test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20141208a.4

123468

Комментарии

  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    nighthunter04 написал: »
    Господин Azimut, хотелось бы узнать когда на ру сервере будет установлено обновление NW.35.20141208a.5, добавляющие то что должно было быть в NW.35.20141208a.4:
    Бесстрашный воин
    Цель разрушителя: Решимость, получаемая от этого умения, увеличена.
    Цель разрушителя: Теперь максимально 10 единиц (вместо 20) и дает 5% за единицу (вместо 2%).
    Цель разрушителя: Теперь увеличивает урон боевыми умениями на 20% (вместо 10%).
    На евро сервере обнова уже стоит да и у нас на тестовом Lurker'е она присутствует.

    Сегодня, после установки очередного мини-патча потестил.
    1. Решимость, получаемая от этого умения, увеличена: - никаких заметных изменений. Если она и увеличилась, то на величину сравнимую с погрешностью измерения.
    2. Теперь максимально 10 единиц (вместо 20) и дает 5% за единицу (вместо 2%): Этот пункт исправлен, работает, суммарное усиление на 10 единицах близко к 50%.
    3. Теперь увеличивает урон боевыми умениями на 20% (вместо 10%): Никаких изменений, увеличения нет. Причем, результат измерений в этом пункте наиболее точный, цифра урона с любого скила совпадает с тем что было до патча с точностью до 4 знака.

    Ждем комментариев г-на Азимута.
  • alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Баг с неуползанием Тиамат после защиты клириков остался.
    ---
    Abri - нубо-лук
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я так понял, реролиться рановато в разрушей на пвп :0) Подождем еще паручку патчей к патчу %0). А там глядишь и сет новый может введут, с ним будет разруш веселей смотреться.
    Вар: Древлянка

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Я так понял, реролиться рановато в разрушей на пвп :0) Подождем еще паручку патчей к патчу %0). А там глядишь и сет новый может введут, с ним будет разруш веселей смотреться.
    Ну я пока в нем бегаю, вечером потестирую на арене. На печеньках и не только. Тогда выскажу вердикт :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • ericmorenericmoren Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ГгггГгггГгггГгггГгггГгггГгггГггг
    Hellgimian 19.3gs
    @ericmoren
    ЛИДЕР ГИЛЬДИИ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdemar2013valdemar2013 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сорь, народ, если не в той ветке, но сил больше терпеть эту тупость и беспредел нету... Пишу постфактум, ибо клиент уже удалил и в данный момент качается клиент другой игры. Итак...
    На основном акке две прокаченные основы (если еще, но одетые кое как) - танк и плут. До вчерашнего дня плут (как и полагается в 5м модуле) был имбой. Одет не на кап, но 15к кс вполне хватало, думаю не надо объяснять, что это т2 шмот, камни на +7 (на полезность ниже), арты 3 шт фиол...короче не последний бомж. Сегодня после очередных тех.работ захожу и топаю делать кв сначала в Шарандаре (добивать последний дар) и первый нежданчик - сливаюсь два раза на Саледейне!!! Еще ни разу ни одним персом не сливался мини-данжах Шарандара и Кольца, а тут такой сюрприз. Ладно, свалил все на лаги и пошел помогать другу на Ледяной пик кв делать. Пока его ждал решил на купцах пофармить...пофармил...2 раза слился (притом что у меня в броне камень души стоит)...попсиховал, и опять все списал на новогодние лаги. Пришел друг, пошли с ним топорики набивать на бандитах. У друга вар, шмот так себе, половина фиол, половина синька, 10кс одним словом. Начинаем бить, я сливаюсь он меня ресает... в итоге я бегу с респа, он добивает битву один и ждет меня. Я в шоке, смотрю шмот - все на месте, смотрю на статы и медленно оползаю вниз... Могучка упала на 400 пунктов, оборона на 350 пунктов и далее по списку... Ничего не понимая, перегружаю игру - та же фигня... В полном ступаре иду на танка, убедиться что это меня так колбасит, а не перса... У танка было 6500 обороны, осталось 4к...шмот весь на месте... Это было последней каплей.
    Я понимаю, что разрабы и локализароты забовляются балансом, фан у них такой, но чтобы статы резали, это уже перебор, такой наглости я не ожидал, статы - это святое, то на что тратиться все время, нервы и деньги в том числе. Я думаю не надо обьяснять, сколько времени и денег тратиться, чтобы статы на десятки поднять, а тут на сотни просто срезали и пофик.
    Не знаю, один ли я такой счастливый, или еще кому подфартило...и что это было - то ли сбой в базе, то ли эксперименты криптиков, меня уже это больше не интересует. Ни в какую тп писать не собираюсь, нервы себе портить тоже, впереди праздники и хочется соответственного настроения. Пускай запарывают игру и дальше, но уже без меня, я сыт по горло...
    Сорь, что длинно и возможно путанно, просто еще не остыл. Всем, кто еще в состоянии терпеть эту кривизну и непрофессионализм - удачи и не сильно испорченного настроения на праздники, а я сваливаю.
    ПыСы. А пишу, кстати, не для тп, мне на них так же пофик, как и им на игроков. Пишу для тех, кто, возможно, так же нарвался на подобные баги и не поймет, почему вдруг стал тряпкой... Если у них будет желание, то пускай они и выясняют причины, а я просто забил на этот лагодром. Всем удачи!

