test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

16364666869110

Комментарии

  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    С таким эквипом, тебя по идее все с 1 кнопки убивают. На пвп до 15-16кс (с учетом нужных стат) делать нечего берсу.
    Качать хп только ради плутов? То есть против дот чк, или ножа мага ты просто терминатор со своими 25к хп? Про пвп эквип то же самое.
    П.С: в игре 80% не школоты, людей 20+. В каких кланах не был, везде дядьки и тётьки 30ти летние сидят.

    Свою идею можешь засунуть куда подальше. Меня маг 13кс ледяным ножом не ваншотал, а 10-11кс бомжи плуты после м5 теперь могут. Мой соклан мили лук с кс где-то 17,5к огребал от плутишек около 12к, но он в отличии от меня был одет в пвп сет и с гораздо большим опытом пвп. Наверно у него тоже шмот кривой, ага ;)
    Ты эти сказки Василию Ивановичу рассказывай (с) Петька

    P.S. судя по тому, что здесь отвечают в основном плуты и каждый раз когда я хожу на доминирование я вижу минимум по 2 штуки в каждой команде,то вообще не вижу смысла в этом бестолковом диалоге не о чем =)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    criticalsone написал: »
    а что ты своим ПВЕшным берсом вообще забыл на арене? 26к хп ОМГ. ты там в рамку обвел то что типо считаешь круто? 15% тенасити маловато будет.Так же как и 31% сопротивляемости урона для берса. Так же поразил набор скилов, удар восстановления лол=) много здоровья из противников насосал с него?=) У тебя там гс то около 11-13 к.
    P.S.Да конечно роги сейчас сильные и убивают, но больше убивают нубики которые ПВЕшными чарами ходят на арену.

    Какое не дальновидное тело...
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    Какое не дальновидное тело...

    ну ты тогда конкретизируй свои слова а то пока что это было похоже на пук в лужу.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    criticalsone написал: »
    ну ты тогда конкретизируй свои слова а то пока что это было похоже на пук в лужу.

    Спорить с школотой себе дороже...
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    А меня больше убивают такие долбанутые защитники плутов, которые считают нормой что только ради плута надо одеваться в хп, чтобы быть не ваншотным на арене. Не много ли чести дротить пвп сет ради одного класса ? И ещё - если у них там много игнорирования брони, то даже пвп сет похоже не спасет от ваншота, если у плута все звезды сойдутся как надо.

    там нету ни одного слова в защиту плутов, я даже написал что они действительно сильны=) ты походу читать не умеешь,да? И что значит не много чести дротить пвп сет? хочешь ходить на пвп так соответствуй. того берса и маг нормальный пвпшный ваншотнет не напрягаясь, лук порежет на много маленьких берсенков, и дд хил ему пуканчик разорвет, да по сути любой пвп чар его отимеет что он пукнуть не успеет.
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    Спорить с школотой себе дороже...

    согласен, доказывать старперам смысла точно нет, они никогда ничему все равно не научатся, просто их мозг уже не в состоянии усваивать информацию.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    criticalsone написал: »
    там нету ни одного слова в защиту плутов, я даже написал что они действительно сильны=) ты походу читать не умеешь,да? И что значит не много чести дротить пвп сет? хочешь ходить на пвп так соответствуй. того берса и маг нормальный пвпшный ваншотнет не напрягаясь, лук порежет на много маленьких берсенков, и дд хил ему пуканчик разорвет, да по сути любой пвп чар его отимеет что он пукнуть не успеет.

    Я берса вообще не защищаю..Они в данный момент самый слабый класс в игре.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    criticalsone написал: »
    согласен, доказывать старперам смысла точно нет, они никогда ничему все равно не научатся, просто их мозг уже не в состоянии усваивать информацию.

