test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение свершившихся изменений класса в 5-м модуле

13738404243

Комментарии

  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Ты не представляешь, как у нормальных плутов горит от всей это бестолковой суеты и истерик остальных бомжей-неплутов на аренке.

    Ты просто не представляешь как, ну хотя бы радует, что они нубы тупые, но когда плут просто валит хлестким, сваливает, а потом опять. Подловили, умирает и таких овер 50%. Я сам уже хочу чтобы порезали, чтобы показывать скилл и умения класса и чтобы плуты все были достойными.
    охххх
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    mulfinn написал: »
    Ты просто не представляешь как, ну хотя бы радует, что они нубы тупые, но когда плут просто валит хлестким, сваливает, а потом опять. Подловили, умирает и таких овер 50%. Я сам уже хочу чтобы порезали, чтобы показывать скилл и умения класса и чтобы плуты все были достойными.
    охххх
    Скилл и умения? Где ты был в м3-м4, когда нормальных плутов по пальцам пересчитать?
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    s1nger написал: »
    Скилл и умения? Где ты был в м3-м4, когда нормальных плутов по пальцам пересчитать?

    Ну так-то я с самого обт играю плутом
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Здорова, братцы по оружию! Как вы поживаете?!:)

    - - - Добавлено - - -
    mulfinn написал: »
    первый сумеречный летит 5-6к (с моими 8.5 атаки), второй около 6-7 к, последний около 10.
    Тоесть три сумеречных и смерть. Устрашающий это совсем другая тактика, другой подход. Ну да кинул ты в меня устрашающий, если фулл, то я выживу худо бедно и перебью сумеречными, если нет, то с души

    Что за ботва :) Рог апнут, чтобы потом порезать и сделать еще хуже чем было? :)

    Что там в игре? В лом устанавливать, сейчас еще сессия будет :)

    P.s.: нуборога Stell :)
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    sdtgggfr написал: »
    Здорова, братцы по оружию! Как вы поживаете?!:)

    - - - Добавлено - - -



    Что за ботва :) Рог апнут, чтобы потом порезать и сделать еще хуже чем было? :)

    Что там в игре? В лом устанавливать, сейчас еще сессия будет :)

    P.s.: нуборога Stell :)

    доступный перма-стеллс, 100% шанс крита со стеллса, полностью переработаны и играбельные все ветки навыков, много вайна, на доминировании как правило по два плута в тиме, ну еще в невидимости свободные навыки отнимают 15% шкалы( кроме сумеречного)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Trickster Rogue
    Stealth: Striking a player while you are stealthed will temporarily reveal you to the target you strike. This reveal lasts 2 seconds.
    Last Moments: Now correctly benefits from putting points in this feat and correctly activates in all cases.
    Master Infiltrator: Shocking Execution: Damage reduced by roughly 20%.
    Shadowy Opportunity: This feat no longer improperly triggers multiple times on channeled powers such as Bloodbath.

    вот отсюда http://nw-forum.perfectworld.com/devtracker.php
    Йохи
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Надеюсь этот беспощадный нерф будет последним))
    Диор
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    potapchik написал: »
    Надеюсь этот беспощадный нерф будет последним))

    Учитывая то,что он действительно "беспощадный", врядли он последний;)
    Йохи
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    marvi9 написал: »
    Trickster Rogue
    Stealth: Striking a player while you are stealthed will temporarily reveal you to the target you strike. This reveal lasts 2 seconds.
    Last Moments: Now correctly benefits from putting points in this feat and correctly activates in all cases.
    Master Infiltrator: Shocking Execution: Damage reduced by roughly 20%.
    Shadowy Opportunity: This feat no longer improperly triggers multiple times on channeled powers such as Bloodbath.

    вот отсюда http://nw-forum.perfectworld.com/devtracker.php
    Понеслась :)
    так.. не понял...
    • Tenacity: Points in Tenacity are now worth roughly 36% more. Base Tenacity for all players remains unchanged at 10%.
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    demetriss13 написал: »
    Понеслась :)
    так.. не понял...
    • Tenacity: Points in Tenacity are now worth roughly 36% more. Base Tenacity for all players remains unchanged at 10%.

    Видать наша базовая неустрашимость сейчас равна не 10%. как написано в характеристиках,а 36%. Если нет,то я тоже не понял!
    Йохи
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    marvi9 написал: »
    Видать наша базовая неустрашимость сейчас равна не 10%. как написано в характеристиках,а 36%. Если нет,то я тоже не понял!
    Я так понял, что теперь, то же количество очков будет давать на 36%процентов неустрашимости больше. То есть, было в у тебя 20 нестрашимости, а будет там скажем 25.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Еще интересно вот это:
    This is going to Preview right now. There will be one more smaller build to address a couple more things for next week, including a surprise for PvPers!
    Отсюда:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?810191-Rise-of-Tiamat-Preview-Patch-Notes-NW-35-20141208a-1&p=9669411&viewfull=1#post9669411

    Возможно, наконец введут уже нарисованные ПВП-шмотки новые. Осталось недолго ждать - там посмотрим.

