test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Много кто уходит из этой игры.

maxsellmaxsell Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Задаю себе вопрос почему у меня 53 друга в Nevervinter онлайн и большинство из них уже не играют в него?Решил узнать у них сам в чем же проблема,интерфейс прорисовка персонажей,сам мир идеален,но почему же вы все в офф...почему остался я один в Невервинтер среди тех кто был со мной в игре???Один друг мне ответил...Нету равновесия между персонажами...да ... не спорю,мир и прорисовка интерфейс это все одно, но....Как я могу ходить на пвп игру с 15 кс с 6-7 камнями фулл и персонаж мой Бесстрашный воин почти полностью одетый в сет Очищенного черного льда,и меня может сливать с трех четырех скилов плут ловкач,у которого 11 кс половино синего шмота пве качества и без единого камня...Как я могу играть в пвп игру если плут ловкач просто стоит на точке захвата,и его не видно никогда...конечно доминирование выигрывает всегда та команда,в которой есть 2 плута ловкача не важно с каким кс,не важно сколько у него обороны и камней в доспехах,как так????Я играю в онлайн рпг игры уже более 4 лет,и я не думаю что у меня руки заточенны чтобы играть и не выигрывать....такого я уж точно не видел....Маги и плуты имеют преимущество в этой игре,среди пвп игроков,это по отношению к другим персонажам,неуважительно,кто то значит зарабатывает славу сколько ему вздумается...тем не менее на доминирование,Маги-не дают двигаться до тех пор пока ты не упадешь.Плуты-ловкачи-их не видно никогда,мало того что у них ужасный дамаг даже при 8 кс без камней в зеленом шмоте сливает Чернокнижника у которого ветка вкачана в ярость,у которого 5 ур камни в фулл пвп шмоте с 12400 кс и при 32 к хп,как можно играть так??? это уже не справедливая игра получается.Пве игра это только 60 % получается от 100,но есть же квесты и на пвп и их надо проходить тоже,пусть пвп игра будет эти 40 % от 100 в игре,но все же.....как это возможно,чтобы какой то плут с 8-11 кс не пройденными компаниями даже и 50 %,просто сливает с 3-4 скилов Воина бестрашного,у которого осталось завершить 30 % компаний с 15 кс камнями фртефактами ....Вот только поэтому,из за того что нету равновесия между персонажами между кс,не смотря на мир и интерфейс я покинул эту игру,игра между персонажами не равная...
Post edited by maxsell on
«1

Комментарии

  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Это вам в "Осторожно нытьё".
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    maxsell написал: »
    Вот только поэтому,из за того что нету равновесия между персонажами между кс,не смотря на мир и интерфейс я покинул эту игру.
    4025_original.jpg
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    много букв,ну а так то конечно онлайн линяет постепенно ибо для увеличения нет причин,плюс ещё экономику сломали в край,теперь на т2 накрабить только в задницу ленивый и бестолковый не в состоянии
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    maxsell написал: »
    Задаю себе вопрос почему у меня 53 друга в Nevervinter онлайн и большинство из них уже не играют в него?Решил узнать у них сам в чем же проблема,интерфейс прорисовка персонажей,сам мир идеален,но почему же вы все в офф...почему остался я один в Невервинтер среди тех кто был со мной...

    Когда-то нас было много, верных и преданный, заинтересованных восторженных соратников. Мы бегали вместе по данжам, изучали эту необъятную вселенную, делились впечатлениями, восхищались продуманностью сюжетных линий и глубиной атмосферы. Мы и не заметили, как это началось, что-то пошло не так, краски померкли, привычные квесты перестали доставлять удовольствие, саунды не радовали слух, в наш мир пришла тишина. Первым ушел лидер, в один мрачный день он просто вышел как обычно, и больше не возвращался. Мы все никак не могли понять, в чем же дело, где мы ошиблись, почему жизнь нас стала покидать... Дни шли, нас становилось все меньше, мы перестали общаться друг с другом и пытаться что-либо сделать.
    Мне снился сон, будто мы вновь все вместе, радуемся удачному луту, бегаем по полям и убиваем дружно мобов, но ни у кого из них не было лиц, и на небе не было солнца. Все начало затягивать серой свинцовой пеленой, деревья затрещали, а на горизонте появились пятна, будто этот мир начали поедать, поедать изнутри. Непонятная вязкая жидкость вдруг обволокла все тело, и вот я во мраке, в тишине, в пустоте, не пошевелиться, не вздохнуть...