    ПыПыСы. Забыл добавить еще одну замеченную "мелочь" - до вчерашнего дня мой плут на тех же драках в локах (а плут вкачан в криты, в предалах 4к шанс крита) набивал по нарастающей до 150-180к дамага. Сегодня больше 15-20к так и не смог "выжать"...Походу за плутов взялись более основательно, чем анонсировали.
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да лаги вообще жёсткие, причём раньше вообще не лагало где тро с месяц назад, а щас ещё и дисконекты появились
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    valdemar2013 написал: »
    Это было последней каплей...
    Привет.

    Нам жаль, что с вашими персонажами произошла такая неприятная ситуация. Если вы передумаете и у вас появится желание разобраться с этой проблемой, пожалуйста, напишите письмо в службу поддержки с подробным описанием на адрес support_ru@perfectworld.com
    Постараемся выяснить, что стало причиной этой ошибки.
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    valdemar2013 написал: »
    Сорь, народ, если не в той ветке, но сил больше терпеть эту тупость и беспредел нету... Пишу постфактум, ибо клиент уже удалил и в данный момент качается клиент другой игры. Итак...
    На основном акке две прокаченные основы (если еще, но одетые кое как) - танк и плут. До вчерашнего дня плут (как и полагается в 5м модуле) был имбой. Одет не на кап, но 15к кс вполне хватало, думаю не надо объяснять, что это т2 шмот, камни на +7 (на полезность ниже), арты 3 шт фиол...короче не последний бомж. Сегодня после очередных тех.работ захожу и топаю делать кв сначала в Шарандаре (добивать последний дар) и первый нежданчик - сливаюсь два раза на Саледейне!!! Еще ни разу ни одним персом не сливался мини-данжах Шарандара и Кольца, а тут такой сюрприз. Ладно, свалил все на лаги и пошел помогать другу на Ледяной пик кв делать. Пока его ждал решил на купцах пофармить...пофармил...2 раза слился (притом что у меня в броне камень души стоит)...попсиховал, и опять все списал на новогодние лаги. Пришел друг, пошли с ним топорики набивать на бандитах. У друга вар, шмот так себе, половина фиол, половина синька, 10кс одним словом. Начинаем бить, я сливаюсь он меня ресает... в итоге я бегу с респа, он добивает битву один и ждет меня. Я в шоке, смотрю шмот - все на месте, смотрю на статы и медленно оползаю вниз... Могучка упала на 400 пунктов, оборона на 350 пунктов и далее по списку... Ничего не понимая, перегружаю игру - та же фигня... В полном ступаре иду на танка, убедиться что это меня так колбасит, а не перса... У танка было 6500 обороны, осталось 4к...шмот весь на месте... Это было последней каплей.
    Я понимаю, что разрабы и локализароты забовляются балансом, фан у них такой, но чтобы статы резали, это уже перебор, такой наглости я не ожидал, статы - это святое, то на что тратиться все время, нервы и деньги в том числе. Я думаю не надо обьяснять, сколько времени и денег тратиться, чтобы статы на десятки поднять, а тут на сотни просто срезали и пофик.
    Не знаю, один ли я такой счастливый, или еще кому подфартило...и что это было - то ли сбой в базе, то ли эксперименты криптиков, меня уже это больше не интересует. Ни в какую тп писать не собираюсь, нервы себе портить тоже, впереди праздники и хочется соответственного настроения. Пускай запарывают игру и дальше, но уже без меня, я сыт по горло...
    Сорь, что длинно и возможно путанно, просто еще не остыл. Всем, кто еще в состоянии терпеть эту кривизну и непрофессионализм - удачи и не сильно испорченного настроения на праздники, а я сваливаю.
    ПыСы. А пишу, кстати, не для тп, мне на них так же пофик, как и им на игроков. Пишу для тех, кто, возможно, так же нарвался на подобные баги и не поймет, почему вдруг стал тряпкой... Если у них будет желание, то пускай они и выясняют причины, а я просто забил на этот лагодром. Всем удачи!

