test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ответы на вопросы по плутам

1202123252677

Комментарии

  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    egor2034 написал: »
    Скажите пожалуйста , как и где можно получить оружие из драконьей кости?

    Падает рандомно с Чартарикса в Невердэте и Вилитракса в Черных могильниках.
    В принципе по моей оценке - падает неплохо (с момента начала я уже штук 5-6 пушек для левой руки и штуки 4 для правой продал).
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    parovoz136parovoz136 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Скажите пожалуйста, где берут/делают оружие 15-20 лвл на плутов? видел часто на арене бегают с ножами в виде вееров. где их берут? и еще...стоит ли делать шмот тот что за славу?заранее спасибо)))
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    на первый вопрос ответ постом выше, довольно подробно.
    "делать" - в смысле крафтить шмот пвпшный не удастся. а купить за славу - пожалуйста, до 60го, насколько помню, едва ли не лучший в игре для класса.

    //чтобы упало с драконов - надо дракона всё-таки бить. помирать по моему опыту можно любое кол-во раз, и бой надо вести от и до, а не под конец забежав.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ug2bk написал: »
    на первый вопрос ответ постом выше, довольно подробно.
    "делать" - в смысле крафтить шмот пвпшный не удастся. а купить за славу - пожалуйста, до 60го, насколько помню, едва ли не лучший в игре для класса.

    //чтобы упало с драконов - надо дракона всё-таки бить. помирать по моему опыту можно любое кол-во раз, и бой надо вести от и до, а не под конец забежав.

    И еще точнее. Пвп-шмот проверенный для плута актуален. Не заморачивайтесь с ледяными сетами, копите славу и покупайте проверенный. Веера, те что из кости, падают со всех 5-ти драконов (Ротэ, пик, шепучки, кладбище, и не помню 5-ю локу), нет разницы - умерли вы или не умерли - главное пройти дракона на "великолепно", тогда на 30 драконов одна синька гарантирована (раньше шанс повыше был). Мелкие на пвп с веерами бегают или купленными с аука, или твинки тех, кто их сам с драконов насобирал. Кстати эти пухи на плутов существенно дороже, чем на другие классы.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    казалось, вопрос был по 15-20 лвлу, какие там ещё лёд и проверенный))
    и не сказал бы что существенно дороже, сравнимо вроде бы с танком и клириком.
    по крайней мере, меч танковский стоил 74к, воронка - 22к. при том что в какой-то момент вихрь от воронки отличался лишь тем что 200 могучки переводились в 200 вампирки. ну и слот лишний.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    rabit66rabit66 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите билд(гайд) для плута?!
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Когда у меня появятся нормальные шмотки? Всмысле по внешнему виду. Не идут мне эти пиджаки и дуратские шляпы. Хочу уже капюшон или крутую маску. Да и на туловище что нибудь по солидней. Или все это только на 60м?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Когда у меня появятся нормальные шмотки? Всмысле по внешнему виду. Не идут мне эти пиджаки и дуратские шляпы. Хочу уже капюшон или крутую маску. Да и на туловище что нибудь по солидней. Или все это только на 60м?
    Там то же гогно, нормальные шмотки придётся траснмутить
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Траснмутить?
  • Настройки
    juvat666juvat666 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите, пожалуйста, кому не лень: как ШН во второй ветке может переинвизить МШ в первой ветке при одинаковом КС? Сейчас был на доминировании и совершенно в растерянности. Я играю МШ в первой ветке, соответственно качаю восстановление сил, немного интеллект, использую сумеречный, обманку, удар тени. Так вот, вижу плута(противника) - захожу в инвиз, начинаем бегать на их точке, я его бью хлестким, регеню инвиз с него, потом регеню куклой, он регенит куклой, в итоге - он был в инвизе секунды на 3 дольше меня. Как так? Зачем спрашивается я качаю первую ветку, если чувак во второй меня переинвизил, хотя совершенно на это не расчитан.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    начнем с простого. +20% к инвизу в навыках у обоих? +10% регена инвиза от кувырка тоже? сет пвпшный с +% к инвизу был у обоих или не было ни на ком?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    juvat666 написал: »
    Подскажите, пожалуйста, кому не лень: как ШН во второй ветке может переинвизить МШ в первой ветке при одинаковом КС? Сейчас был на доминировании и совершенно в растерянности. Я играю МШ в первой ветке, соответственно качаю восстановление сил, немного интеллект, использую сумеречный, обманку, удар тени. Так вот, вижу плута(противника) - захожу в инвиз, начинаем бегать на их точке, я его бью хлестким, регеню инвиз с него, потом регеню куклой, он регенит куклой, в итоге - он был в инвизе секунды на 3 дольше меня. Как так? Зачем спрашивается я качаю первую ветку, если чувак во второй меня переинвизил, хотя совершенно на это не расчитан.
    Нападение из засады не вариант? )
  • Настройки
    ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А не вариант ли качать шн в дамаг, чтобы не приходилось "переинвизивать"... Смысл вообще бегать в вечном инвизе и колупать противников как зубочисткой слона? Лично я вообще не вижу смысла в пермостелсе, только если бегать только по точкам, не принимая участия в зарубах, либо издеваться над одиночными целями. Но по мне проще одиночные цели очень быстро убивать, чем прыгать и ковырять...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ifearnades написал: »
    А не вариант ли качать шн в дамаг, чтобы не приходилось "переинвизивать"... Смысл вообще бегать в вечном инвизе и колупать противников как зубочисткой слона? Лично я вообще не вижу смысла в пермостелсе, только если бегать только по точкам, не принимая участия в зарубах, либо издеваться над одиночными целями. Но по мне проще одиночные цели очень быстро убивать, чем прыгать и ковырять...

