test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Судьба PvP в Neverwinter

123457»

Комментарии

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ситуация схожа с положением берсов в М3
    и что то заднеприводные не оккупировали в М4 70%первых страниц рейтинга
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сруптики с каждым новым модулем делают баланс все тоньше, ровнее и прямее %0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    crowler15crowler15 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    vsbvs написал: »
    Не знаю как вам но для меня проблема в пвп это роги.
    У меня представление роги это прокрался напакастил и убежал, а не пронесся как товарняк оставив после себя кучу трупов. Какой то мега крутой класс получается. инвиз есть контроля дофига и дмг в 1 тело болльше всех даже иммунитет к контролю есть.
    Игру снес ибо для меня пвп в игре важнее всего.
    Всем пока
    Те, кому "ПвП важнее всего", просто не ту игру выбрали.
    Плут (он же "син", он же "рога") в ПвП сейчас решает все. В рандомных ПвП два плута на одной стороне против одного на другой при отсутствии криворукости однозначно решают судьбу боя. Мой основной персонаж - тот самый "ватный" маг с пока еще небольшим КС в 13к. Которого практически любой плут выносит ваншотом. Сидит себе на "точке" в инвизе - ждет, пока подойду. Потом сносит и снова прыгает в инвиз. Это и в доминировании, и в Долине в красной зоне, куда больше половины заданий дается. Что я могу этому противопоставить? Требовать что-то в бесплатной игре - абсурд. Да, вначале был некоторый донат, а сейчас - увольте! За свои деньги постоянно падать от каких-то нубов с 9к кс - абсурд. Остается одно - игнор плутов, как класса. Стараюсь не ходить с ними в данжи, выкидываю их из группы, если удается. Пусть копаются в своем ПвП...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    crowler15 написал: »
    За свои деньги постоянно падать от каких-то нубов с 9к кс - абсурд.
    Прями руки...
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Прями руки...
    Почему-то для тех же плутов с 9к кс это не обязательно. Прям мистика)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    Почему-то для тех же плутов с 9к кс это не обязательно. Прям мистика)))

    Там жи руки-рельсы в комплекте поставляются)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    crowler15 написал: »
    Требовать что-то в бесплатной игре - абсурд. Да, вначале был некоторый донат, а сейчас - увольте! За свои деньги постоянно падать от каких-то нубов с 9к кс - абсурд..

    Не надо вестись на пропаганду руководства, требовать еще как можно, на "бесплатные " игры денег тратится больше, чем на платные. И КС никак не связано с нубовостью и руками. 9к кс это не нуб, а печенька и если он убивает игрока 13к кс, то он автоматически не нуб
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    Почему-то для тех же плутов с 9к кс это не обязательно. Прям мистика)))
    sosaad написал: »
    Там жи руки-рельсы в комплекте поставляются)
    small_Ab6YxK.jpg
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Обожаю, когда в 3х кнопочной игре говорят про руки.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Обожаю, когда в 3х кнопочной игре говорят про руки.

    Как показывает практика, даже в трёх кнопочной игре нужны руки, иначе бездумное прожатие приводит к плачевным результатам, и даже легендарка не спасёт. А если вы плут и вы ещё мышу прожимаете в инвизе не подумав, то проблем у вас прибавится вдвойне :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Обожаю, когда в 3х кнопочной игре говорят про руки.

    Обожаю, когда при равном , КС, противостоя 2 и более противникам, удается отправить их на респ, играя не имбо классом, услышать в свой адрес при таком раскладе "гори в аду читак" просто бесценно, а так да руки они не причем)).
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Обожаю, когда в 3х кнопочной игре говорят про руки.
    3 кнопки это очень сложно...
  • Настройки
    sfhinkssfhinks Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Были плуты,потом варычи...маги луки и чк...теперь плуты и хилы рулят,но как практика показывает руки более решают)

    - - - Добавлено - - -

    ето усё времено) вары думаю бадыгу нагибалку получат в следущем модуле...танки уникальный класс

    - - - Добавлено - - -

    маг на трёх кнопках умудряетса Моцарта сыграть в некоторых боях)
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Обожаю, когда в 3х кнопочной игре говорят про руки.

    Это Вы так луком играете? ))

    Я плутом пользую постоянно 7 кнопок. Ну и 4 кл. движения, на месте стоять нельзя.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    modyavchik написал: »
    Не надо вестись на пропаганду руководства, требовать еще как можно, на "бесплатные " игры денег тратится больше, чем на платные.

