг этого скилла растет каждый день на пару процентов)

    p/s механические не оглушают)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    пламя на полную цель дает мало.но если "здоровье цели уменьшается" крит проходит от 60-100к.
    100 раз все писали.
    (прошу прощения, на тот момент стояла сказка идеал)
    еще по 5 коп.
    "всем известный камень" походу гонит ползучку и с малого проклятья и выдает дамагу намного больше идеального ужаса
    неучет сопр. вроде работает криво, в источнике по логам, урон стал норм, только когда проник поднял до 24% (тестил на палачах)
    пс. сотни людей разбираются лучше) я просто играю в игру, для фарма идеальный перс)
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Бегал с 600 проника(тупо с даров и ещо чего то) в свое время, пве естесн, передамаживал всех существующих в игре, но ага нубы попадались наверн, так что поклоняитесь дальше пронику, а не костоправам.

    Что именно стакает ползучку знает любой уважающий себя варлок.

    p/s а автор выше похоже читать не умеет (((
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    бегай дальше, варлок.
    вы батенька, я понимаю много сил и денег вложили в своего чк и никак не ожидали, что какой-то сет окажется круче вашего, вот и льете желчь) тяжело сейчас в деревне.
    новичкам оч интересно чем можно воспользоватся, а инфы мало. интересна любая, короме хамства.
    пс. уменя вор в ги, оч любит такие печеньки, небось кражу пользуете на пвп?)
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Нет. я как настоящий батька караю сферками, колонной и клинками.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    с 600 проника)))уважаю
    ПС!! давайте не флудить в теме!! название написано ясно!!!
    (я тоже больше не буду)
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Не понимаю о чем ты >_>

    utilizator2015 написал: »
    Пущай флудят.) Буду зерна истины выковыривать. Иногда стоящие предложения во время флуда нарисовываются.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ну печеньки, это игроки такие, дарят фраги
    еще 5 коп. статистики нет, но имбрюэль иногда не срабатывает после сделки(может просто глюк был)

    - - - Добавлено - - -

    по поводу колонны, у меня жена твинком-кукловодом играет, миленько милики в ней дохнут
    и уморительно смотреть, как вся пати пытается куклу запинать)
    хотя чк все равно вата
  • Настройки
    lionstas3lionstas3 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    По теме:
    Адски бесит, что Тень при случайном попадании в таргет союзного/дружественного игрока выдает сообщение о невозможности каста, мало того, что и так сама по себе долго кастуется, так еще и нельзя применить если на пути вражеской цели маячит кто-то из своих. Другие скиллы это игнорируют.
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    По поводу меня и моеи большой длинной палки
    А ещо про выживаемость варлоков. их плохой шифт, и вообще ватные они(
    http://s017.radikal.ru/i441/1412/57/c639dc6b75c6.png
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Кто там считает сет с малабога забаганым? забудте, норм все. я своим чк на лосте без проблем выжиганием 150к+ сношу при 30 искрах(и хотяб 2 критов выжигания), и это я еще в соблазне. так что на фоне этого дамаг от комплекта приятное дополнение. Сдругой стороны комплект профитен только на боссах без его подружек, так что гоняю в храмовнике обычно.
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ты слоупок, прочитай мой пост... Я пишу что он не забаган, а тем что урон слишком большой, неадекватный.
    А выжигание в 150к - это ты циферку путаешь с цифрой от сета.
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    урон нормальный подумаеш 500к раз в минуту, ну чуть меньше, так покажи мне пальцем где ты успееш использовать эту фичу больше 2-3 раз? раве что с драками 1 на 1)))
    а то что 150к, разве эффект набирается по 20-30к, не думаю. там сразу за сотню желтыми цифрами
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    500к от илиен? эм, 500к за 3 сек от илиен при фул хп цели ты имел ввиду, 3 сек из 15 деиствия.
    Раз в минуту? ну дааа... раз в 30 сек, какбээ.
    Да используется 2 раза на боссах вида лоста, 3 на малабоге, 4 на валиндре. Наносит неадекватный урон в сумме 3-5кк в случае лоста, 4-6кк в случае вали. Что примерно половина их хп.

    В следующий раз думай, или хотя бы работу его узнай. Варлоковеды.

    p/s убил чарта за 1.5-2 минуты.
Дискуссия закрыта.