    Ну и черт его знает, что там будет с незаметностью когда тебя атакует твоя цель под действием нового подхода. Будут ли остальные видеть все-таки (особенно, если криво реализуют) или нет.
    Жаль, что на Луркере пока этот патч не залит.


    Самое забавное, о фиксе морового+гибельная тень и т.п. ни слова:). Как вариант - зарежут Гибельную потом. Такое чувство, что они сами не в курсе, как там чего фиксить.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    adizemen написал: »
    Мы про Призрачную Возможность говорим? Какие расчеты? При ударе рядом с основным уронов вылетает циферка, равная примерно четверти от основного. Показал бы скрины, но я уже во второй ветке.

    К тикам у меня претензий нет, но пользы от первой ветки не много, если устрашающий использовать. 75(25)% призрачной возможности для него не работают.
    25% от другого навыка - это максимум, если шкала невидимости заполнена. Т.е. в среднем будет около 15%.
    Остается только последний навык для восстановления инвиза от боевого умения. Ради этого брать целую ветку. Сомнительное удовольствие. Инвиза итак хватает, если сильно кувыркаться.



    "так 15к урона игнорирующего деф с одного удара" - это не понял. Сумеречный разрез у меня бьет около 5к. От призрачной возможности будет еще 1,25к игнорирующего деф урона. Про какие 15к речь?
    Пруф как и обещал
    c7f55acd42636c5dddb50e05ed1c7662.png
    Если бы на каждый тик устрашающего срабатывал, то вообще бы имба была.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    aevarandi написал: »
    Пруф как и обещал
    c7f55acd42636c5dddb50e05ed1c7662.png
    Если бы на каждый тик устрашающего срабатывал, то вообще бы имба была.

    бгггг размечтались,чтобы она работала нужно непосредственно вам самим бить и при этом находится в инвизе,а это сможет сделать только сумеречный.Видимо идея этой ветке предназначалось именно МШ

    - - - Добавлено - - -
    spectrblood написал: »
    бгггг размечтались,чтобы она работала нужно непосредственно вам самим бить и при этом находится в инвизе,а это сможет сделать только сумеречный.Видимо идея этой ветке предназначалось именно МШ

    Данный фит не действует на доты!!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    spectrblood написал: »
    бгггг размечтались,чтобы она работала нужно непосредственно вам самим бить и при этом находится в инвизе,а это сможет сделать только сумеречный.Видимо идея этой ветке предназначалось именно МШ

    - - - Добавлено - - -



    Данный фит не действует на доты!!!!
    Цитировать свой же пост в своем же посте это раздвоение личности прям. На устрашающий действует, просто один раз удар, не вижу превосходство МШ. Я вижу смысл данного скилла, как обмен инвиза на урон, я вот бегаю с ударом тени и куклой, да и интеллекта много, у меня я бы сказал даже перебор инвиза, а так можно стальным облаком бить, активируя пассивку и это дает весьма неплохой урон, учитывая, что единственное, что может снизить урон от неё это шифт.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Кто-нить знает время перезарядки пассивного навыка "первый удар"??

    - - - Добавлено - - -
    aevarandi написал: »
    Цитировать свой же пост в своем же посте это раздвоение личности прям. На устрашающий действует, просто один раз удар, не вижу превосходство МШ. Я вижу смысл данного скилла, как обмен инвиза на урон, я вот бегаю с ударом тени и куклой, да и интеллекта много, у меня я бы сказал даже перебор инвиза, а так можно стальным облаком бить, активируя пассивку и это дает весьма неплохой урон, учитывая, что единственное, что может снизить урон от неё это шифт.

    Что-то я тебя совсем не понял... говорилось про постоянный урон от фита призрачной возможности!!! Раздвоение личности? Ты это вообщеее не в тему...и где это ты увидел мой пост?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    aevarandi написал: »
    Пруф как и обещал
    c7f55acd42636c5dddb50e05ed1c7662.png
    Если бы на каждый тик устрашающего срабатывал, то вообще бы имба была.

    Спасибо за скрин. Уже не помню, но кажется я проверял только на Сумеречном и Вихре Дуэлянта. И в вихре на 3м ударе было много маленьких циферок - я и решил, что это проценты.

    - - - Добавлено - - -
    ug2bk написал: »
    урон стал у нас большой - пожалуйста, подрезали.

    Можно об этом поподробней?