    MNZRTzlg1Ic.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver, но ведь... с каждым ушедшим человеком мир игры становится на одного игрока менее заселёным. Ради любимой игры мы должны уговорить его остаться...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Я мизантроп :o
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    То есть ТС считает, что единственная проблема игры, это имба-плуты?
    Из за этого люди уходят? А вовсе не из за того, что в игре мало данжей, что компании искуственно затянуты, что без доната не апнуть кс дальше 15-16, что на пвп специально нет подбора по кс, или ещё какого, чтобы в одном матче были люди с 20+ кс и до 10кс, что это сделано для того, чтобы 10кс начал донатить, что у девелоперов хватило ума в новом модуле только на клон лед.долины, разве что сет очишенного песка не надо крафтить, что игра идёт на развите пвп, все эти арт пухи и арт сеты в пве не нужны, но имеем все те же 2 карты 10х10м, гонтлгрим, где тупо зергом все бегают и пвп зоны в долине, которые используют тупо в виде дуэли на мосту...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    пвп зоны в долине, которые используют тупо в виде дуэли на мосту...

    Мы там скиллы/камни/билды тестим обычно :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Уже давно привыкнуть, что люди в онлайн играх бывают наплывами, связанных с выходом обновлений. Все в мире приедается и хочется чего-то новенького. У самого персонажи в 2 десятках играх и знаете, я еще не видел игру где бы не было жалоб на дисбаланс и самое важное они никогда не кончатся, даже если игру будут переделывать 10 лет и 100 раз.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Для многих знакомых плуты стали последней каплей, я просто забил на пвп, но в пве контента нет, остался фарм тиамат который уже порядком надоел.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    maxsell написал: »
    ... у меня 53 друга ... большинство из них уже не играют ... Решил узнать у них ... почему же вы все в офф...почему остался я один ... Один друг мне ответил...

    Что-то не срастается... Так сколько же ушло - большинство или все? И что ответили остальные 52 друга?

    Уж было надеялся на результаты массового опроса (50 человек уже не так уж и мало, можно и статистику собрать, тут весь онлайн наверное человек 500), а тут очередной плачь про плута и пэвэпэ, которого в игре нет от слова совсем
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    тысяча долларов тому кто здесь через год отпишется:o
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    saturday14 написал: »
    тысяча долларов тому кто здесь через год отпишется:o

    Если через год этот форум будет существовать... :rolleyes: Да и вовсе не обязательно играть для этого (я на форуме активно сидела, пока не играла вообще в игру :D)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Начнем с того, что форум на 5/10 :eek:
  • Настройки
    x1349x1349 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    много людей уходит,из за стабильных вечерних лагов и сервер нот респондингов
  • Настройки
    russian001000russian001000 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Одно дело - лаги,краши и прочие ошибки.Другое - кривые извилистые руки.Мой вам совет:смотрите гайды по крабовым классам(на Ютубе если поискать ,много видео есть про то,как с плутами бороться),покупайте светильники и т.д.
    Берегите лес,вырубайте людей
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    осилил не все, но прочитав заголовок темы сразу возник ответ - "Лишь не все". Почти одетый воен, играю 4 года, играть и не выигрывать. Большое Ы тебе)
    зы Сделай совсем не одетого рогу и мучай всех.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Походу человека роги совсем затролили :) Хотя, пофиг, игра действительно превратилась в ***** во всех отношениях. Ни контента, ни баланса и серв видимо уже проржавел )) В 6 модуле походу только арт шмот наштампуют и вообще забудут даже данж ввести. R.I.P. приближается)
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    maxsell написал: »
    Задаю себе вопрос почему у меня 53 друга в Nevervinter онлайн и большинство из них уже не играют в него?...

