test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

16667697172110

Комментарии

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Особенно обидно за ШН. опять же бедный ШН стал абсолютно неиграбельным по сравнению с МШ. Жаль но ШН по факту убог, и скилами и пасивками и навыками. У ШН всё это на порядок уступает МШ.

    Механика сейчас крайне исковеркана, ну блин уже бы решили проблему убрали инвиз просто и дали что то другое на таб. Но нет же убивают механику слушая нытливых бомжей кторые играть не могут нормально за то ныть могут.

    Кто там кого убивает 10 кс плутами, качаю ЧК, да плуты проблемные, но равные плуты, бомжи вообще падают на ура. А ЧК у меня 14к кс всего. Да его разбирает 1 на 1 плут 14к кс и выше так и должен.Нет же слушаем соплежуев что выливает тоннами свои выделения на форум.

    Фикса 2 секундной видимости было бы достаточно для нормальных игроков. Ну а в паре с горением инвиза от любого удара это мертвая механика по сути.

    Потому сижу я во 2 ветке, которая не только имба из за контроля, она имба так как полностью не завязана на инвизе который сейчас мягко говоря убог как не когда. И фикс инвиза как то побоку плутам в этой ветке.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    а ещё уберите вы квесты на АБ для ПВП, чтоб бомжам не было резона туда ходить. А это именно бомжи которые тратят час воего времени ради 8к АБ в день, что примерно равно 100 руб в месяц доната.

    Бомж который не может позволить себе кинуть на игру 100 рублей в месяц зато может потратить 30 часов на стояния у костра и портя игру минимум пару десяткам игроков.

    нет аб иди краб в ПВЕ а не стой у костра. знаю личностей что уже палатки тащят к костру, лагерь разбили, бочку притащили чтоб у костра бомжевать удобней было
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У Азмарка пригорело аж на 3 поста с переодичностью в 10 минут между каждым... Наверно написал пост и думал:"Надо подкинуть ещё дров в топку горения на форуме...А и ещё бомжей обсудить!! Как я мог забыть! Ладно попозже допишу " И смех и грех ;)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    У Азмарка пригорело аж на 3 поста с переодичностью в 10 минут между каждым... Наверно написал пост и думал:"Надо подкинуть ещё дров в топку горения на форуме...А и ещё бомжей обсудить!! Как я мог забыть! Ладно попозже допишу " И смех и грех ;)

    Правильный ответ пиво =) да надоело нытьё и сопли просто. И тупые фиксы, начиная от варов кончая уже рогами =)

    Как я уже не раз говорю эту игру портят не криптики как думают игроки, её портят нытики.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А в чём я не прав? Инвиз по идее так и задуман, подкрасться, врезать, а дальше уже статы, руки, парирование, шифты...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Все плуты где ваш скилл? Кого начнёт дальше качать? Пс не относится к тем, у кого плут основа
  • vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Мне кто-нибудь может внятно объяснить - зачем нерфить, если можно апать? Зачем нужно нерфить плутов, если можно апнуть остальных до их уровня?
    Кому охота по часу ковыряться на аренах? А так - скоротечный бой со сногсшибательными циферками, но от всех классов. Типа реалистичность)
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Мне кто-нибудь может внятно объяснить - зачем нерфить, если можно апать? Зачем нужно нерфить плутов, если можно апнуть остальных до их уровня?
    Кому охота по часу ковыряться на аренах? А так - скоротечный бой со сногсшибательными циферками, но от всех классов. Типа реалистичность)

    Я так себе это и представляю...Начало боя - плут ваншотает мага на центре, но его ваншотает другой плут. Этого плута замечает лук и валит с прицельного, но этот лук не замечает как берс прыгает на него сверху и ломает черепушку в 2 скила... И так далее серия ваншотов друг за другом - очень интересно будет. *сарказм*
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    А в чём я не прав? Инвиз по идее так и задуман, подкрасться, врезать, а дальше уже статы, руки, парирование, шифты...
    Нет, первая ветка(вредитель) направлена на восстановления инвиза, а инвиз который видят враги бессмысленен, остается только баф к урону, но при плотном бое он мгновенно кончиться, первая ветка из-за этого просто бессмыслена. Да и когда инвиз так и действовал, плут вашнотал с инвиза, я не слышал радостных криков, ура, у плутов наконец правильная механика. Впрочем, я и сейчас персонажей, несколько бомжовей себя могу ваншотнуть.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Я так себе это и представляю...Начало боя - плут ваншотает мага на центре, но его ваншотает другой плут. Этого плута замечает лук и валит с прицельного, но этот лук не замечает как берс прыгает на него сверху и ломает черепушку в 2 скила... И так далее серия ваншотов друг за другом - очень интересно будет. *сарказм*

