test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20141208a.4

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Классы и баланс
  • Общее
    • Неустрашимость: Теперь каждое очко Неустрашимости эффективнее примерно на 36% чем раньше. Базовое количество Неустрашимости не изменилось: 10%.
  • Волшебник-повелитель
    • Морозное преимущество: Теперь это умение работает правильно. Заморозка.
  • Бесстрашный воин
    • Цель разрушителя: Решимость, получаемая от этого умения, увеличена.
    • Цель разрушителя: Теперь максимально 10 единиц (вместо 20) и дает 5% за единицу (вместо 2%).
    • Цель разрушителя: Теперь увеличивает урон боевыми умениями на 20% (вместо 10%).
  • Плут-ловкач
    • Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.
    • Последние мгновения: Навык был исправлен, теперь он срабатывает корректно.
    • Мастер-шпион: Ошеломляющая казнь: Урон снижен примерно на 20%.
    • Призрачная возможность: Этот навык больше не срабатывает несколько раз при использовании таких умений, как Кровавая баня.
Изменения в мире
  • Драконий источник
    • Средства фракций не могут быть отменены.
    • Появилось более подробное описание мест, где можно найти предметы для пожертвования. Поговорите с Эльминстером или обратитесь к телеге пожертвований, чтобы получить больше информации.
    • Решена проблема во время битвы с Тиамат, при которой награды иногда не совсем правильно выдавались, если карта открывалась быстрее, чем обычно.
    • Переключение инстансов в храме Тиамат отключено.
    • Теперь легче взаимодействовать с дверью в храм Тиамат.
    • Оптимизирован вход в Храм Тиамат для организованных групп бойцов.
    • Богатство Тиамат: Вложения игроков в сокровища теперь будут более эффективными, благодаря изменению в масштабировании текущей популяции игрового мира.
Противники
  • Тиамат: Эффекты головы синего дракона теперь отображаются лучше на слабых компьютерах.

Предметы и экономика
  • Зелья драконоборца и Свитки защиты от драконов теперь можно добавить на панель быстрого использования.
  • Устранена проблема, при которой предметы, увеличивающие свои параметры с повышением уровня, иногда неправильно работали, если были изменены или покрашены.
  • Бонус Набора Латандера теперь работает корректно и будет защищать от ранений после смерти.
  • Тирания драконов (кампания): Задание “Экипировка странника” больше не требует платы в астральных бриллиантах. Теперь полученные предметы будут привязаны не к персонажу, а к учетной записи.
Post edited by Azimut on
«1345678

Комментарии

  • fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Спасибо за нормальное обновление, и всё же вопрос организованная группа это 5 человек или всё таки можно больше? А то как быть если группа из 10 игроков и опять попадёт в разные инсты, одна пятёрка тут вторая там)
  • gabovgabov Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ну вот справедливость все таки есть) теперь хоть выжить можно после атаки плута на пвп))))
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Нерфанули плутов? О боже, не может быть.
    Наконец-то мой ЧК хоть порыпаться на пвп сможет.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    fasked12 написал: »
    организованная группа это 5 человек или всё таки можно больше? А то как быть если группа из 10 игроков и опять попадёт в разные инсты, одна пятёрка тут вторая там)

    Тоже интересует этот вопрос. Можно подробностей?
    Если все же 5 человек в группе, то это очередной провал. Какой смысл в 4-5 гильдейских пачках на разных инстах среди тех же печенек?

    И касательно лагов вопрос. Будут они когда нибудь исправлены? Может в сегодняшней профилактике? Или я зря надеюсь? Потому что я на сегодня уже наигрался, т.к. как обычно в это время залагал и вылетел и не могу зайти. И не смогу, судя по всему, часов до 2 ночи по мск. Все очень здорово, да.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    [*]Переключение инстансов в храме Тиамат отключено.

    Бугагагага, теперь все инсты равномерно разбавятся печеньками и Тиамат пройдет тот инст, в который попало 2+ топовых пати :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • gabovgabov Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    гуппа - это 5человек и не больше! и вообще какой смысл на тиамат в группу вступать??? от этого сильней не станешь
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Еще как станешь, если собрать пати 20кс шансы на прохождение резко увеличиваются если конечно на инсте все поголовно бомжами не будут.
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    gabov написал: »
    и вообще какой смысл на тиамат в группу вступать??? от этого сильней не станешь

    Очевидно, потому что идти пачкой с согильдейцами/проверенными знакомыми куда более щадящее для нервов занятие, чем идти в рандоме.

    Патчноут порадовал, осталось дождаться фикса пермаконтроля у рог. :3
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • mmyyxrummyyxru Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Когда уже лаги исправят? 2 недели не могу после работы поиграть нормально?
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ну сейчас плуты во 2 ветку походу все уйдут и пофигу на видимость в 2 сек, будут все в стане бегать, еще больше вайна будет.
    0266d6055110.png
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    разрабы походу сами плутов боятся уже, только надо сразу было делать пермастелс и проявку при атаке, так честно.)
    а берсам кость. смешно)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Меня больше интересует плуты будут появляться в пвп или и в пве тоже от мобов огребать будут? Тогда смысл стелсплута теряется напрочь...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Пока идёт 4-х минутный отсчет, прыгать можно и как всем известно, так что в принципе кое как собраться можно будет, но по окончанию отсчёта уже не прыгнешь :) .

    - - - Добавлено - - -
    marakumi написал: »
    Меня больше интересует плуты будут появляться в пвп или и в пве тоже от мобов огребать будут? Тогда смысл стелсплута теряется напрочь...

