test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

13738394042

Комментарии

  • Настройки
    furyradiancefuryradiance Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    В общем если так разобраться ничего критичного с сином не сделали.
    Единственно возник вот такой вопрос, который я дополню снимками экрана, чтобы было более яснее.
    Итак начнем:
    Если мы никого не атакуем и стоим себе спокойно то мы имеем вот такую мощность хлесткого клинка(ХК).
    5GdlO.jpg
    Ежели мы просто кинем в 3 противников по устрашающему удару то мы получаем мощность ХК следующую:
    dMt4w.jpg
    Связано это я так понял с тем что после атаки противников мы потеряли боевое преимущество? В общем хотел бы понять почему мощность скила так сильно падает(почти в 2 раза) и какой же параметр влияет на это значение.
    Буду очень благодарен тому кто рассекретит данную информацию.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    furyradiance написал: »
    Буду очень благодарен тому кто рассекретит данную информацию.
    Пассивка "Первый удар" случайно не стоит?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    А если еще в палаче, то может быть навык +100% могущества на первый удар.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ну теперь мне по ходу вход на пвп закрыт.. опять))
    Но за то в пве просто убойный билд получился. Палач+сумеречный, это нечто. Средние мобы тирании валятся с 3х тычек, железные големы с 5ти и это при том, что по статам я бомж бомжом.))

    - - - Добавлено - - -

    Ещё кто нибудь замечал, что при атаке сумеречным из инвиза, иногда вылетает одно число, и тут же сменяется числом в 2 раза большим?

    - - - Добавлено - - -

    Ещё кто нибудь замечал, что при атаке сумеречным из инвиза, иногда вылетает одно число, и тут же сменяется числом в 2 раза большим?
  • Настройки
    furyradiancefuryradiance Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Точно, благодарю. Это же было очевидно))))
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Ещё кто нибудь замечал, что при атаке сумеречным из инвиза, иногда вылетает одно число, и тут же сменяется числом в 2 раза большим?

    Гибельная тень разве что. Но это ж пишется на экране )
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    что-то стало тяжко играть плутом. Теперь любой моб может насовать так, что бутыли со здоровьем не помогают :(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    byrca написал: »
    что-то стало тяжко играть плутом. Теперь любой моб может насовать так, что бутыли со здоровьем не помогают :(

    ? Сейчас мобы крошатся плутом как никогда + куча контроля.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ivan205phil написал: »
    ? Сейчас мобы крошатся плутом как никогда + куча контроля.
    О_о неужели я рак? Вроде все правильно качала... До обновления реально выносила мобов на несколько уровней выше, сейчас мобы 28! лвла(перс 37лвл) наносят дамаг не хуже мини-боссов. Пойду перечитаю гайд и пересмотрю свой билд.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    byrca написал: »
    О_о неужели я рак? Вроде все правильно качала... До обновления реально выносила мобов на несколько уровней выше, сейчас мобы 28! лвла(перс 37лвл) наносят дамаг не хуже мини-боссов. Пойду перечитаю гайд и пересмотрю свой билд.
    Это шутка или на полном серьезе написано? Решил пока двойной опыт доапать до 60 своего ЧК и плутишку, начал с плута и просто фигею от него, бегаю как раз по кладбищу с мобами 28 лвл, 1 залп блица и все тонкие мобы упали, прыгнул в незаметность, хлестким с 1 вынес толстого моба, если бы второй толстый, то ошеломляющим и добил... Пачка мобов ложится за пару секунд.... Чувствую что если на 60 ситуация не изменится, то прийдется своего берса на время закинуть...
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    adizemen написал: »
    Гибельная тень разве что. Но это ж пишется на экране )

    Вот именно. Гибельная тень пишется на экране, но и срабатывает через 6 секунд (вроде так), я же говорю про сумеречный разрез. + не знаю, лаг это или что, но иногда (очень редко) после анимации широкого удара сумеречного проходит анимация меньшего удара (добивание?).
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    byrca написал: »
    О_о неужели я рак? Вроде все правильно качала... До обновления реально выносила мобов на несколько уровней выше, сейчас мобы 28! лвла(перс 37лвл) наносят дамаг не хуже мини-боссов. Пойду перечитаю гайд и пересмотрю свой билд.