    Хорошо,начнем с того что у этого берса 15,7кс,а не как ты говорил 11-13,это не полностью пве берс(нонсет пвп-если ваш школьный мозг знаеш что такое нонсет конечно,2шмотки льда,удар восстановление выставлен не из-за реса хп,а из-за дамага,26к хп в фул пвп шмоте имеет 14 кс игрок,маг к примеру вобще 22-23к хп,не все в этой игре аналопроходцы с 40к хп++++
    п.с зачем я все это писал...все ровно школоте не понять (c)
  • dh87gr83gdh87gr83g Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Хилы ноют ужас какой, ковыряя левой пяткой задней ноги в носу отхиливают себя и всю тиму с нуля до фулхп при этом еще в дамагера играют:cool:. Не говорю уже о сладкой парочке хил+маг жгущие напалмом пуканы честн0го рандома...:mad:
    Невер оказуалился донельзя чувствуется консольный душок...
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    Хорошо,начнем с того что у этого берса 15,7кс,а не как ты говорил 11-13,это не полностью пве берс(нонсет пвп-если ваш школьный мозг знаеш что такое нонсет конечно,2шмотки льда,удар восстановление выставлен не из-за реса хп,а из-за дамага,26к хп в фул пвп шмоте имеет 14 кс игрок,маг к примеру вобще 22-23к хп,не все в этой игре аналопроходцы с 40к хп++++
    п.с зачем я все это писал...все ровно школоте не понять (c)
    Вы так акцентируете своё внимание на школоте, что это наводит на мысль, что Вам самому(ой) лет 15-16 и наличие цифр в нике это даказывает.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    это не полностью пве берс(нонсет пвп...

    То есть - никто. Ни туда, ни сюда.
    26к хп, у магов 22-23?.. Если это пвп-перс, у него на 15к уже за 30к хп, у любого класса, иначе смысл?.. кто пережил прокаст, тот дальше и играет, а не валяется под ногами любезно предоставив свой зад и пуская зеленые слюни по полу. Основная масса в пвп совсем не пвп-персами играют, если что, не нужно тут этих магов в пример ставить. У меня пве-траппер - ок 30к хп и кс с трудом на 16к натягивается, а если в пвп-спек уйти - все станет гораздо толще.
    Как же забавляют эти люди, которые хотят нагнуть мир во всех аспектах, а потом жалуются, что не тащит...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    scarecrow1982 написал: »
    Вы думаете когда называете игрока плутом крысой вы его обидеть хотели? смешно аж
    Если вы его так зазываете значит игрок делает всё правильно, играет так как позволяет класс, для меня это комплимент.
    Дамаг да завышен конечно, чуть чуть понизить можно было б, а то убивать с одного броска устрашающего не дело конечно.
    Почему игрок плохой если играет так как разрешает класс он убивает, захватывает точки.
    Плута будут ненавидеть пока он всегда будет в инвизе (это основная проблема игроков), по фиксите сумеречный и проблема решится для других классов (не будет таким активным в инвизе).

    Крыса? Действительно, это оскорбление плута. Вижу я таких в каждом матче. Бывают разные от 10 кс до 18. Тупо входит в стеллс, на второй точке подлавливает на хлесткий, убегает и опять, так набирает киллы и не приносит никакой пользы команде, кроме своих 20 киллов!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    нонсет пвп-если ваш школьный мозг знаеш что такое нонсет конечноп.с зачем я все это писал...все ровно школоте не понять (c)

    Боюсь нон сет и тд это, как раз, из области знания типичного школяра, проседающего днями в онлайн играх;) Это просто супер доказывать, что ты не школьник тем, что знаешь игро термины)))
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    modyavchik написал: »
    Боюсь нон сет и тд это, как раз, из области знания типичного школяра, проседающего днями в онлайн играх;) Это просто супер доказывать, что ты не школьник тем, что знаешь игро термины)))
    Это еще хорошо, что тут не надо знать большее кол-во ммо терминов, типо ГвГ, Альянс-конфилкта, тайминг и т.д., а то, боюсь, оратор бы и сам поплыл))
    Диор
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Предлагаю отправить его в EVE online учить сленг :D Будет отцом просто.
    P.S. Кто играл, тот поймет =)
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    modyavchik написал: »
    Боюсь нон сет и тд это, как раз, из области знания типичного школяра, проседающего днями в онлайн играх;) Это просто супер доказывать, что ты не школьник тем, что знаешь игро термины)))

    Лол. Подтверждение моего поста))
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    mulfinn написал: »
    Крыса? Действительно, это оскорбление плута. Вижу я таких в каждом матче. Бывают разные от 10 кс до 18. Тупо входит в стеллс, на второй точке подлавливает на хлесткий, убегает и опять, так набирает киллы и не приносит никакой пользы команде, кроме своих 20 киллов!
    То ли дело другие классы, ходят умирать на 2 , вот это мегаплезные товарищи.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    mulfinn написал: »
    Крыса? Действительно, это оскорбление плута. Вижу я таких в каждом матче. Бывают разные от 10 кс до 18. Тупо входит в стеллс, на второй точке подлавливает на хлесткий, убегает и опять, так набирает киллы и не приносит никакой пользы команде, кроме своих 20 киллов!
    Чем он этим отличается от рака/мага/лука дрочащего весь бой на колонне над точкой?
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    potapchik написал: »
    Это еще хорошо, что тут не надо знать большее кол-во ммо терминов, типо ГвГ, Альянс-конфилкта, тайминг и т.д., а то, боюсь, оратор бы и сам поплыл))