    Ну, во-первых сейчас и в пермоинвизе дамаг неплох. А во-вторых, так проще "держать" точку одному, ибо данная тактика всё ещё работает.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    juvat666juvat666 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ug2bk написал: »
    начнем с простого. +20% к инвизу в навыках у обоих? +10% регена инвиза от кувырка тоже? сет пвпшный с +% к инвизу был у обоих или не было ни на ком?

    У меня прокачаны все навыки на инвиз и +20% и +10% с кувырка. Сета не было ни на ком, так как я 55 лвла и он примерно тоже.
    Нападение из засады не вариант - потому что данная ситуация повторилась раза три подряд 1 на 1.
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    juvat666 написал: »
    Подскажите, пожалуйста, кому не лень: как ШН во второй ветке может переинвизить МШ в первой ветке при одинаковом КС? Сейчас был на доминировании и совершенно в растерянности. Я играю МШ в первой ветке, соответственно качаю восстановление сил, немного интеллект, использую сумеречный, обманку, удар тени. Так вот, вижу плута(противника) - захожу в инвиз, начинаем бегать на их точке, я его бью хлестким, регеню инвиз с него, потом регеню куклой, он регенит куклой, в итоге - он был в инвизе секунды на 3 дольше меня. Как так? Зачем спрашивается я качаю первую ветку, если чувак во второй меня переинвизил, хотя совершенно на это не расчитан.
    Пермаинвизеры с хлестким, не думал, что нам это даст 5 модуль.
    Вся фишка шн в том, что они в милисекунду тебя ловят, кидают устращающий, баню, чего у них там еще накопилось. Попасть в рогу хлестким сложно, разве, что скрысить когда он таргетит другого.
    А качай лучше палача или прохвоста.
    У меня вообще вечный инвиз в палаче с довольно скромными статами 14 инты, 2200 вост(вечный инвиз был с 1500 и даже с одним лишь ударом тени)
    Вообще стеллс у всех плутов легко достигнуть, брать для него ветку я бы не рекомендовал.

    - - - Добавлено - - -
    ivan205phil написал: »
    Ну, во-первых сейчас и в пермоинвизе дамаг неплох. А во-вторых, так проще "держать" точку одному, ибо данная тактика всё ещё работает.