    Вижу 2 объяснения))
    1) Ваш плут ходит голый (в прямом смысле)
    2) возможно, когда плутов апнули (перелапатили все навыки), навыки сбросили и вы не перераспределили их. (Хотя это вряд ли является причиной, даже если так)
    Других объяснений не вижу, ибо разница между персонажем и мобами в 9 уровней, по моему порог не нападения мобов, когда они не могут причинить вообще какого либо ущерба персонажу (имею в виду, сагренных мобов), в не зависимости от билда. Только наверно если вы сагрите 2-3 пачки и пойдёте пить чаёк))
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    Это шутка или на полном серьезе написано? Решил пока двойной опыт доапать до 60 своего ЧК и плутишку, начал с плута и просто фигею от него, бегаю как раз по кладбищу с мобами 28 лвл, 1 залп блица и все тонкие мобы упали, прыгнул в незаметность, хлестким с 1 вынес толстого моба, если бы второй толстый, то ошеломляющим и добил... Пачка мобов ложится за пару секунд.... Чувствую что если на 60 ситуация не изменится, то прийдется своего берса на время закинуть...
    Ну на малочисленных мобах плут хорош, хорош и против боссов. Но если говорить о мобах, берс в этом деле мастер. На треше плуту будет очень сложно, в то время как берсу ничего не надо, кроме как стоять в толпе из 20+ мобов и махать веслом в дурке.
    Тут нет плохих классов, или идеальных (кроме магов). С учетом перелапачивания какого нибудь класса в каждом модуле, с таким подходом, вам придётся постоянно менять класс. Надо выбирать не самый круто класс, а тот, который понравился просто потому что например танк это танк, а лук это лук.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Ну на малочисленных мобах плут хорош, хорош и против боссов. Но если говорить о мобах, берс в этом деле мастер. На треше плуту будет очень сложно, в то время как берсу ничего не надо, кроме как стоять в толпе из 20+ мобов и махать веслом в дурке.
    Тут нет плохих классов, или идеальных (кроме магов). С учетом перелапачивания какого нибудь класса в каждом модуле, с таким подходом, вам придётся постоянно менять класс. Надо выбирать не самый круто класс, а тот, который понравился просто потому что например танк это танк, а лук это лук.
    Ну пока что на треше мне проще плутом чем берсом ибо как я уже писал выше я блицом сношу все хп тонким мобам,подбежал к пачке из 10 мобов, жмякнул блиц, нет 10 мобов...
    Вот берс мне и понравился, но что-то он с каждой обновой среди всех классов по силе стремится к последнему месту... О чем можно говорить, когда плут с свободных атак кинжалами выдает больше урона чем берс своим двуручником, это же абсурд...
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    на 60 залетаешь в толпу мобов, дым, путь клинка, удар тени( если первая ветка, то не надо) и через пару секунд весь трэш умираешь, а " толстого " бьёшь свободными.
    А что ты скажешь тогда о чудо сфере мага или о том как щит танка выносит все удары, или как икона хила может лечить и убивать, тоже абсурд ? хаха
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    Ну пока что на треше мне проще плутом чем берсом ибо как я уже писал выше я блицом сношу все хп тонким мобам,подбежал к пачке из 10 мобов, жмякнул блиц, нет 10 мобов...
    Вот берс мне и понравился, но что-то он с каждой обновой среди всех классов по силе стремится к последнему месту... О чем можно говорить, когда плут с свободных атак кинжалами выдает больше урона чем берс своим двуручником, это же абсурд...

