test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд по лучнику с луком

1235»

Комментарии

  • evilujinevilujin Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Осквернённый черный лед - наш выбор. Ибо там и 2 дополнительных слота перегрузки под камни/руны, а они сильно дамаг поднимают. И абилка от полного сета хороша, в отличие от многих других. Да, перчатки геморройно выбивать, но это того стоит. Да и поддерживать не так сложно - 3-4 раза в неделю сбегать на Кессела или пару раз в Долине побегать, квесты поделать. Ну а тем кто ленивый - тем да, Валя/хранитель, но это не топ вариант. Да и про артефактную экимпировку не надо забывать, качать потихоньку Пояс/Лук/клинки, плащ еще можно
    Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других (с)
    EVIL UJIN , Лучник, полуэльф, 19 кс, кошка, скачу на Соведе :)
  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А можешь подробнее написать про оскверненку, нацелился на нее всеми силами.
    в частности, есть вопросы по скрину
    oskpng_6918528_15294046.jpg
    указано некое время 3:28:20. что оно означает? что произодет когда оно кончится? какие хар-ки слетят?
    ну и как ее усиливать и много ли на это времени нужно?
    чесн слово не понятно по ней ничего:mad:

    в альтернативу рассматриваю сэт легиона ужаса. по криту выиграю еще круче, будет возможность поменять камни с крита, которые сейчас стоят, на могучку, плюс у сэта есть бонус к вампиру (а уменя он на нуле)
    бегать собираюсь в основном ПВЕ.

    если есть ссылкана на путьний гайд или просто толковое описание по льду, буду признателен.
  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    кстати, кто в курсе про крафтовые кольца по ювелирке?
    на сколько их реально самому сделать? (без рублей)
    видел пару-тройку экземпляров у персов, колечки с очень привлекательными хар-ми и по 2 ячейки для камней. перспектива оч хорошая.
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    А можешь подробнее написать про оскверненку, нацелился на нее всеми силами.
    в частности, есть вопросы по скрину
    oskpng_6918528_15294046.jpg
    указано некое время 3:28:20. что оно означает? что произодет когда оно кончится? какие хар-ки слетят?
    ну и как ее усиливать и много ли на это времени нужно?
    чесн слово не понятно по ней ничего:mad:

    в альтернативу рассматриваю сэт легиона ужаса. по криту выиграю еще круче, будет возможность поменять камни с крита, которые сейчас стоят, на могучку, плюс у сэта есть бонус к вампиру (а уменя он на нуле)
    бегать собираюсь в основном ПВЕ.

    если есть ссылкана на путьний гайд или просто толковое описание по льду, буду признателен.
    через 3.5 часа нахождения в БОЮ вещь "расстает", упадут все характеристики. Подпитываешь черным льдом. Его можно получить путем фарма, крафта или по квестам. Подпитывается прям из инвентаря. На вкладке Казна нажми кнопку "применить" напротив черного льда.
    Обладатели ледяного сета говорят, что подпитывать его легко. Достаточно несколько раз в неделю зафармить Кессела.

    Всего вроде как 3 лвл "заряда" льдом.
    Тиа ал'Ланкарра
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    кстати, кто в курсе про крафтовые кольца по ювелирке?
    на сколько их реально самому сделать? (без рублей)
    видел пару-тройку экземпляров у персов, колечки с очень привлекательными хар-ми и по 2 ячейки для камней. перспектива оч хорошая.

    Ювелирка качается довольно быстро. Нужно лишь кольцо на ауке купить и подогнать под себя в профе. Колечки лежали по 200к аб
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    то есть ты хочешь сказать что все хар-ки под грифом "на себе" сойдут на нет? и упадут бонусы сэта?
    это слишком...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    то есть ты хочешь сказать что все хар-ки под грифом "на себе" сойдут на нет? и упадут бонусы сэта?
    это слишком...

    Ну тогда не носите лед :D Все от человека зависит - как он будет его юзать. Лично я могу за выходные все протаять... а это ~12к очищенного льда надо на восстановление.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    то есть ты хочешь сказать что все хар-ки под грифом "на себе" сойдут на нет? и упадут бонусы сэта?
    это слишком...
    бонус сета вроде как не зависит от подпитки льдом. А вот хар-ки вещей упадут. Ну не совсем в ноль же) Та и лед достать не такая уж и проблема, как кажется.
    Тиа ал'Ланкарра
  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Ну тогда не носите лед :D Все от человека зависит - как он будет его юзать. Лично я могу за выходные все протаять... а это ~12к очищенного льда надо на восстановление.

    как за выходные?? если 3,5 часа поиграться в лед только можно?
    12к это сурово я вам скажу. я макс в день могу обработать 1.5к льда.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    как за выходные?? если 3,5 часа поиграться в лед только можно?
    12к это сурово я вам скажу. я макс в день могу обработать 1.5к льда.

    Так там 3 уровня, на максималке ок. 7 часов (именно в бою)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    mitifadanami написал: »
    бонус сета вроде как не зависит от подпитки льдом. А вот хар-ки вещей упадут. Ну не совсем в ноль же) Та и лед достать не такая уж и проблема, как кажется.

    вот тут хотелось бы ясности. что имеено упадет при истечении времени?
    если какие то допы, а все что основное (указано в Ctrl+j к примеру) остается неприкосновенным, тогда это годный сэт!
    ежели еще что то падает, то не хотелось бы торчать на ледяной игле.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    вот тут хотелось бы ясности. что имеено упадет при истечении времени?
    если какие то допы, а все что основное (указано в Ctrl+j к примеру) остается неприкосновенным, тогда это годный сэт!
    ежели еще что то падает, то не хотелось бы торчать на ледяной игле.