    да? а почему я этот сопливый вопрос прочитал если ты его себе задаешь? задолбало нытье. мне ваще кажется что вам реал башляют конкурирующие проекты за подобные темы на форуме и визги во всех локах "ЛАААГИИИ АААА ЛАГАЕЕТТ!!111"
  • Настройки
    wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    shakdun33 написал: »
    да? а почему я этот сопливый вопрос прочитал если ты его себе задаешь? задолбало нытье. мне ваще кажется что вам реал башляют конкурирующие проекты за подобные темы на форуме и визги во всех локах "ЛАААГИИИ АААА ЛАГАЕЕТТ!!111"

    а помоему это тебе башляют за враньё, что белое это чёрное
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wassa99 написал: »
    а помоему это тебе башляют за враньё, что белое это чёрное

    какое вранье? ты опять не выспался вась?
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    shakdun33 написал: »
    да? а почему я этот сопливый вопрос прочитал если ты его себе задаешь? задолбало нытье. мне ваще кажется что вам реал башляют конкурирующие проекты за подобные темы на форуме и визги во всех локах "ЛАААГИИИ АААА ЛАГАЕЕТТ!!111"

    Ну смотрите - тема уже на двух страницах, у аффтора кроме этого "все мои 50 твинков ушли" больше ни одного сообщения. Тему он создал и больше не появляется... Есть о чем задуматься :)
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Есть о чем задуматься :)

    О смерти?.. :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    О смерти?.. :rolleyes:

    о переходе в иное измерение :)
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    если так игра будет лагать дак Название темы будет к месту...
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Ну смотрите - тема уже на двух страницах, у аффтора кроме этого "все мои 50 твинков ушли" больше ни одного сообщения. Тему он создал и больше не появляется... Есть о чем задуматься :)