    10 мобов, это не треш, тем более до 60лвл все мобы выносятся хоть кем, хоть чем. Я же имел в виду данжи, реальный треш, типа как на предпоследнем боссе в пещерах Каррундакс. Сам туда плутом не ходил ещё, но не представляю, что там делать плуту. Кидать лоу дамажащие аое скилы? Тучку эту? А берс там в своей стихии, особенно ММ.
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    Это шутка или на полном серьезе написано? Решил пока двойной опыт доапать до 60 своего ЧК и плутишку, начал с плута и просто фигею от него, бегаю как раз по кладбищу с мобами 28 лвл, 1 залп блица и все тонкие мобы упали, прыгнул в незаметность, хлестким с 1 вынес толстого моба, если бы второй толстый, то ошеломляющим и добил... Пачка мобов ложится за пару секунд.... Чувствую что если на 60 ситуация не изменится, то прийдется своего берса на время закинуть...

    Ув на полном серьезе... Хотя, я не добавила такую деталь, сносят хп именно толпа мобов. Примерно 10 голов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Вижу 2 объяснения))
    1) Ваш плут ходит голый (в прямом смысле)
    2) возможно, когда плутов апнули (перелапатили все навыки), навыки сбросили и вы не перераспределили их. (Хотя это вряд ли является причиной, даже если так)
    Других объяснений не вижу, ибо разница между персонажем и мобами в 9 уровней, по моему порог не нападения мобов, когда они не могут причинить вообще какого либо ущерба персонажу (имею в виду, сагренных мобов), в не зависимости от билда. Только наверно если вы сагрите 2-3 пачки и пойдёте пить чаёк))

    1) Ну голой её сложно назвать... Половина шмота синяя и куча камней на увеличение урона, защиты и уклонения.
    2) Когда сбросились навыки перераспределила, вроде даже так же как и раньше было... Может в навыках чего напортачила?
    Просто когда прохожу новогодние состязания не редко погибаю в битве с монстрами на льду :( Да и когда прохожу ежедневный квест по драконьему культу. Набежит 10-15 мобов и все считай я труп :( Хотя там мобы, реально 28 лвла! Стыдоба... =_=
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kuponddkupondd Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    О чем можно говорить, когда плут с свободных атак кинжалами выдает больше урона чем берс своим двуручником, это же абсурд...
    Вот именно эта фраза показывает, почему тебе не нужно играть рогой. Менталитет не тот. Прирождённый рога всегда знает, что урон, нанесённый противнику очень редко зависит от длинны весла. И что огромную армию гораздо проще остановить одним кинжальным ударом, нанесённым в нужное место и в нужное время, чем биться об неё башкой в прямой атаке. Да и львиная доля рыцарей средневековья погибла от кинжала, а не от меча.

    Я вот, например, никогда не воспринимал двуручники в качестве нормального оружия. Нет, умом то понимаю, что в лобовом столкновении сего орудия труда и моей хилой тушки победит явно не последняя. Но, во всех махачах от военно-исторического движения, с коротким мечом и/или кинжалом я ощущал себя гораздо спокойнее и намного более опасным типом для противника. Та же история и с играми. Если начинаю за кого-то, кроме роги, начинает пригорать. Ну не моё это...
    Короче, рождённому бэкстабить, лучше бэкстабить. Рождённому чарджить, лучше чарджить.

    Мужик, качай берса, он твой класс. На полном серьёзе и без подколов.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    alastar7 написал: »
    О чем можно говорить, когда плут с свободных атак кинжалами выдает больше урона чем берс своим двуручником, это же абсурд...
    dark_souls_2__greatsword_players_in_a_nutshell_by_tbsdota-d7dpz6q.gif
  • Настройки
    byrcabyrca Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    dark_souls_2__greatsword_players_in_a_nutshell_by_tbsdota-d7dpz6q.gif