    ПыПыСы. Забыл добавить еще одну замеченную "мелочь" - до вчерашнего дня мой плут на тех же драках в локах (а плут вкачан в криты, в предалах 4к шанс крита) набивал по нарастающей до 150-180к дамага. Сегодня больше 15-20к так и не смог "выжать"...Походу за плутов взялись более основательно, чем анонсировали.

    Никогда не запоминал сколько статов у меня, наверное поэтому до сих пор здесь)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • bagrov#8616 bagrov Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Бесстрашный воин

    Цель разрушителя: Решимость, получаемая от этого умения, увеличена.
    Цель разрушителя: Теперь максимально 10 единиц (вместо 20) и дает 5% за единицу (вместо 2%).
    Цель разрушителя: Теперь увеличивает урон боевыми умениями на 20% (вместо 10%).
    Допустим....
    Скрин от 24.12.2014
    [IMG][/img]2a09c25ad4b4dcae3f21d89184a54099.jpg

    Напрашивается резонный вопрос:Где все эти улучшения?...их не видно ни в теории ни на практике.
    Багров.

  • alverillalverill Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    В догонку к Тиамат - если тушка выносится за 1-3 секунды до окончания фазы голов, то победа не засчитывается и все радуются "клирикам"
    ---
    Abri - нубо-лук
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    tobias260 написал: »
    Можно подумать, плуты были когда-то сильно ущемлены)
    Поиграй сейчас берсом или танком - поймешь, что такое настоящая "тирания".
    При чём здесь "сейчас"?
  • egorikaxegorikax Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    valdemar2013 написал: »
    Сорь, народ, если не в той ветке, но сил больше терпеть эту тупость и беспредел нету... Пишу постфактум, ибо клиент уже удалил и в данный момент качается клиент другой игры. Итак...
    На основном акке две прокаченные основы (если еще, но одетые кое как) - танк и плут. До вчерашнего дня плут (как и полагается в 5м модуле) был имбой. Одет не на кап, но 15к кс вполне хватало, думаю не надо объяснять, что это т2 шмот, камни на +7 (на полезность ниже), арты 3 шт фиол...короче не последний бомж. Сегодня после очередных тех.работ захожу и топаю делать кв сначала в Шарандаре (добивать последний дар) и первый нежданчик - сливаюсь два раза на Саледейне!!! Еще ни разу ни одним персом не сливался мини-данжах Шарандара и Кольца, а тут такой сюрприз. Ладно, свалил все на лаги и пошел помогать другу на Ледяной пик кв делать. Пока его ждал решил на купцах пофармить...пофармил...2 раза слился (притом что у меня в броне камень души стоит)...попсиховал, и опять все списал на новогодние лаги. Пришел друг, пошли с ним топорики набивать на бандитах. У друга вар, шмот так себе, половина фиол, половина синька, 10кс одним словом. Начинаем бить, я сливаюсь он меня ресает... в итоге я бегу с респа, он добивает битву один и ждет меня. Я в шоке, смотрю шмот - все на месте, смотрю на статы и медленно оползаю вниз... Могучка упала на 400 пунктов, оборона на 350 пунктов и далее по списку... Ничего не понимая, перегружаю игру - та же фигня... В полном ступаре иду на танка, убедиться что это меня так колбасит, а не перса... У танка было 6500 обороны, осталось 4к...шмот весь на месте... Это было последней каплей.
    Я понимаю, что разрабы и локализароты забовляются балансом, фан у них такой, но чтобы статы резали, это уже перебор, такой наглости я не ожидал, статы - это святое, то на что тратиться все время, нервы и деньги в том числе. Я думаю не надо обьяснять, сколько времени и денег тратиться, чтобы статы на десятки поднять, а тут на сотни просто срезали и пофик.
    Не знаю, один ли я такой счастливый, или еще кому подфартило...и что это было - то ли сбой в базе, то ли эксперименты криптиков, меня уже это больше не интересует. Ни в какую тп писать не собираюсь, нервы себе портить тоже, впереди праздники и хочется соответственного настроения. Пускай запарывают игру и дальше, но уже без меня, я сыт по горло...
    Сорь, что длинно и возможно путанно, просто еще не остыл. Всем, кто еще в состоянии терпеть эту кривизну и непрофессионализм - удачи и не сильно испорченного настроения на праздники, а я сваливаю.
    ПыСы. А пишу, кстати, не для тп, мне на них так же пофик, как и им на игроков. Пишу для тех, кто, возможно, так же нарвался на подобные баги и не поймет, почему вдруг стал тряпкой... Если у них будет желание, то пускай они и выясняют причины, а я просто забил на этот лагодром. Всем удачи!