    Проще, надежней, профитней, взрывопуканней( дада есть такое слово), можно тащить варов 20 кс+ и вообще порядком выше кс и отбирать очки у соперников с точки в любой момент и в любом количестве
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    juvat666juvat666 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Понятно, спасибо. Мне вторая и третья ветка не очень нравятся, как говорится не в дамаге счастье. Мне по приколу троллить два-три человека на их же точке не выходя из инвиза
  • Настройки
    scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    По фиксиный инвиз только у ШН у МШ он такой же вечный, пока есть сумеречный он будет бесконечным.
    У меня всего 1 шкала инвиза (1 инвиз) но мне хватает этого чтоб убивать народ кучами на пвп (топ пвп по убийствам 2е место)
    Для меня куда интереснее быстрее убивать, чем скакать в инвизе вокруг игрока и царапать его (пока он просто не плюнет и не убежит) .
    Но всё равно получаю не обоснованные оскорбления в свой адрес.
    4 шкалы инвиза: лох, нуб, школота и т.к. хотя мне лет 30 уже.
    1 шкала инвиза: тоже самое и опять я виноват что у меня такой персонаж с такими только возможностями.
    Как я говорил превосходство МШ над ШН это сумеречный и неуловимость, но ШН может убить одним броском не устрашающим ну и криты от 30к до 45к хлёстким тоже красиво, кс у меня 15400 ни так уж и много.
    Так что рекомендую ШН ветка ПАЛАЧ игра куда интереснее и активнее, бесконечный инвиз это правда очень скучно, не интересно и не честно.
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Бегал в палаче и радовался жизни, но потом стал жестко сливать и решил, что надо что-то менять. Поставил среднюю ветку( забыл как ). Стал лучше играть, мало еще тестил, но хочу спросить как вы думаете какой лучше делать билд? Как строить свою игру и какие лучше умения для 15-16 кс.
    Сэт 2на2 прохвоста храмовника, 40 проц парирки, вост 2.5 ( что можно выделить у меня )
    Надеюсь на помощь
    И еще бы хотелось критики на счёт неуловимости, куклы и сумеречного
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    scarecrow1982 написал: »
    По фиксиный инвиз только у ШН у МШ он такой же вечный, пока есть сумеречный он будет бесконечным.
    У меня всего 1 шкала инвиза (1 инвиз) но мне хватает этого чтоб убивать народ кучами на пвп (топ пвп по убийствам 2е место)
    Для меня куда интереснее быстрее убивать, чем скакать в инвизе вокруг игрока и царапать его (пока он просто не плюнет и не убежит) .
    Но всё равно получаю не обоснованные оскорбления в свой адрес.
    4 шкалы инвиза: лох, нуб, школота и т.к. хотя мне лет 30 уже.
    1 шкала инвиза: тоже самое и опять я виноват что у меня такой персонаж с такими только возможностями.
    Как я говорил превосходство МШ над ШН это сумеречный и неуловимость, но ШН может убить одним броском не устрашающим ну и криты от 30к до 45к хлёстким тоже красиво, кс у меня 15400 ни так уж и много.
    Так что рекомендую ШН ветка ПАЛАЧ игра куда интереснее и активнее, бесконечный инвиз это правда очень скучно, не интересно и не честно.

    А против высоксников и топов как ? А если зафокусят, умираешь ?

    - - - Добавлено - - -
    juvat666 написал: »
    Понятно, спасибо. Мне вторая и третья ветка не очень нравятся, как говорится не в дамаге счастье. Мне по приколу троллить два-три человека на их же точке не выходя из инвиза

    Мне тоже, но часто надо убивать, потому что твои тиммейты лодыри глупые и нужны очки с вражеской, чтобы держать счёт
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Тестируй пробуй
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Непонятно с обороной, поднимай до 2500-3000к, парирку минимум до 45-50, восст щас не так критично на фоне других статов. Сет полный прохвост с упором на оборону/парри или очищенный лёд. ХП чем больше тем лучше.

    Сумеречный в чистом прохвосте как правило не нужен/не успевает пригодится.Рывок за спину-вихрь- дбоивание ножами-кувырок-инвиз/неуолвимость-рывок-вихрь...

    Хочешь универсального гибрида - строй билд сам.
  • Настройки
    koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Такая фича. нужна прога для вычисления дамага. или сами подскажите какое комбо лучше и почему, или предложите свою.

    Комбо 1: Инвиз,росчерк(несколько ударов),под инвизом хлесткий, и росчерк до гибельной тени.
    Комбо 2: 2 начальных удара вихря, инвиз, анимация вихря, хлесткий, вихрь.
    Комбо 3: инвиз, хлесткий, (любой стан или другой скилл), вихрь.

    cyberst писал:
    Откуда стокма плутов повылазило? Ис под какого камня вы все выползаете? Вихръ дамаже боле.