    Красноречиво XD
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    dark_souls_2__greatsword_players_in_a_nutshell_by_tbsdota-d7dpz6q.gif
    Зачет :D (10 сундуков дракона)
    0266d6055110.png
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ага, помню было видео-карикатура про бой танка/вара и роги. Рога кувыркается, финтит и т.д., а вар 1 рас попал молотом и рога всмятку))
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Плуты настолько ОП, что их даже банят просто за использование умений - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=155701&p=1797451&viewfull=1#post1797451 . Походу дело надо только свободными воевать, а то слишком нагибаем.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Ага, помню было видео-карикатура про бой танка/вара и роги. Рога кувыркается, финтит и т.д., а вар 1 рас попал молотом и рога всмятку))
    Кто сейчас играет варваром скорее наблюдает такую картину:
    -Рога кувыркается, попал хлестким - и вар всмятку, а от твоего варовского самого мощного удара ежедневки плуту сносит в лучшем случае 70%, и все тебя кногают в пвп а ты почти не можешь в ответ.
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    10 мобов, это не треш, тем более до 60лвл все мобы выносятся хоть кем, хоть чем. Я же имел в виду данжи, реальный треш, типа как на предпоследнем боссе в пещерах Каррундакс. Сам туда плутом не ходил ещё, но не представляю, что там делать плуту. Кидать лоу дамажащие аое скилы? Тучку эту? А берс там в своей стихии, особенно ММ.

    Не знаю как в Каррундаксе (давно не был там и не планирую), но на Лосте/Тиамат плут дымом, клинками, смерчем клинков/кровавой баней разбирает любой треш. Правда, возможно, у нас несколько разные оценки из-за КС персонажей.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    aevarandi написал: »
    Плуты настолько ОП, что их даже банят просто за использование умений - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=155701&p=1797451&viewfull=1#post1797451 . Походу дело надо только свободными воевать, а то слишком нагибаем.
    Ахахаха, вот это поворот!
    Даже учитывая, что перед баном не удосужились прочитать первое же сообщение, где я написал - это скилл "Неуловимость" так отображается в статах. Это победа, друзья! Это эпик вин! :D


    Всех почему-то беспокоят плуты, но при этом никого не волнует что есть еще грамотно вкачанные дд-хилы. Уже не первый раз вижу, как на PvP хил не только отхиливает себя и команду за пару секунд, но и успевает убить пару игроков с вражеской команды. Ладно если бы монстры по 20-25к кс, но нет - хилы по 15-17к...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    gmarkell написал: »
    Всех почему-то беспокоят плуты, но при этом никого не волнует что есть еще грамотно вкачанные дд-хилы. Уже не первый раз вижу, как на PvP хил не только отхиливает себя и команду за пару секунд, но и успевает убить пару игроков с вражеской команды. Ладно если бы монстры по 20-25к кс, но нет - хилы по 15-17к...
    Грамотно вкачанных мало, поэтому их и не замечают. Некоторое время назад, встречался с такими, самое забавное, что их билд отлично подходит для пвп 1 на 1 против плутов, а вот с другими чуть сложнее.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Не знаю как в Каррундаксе (давно не был там и не планирую), но на Лосте/Тиамат плут дымом, клинками, смерчем клинков/кровавой баней разбирает любой треш. Правда, возможно, у нас несколько разные оценки из-за КС персонажей.

    Ну рас у вас баня и тучка разбирает треш на Тиамат, то да, у нас огромная разница в кс.))
    А на лосте по моему вообще одиночные цели, разьве нет? Я просто сам там не был (ни варом, ни плутом), но смотрел видео.
    В Каррундакс постоянные аое зоны и не хилая толпа мобов набегает, если не убить босса быстро... Хотя наверно классы тут нельзя сравнивать по одним и тем же критериям...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    В Каррундакс постоянные аое зоны и не хилая толпа мобов набегает, если не убить босса быстро... Хотя наверно классы тут нельзя сравнивать по одним и тем же критериям...
    В Карре, достаточно слабое АОЕ, особенно у мобов, там даже АОЕ боссов не ваншотает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.