    ПыПыСы. Забыл добавить еще одну замеченную "мелочь" - до вчерашнего дня мой плут на тех же драках в локах (а плут вкачан в криты, в предалах 4к шанс крита) набивал по нарастающей до 150-180к дамага. Сегодня больше 15-20к так и не смог "выжать"...Походу за плутов взялись более основательно, чем анонсировали.

    Цирк уехал, клоуны остались=) хД
    Иди покоряй миры другой ММОРПГ, но чтоб так гнать надо быть действительно гонимым или же употреблять то о чем я еще не знаю=)хД
  • mikke9210075mikke9210075 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ..........
  • greed1okgreed1ok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    хз в игре набирается 10 стаков максимум... видимо навык то переработали а описание изменить руки не дошли, но я думаю это временно
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Шестой дар прибавляет 0,1%.. Я об этом писал ещё неделю назад,но народ просто ещё массово не нафармил дары и поэтому ещё не в курсе,какой очередной лохотрон их ждёт. Нафарми 30 даров Лину и получи 0,1% к криту:D
    NoGod
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Ну я пока в нем бегаю, вечером потестирую на арене. На печеньках и не только. Тогда выскажу вердикт :)
    ЗАПИЛИ ВЕРДИКТ МНЕ, БЫСТРА!
    хД
    25rovue.png

  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    vladislav1978 написал: »
    По поводу пропавших характеристик тоже отпишусь. У меня ничего не пропало, мне похоже не додали. Взял я 5 дар Тиамат крит урон с 75% поднялся до 80.2% , прирост по дарам там 5/6.5/8%. Скажите уважаемые как вышло, что после взятия 6го дара у меня крит урон стал 80.3% ? Прибавить должны были полтора процента, а прибавили одну десятую. Я один такой счастливый и мне надо искать где там тп и с ними мучаться или уже плюнуть и тоже удалить клиент нафиг?
    kokcxxl333 написал: »
    Шестой дар прибавляет 0,1%.. Я об этом писал ещё неделю назад,но народ просто ещё массово не нафармил дары и поэтому ещё не в курсе,какой очередной лохотрон их ждёт. Нафарми 30 даров Лину и получи 0,1% к криту:D
    Спасибо, информация передана на проверку.
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kokcxxl333 написал: »
    Шестой дар прибавляет 0,1%.. Я об этом писал ещё неделю назад,но народ просто ещё массово не нафармил дары и поэтому ещё не в курсе,какой очередной лохотрон их ждёт. Нафарми 30 даров Лину и получи 0,1% к криту:D
    Всё верно, так и получается, при взятии 6 дара на крит, прибавка 0,1%. Да вот при взятии 5 дара на крит, где должна быть прибавка в 5%, получается прибавка в 0,2%.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    valuntarism написал: »
    Всё верно, так и получается, при взятии 6 дара на крит, прибавка 0,1%. Да вот при взятии 5 дара на крит, где должна быть прибавка в 5%, получается прибавка в 0,2%.