    Да тут достаточно того что пишешь в протекторате ВТС или ВТТ что нибудь там и в пм тишина, зато как только поменяю/продам так сразу кто нибудь да напишет. Кстати на ЛФП тоже нулевая реакция=)
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    criticalsone написал: »
    Да тут достаточно того что пишешь в протекторате ВТС или ВТТ что нибудь там и в пм тишина, зато как только поменяю/продам так сразу кто нибудь да напишет. Кстати на ЛФП тоже нулевая реакция=)

    WTS и WTT это буржуйские термины. Я уверен тут много народу, которые вообще в зарубежные ммо не играли, откуда им знать что это значит. :)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • gornostay1gornostay1 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    WTS и WTT это буржуйские термины. Я уверен тут много народу, которые вообще в зарубежные ммо не играли, откуда им знать что это значит. :)

    Весь сленг ММО, к сожалению, буржуйские термины! Я навскидку не могу вспомнить ни одного русскоязычного термина/аббревиатуры/сокращения. Есть специальные мануальчики по непонятным "втс/втт/втф?", которые стоит выучить newbie для того, чтобы понимать чёаще происходит. Это здесь ещё локи на русском называют и полностью. А не как в одном до сих пор популлярном проекте "ЛОА, ДВ, ХС, ГК", при том пишут русскими буквами иностранные аббревиатуры).

    UPD. Вот вспомнил 3 русскоязычных. СПС, НЗ и ПНХ))).
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    gornostay1 написал: »
    Весь сленг ММО, к сожалению, буржуйские термины! Я навскидку не могу вспомнить ни одного русскоязычного термина/аббревиатуры/сокращения. Есть специальные мануальчики по непонятным "втс/втт/втф?", которые стоит выучить newbie для того, чтобы понимать чёаще происходит. Это здесь ещё локи на русском называют и полностью. А не как в одном до сих пор популлярном проекте "ЛОА, ДВ, ХС, ГК", при том пишут русскими буквами иностранные аббревиатуры).

    UPD. Вот вспомнил 3 русскоязычных. СПС, НЗ и ПНХ))).

    https://lurkmore.to/%D0%96%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD_MMORPG
    Такой перечень сленга годится?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    Хорошо,начнем с того что у этого берса 15,7кс,а не как ты говорил 11-13
    что соотвтетствует обычному игроку в 13-14к КС
    ,это не полностью пве берс(нонсет пвп-если ваш школьный мозг знаеш что такое нонсет конечно,2шмотки льда
    в первый раз слышу про такое гламруное название бомжетвинков
    ,удар восстановление выставлен не из-за реса хп,а из-за дамага,
    мнэээ.... ну азаза штоле...
    Рак в ПвП шмоте имеет 23-25к ХП
    поправил, можешь не благодарить
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Отвлечемся:
    Немного иронично, что те, кто орал "Ха ха ха, порежут вам инвиз, крыски, вот тогда-то я вас и нагну. Всех! Сразу!" теперь ноют, что пормоинвиз стал еще более пермо, а пуканы стали гореть еще ярче)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    mangust540 написал: »
    Хорошо,начнем с того что у этого берса 15,7кс,а не как ты говорил 11-13,это не полностью пве берс(нонсет пвп-если ваш школьный мозг знаеш что такое нонсет конечно,2шмотки льда,удар восстановление выставлен не из-за реса хп,а из-за дамага,26к хп в фул пвп шмоте имеет 14 кс игрок,маг к примеру вобще 22-23к хп,не все в этой игре аналопроходцы с 40к хп++++
    п.с зачем я все это писал...все ровно школоте не понять (c)

    Можно уточнить, за счет чего у этого персонажа КС 15,7, если значение его оборонных статов составляет 3806, а уровень жизни - 26002?
    Хотя в принципе по скрину и так все видно, стартовые параметры: С 18, В 13, Л 13, И 10, М 8, О 10. Расовый бонус: сила и ловкость, апались сила и ловкость при выборе.
    Восстановления здоровья на персонаже нет, защита - картон.
    Все перечисленное уже не имеет никакого отношение к ПвП персонажу, какими бы терминами вы не пытались пользоваться.

