test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Много кто уходит из этой игры.

2»

Комментарии

  • Настройки
    fdgfdgghfdfjfdgfdgghfdfj Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    у меня такой вопрос что вечно с рус сервом? что за вечные лаги хотя у меня проводной интернет и что у вас залюди там работают вы где их нанимали програмеров итд???? вы что даже не в состоянии поддерживать сервер в рабочем состоянии???? а про просидания фпс я вообще молчу у меня 4ядра по 3к гц виндоувс 8 но вечно происходит слайд шоу или может для этой игры нужен квант комп?

    - - - Добавлено - - -

    и если вы не состоянии поддерживать сервер в рабочем состоянии может вам надо задуматся о другой работе где ненужно думать???
  • Настройки
    jon25rusjon25rus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Может они просто напросто повзрослели и у них уже нет столько времени играть сколько есть у тебя?
  • Настройки
    funkys0ulfunkys0ul Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Узбагойтесь.
    Игроков не меньше, просто очередной нытик!

    Пс: много кто уходит, и много кто приходит в игру (как и в обычные онлайн игры)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    russian001000 написал: »
    Одно дело - лаги,краши и прочие ошибки.Другое - кривые извилистые руки.Мой вам совет:смотрите гайды по крабовым классам(на Ютубе если поискать ,много видео есть про то,как с плутами бороться),покупайте светильники и т.д.

    Много чести покупать светильник и качать до рыжа, чтобы одного плута с 10к КС засветить на 5 секунд.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberdin написал: »
    осилил не все, но прочитав заголовок темы сразу возник ответ - "Лишь не все". Почти одетый воен, играю 4 года, играть и не выигрывать. Большое Ы тебе)
    зы Сделай совсем не одетого рогу и мучай всех.

    4 года? Я не хочу сказать, что ты враль, но игре и 3х нет.
    В остальном: из игры уходят по нескольким причинам
    1)Нет контента. Он, вроде бы, есть, но он не нужен. Зачем ходить за шмотками в данжи, если всё, что сейчас нужно делать это ходить на тиамат и убивать бесконечных драконов? Пустая трата времени, да и только.
    2)Нельзя зафармить АБ. Ну никак ты себе даже 1кк не накрабишь. Раньше можно было за день сделать, фармя тот же невер или т2 гонтлгрим. Теперь можно только знаками, но в последнее время что-то не падают. Наверное дроп урезали, чтобы на х2 никто не наварился.
    3)Рукомьюнити прогнило насквозь. Прим.: На евро х2, сделали скидки на донатские ОС, да ещё и на скакунов 60% скидочка. За то на руофе есть наборы спутников, которые никому не нужны. Да и не уверен, что они с евро общаются.
    4)Каждый раз они что-то мудрят с балансом и либо уничтожают класс, либо так его апают, что играть за него скучно. Только школьник может веселиться играя плутом, который теперь имба.
    В общем игру закопали сами товарищи разработчики. Я впервые вижу такую непроходимую тупость. Они вообще не думали делая кампанию драконов и тиамат. Актуальны сейчас только лостмаут, берега туэрна и тиамат. Круто? Нет.

    А по-поводу твоего недовольства магами-плутами, тут уж тебя руки подводят, дружок. Берсак может и тех и тех раскладывать, у берсака дурка есть. Просто ты не в страже, видимо. Да и берсы такой класс, который в пвп только после 20кс нормально бегает.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
  • Настройки
    korovskykorovsky Публикаций: 182 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    А кто сказал, что игроков становится меньше? Почему-то в М3 ПВП-топ заполнился до 1000 страниц за полтора месяца, в М4 - за месяц, а в М5 за каких-то 2 недели. Это говорит о том, что стали меньше играть?

    Да, не спорю, игра для отъявленных "ёжиков-кактусоедов", но в этом есть свои плюсы.

    - На ауке все дешевое? Т2 достать легко? А зачем мне доставать его сложно, если я 10 часов в день провожу на работе, и хочу быть наравне с прыщавым задротом, проводящих в игре 20 часов в сутки?
    - Мало контента? Действительно, мало, чтобы не отвлекать от реала. Кому надо много - сидят в ВОВ и т.д.
    - Нет баланса? Действительно нет, но кто отменял командную игру? Подружитесь с рогой и ходите с ним на арену :)
    - Лаги? Пожалуй да, единственное, что реально раздражает. Особенно на Тиамат.

    Вот ты говоришь, что у тебя там работы 10 часов в сутки и у тебя нет времени, но ты хочешь не уступать прыщавым задротам, да? А теперь подумай о честности. Этот задрот потратил день-месяц, чтобы выбить себе вопл.войны (ну, ты берс, поэтому на твоём примере), он тратил время, крабя данжи, чтоб зафармить себе аб, тратил пол года, чтобы апнуть 15к кс. Теперь человек делает это меньше, чем за месяц ненапряжной игры без доната.
    Я вообще этой точки зрения не понимаю. Нет времени, чтобы задротить -- играй в танки или что-нибудь подобное, что времени не так много требует. ММОРПГ для задротов! Или для донатеров, да. "Простые работяги" на пвп ноют, что все у них дол***ы и п****ы, только потому что они, видите ли, слишком (%random%) чтобы крабить. И слишком скряги, чтобы донатить. Зачем играют - не понятно. Видимо чтобы ныть. Донатер другое дело, заработал - вкинул в игру и не парится. Донатеры и задроты - самый адекватный вид игроков. Остальным делать в ммо нечего. А про баланс согласен полностью - не нравятся роги, подружись с рогой. Хотя тут конечно свои минусы, вроде имбовых пачек рога-рога-хил-хил-маг, не буду тыкать пальцами и говорить кто это был, но случалось.
    chernyivlastelin написал: »
    Маги держат в контроле с 1989 года!!

    Спутники здесь вам не помогут!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.