    Это может кто-нибудь подтвердить ? Получается вообще нет смысла этот дар брать сейчас.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Вот развели срачь про плутов. Практически во всех ммо рог всегда были имба классом, почему здесь должно быть по другому? И так постоянно в чате наезды на плутов. Злые Вы все!
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    sigunn написал: »
    Вот развели срачь про плутов. Практически во всех ммо рог всегда были имба классом, почему здесь должно быть по другому? И так постоянно в чате наезды на плутов. Злые Вы все!

    Имба класс это тот чей хозяин рукастый, а ещё лучше рукастый дон))
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    sigunn написал: »
    Вот развели срачь про плутов. Практически во всех ммо рог всегда были имба классом, почему здесь должно быть по другому? И так постоянно в чате наезды на плутов. Злые Вы все!

    А вы плутяры и плутики такие добрые-добрые))), ну прямо няшки:D:D:D
  • snegopopiksnegopopik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да фиг с плутами, трудно разрабам сделать карты для ПВП???? Зеркальное отображение половинки карты (ГГ не всчёт). Всё будет сделано в модуле №........ Спасибо, с Наступающим Новым годом.
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    6-й дар в Тирании - Критический урон с багом - дает всего 0,1%.

    Лучше бы в вампиризм надо было кинуть 6-й дар.

    Крабить лину неделю:mad:, чтоб получить 0,1% прибавки ну это просто пинцет!
    10b28c1b56a9.jpg
  • ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ага, это в корне всё изменит:D
    Не варохоббит
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vladislav1978 написал: »
    Админы ну что там проверка показала править 6 дар на крит будете или все так и задумывалось?

    Что значит задумывалось.Критический урон дает- 5/6,5/8 % (5-й/6-й/7-й -дар Тирании)
    До 5 дара было 92,2 % - после его открытия стало 97,2.

    После 6-го дара - должно быть 97,2+6,5=103,7%, а сейчас 97,3% докинуло всего 0,1 % вместо 6,5%
    10b28c1b56a9.jpg
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    stifka1313 написал: »
    Что значит задумывалось.Критический урон дает- 5/6,5/8 %
    До 5 дара было 92,2 % - после его открытия стало 97,2.

    После 6-го дара - должно быть 97,2+6,5=103,7%, а сейчас 97,3% докинуло всего 0,1 % вместо 6,5%
    Эм... Каг бЭ после 6го дара должно было стать 98,7%, а не 103,7%. 6й дар должен давать в сумме 6,5%, а 7й - 8%. То есть, по 1.5% каждый фактически. Неужели ты реально думаешь, что эта кампания принесет тебе +19,5% к урону критом или +12% вампиризма или +37,5% к контролю? Это бы дикая имба была. Все гораздо скромнее. И то забаговано)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    stifka1313 написал: »
    Что значит задумывалось.Критический урон дает- 5/6,5/8 % (5-й/6-й/7-й -дар Тирании)
    До 5 дара было 92,2 % - после его открытия стало 97,2.

    После 6-го дара - должно быть 97,2+6,5=103,7%, а сейчас 97,3% докинуло всего 0,1 % вместо 6,5%

    Вы неправильно считаете. 1й уровень дает 5%, второй 1,5% (в сумме с первым - 6,5%), третий тоже 1,5% (в сумме с первым и вторым - 8%). А о том, что в данный момент 2й и 3й уровень работают не корректно, разработчики в курсе. Ожидаем фикса.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    Это бы дикая имба была. Все гораздо скромнее. И то забаговано)))
    Раз 3 дара дают 100% критического урона на выходе(92+8) - пускай будет.Выбирать все равно не из чего.Вампиризм не особо нужен...

    А вот на счет имбы - для кастрированого вара) уж точно не будет 111% good"modom.А некий апчик.))
    10b28c1b56a9.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.