    кстати верно замечено что у нытика только 1 сообщение. я уверен что сервер постоянно ддосят отсюда и лаги (причем в определенное время лагов больше как было некоторыми замечено). ддосят обычно конкурентоспособные проекты а не умирающие. конечно если народ начнет на этой почве массово линять то сервер сдохнет. сейчас администрации хорошо бы всерьез заняться защитой от ддоса и удержать онлайн
  • Настройки
    funkys0ulfunkys0ul Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Интересненько.
    Похоже наш уважаемый человек "свалил" всю вину на игроков которые на "Паузе" в игре, ну а потом начал описывать свои проблемы и не довольствия (типичность).
    Как по мне все норм. Играй и наиграйся.
    А вообще от каждой игры стоит передохнуть. Во сколько игр я не играл, Dota 1/2, Ks, Panzar и т.д. щас в них захожу крайне редко, а вообще бывают паузы до чуть ли пол года. Это игра, рано или поздно ты перестаешь играть. У некоторых это от потери интереса, некоторым скучно как уже всего добился (в игре) и у каждого свои причины.
    Я считаю это просто типичное нытьё!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Зашла сегодня на аук. Моровые малые камни по 150к, арт-пояса по 10к, зены по 405 :D Сразу видно - народа в игре стало больше, что аж прям все у всех есть и ничего никому не нужно...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    maxsell написал: »
    Задаю себе вопрос почему у меня 53 друга в Nevervinter онлайн и большинство из них уже не играют в него?Решил узнать у них сам в чем же проблема,интерфейс прорисовка персонажей,сам мир идеален,но почему же вы все в офф...почему остался я один в Невервинтер среди тех кто был со мной в игре???Один друг мне ответил...Нету равновесия между персонажами...да ... не спорю,мир и прорисовка интерфейс это все одно, но....Как я могу ходить на пвп игру с 15 кс с 6-7 камнями фулл и персонаж мой Бесстрашный воин почти полностью одетый в сет Очищенного черного льда,и меня может сливать с трех четырех скилов плут ловкач,у которого 11 кс половино синего шмота пве качества и без единого камня...Как я могу играть в пвп игру если плут ловкач просто стоит на точке захвата,и его не видно никогда...конечно доминирование выигрывает всегда та команда,в которой есть 2 плута ловкача не важно с каким кс,не важно сколько у него обороны и камней в доспехах,как так????Я играю в онлайн рпг игры уже более 4 лет,и я не думаю что у меня руки заточенны чтобы играть и не выигрывать....такого я уж точно не видел....Маги и плуты имеют преимущество в этой игре,среди пвп игроков,это по отношению к другим персонажам,неуважительно,кто то значит зарабатывает славу сколько ему вздумается...тем не менее на доминирование,Маги-не дают двигаться до тех пор пока ты не упадешь.Плуты-ловкачи-их не видно никогда,мало того что у них ужасный дамаг даже при 8 кс без камней в зеленом шмоте сливает Чернокнижника у которого ветка вкачана в ярость,у которого 5 ур камни в фулл пвп шмоте с 12400 кс и при 32 к хп,как можно играть так??? это уже не справедливая игра получается.Пве игра это только 60 % получается от 100,но есть же квесты и на пвп и их надо проходить тоже,пусть пвп игра будет эти 40 % от 100 в игре,но все же.....как это возможно,чтобы какой то плут с 8-11 кс не пройденными компаниями даже и 50 %,просто сливает с 3-4 скилов Воина бестрашного,у которого осталось завершить 30 % компаний с 15 кс камнями фртефактами ....Вот только поэтому,из за того что нету равновесия между персонажами между кс,не смотря на мир и интерфейс я покинул эту игру,игра между персонажами не равная...

    Уважаемый, если вы не знаете в любой игре есть отток и приток людей на серверах, этот процесс необратим и пытаться его объяснить какой-то механикой игры глупо. Я даже не читал весь этот высер.
    Как ты себя представляешь идеальный баланс ? Он не реален, а если и на близиться, то все равно будет изменен. Потому что игра не стоит на месте и надо вносить изменение в игре для новых игроков и для уже имеющихся.
    С обт у меня как-то набилось друзей 20, с них только один играет до сих пор, но я примерно в сентябре завел новых друзей, ру, скайп и у меня был забит по 20 онлайна каждый вечер. Сейчас с них примерно 20 сидит
    И делать такое представление и высер на форму с уходом из игры ( глупо)
    Мужик бы взял, задонатил( нафармил, назадротил) и вынес бы все доминирование ( или что у тебя там)
    п.с мне бы акк для аб, а тот люди бросаются, охх..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    А кто сказал, что игроков становится меньше? Почему-то в М3 ПВП-топ заполнился до 1000 страниц за полтора месяца, в М4 - за месяц, а в М5 за каких-то 2 недели. Это говорит о том, что стали меньше играть?

    Да, не спорю, игра для отъявленных "ёжиков-кактусоедов", но в этом есть свои плюсы.

    - На ауке все дешевое? Т2 достать легко? А зачем мне доставать его сложно, если я 10 часов в день провожу на работе, и хочу быть наравне с прыщавым задротом, проводящих в игре 20 часов в сутки?
    - Мало контента? Действительно, мало, чтобы не отвлекать от реала. Кому надо много - сидят в ВОВ и т.д.
    - Нет баланса? Действительно нет, но кто отменял командную игру? Подружитесь с рогой и ходите с ним на арену :)
    - Лаги? Пожалуй да, единственное, что реально раздражает. Особенно на Тиамат.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.