    А почему нет, нор игра будет, на многие годы!:)

    w5XqJHK.png
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    aevarandi написал: »
    Нет, первая ветка(вредитель) направлена на восстановления инвиза, а инвиз который видят враги бессмысленен, остается только баф к урону, но при плотном бое он мгновенно кончиться, первая ветка из-за этого просто бессмыслена. Да и когда инвиз так и действовал, плут вашнотал с инвиза, я не слышал радостных криков, ура, у плутов наконец правильная механика. Впрочем, я и сейчас персонажей, несколько бомжовей себя могу ваншотнуть.

    Нафиг первая ветка вообще? Надо было и делать не "инвиз" а "выживаемость", восстановление шкалы бодрости, чаще шифты, фит на 1/2/3/4/5% ещё парри и прибавку к %% отражения при парри перенести туда, нормально было бы, живучка контроль дамаг.

    Пермаконтроль тоже всё-таки никуда не годится. Видишь игру у меня в подписи? Вот как же я ненавидел на ПвП класс "Шут" с его пермаконтролем, и придя в Невер прям радовался, что уж с тремя скиллами с КД в 12 сек в среднем "лочить" в этой игре нельзя. А оно вот, появилось!

    П.С. до сих пор жру Неверский кактус, потому, что он всё равно остаётся шоколадом по сравнению с Драгон-Сагой...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • shitsummonershitsummoner Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Так надоело нытьё про плутов. Если кто не знает, порезать инвиз просят ещё с начала ОБТ с разной интенсивностью. Даже в те времена, когда плуты лобзали удъ, находилось большое число желающих отобрать стелс. Дело тут не в имбовости рог, а в том, что для многих игроков идеал ПвП -- лупить друг друга вёслами по горбу, пока тот, кто меньше задонатил не упадёт. А тактики, хитрости, знание противника - от лукавого.
    По факту последнего нерфа. Казнь жалко:( А 2 секунды засвета после атаки -- не так уж страшно, как казалось. Плутом в 1й ветке в ПвП по-прежнему чувствую себя сухо и комфортно. Надеюсь, что больше нерфить не будут. А также, что "ногебаторы", узнав про нерф, слезут с плуто-твинарей, ибо количество рог на доминировании удручает.
    P.S. А у магов нужно щит отобрать. А то чё они!?
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Я б только контроль увеличил или кд скилов с контролем
  • dquijotedquijote Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Верните магам заморозку 3 модуля :( контроль_визари или кто, в конце то концов :(
  • rianusrianus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А это вообще нормально, когда в группе больше 1 плута и они в подземелье с какого-то момента, примерно с последней трети, начинают тупо пробегать через толпу монстров, оставляя остальных дохнуть? Потом их кикают из группы и все. Три раза так попадал на выходных. вечером. Может, разрабам что-то изменить в правилах исключения игроков из группы?
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rianus написал: »
    А это вообще нормально, когда в группе больше 1 плута и они в подземелье с какого-то момента, примерно с последней трети, начинают тупо пробегать через толпу монстров, оставляя остальных дохнуть? Потом их кикают из группы и все. Три раза так попадал на выходных. вечером. Может, разрабам что-то изменить в правилах исключения игроков из группы?

    Т.е. все таки группа без плутов не может? )))
  • jalmanjalman Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    adizemen написал: »
    rianus написал: »
    А это вообще нормально, когда в группе больше 1 плута и они в подземелье с какого-то момента, примерно с последней трети, начинают тупо пробегать через толпу монстров, оставляя остальных дохнуть? Потом их кикают из группы и все. Три раза так попадал на выходных. вечером. Может, разрабам что-то изменить в правилах исключения игроков из группы?
    Т.е. все таки группа без плутов не может? )))

    Вангую, шо речь идет о фарме пирата и действиях плутов после второго босса. как раз последняя треть данжа.

    з.ы. раньше плут ушел в инвиз, потеряв урон. все заныли.
    сейчас плута из инвиза вытащили. все заныли. плуту отрезали пути к отступлению обратно в инвиз. все злорадствуют. ну-ну.

    я недавно, когда с варом бился и не смог его убить быстро, по привычке начал нарезать круги в инвизе в ожидании отката моих абилок, череполома и его "дурки", ну и получил от него в лоб веслом сразу же. я тогда понял, что у плутов выхода сейчас не будет- нас загоняют в условия, когда мы должны с прокаста убить противника. иначе смерть.