    Падают все параметры. 1лвл сравним примерно с т1, 2лвл чуть лучше т2, ну а 3лвл практически т3

    3лвл:
    RaxsbHO.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Падают все параметры. 1лвл сравним примерно с т1, 2лвл чуть лучше т2, ну а 3лвл практически т3

    3лвл:
    RaxsbHO.png

    допустим, я достиг максимального 3лвл по льду шмота, пройдут эти несчастные 7ч.
    сколько процентов от каждой хар-ки "на себе" я потеряю? ну и от бонуса сэта?

    я просто не особо осведомлен в плане "т1" и так далее.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    допустим, я достиг максимального 3лвл по льду шмота, пройдут эти несчастные 7ч.
    сколько процентов от каждой хар-ки "на себе" я потеряю? ну и от бонуса сэта?

    я просто не особо осведомлен в плане "т1" и так далее.
    не владею сленгом.

    ~12% всех характеристик... т.е. разница между 1лвл и 3лвл ~24%
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    допустим, я достиг максимального 3лвл по льду шмота, пройдут эти несчастные 7ч.
    сколько процентов от каждой хар-ки "на себе" я потеряю? ну и от бонуса сэта?

    я просто не особо осведомлен в плане "т1" и так далее.
    Статы уровня 2 можно посмотреть в коллекции.
    x_x
    Бросил игру.
  • eddideleddidel Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Не смог найти в гайдах. Подскажите какой сейчас лучший спутник для ПВЕ ханта и каких петов нужно иметь для статов. Спасибо заранее
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    eddidel написал: »
    Не смог найти в гайдах. Подскажите какой сейчас лучший спутник для ПВЕ ханта и каких петов нужно иметь для статов. Спасибо заранее
    петы для статов - у каждого разные. Все подгоняется под статы.
    И плохо искал инфу:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=100902
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=51962&page=10

    Есть миллионы АБ - можешь попробовать боевых петов. Нет - носи айон и не мучайся)
    Тиа ал'Ланкарра
  • eddideleddidel Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    спасибо111
  • evilujinevilujin Публикаций: 48 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Фармить лед несложно - как уже говорилось ранее. 2-3 раза в неделю на Кессела сходили и достаточно, даже в Долину ходить необязательно - встали в очередь из протектората- и все. Вам хватит на неделю, если вы часами на ПвП не торчите. На данный момент это топ сет для лука. Мне кажется ради этого стоит немного позадротить) Хотя сейчас сет Храмовника появился, тоже неплох вроде.
    Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других (с)
    EVIL UJIN , Лучник, полуэльф, 19 кс, кошка, скачу на Соведе :)
  • pierelpierel Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2015
    Подскажите наилучший набор экипировки с Максимумом к Восстановлению Сил и Критическому Удару? А то достиг 60-го уровня и не знаю, на что нацеливаться дальше((

    Ну, или посоветуйте билд дальника хороший - а то мобы агрятся быстро и не отстают. Ближний бой - фигня, толку мало. вот и приходится скакать по-бешенному!
  • mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    pierel написал: »
    Подскажите наилучший набор экипировки с Максимумом к Восстановлению Сил и Критическому Удару? А то достиг 60-го уровня и не знаю, на что нацеливаться дальше((

    Ну, или посоветуйте билд дальника хороший - а то мобы агрятся быстро и не отстают. Ближний бой - фигня, толку мало. вот и приходится скакать по-бешенному!
    мне уже надоело тыкать носом в соответствующую тему.На этом форуме все есть. Ищи. Приложи чуточку больше усилий, чем требуется на написание одного поста.
    Тиа ал'Ланкарра
  • zv100500zv100500 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    Вопрос по шансу крита. Заранее извиняюсь за него так как первый день играю. На скрине в первом посте 2.065 шанс крита.
    Я пока 7 лвл и у меня этот показатель равен 12, то есть 1.2% шанс. Получается, что 2.000 шанс это 200% математически.
    Собственно, вопрос, реально 200% или есть штраф к показателю, чем больше тем меньше?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    zv100500 написал: »
    Вопрос по шансу крита. Заранее извиняюсь за него так как первый день играю. На скрине в первом посте 2.065 шанс крита.
    Я пока 7 лвл и у меня этот показатель равен 12, то есть 1.2% шанс. Получается, что 2.000 шанс это 200% математически.
    Собственно, вопрос, реально 200% или есть штраф к показателю, чем больше тем меньше?

    Крит (как и все показатели) с уровнем меняется, чем выше - тем больше нужно. Кроме того, повышение самого крита не линейное. В общем, курите:

    https://www.desmos.com/calculator/3dqpvhuavj
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zv100500zv100500 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    arheliya написал: »

    Спасибо. то что нужно!
  • fvoywafvoywa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Какое то вялое и неправдоподобное описание))) Я лук и я не пью кове в данжах. А бегаю везде и всюду. Сначала залпы а потом ножи в ход идут))) Так что сиди ка ты лучше за чашечкой кофе дальше)))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    fvoywa написал: »
    Какое то вялое и неправдоподобное описание))) Я лук и я не пью кове в данжах. А бегаю везде и всюду. Сначала залпы а потом ножи в ход идут))) Так что сиди ка ты лучше за чашечкой кофе дальше)))

    Без цитирования к кому обращались... Выглядит именно так: "я нуб и опозорился"
    Тема для лучника с луком - т.е. подразумевается рдд-билд, в котором из мили-скиллов допустима только лиса, остальные - лишь баф, ни о каких [потом ножи в ход идут] речи не идет, т.к. сильное проседание дпс. Исключение по скиллам - пвп, но тут же про данжи...
    Ну и сама тема безбожно устарела во всем.
    Ах да, бегать везде можно хоть "в трусах" и лупить кулаками - это не значит, что вы рационально применяете свой класс и билд.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.