    Просто кто то неправильно перевёл :). Там должно быть написано: Нанося\еся урон игроку.
    На луркере проверял, мобы вас не видят.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    gabov написал: »
    гуппа - это 5человек и не больше! и вообще какой смысл на тиамат в группу вступать??? от этого сильней не станешь

    Будешь дамагать на 50% сильнее. И бегать быстрее.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • fis84fis84 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    marakumi написал: »
    Меня больше интересует плуты будут появляться в пвп или и в пве тоже от мобов огребать будут? Тогда смысл стелсплута теряется напрочь...

    А почему с мобами должно быть иначе? Смысл теряется, чей смысл, если ни в одной рпг за последние лет 30 таких "стелсплута" не было и ничего - жили нормально плуты. Да и по логике не должно быть, если это не могущественный артефакт "шапка неведимка". Ты прячешься, а не в другие измерения уходишь, уж извени, смысл таков, что если ты выходишь из тени, что бы нанести удар, то почему ты должен оставаться в ней перманентно, выйдя из неё? Если весь твой смысл в "стелсплуте", зачем плуту уклонение и другие характеристики по твоей логике на 60+ лвл?

    З.Ы.: И таки да, у самого есть плут 60+ лвл, но не вижу смысла в перманентном стелсе ввиду поднятия характеристик с последними патчами.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    это что, ап вара? класс!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    eliderr написал: »
    Будешь дамагать на 50% сильнее. И бегать быстрее.

    Сечёшь фишку. А то мне надоело бегать по полю боя и спамить в чат "танк в т1 сете рыц кэпа ищу пати чтоб баффать дамаг!"

    Вообще в каждой пати должно быть по танку.

    Грамотный подбор группы рулит!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • andrrashandrrash Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    плутов нерфанули, но только палачей и вредителей, у вредителей весь смысл игры был в кровавая баня+призрачная возможность, теперь они стали бесполезны, патч приведет к тому, что останутся одни прохвосты, которые и без всякого инвиза всех нагибают,-оглушил, замедлил, задемажил. АФИГЕННЫЙ патч
  • ex444ex444 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    sidulya написал: »
    Нерфанули плутов? О боже, не может быть.
    Наконец-то мой ЧК хоть порыпаться на пвп сможет.

    всего одна смена билда, с моей стороны. и уже не сможет. снова)) мне правда придется быстрее работать клавишами. и - о чудо! нубоплутов горе-нагибаторов действительно станет меньше) ибо не каждый придумает толковый билд и сможет правильно работать клавишами)
  • vbnmc4vbnmc4 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Средства фракций не могут быть отменены.- чтобы это значило?
  • jon25rusjon25rus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А когда сервера включат?
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Классы и баланс
    [*]Бесстрашный воин

    Нет, ну направление правильное, но назвать это апом нельзя никак. Да, нужно уменьшать для берса пороги разгона, уж больно долго он это делает, но и базовый урон нужно апать существенно, пусть он даже режется соп. урону, но по "мясу", в т.ч. в ПвП (у кого жира меньше ПвЕшного капа в 24%), он должен быть огромным, а по факту имеем нож, тупее, чем у плута. Тупо же... Я бы даже сказал - отобрать у берса проник и бафнуть урон раза в 3-4, сделать резку урона на 50-100% за каждые 10% су цели, если они превышают ПвЕ кап. Было бы вполне вменяемо - магу тушот, у плута пари режет 75% входящего, луку "ваншот", по танку копейки как сейчас/еще меньше чем сейчас. Понятно, что там все нужно считать, но та система, что работает сейчас, уж точно не подходит берсу. Скорее одноручник с ножом
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Предпринята попытка апнуть берсов - уже хоть что-то, но пока они все-равно у меня в глазах будут агрессивные парни с веслом, которые мухи не обидят.
    Azimut написал: »
    [*]Плут-ловкач
    • Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.
    • Последние мгновения: Навык был исправлен, теперь он срабатывает корректно.
    • Мастер-шпион: Ошеломляющая казнь: Урон снижен примерно на 20%.
    • Призрачная возможность: Этот навык больше не срабатывает несколько раз при использовании таких умений, как Кровавая баня.

    А вот по поводу плутов отвечу коротко :
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • alex808105alex808105 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите когда сервера включат?
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    alex808105 написал: »
    Подскажите когда сервера включат?

    Написано в 6-00 ждём
  • wisserfwisserf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Классы и баланс
    Волшебник-повелитель
    • Морозное преимущество: Теперь это умение работает правильно. Заморозка.
    Мммм, наконец-то мага починил, а то как-то странно прикаче когда ты и и шмотом круче и левалом и всё равно уступаешь.

    Пы. сы: что за крякозязб в лаунчере написан?bfadb32499b5.jpg
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    что-то не пойму.а когда изменения будут?сервак врубили,изменений нет.ну кроме праздника зимы
  • johnny7blackjohnny7black Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я не понял, почему изменения не все, у берса цель стакается по прежнему 20 раз, с теми же 2%, при этом стакается теперь по 2 за 1 удар, описания умения не изменены.
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    вот я и про берсов..что за ерунда
  • ninilaksmrninilaksmr Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    wisserf написал: »
    Пы. сы: что за крякозязб в лаунчере написан?bfadb32499b5.jpg


    Я процитирую, ибо тоже в ауте:
    Уважаемые искатели приключений, с 04:00 до 07:00 по московскому времени мы планир
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.