test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141125a.3

24

Комментарии

  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Персонажи
    • Сандесил получила больше слизи гоблина, чтобы снова делать себе нормальную прическу.
    Контент и среда
    • Количество Сокровищ Тиамат, необходимое для достижения очередного уровня вклада, теперь зависит от количества игроков на сервере.
    Предметы и экономика
    • Редкие предметы для шеи 59 уровня теперь выпадают в Героических встречах в Драконьем источнике.
    • Кошель с монетами из сокровищ дракона теперь необычного качества, чтобы лучше показать его содержимое.
    Производительность и стабильность
    • Устранена проблема медленной утечки памяти в игре.

    Имеется в виду:

    Редкие предметы для шеи 59 уровня теперь НЕ выпадают в Героических встречах в Драконьем источнике
    Устранена проблема ПОСТЕПЕННОЙ утечки памяти в игре

    У Двайта на еу плохо с английским
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Непосильный труд разрабов в этом патчноуте виден, про слизь гоблинов знатно задвинули, они, похоже, ее и курят вдобавок))
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    alaingray написал: »
    На западе-то разрабы ответили игрокам на отзывы о Тиамат
    Обещали сделать вход через очередь, чтобы готовые группы не разделялись, запланировали на 18 (для нас 19) декабря.
    Кроме того, они внимательно изучают причины зависаний клириков и невыдачи наград, запланировали кттс :D
    у нас информация об этом не появится, ибо азимут считает правильным, что игроки должны сами всю информацию искать на забугорном форуме
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    <sarcasm>
    Круптики лучшие!!!!!
    Это самый лучший патч!!! Слизь! Нужно больше слизииииии *_*
    Пойду вкину косарик.
    </sarcasm>
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Всё как всегда, и ясно только 2 вещи - не починят дроп до совершенствования 2х минимум, чтоб побольше тгроков побольше стаков хриза и малых резов из игры вывели и вылеты оставят - ибо меньше наград больше доната - молодцы)
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    УРА! очередной шедевр а когда исправят баги на тиме господа модератары ау скажите хоть слово а то мне честно наплевать на прическу у вампирши есть более насущии проблемы в игре сегодня общалась с друзьями с польского форума и почему то их модераторы уже отписались по поводу проблем с тимой и как их будут решать:mad:
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    necromov написал: »
    вот скажи, вы все такие глупые или только прикидываетесь. Не введут никогда ограничение по кс на тиамат, иначе зачем вводить временной лимит на ивент, если по кс 100% вытащат? В этом то и суть, что от 10к туда идут, и как отиграют так и наградят. Не пофиксят плутов, потому что они не имба, раньше они были бесполезным полностью классом, как в пвп так и в пве, а теперь они стали юзабельны. И нехер ныть про дмг, что никто не ныл про магов когда они такой же выдавали.

    Про магов ныли все, исключая самих магов, но и у них исключения были. Не зря же прошлый модуль тиранией магов обозвали. Плут сейчас не имба? Магов хоть видеть можно, а у рогов мало того, что право первого удара, долгие станы, так и дикий урон при смешном кс. Выныривают только когда вешают стан и при прилипанию к заду во время его нарезки уже можно огреть чем-нибудь по шее наглеца. Видеть такое у 14+ кс - норма для инбы модуля, но когда 10к хоть и не живет в инвизе, но больно кусается это бред.

    - - - Добавлено - - -
    ykrop991 написал: »
    Изменение причёски привело к уменьшению головы чёрного дракона
    0b4b29935452t.jpg

    надо будет сходить глянуть)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    sosaad написал: »
    <sarcasm>
    Круптики лучшие!!!!!
    Это самый лучший патч!!! Слизь! Нужно больше слизииииии *_*
    Пойду вкину косарик.
    </sarcasm>

    миллион лайков:)
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    по началу донатил было,теперь точно не буду =)
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    вы бы хоть вот это что-ли починили...
    a97702675b0bt.jpg
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    fester69troll написал: »
    вы бы хоть вот это что-ли починили...
    a97702675b0bt.jpg
    А зачем? главное у НПС прическу поправить, а то что половина игры на багах это так мелочи.
    После сегодняшнего СУПЕРПАТЧА трое моих друзей свалили с проекта, при прощании им было сказано очень много добрых слов о игре.
    Цитирую
    (цензура) разработчики (цензура) чтоб вам (цензура) и (цензура) на всю вашу (цензура)
    ну и еще много добрых и приятных выражений.
  • Настройки
    crazyyyzcrazyyyz Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    о норм, прическу поправили, а то я переживал сильно
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    тем, кто уходит из невера - скидывайте свои камушки и прочие непривязанные вкусности на дескриптор @guarrrrrrrd , я буду вам очень благодарен ))
  • Настройки
    angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А то что лут поправили с Тиамат ни слова не написали,теперь сумочка [набор культа дракона]не падает.Может они в так очень многое "исправляют", но пишут только такие изменения чтоб поржать....
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    angada8 написал: »
    А то что лут поправили с Тиамат ни слова не написали,теперь сумочка [набор культа дракона]не падает.Может они в так очень многое "исправляют", но пишут только такие изменения чтоб поржать....