    - - - Добавлено - - -
    mulfinn написал: »
    Крыса? Действительно, это оскорбление плута. Вижу я таких в каждом матче. Бывают разные от 10 кс до 18. Тупо входит в стеллс, на второй точке подлавливает на хлесткий, убегает и опять, так набирает киллы и не приносит никакой пользы команде, кроме своих 20 киллов!
    Ваш вариант каким должна быть игра за плута?
    Просто тупо махаться в открытую?

    ЗЫ. Мой кс 8к, за 1 удар не убиваю никого.
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    подробней о чем? как сперва гибельная тень работала правильно, на живом серваке ужаснулись от эффекта, зарезали в ноль, потом вернули, процентов в 50 от исходного?
    или как понерфили урон устрашающего в ПвП, НИГДЕ об этом не сказав - сами посмотрите. причем НА СКОЛЬКО - опять же, ни слова. всё опытным путем - ой спасибо, нафиг тогда описания - скажите честно - "ну, может быть, оно и сработает".

    никто не обратил внимание что "кривая ухмылка" стала примерно через неделю только прописываться? а до того что? рог, ближник, не стоял рядом с умирающим врагом? или же только потом фича стала ВДРУГ работать?

    где порезали урон? гибельная. устрашающий. ближайшую обнову читали? сумеречный опять подрежут.
    это помимо того что рога атаковал из инвиза = враг теперь его видит 2 сек.

    по поводу честно - нечестно. в NN2 80% урона плута проходило с фичи - подлая атака. здесь у нас 80% фич построено на ударе со спины. какая честность? это нож в спину из-за угла, это драка в подворотне, без кап, перчаток, матов, спец. одежды, и прочего. это бой где все средства хороши, а кто играет в рыцарство - помирает первым.

    а учитывая нерф плутов под пвп... лично у меня один образ - что из ПвЕ берут маньяка-убийцу с садизмом в последней стадии, и выпуская на пвп, дают ему костюмчик клоуна вместо доспехов, и пару чупа-чупсов в руки вместо кинжалов. при очень большой удаче можно нос сломать или глаз выколоть. баланс, да.

    а по поводу "таких в каждом матче" -так не от класса зависит, а от игрока.
    ещё раз. плут - соло дамагер. точка. он ДОЛЖЕН им быть.
    второе. в тех же NN2, если пати идет БЕЗ плута - вынуждены пить зелья (и много), напарываясь на ловушки, и ДОЛЖНЫ терять в луте, поскольку сундук может открыть только плут. примерно замерял разницу, процентов так 20-25 теряется в выгоде, когда сундук не открывается, а разбивается. и как вариант плут мог раскачать "эмуляцию", и спокойно таскать вещи другого класса, другой расы, enlightmentа, и т.д.
    с М5 у нас забрали последние полезные фичи для всей пати, не должно такого быть.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Третью ветку не пробовал.
    На устрашающем недавно заметил в описании, что в пвп урон в 2 раза меньше. Проверил - такой же как и на манекенах. Надо будет еще раз глянуть.

    Сумеречный режут... Ну так скоро все перейдут на вторую ветку и нытья станет еще больше )))

    Играл в первый невер. Плут бил ТОЛЬКО из инвиза и тут же опять уходил в инвиз. И укого не был прокачан слух или зрение вообще никак не могли его поймать. Здесь же плута словить не так сложно на мой взгляд.
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ug2bk написал: »
    с М5 у нас забрали последние полезные фичи для всей пати, не должно такого быть.

    Если это про пвп, то сильно ошибаетесь.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    А можно по подробнее о порезке сумеречного ? он и так меньше дамажит чем в предыдущих модулях, что там ещё резать то?
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    о, извиняюсь, про сумеречный наврал.
    тем не менее:
    Trickster Rogue
    Stealth: Striking a player while you are stealthed will temporarily reveal you to the target you strike. This reveal lasts 2 seconds.

    вот и видим рога безо всяких ухищрений.
    про устрашающий, в описании что-то не заметил чтобы вообще какая-то цифра звучала. а в самом пвп попробуй заметь сколько именно срезается))

    adizemen, я про ПвЕ. какбы все классы имеют хоть какие-то плюхи для пати, у нас была в нижней ветке +5% крита всем.
    теперь... -10% урона по всем от цели, на которой ДОТ устрашающего, +6сек БП с ножей ненависти... это несерьезно.