    Вот именно!!!
    Но почему же тогда "бесплатные ММОРПГ" - в подавляющем большинстве дичайший и вонючейший кал, а мы постоянно слышим от их разработчиков, что-то вроде: "у нас нет таких возможностей, как у компаний, которые распространяют свои ММОРПГ по подписке"???
    Да оторвите мне руки, если создатели того же Perfect World оторвали бабла меньше, чем Blizzard, Bethesda или другие!!!
    И почему ж тогда проекты, которые ранее были платными, вроде Age of Conan или Lord of the Rings online массово бегут на "условно-бесплатную систему"?
    Проблем с населением серверов там нет (русские сервера - не в счёт).
    Да ясное ж дело, там ни фига не дураки сидят. Их экономисты подсчитали, что так будет выгоднее и сделали этот шахер-махер.
    Если даже Blizzard всерьёз задумываются о переходе на условно-бесплатную систему, значит она того стоит. Просто Метелица одна из немногих фирм, для которых репутация - не пустой звук, и так нагло качать бабло из игроков для них ниже достоинства.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    vedisvetvedisvet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Закрытое ПвП, это просто жесть! разрабы накрутили ппц... В боях, автоматом, срезаются и подгоняются параметры. Лук 16кс, лед доспехи, камни, все дары, наборы экипировки, попадаю в бой с сине-зелеными 8-10кс и они просто рвут! Полуголый плут, (без камней)не давал вообще шансов, 8300 кс! Такое ощущение, что у меня нет вообще защиты, сопротивляемость контролю ноль, хотя 26%,а урон снижен вдвое, втрое. В пвп дары открыты все! Не играл в ПвП с неделю. Думал, что сам раковать начал, так нет, в долине в зоне пвп неплохо подуэлился с плутом примерно такого же лвл, даже выше. на (эпик) таурене все передохли, сам боса завалил, уходил от атак. Захожу в ПвП, закрытое и та же хрень. Еще в чате ржут, типо рак с 16 кс и т.д. Короче пипец просто! Раньше играл, было тяжковато, когда попадал к 18-20кс, но ка-то крутился и интересно было.

    Короче режут параметры по полной одним и завышают другим!
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Вот именно!!!
    Но почему же тогда "бесплатные ММОРПГ" - в подавляющем большинстве дичайший и вонючейший кал, а мы постоянно слышим от их разработчиков, что-то вроде: "у нас нет таких возможностей, как у компаний, которые распространяют свои ММОРПГ по подписке"???
    Да оторвите мне руки, если создатели того же Perfect World оторвали бабла меньше, чем Blizzard, Bethesda или другие!!!
    И почему ж тогда проекты, которые ранее были платными, вроде Age of Conan или Lord of the Rings online массово бегут на "условно-бесплатную систему"?
    Проблем с населением серверов там нет (русские сервера - не в счёт).
    Да ясное ж дело, там ни фига не дураки сидят. Их экономисты подсчитали, что так будет выгоднее и сделали этот шахер-махер.
    Если даже Blizzard всерьёз задумываются о переходе на условно-бесплатную систему, значит она того стоит. Просто Метелица одна из немногих фирм, для которых репутация - не пустой звук, и так нагло качать бабло из игроков для них ниже достоинства.
    Поддерживаю. Но в фтп играх на 1 дона приходится 5 "бомжей". ПТП игры переходят на ФТП для увеличения популяции игроков, если контент не тянет на качество абонентки. А ВоВ так и помрёт ПТП игрой, ибо контент нормальный, хотя есть и донат... потом допишу, если будет желание...
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    vedisvet написал: »
    Закрытое ПвП, это просто жесть! разрабы накрутили ппц... В боях, автоматом, срезаются и подгоняются параметры. Лук 16кс, лед доспехи, камни, все дары, наборы экипировки, попадаю в бой с сине-зелеными 8-10кс и они просто рвут! Полуголый плут, (без камней)не давал вообще шансов, 8300 кс! Такое ощущение, что у меня нет вообще защиты, сопротивляемость контролю ноль, хотя 26%,а урон снижен вдвое, втрое. В пвп дары открыты все! Не играл в ПвП с неделю. Думал, что сам раковать начал, так нет, в долине в зоне пвп неплохо подуэлился с плутом примерно такого же лвл, даже выше. на (эпик) таурене все передохли, сам боса завалил, уходил от атак. Захожу в ПвП, закрытое и та же хрень. Еще в чате ржут, типо рак с 16 кс и т.д. Короче пипец просто! Раньше играл, было тяжковато, когда попадал к 18-20кс, но ка-то крутился и интересно было.

    Короче режут параметры по полной одним и завышают другим!

