test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141125a.3

13

Комментарии

  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    количество сокровищ поправили капитально ,видать по количеству акков на сервере....
    проверяли вчера :
    ранее 1%=1500 очков,
    теперь 1%= около 4000
    сдавали гильдией + рандомы, сдало из гильдии человек 35-40 .... итого 26% .... сдавали в среднем по 3000-4000 очков....

    Патч удался.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    "Редкие предметы для шеи 59 уровня теперь выпадают в Героических встречах в Драконьем источнике."
    Локация для игроков 60-го уровня. Падает хлам 59-го уровня, который даже в артовых шмотках не прожечь. Гениально. Аплодисменты стоя.
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    количество сокровищ поправили капитально ,видать по количеству акков на сервере....
    проверяли вчера :
    ранее 1%=1500 очков,
    теперь 1%= около 4000
    сдавали гильдией + рандомы, сдало из гильдии человек 35-40 .... итого 26% .... сдавали в среднем по 3000-4000 очков....

    Патч удался.
    Ага удался, хоть ты тресни но после патча не разу до третьего дара шкала не подымалась
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • Настройки
    sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Так всё и задумано, все в начале всё влили, когда не знали как проходить, а теперь сидят на банане =) Да и то что на 25 минут собрать "чуток" сокровищ, это как бы так сказать, не реально. Всему серверу списаться и копить на какой то момент, чтобы потом некоторые которые копили не прошли тиамат и не получили плюшку
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну сделали бы хотя бы сутки вливаем, сутки играем с тем, что влили.
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    n1tzern1tzer Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Производительность и стабильность
    • Устранена проблема медленной утечки памяти в игре.
    Не знаю что там криптики устранили, но после этого обновления я с тиамат вылетаю в 100% случаев. Ещё ни разу без вылетов до конца не дошёл.
  • Настройки
    sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну сделали бы хотя бы сутки вливаем, сутки играем с тем, что влили.
    Это перебор, 12 часов думаю норм
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    sole1blgreek написал: »
    Это перебор, 12 часов думаю норм

    за ночь много не наберется. значит днем будет бессмысленно ходить. днем будет набираться хорошо, но ночью люди спят обычно.
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    n1tzer написал: »
    Не знаю что там криптики устранили, но после этого обновления я с тиамат вылетаю в 100% случаев. Ещё ни разу без вылетов до конца не дошёл.

    так они и устранили, нет больше утечки памяти, теперь вместо нее вылет ))

    - - - Добавлено - - -
    getupbastard написал: »
    меня сегодня 10к плут в сине фиол шмоте ваншотнул с хлесткого, пофиг на 40+% пари :D

    по моему танку плуты максимум 25к били с хлесткого, 17+ с идеал сказкой, без учета дефа в логе чистый дамаг под 50к
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    extro23 написал: »
    НА ЗНАЧКЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВЫСКАКИВАЕТ ЖЕЛТЫЙ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАЧОК

    Во всем виновата забагованая игра, она вас даже от интернета отключает, наверное еще и пароли тырит.. :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    extro23 написал: »
    ПОССЛЕ ОБНОВЫ ПАРУ ДНЕЙ 0 ЛАГОВ ЩАС ОПЯТЬ ДИСКОНЕКТЫ СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНА И НА ЗНАЧКЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВЫСКАКИВАЕТ ЖЕЛТЫЙ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАЧОК ПРОХОДИТ ПАРУ МИНУТ ОПЯТЬ ЗАХОДИТ В ИГРУ И ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛА ЗАДРАЛО УЖЕ АЛЬ Ф4 ЗАЖИМАТЬ ТОШНИТ УЖЕ ОТ ТАКОЙ ИГРЫ

    Ну если на значке подкулючения то это верный признак что это у тебя с инетом что то не то, а так да пару дней было всё норм а сейчас сного мачало сначало, вечером не поиграть пинг привышает 1к+ и это печально.
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    extro23 написал: »
    автоматом блокирует модем
    проблем с интернетом нету

    Я конечно все понимаю, но этого не понимаю :rolleyes:
    У меня тоже дисконнекты и сервер шлет в далекие края вновь, но до модема игра не добралась еще. Дня 3-4 назад эта хрень творилась только около полуночи, но не дольше часа. Тут опять похоже с 8-12 началось.
    Самое интересное, что вне подземки сразу не выкидывает, только чат отключается/включается как обычно.
    А еще иконка божества не прорисовывается :mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    exhurt23exhurt23 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Уважаемая администрация проекта почините бесконечные вылеты с игры.играю по 2 минуты и связь с сервером потеряна.захожу и опять все сначала

    - - - Добавлено - - -

    началось это дней 3 назад и независимо стало вечер утро раньше только после 20 00 выкидвало а ща даже утром и ночью
  • Настройки
    neprikainneprikain Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    •Редкие предметы для шеи 59 уровня более не выпадают в Героических встречах в Драконьем источнике.
    Бред это не поправили вы это не фига так же она выпадает ! раз 6 падала с обновы
  • Настройки
    exhurt23exhurt23 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    почините сервер невозможно играть дисконекты бесконечные сделайте патчи обнову что нибудь!!!!!
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я хз, что вы там с утечкой памяти намутили, но у меня теперь игра стала крашиться прям как какая-то альфа версия. Не знаю куда раньше память утекала (вообще если действительно за 2 года не было оптимизации то вы рекордсмены), но теперь помимо всяких нотреспондингов вечерних есть новая фишка с выходом из игры крашем)) Я просто не могу уже не всплакнуть глядя на разработчиков игры и наших админов.
  • Настройки
    exhurt23exhurt23 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    они заняты донатом украшениями и прочими бесполезностями следят за цензурой и не реагируют на просьбы игроков