    из-за фикса инвиза, надо успеть как можно больше дамажить пока инвиз не кончится. я просто хочу использовать инвиз с максимальной выгодой. потому что ШН и инвиза мало.
  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Вчера докрабил 6 осколков драконьей стали, чтоб купить артефактную пуху в правую руку под нужное мне свободное умение.
    Вот собсна вчера и выбирал, какое же мне свободное умение нужно. Как выбирал - долбил ровно минуту по манекену одним видом свободного умения, котом копировал лог в excel и там суммировал дамаг в скобках. Вот че получилось:
    Вихрь дуэлянта - 430к
    Кровавый росчерк - 330к
    Сумеречный разрез - 125к
    Шанс крита у меня 41%. Может кому пригодистся, для себя я пуху уже выбрал :)
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    dvk78 написал: »
    Вчера докрабил 6 осколков драконьей стали, чтоб купить артефактную пуху в правую руку под нужное мне свободное умение.
    Вот собсна вчера и выбирал, какое же мне свободное умение нужно. Как выбирал - долбил ровно минуту по манекену одним видом свободного умения, котом копировал лог в excel и там суммировал дамаг в скобках. Вот че получилось:
    Вихрь дуэлянта - 430к
    Кровавый росчерк - 330к
    Сумеречный разрез - 125к
    Шанс крита у меня 41%. Может кому пригодистся, для себя я пуху уже выбрал :)

    Цифры интересные, но всё зависит от манеры игры.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    koloboc1111 написал: »
    Такая фича. нужна прога для вычисления дамага. или сами подскажите какое комбо лучше и почему, или предложите свою.

    Комбо 1: Инвиз,росчерк(несколько ударов),под инвизом хлесткий, и росчерк до гибельной тени.
    Комбо 2: 2 начальных удара вихря, инвиз, анимация вихря, хлесткий, вихрь.
    Комбо 3: инвиз, хлесткий, (любой стан или другой скилл), вихрь.

    cyberst писал:

    из-за фикса инвиза, надо успеть как можно больше дамажить пока инвиз не кончится. я просто хочу использовать инвиз с максимальной выгодой. потому что ШН и инвиза мало.
    У меня все бонусы к урону на первый удар (Палач) (ПвЕ):
    инвиз, хлесткий, дымовая/путь клинка, удар тени, инвиз, вихрь
    инвиз - срабатывает гибельная тень, хлесткий с первого удара идет с повышенным уроном
    вторая комба по другому (если цель еще жива):
    дымовая/путь клинка, инвиз, хлесткий, удар тени, инвиз, вихрь
    при таких комбинациях все удары идут из инвиза (где 100% крит). В ПвП такую связку осуществить тяжело.
    В ПвП вместо удара тени ставлю неуловимость и таких комбинаций не получается, да и не дадут их все скаствать
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dvk78 написал: »
    Вчера докрабил 6 осколков драконьей стали, чтоб купить артефактную пуху в правую руку под нужное мне свободное умение.
    Вот собсна вчера и выбирал, какое же мне свободное умение нужно. Как выбирал - долбил ровно минуту по манекену одним видом свободного умения, котом копировал лог в excel и там суммировал дамаг в скобках. Вот че получилось:
    Вихрь дуэлянта - 430к
    Кровавый росчерк - 330к
    Сумеречный разрез - 125к
    Шанс крита у меня 41%. Может кому пригодистся, для себя я пуху уже выбрал :)

    Великолепный расчет. Для ПВЕ сгодится. Правда не совсем понятно, зачем в принципе для ПВЕ артефактное оружие.
    А для ПВП эти расчеты стоят чуть меньше, чем ничего.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    gromazeka81gromazeka81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Какого хера мне никто не отвечает уже пол дня http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4162&p=1765781&viewfull=1#post1765781, с чего начать одеваться при переходе на 60 лвл, копить славу на "проверенный", или одеть что-то попроще для начала ?
    Спасибо за ответы
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    gromazeka81 написал: »
    Какого хера мне никто не отвечает уже пол дня http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=4162&p=1765781&viewfull=1#post1765781, с чего начать одеваться при переходе на 60 лвл, копить славу на "проверенный", или одеть что-то попроще для начала ?
    Спасибо за ответы

    Интересная подача. Знаете, если до этого прочитав тему я не стал сразу отвечать, но поставил заметку подумать, то после такого "запроса" я в принципе там отвечать не буду.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    gromazeka81gromazeka81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Интересная подача. Знаете, если до этого прочитав тему я не стал сразу отвечать, но поставил заметку подумать, то после такого "запроса" я в принципе там отвечать не буду.

    С юмором плохо, проходи дальше...
Дискуссия закрыта.