    Падает эта сумка, лично мне сегодня упала
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Обнова желает лучшего. Тиамат просто виснет, плюётся а задания не появляются. Головы не появляются. На 1-м инсте награды не выдаются. И вообще где посмотреть что падает с тиамат и как получить что либо? А то хожу-хожу а сумку 20 ячеек так и не получил.
  • Настройки
    mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Не знаю что они там правят.. но я лично задолбался играть с непрогрузившимися текстурами, потому на игру из за этого и подзабил почти.... удачи локализаторам с такими патчами... причёску они поправили... рукожопы.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vov41k78 написал: »
    ну и еще много добрых и приятных выражений.

    За плюшку надо 1500 монет.
    А сколько очков бана надо , чтоб в игру войти?
    Я быстро наберу флудом и матом.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    ОДОЛЕЙТЕ КЛИРИКОВ так и осталось, это уже претензии как бы не к разработчикам!
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    matrizza написал: »
    ОДОЛЕЙТЕ КЛИРИКОВ так и осталось, это уже претензии как бы не к разработчикам!

    ага, а все что надо - пнуть админа БД, чтобы он потратил 30 секунд своего драгоценного времени для правки
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    matrizza написал: »
    ОДОЛЕЙТЕ КЛИРИКОВ так и осталось, это уже претензии как бы не к разработчикам!

    Да уже не до перевода.
    Недоступность сервера решайте как-нибудь. И это прроблема. Форум переполнен претензиями.
    А банить и посты стирать детеныш маугли может.
    Модераторы, ваша задача: зачистка мата и флуда нас, убогих и не читающих правила, но и как-то (не знаю как, вы же и сами игроки) повлиять на отсутствие функционала сервера и наставить администрацию на путь истинный и праведный во имя Тиамат
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    ex444ex444 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    gabov написал: »
    а почему плутов не пофиксили???? или вы считаете что 50к хп за й удар это норм????? походу разработчики качают плутов и поэтому набавили ему всего

    за все время игры в пятом модуле еще никому так много одним ударом не пробивал.. товарищ ,у вас походу прокачана пассивка на получение увеличенного урона. я правда не знаю, где вы ее откопали.. не подскажете? хочу пострадать немного)

    П.С.: было всего два случая, когда я реально кого-то ваншотнул. первый был маг. второй - берс. но они оба были по 10к+, а во мне - 15к+. ну так в этих случаях речь идет о превосходстве в 5к.. и это вполне логично (стоит добавить, что ни одному из этих двоих бедолаг я не пробил 50к. намного меньше. просто слишком уж они были тощие)
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ex444 написал: »
    П.С.: было всего два случая, когда я реально кого-то ваншотнул. первый был маг. второй - берс. но они оба были по 10к+, а во мне - 15к+.
    Да это у тебя руки золотые просто. Твинк мой...плут 11,254 гирскора выбивает 30к спокойненько, а потом еще 15шечка накатывает волной.По маникену 47800 с хлесткого бьет всего лишь...
    Но это просто у меня руки наверное кривые...
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    egmontokdel написал: »
    Да это у тебя руки золотые просто. Твинк мой...плут 11,254 гирскора выбивает 30к спокойненько, а потом еще 15шечка накатывает волной.По маникену 47800 с хлесткого бьет всего лишь...
    Но это просто у меня руки наверное кривые...

    Не пускайте таких на Тиамат.
    Он все 5 голов одним ударом свалит.
    А нам, смертным, что делать?
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Снова стал крошиться клиент, причем ни у одного меня играть не комфортно, вернее ВООБЩЕ невозможно!!!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    egmontokdel написал: »
    Да это у тебя руки золотые просто. Твинк мой...плут 11,254 гирскора выбивает 30к спокойненько, а потом еще 15шечка накатывает волной.По маникену 47800 с хлесткого бьет всего лишь...
    Но это просто у меня руки наверное кривые...

    Скрин с логами боя показывай, или пустослов?
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Количество Сокровищ Тиамат, необходимое для достижения очередного уровня вклада, теперь зависит от количества игроков на сервере.

    Так вот почему теперь и 1 стадии не набирается :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    novvel написал: »
    или пустослов?

    47к хлестким в 11к шмоте - пустослов однозначно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    getupbastardgetupbastard Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    majahead написал: »
    47к хлестким в 11к шмоте - пустослов однозначно.

    меня сегодня 10к плут в сине фиол шмоте ваншотнул с хлесткого, пофиг на 40+% пари :D
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    getupbastard написал: »
    меня сегодня 10к плут в сине фиол шмоте ваншотнул с хлесткого, пофиг на 40+% пари :D

    Вот ходил в ПвЕ сете т1 хилом на ПвП. Обороны 2к, пари 3.5% (шанс) или около того. Плут из хайда хлестким 29к стукнул (плут 11к был бич какой-то), соседнему хилу (пвп билд, оч. лед и блаблабла) он вообще ничего сделать не мог. Пока он его ковырял, у хила хп только регенилось в +. Так что там все относительно, но такую сумму по манекену в говношмоте он не выдаст.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.