    - - - Добавлено - - -

    последняя обнова вообще убила !! столько полезности в ней дала что аж танцевать хочется

    - - - Добавлено - - -

    целый день дисконеты а они трудятся над донатовским мусором игнорируя крики отзывы в работе сервера всем на$рать на эти сообщения их только подчищают переодически дабы не пугать будущих школьников данатеров
  • Настройки
    exhurt23exhurt23 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    29 раз захожу в игру за последние 3.5 часа админы вы лучшие в мире
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Сегодня зашел на драконов в обед. Лаги были просто жуть. Причем в самом начале - терпимо, после сноса дракону примерно половины здоровья персонаж просто застывает на месте, ни сдвинуть его с места, ни поднять щит не возможно. Появляется указатель мыши и так до самой смерти ящерки, потом начинает потихоньку отлагивать. И раньше на драконах были лаги, но сегодняшние - это ужас. Играть так дальше невозможно.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    уберите лаги по 200 раз выкидывает не копейки сюда больше пока не уберете.
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Почему у людей не тормозит на ультра настройках в высоко технологичных играх вроде БФ4 на картах 64 чела - с новым движком фростбайт 3 где графика в 100 раз лучше - пластмасовой неверовской.

    Процессор простаивает 4-ядерный видюхи нагружаются на 65 % - никакущая оптимизация многопоточностью даже не пахнет.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Будет ли описание обновления: Patch Notes NW.35.20141208a.4 ?
    Дело в том, что довольно значительные изменения..
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    По ходу пачноут будет после установки обновы ..... у нас же все так через одно место .. вы еще не привыкли ????? )))))
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    nekodaimon написал: »
    Будет ли описание обновления: Patch Notes NW.35.20141208a.4 ?
    Дело в том, что довольно значительные изменения..

    дайте помечтать
    может в этот раз решили не гугл переводом делать, а ручками?

    на евро форуме патчноута тоже еще нет
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    что нового впатче?
    кому еще причесон изменят?
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Кстати, на сколько я понял, в этом патче рогов все же подрежут чуток. По крайней мере, по состоянию на сегодня пункт о том, что рог будет виден для атакованного им врага на протяжении 2х секунд, остался в патчноуте для тест-сервера.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    Кстати, на сколько я понял, в этом патче рогов все же подрежут чуток. По крайней мере, по состоянию на сегодня пункт о том, что рог будет виден для атакованного им врага на протяжении 2х секунд, остался в патчноуте для тест-сервера.
    Болт вам на воротник :о) До следующего года нас в покое оставят:
    Thank you all for your feedback about the changes. After some additional discussion, the Trickster Rogue stealth reveal change will be staying as it is for this release and until the new year where we are still deciding how to better tune it.

    А вообще вот пачноут на евро:
    http://nw-forum.perfectworld.com/devtracker.php


    За исключением этого:
    Stealth: Striking a player while you are stealthed will temporarily reveal you to the target you strike. This reveal lasts 2 seconds.
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    dvk78 написал: »
    Болт вам на воротник :о) До следующего года нас в покое оставят:
    Thank you all for your feedback about the changes. After some additional discussion, the Trickster Rogue stealth reveal change will be staying as it is for this release and until the new year where we are still deciding how to better tune it.

    А вообще вот пачноут на евро:
    http://nw-forum.perfectworld.com/devtracker.php


    За исключением этого:
    Stealth: Striking a player while you are stealthed will temporarily reveal you to the target you strike. This reveal lasts 2 seconds.

    Да в том-то и дело, что этот пост датируется 12-16-2014, 01:16 PM
    А вот последние изменения в патчноуте были: Last edited by panderus; Yesterday at 04:48 PM.
    То есть, вчера, 17.12. И в этом обновленном тексте патчноута оставили пункт о 2х секундной "видимости" рога.
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?810191-Rise-of-Tiamat-Preview-Patch-Notes-NW-35-20141208a-4&p=9669381&viewfull=1#post9669381

    Я, скажем так, английский понимаю, но не особо отлично. Возможно, разработчик имел ввиду, что останется без изменений как раз этот 2х секундный зазор в этом патче и до конца года, а потом будут смотреть что да как.

    В любом случае, сможем вскоре сами посмотреть и можем даже не гадать. Вероятно, завтра утром после профилактики, на наши сервера тоже поставят этот патч.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    trollbers#1784 trollbers Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    2 секунды видимости? посмотрим, по идее мне хватит не сильно толстого рогу стереть в порошок :)
  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    brotherbers написал: »
    2 секунды видимости? посмотрим, по идее мне хватит не сильно толстого рогу стереть в порошок :)

    Вот-вот. Так и есть. Поэтому они и передумали. Иначе все роги перельются во вторую ветку и будут как маги вначале М4 с перманентным контролем.
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.