    вы еще рады, что плутов сделали видимыми? ждите. "ногебаторы" свалят по привычке на другие классы, а те у кого плуты-основы- останутся и не уступят. вы дождетесь, что плуты будут идти по пути "лютого ДД"

    з.з.ы. Сказать, что тебя с твоими 14/15/16/17/18кс (нужное подчеркнуть) ваншотает плут 10КС...
    хуже только высказываия на арене "папок-нагибаторов" о том, что их "слило какое-то днище".
    Это ж каким днищем самому то надо быть чтобы до такого дойти?
    Да еще не стесняться об этом говорить?
    Я как-то попал на патьку таких вот 10к плутов в количестве 5 штук. думал дадут нам сейчас жару.
    Весь матч их гнобили всей тимой.
    "Баланс в MMORPG- миф, который никогда не будет достигнут" (С)- один админ одной игры
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сказать, что тебя с твоими 14/15/16/17/18кс (нужное подчеркнуть) ваншотает плут 10КС...
    Да не ваншотал меня никакой плут с 10к, весь прикол что я такому вдамажить сам не мог
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    побегал сегодня по арене с рандомами(собственно как обычно). плуты начинают подогревать стул,только если их 2+ и оба по второй ветке. а так обычно на 1 нарвешься,либо норм,но один,либо дно не опасное.
    а вот хилы бесят сильней...
    CW 20k pvp нуб
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Да что вытакое говорите? Какая 2я ветка? Плуты имбы с рождения, с 1 лвл могут ходить на Валю и т.п., а как наберут 10кс то вообще всех гнут вне зависимости от ветки. Вчера видел как плут 10кс с 3к могучки ваншотнул танка 30кс с 7к обороны и 80к хп. Как так можно то а?!
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Плуты имбы с рождения, с 1 лвл могут ходить на Валю и т.п., а как наберут 10кс то вообще всех гнут вне зависимости от ветки. Вчера видел как плут 10кс с 3к могучки ваншотнул танка 30кс с 7к обороны и 80к хп. Как так можно то а?!
    А я вчера видел как хил 9кс ваншотнул двух варов и мага по 30кс каждый...

    Ребят, если хотите нерфа плутов, то хотя бы врите правдоподобно.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Харсизис@xarsizis - кикальщик + релогер... В начале боя вылетел Darken Rall и был афк до конца боя, Харсизис же его кикнул в конце матча + (видимо была надежда на победу), и, когда стало очевидно, что мы проиграли - релогнулся сам... норм, не? Это чудо, из Bad Company, "ТОП" сервера - на первой странице в рейтинге...

    gv3xcnsjo3qd.jpg
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Умные люди релогают на 980-990.
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Умные люди релогают на 980-990.

    Факт остается фактом)
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Умные люди релогают на 980-990.

    Какой сейчас смысл от релога, все равно проигрыш будет засчитан.
    Йохи
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    marvi9 написал: »
    Какой сейчас смысл от релога, все равно проигрыш будет засчитан.

    Йохи , Йохи, сразу видно честного человека, ты не учел одного, что подгадить ближнему своему, зачастую бывает более значимо, чем одержать победу, так вот некоторые игроки, специально выходят из боя, дабы система учла бой 3 на 5, в данном случае, выигравшая команда, падет в рейтинге, так как по алгоритму системы, выиграла у слабой команды.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    dUR6zif.jpg
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    dUR6zif.jpg
    Имбовый паренек Артемка...а вы ему бой слили, эх, донаторы)
    Зы: позабавило.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Йохи , Йохи, сразу видно честного человека, ты не учел одного, что подгадить ближнему своему, зачастую бывает более значимо, чем одержать победу, так вот некоторые игроки, специально выходят из боя, дабы система учла бой 3 на 5, в данном случае, выигравшая команда, падет в рейтинге, так как по алгоритму системы, выиграла у слабой команды.

    Все таки сдается мне люди релогаются не для того, чтобы опустить в рейтинге людей, до которых им нет дела (и да, сейчас рейтинг еще более не важен, чем раньше, ивента нет, Тиамат, зимний праздник:)). Скорее они релогаются когда у них, так сказать паническая атак в области таза и они просто идут пить чай...ну или на тот же зимний праздник, Тиамат и тд)
  • marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    sosaad написал: »
    Имбовый паренек Артемка...а вы ему бой слили, эх, донаторы)
    Зы: позабавило.

    Понятно почему слили, Артемка написал чтоб все шли на 2, а kryptozver скорее всего ушел на вражескую точку. Так бывает, когда не слушаешь пати-лидера:o
    Йохи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.