    P.S.: берс с КС 15,7 (явно с учетом 2+2) примерно равноценен персонажу с КС 12-13 другого класса. Могущества сколько, тысяч 8?

    ---

    Поправил выше значение стартового обаяния. На остальное это никак не влияет.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Можно уточнить, за счет чего у этого персонажа КС 15,7, если значение его оборонных статов составляет 3806, а уровень жизни - 26002?
    Хотя в принципе по скрину и так все видно, стартовые параметры: С 18, В 13, Л 13, И 10, М 8, О 8. Расовый бонус: сила и ловкость, апались сила и ловкость при выборе.
    Восстановления здоровья на персонаже нет, защита - картон.
    Все перечисленное уже не имеет никакого отношение к ПвП персонажу, какими бы терминами вы не пытались пользоваться.

    P.S.: берс с КС 15,7 (явно с учетом 2+2) примерно равноценен персонажу с КС 12-13 другого класса. Могущества сколько, тысяч 8?

    да не там примерно получается около 6-6.5 к могучки там может крита примерно 2-3 в ну и тд, получается кс атаки 11-12 с хвостиком. в общем унылое ПВЕ Г на пвп, которое типо должно ваншотнуть хотя бы одного а в реалиях даже не добегает то цели и ложится примерно за луч ослабления плюс крит ледяных лучей.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    criticalsone написал: »
    даже не добегает то цели и ложиться примерно за луч ослабления плюс крит ледяных лучей.
    Эт если в процессе бега до точки не словит хлёсткий в печень унылого коня. :o
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    sosaad написал: »
    Отвлечемся:
    Немного иронично, что те, кто орал "Ха ха ха, порежут вам инвиз, крыски, вот тогда-то я вас и нагну. Всех! Сразу!" теперь ноют, что пормоинвиз стал еще более пермо, а пуканы стали гореть еще ярче)
    Я ща кстати упорлся в парри и домаг, инвиза в очищенном ровно 6 сек, чтобы пробежать центр, угондошить без инвиза 2-3 тела на их точке и дождаться воплей в чате "что вы делаете мудаки, просто законтрольте его" ваистену бесценно...
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Я ща кстати упорлся в парри и домаг, инвиза в очищенном ровно 6 сек, чтобы пробежать центр, угондошить без инвиза 2-3 тела на их точке и дождаться воплей в чате "что вы делаете мудаки, просто законтрольте его" ваистену бесценно...
    А в чём прикол? Сопротивляемость очищенного гасит контроль? Я сам просто не знаю. На днях осквернённый выковал - разницы пока не заметил. А по урону даже хуже выходит, чем бронька с гонглима.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Можно уточнить, за счет чего у этого персонажа КС 15,7, если значение его оборонных статов составляет 3806, а уровень жизни - 26002?
    Хотя в принципе по скрину и так все видно, стартовые параметры: С 18, В 13, Л 13, И 10, М 8, О 8. Расовый бонус: сила и ловкость, апались сила и ловкость при выборе.
    Восстановления здоровья на персонаже нет, защита - картон.
    Все перечисленное уже не имеет никакого отношение к ПвП персонажу, какими бы терминами вы не пытались пользоваться.

    P.S.: берс с КС 15,7 (явно с учетом 2+2) примерно равноценен персонажу с КС 12-13 другого класса. Могущества сколько, тысяч 8?
    Да просто человек не хочет понимать, что его оборонные статы и вправду не круче кортонки.
    Небось и друг, мили лук 17.5кс у него такой же ногибатор.
    И то что вас не ваншотают маги, с такой то обороной, мне как то не верится.
    Повторюсь: не желание понимать того, что в пвп важна толстая тушка, основа вашего батхёрта, ТС.
    Я сам играл берсом. Было около 5+ оборонных стат и 9+ атакующих. 29-30к хп. По сути был идеальный билд, где соотношение атаки и обороны почти 2:1 (имхо), но из-за не разогнанного хп был обычным фрагом на пвп.
    До сих пор помню, как словил от Чк 13кс таких дот, что помер за 3 секунды. И маги по 70% хп снимают ножом и т.д.
    Короче вместо того, чтобы вайнить на весь мир, какие все плохие, лучше разберитесь в механике пвп получше и пересмотрите приоритеты билда.
    Всем известно, что на пвп рулит вын и лов, а не 28 сил.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.