    чегоо??? ....
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Та же паранойя:rolleyes: то есть раньше против таких мог в замесе стоять против пятерых, теперь только успевай с респа спрыгивать:mad: и еще судорожно смотрю как статы после реса сами собой скачут...
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    nikitiko написал: »
    Та же паранойя:rolleyes: то есть раньше против таких мог в замесе стоять против пятерых, теперь только успевай с респа спрыгивать:mad: и еще судорожно смотрю как статы после реса сами собой скачут...
    Это все магия)))
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Это Невервинтер Онлане:cool: тут чего угодно ждать можно только не того чего все ждут...
  • Настройки
    vedisvetvedisvet Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    nikitiko написал: »
    Та же паранойя:rolleyes: то есть раньше против таких мог в замесе стоять против пятерых, теперь только успевай с респа спрыгивать:mad: и еще судорожно смотрю как статы после реса сами собой скачут...
    Вот и я о том же!
    Я прекрасно помню, как когда еще, был кс 8-12, попадется тип с 15-17 и ходит царем всех валит, ну просто старались не лезть, или толпой уже сражались всей. Получается теперь решили сделать "коммунизм"? Обращал и раньше внимание, что параметры мобов тоже подгоняются автоматом под тебя, на том же льде в героических встречах. Кто-то не допилил встречу, а ты пришел и жесть, мобы как из жесткого эпика и тикаешь сразу от туда, а сам начинаешь подобную и проходишь норм, типа "спасти беженцев". Или взять Гонтлгрим, вырос на нем буквально, разница с тем как начинал, в 6к кс, а мобы убиваются все так же тяжко, ну может немного легче.
    Вот и в ПвП запилили такую шнягу. Короче смысл качаться, если мобы становятся все равно сильнее, а в ПвП тебя срезают до уроня противника, или ниже?
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А я тупо недоумевал как уровень суровости мобов во льду так скачет дико:confused: особенно на "Золотая жила" или как ее...
    Вот сейчас вспоминаю в одном из выпусков ммо новостей на youtube, была новость про невер что уровень мобов в данжах теперь адаптируется под уровень главы пати:p я подумал ну что за бред...
    Ок даже если в пве этот бред запущен то в пвп этот коммунизьм это уже перебор дикий, просто слов нет!
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    nikitiko написал: »
    А я тупо недоумевал как уровень суровости мобов во льду так скачет дико:confused: особенно на "Золотая жила" или как ее...
    Вот сейчас вспоминаю в одном из выпусков ммо новостей на youtube, была новость про невер что уровень мобов в данжах теперь адаптируется под уровень главы пати:p я подумал ну что за бред...
    Ок даже если в пве этот бред запущен то в пвп этот коммунизьм это уже перебор дикий, просто слов нет!
    Что прям так? Под уровень лидера пати? Не какое нибудь среднее арифметическое, а под уровень лидера? Ок. Все берём в пати нубов в сине-зелёном шмоте с 3ми камнями и даём им лидерство, или снимаем с кого нибудь весь шмот и даём лидерку)))
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
  • Настройки
    kemrildkemrild Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Что прям так? Под уровень лидера пати? Не какое нибудь среднее арифметическое, а под уровень лидера? Ок. Все берём в пати нубов в сине-зелёном шмоте с 3ми камнями и даём им лидерство, или снимаем с кого нибудь весь шмот и даём лидерку)))

    Ага, вчера с такими нубами тиамат за первый заход убили. Зря люди там вайнят на 10ксников :)
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vedisvet написал: »
    Вот и я о том же!
    Я прекрасно помню, как когда еще, был кс 8-12, попадется тип с 15-17 и ходит царем всех валит, ну просто старались не лезть, или толпой уже сражались всей. Получается теперь решили сделать "коммунизм"? Обращал и раньше внимание, что параметры мобов тоже подгоняются автоматом под тебя, на том же льде в героических встречах. Кто-то не допилил встречу, а ты пришел и жесть, мобы как из жесткого эпика и тикаешь сразу от туда, а сам начинаешь подобную и проходишь норм, типа "спасти беженцев". Или взять Гонтлгрим, вырос на нем буквально, разница с тем как начинал, в 6к кс, а мобы убиваются все так же тяжко, ну может немного легче.
    Вот и в ПвП запилили такую шнягу. Короче смысл качаться, если мобы становятся все равно сильнее, а в ПвП тебя срезают до уроня противника, или ниже?
    Эвон как)), а я то думаю почему мой мили хант 17+, на ПВП гнут малявы 12-14, да и тюрьму в Драконах иногда на УРА пройдеш, а иногда и льют 3-4 раза, пичалька((
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.