    NN1 вот не опробовал толком, во вторых открывался стелс, но не всегда. и во всей игре вроде было 2-3 предмета, всего, позволяющих "видеть невидимое". помимо заклинаний конечно)

    но вообще-то говоря, плут мог остаться плутом и собрать три плюхи серьезных к классу, мог уйти в убийцу, где дамаг и инвиз усиливался, мог стать дуэлянтом(отлично помню СКОРОСТЬ АТАКИ у него, только ради этого можно было брать), или "теневой танцор". у последнего инвиз давал такую защиту, которая пробивалась либо ОЧЕНЬ сильной атакой, либо адамантиновым оружием.
    это помимо уклонений рефлексом, которые работали против очень многого, можно было 100' огненных шаров пробежать с фул хп, когда танк складывался после 25'.
    и помимо того что 2 ловкости = +1 КЗ. мифриловый нагрудник, с +5кз и +5 кз(макс) от ловки - всегда ковал роге.
    а тут у меня на 10лвльном берсе защиты как на моем плуте 60го.
    и в NN2 плут быстрее всего дох, когда без инвиза с шашкой наголо кидался на врага. читая все обновы про плутов и "мнение разработчиков по классу" складывается впечатление, что нас именно к этому хотят подвести в конечном итоге.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ug2bk написал: »
    про устрашающий, в описании что-то не заметил чтобы вообще какая-то цифра звучала. а в самом пвп попробуй заметь сколько именно срезается))

    В описании: в пвп урон в 2 раза меньше.

    И он таки действительно стал меньше. Буду чара переводить, наверное, в МШ. Там хоть неуловимость есть. А то плюх от ШН никаких.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ug2bk написал: »
    подробней о чем? как сперва гибельная тень работала правильно, на живом серваке ужаснулись от эффекта, зарезали в ноль, потом вернули, процентов в 50 от исходного?
    или как понерфили урон устрашающего в ПвП, НИГДЕ об этом не сказав - сами посмотрите. причем НА СКОЛЬКО - опять же, ни слова. всё опытным путем - ой спасибо, нафиг тогда описания - скажите честно - "ну, может быть, оно и сработает".

    никто не обратил внимание что "кривая ухмылка" стала примерно через неделю только прописываться? а до того что? рог, ближник, не стоял рядом с умирающим врагом? или же только потом фича стала ВДРУГ работать?

    где порезали урон? гибельная. устрашающий. ближайшую обнову читали? сумеречный опять подрежут.
    это помимо того что рога атаковал из инвиза = враг теперь его видит 2 сек.

    по поводу честно - нечестно. в NN2 80% урона плута проходило с фичи - подлая атака. здесь у нас 80% фич построено на ударе со спины. какая честность? это нож в спину из-за угла, это драка в подворотне, без кап, перчаток, матов, спец. одежды, и прочего. это бой где все средства хороши, а кто играет в рыцарство - помирает первым.

    а учитывая нерф плутов под пвп... лично у меня один образ - что из ПвЕ берут маньяка-убийцу с садизмом в последней стадии, и выпуская на пвп, дают ему костюмчик клоуна вместо доспехов, и пару чупа-чупсов в руки вместо кинжалов. при очень большой удаче можно нос сломать или глаз выколоть. баланс, да.

    а по поводу "таких в каждом матче" -так не от класса зависит, а от игрока.
    ещё раз. плут - соло дамагер. точка. он ДОЛЖЕН им быть.
    второе. в тех же NN2, если пати идет БЕЗ плута - вынуждены пить зелья (и много), напарываясь на ловушки, и ДОЛЖНЫ терять в луте, поскольку сундук может открыть только плут. примерно замерял разницу, процентов так 20-25 теряется в выгоде, когда сундук не открывается, а разбивается. и как вариант плут мог раскачать "эмуляцию", и спокойно таскать вещи другого класса, другой расы, enlightmentа, и т.д.
    с М5 у нас забрали последние полезные фичи для всей пати, не должно такого быть.

    Гибельная работала совсем не корректно на момент релиза м5. Простите, откуда Вы вообще все это берете в своем посте? Из головы и на голых эмоциях что ли?

    Сейчас Гибельная тень по большему счету (за исключением х2, х6 и т.п. срабатываний от моровых и т.п.) работает корректно - какие сопли могут быть?

    Устрашающий порезали в ПВП? Печальбедатрагедия, теперь с одного свободного умения не навешаешь от 10к дамага по другому персонажу, в зависимости от его обвеса.
    То, что его втихаря резанули и без описания очередного патча - да, фигово, однако это был лишь вопрос времени. Ну да никто не помешает Вам напрямую задать вопрос по поводу точных цифр на зарубежном форуме - вдруг да один из разработчиков соизволит ответить.

    Насчет видимости врагом после атаки - тесты были или снова всего лишь предположения? Давайте дождемся, а потом начнем ныть о том, что все плохо и теперь ппц плута убили, дверь запилили и трубы расшатали.

    И еще, с момента м5 любому плуту дали полезную фичу для всех соратников, вне зависимости от того, в пати они или нет - смотрим эффект от последнего удара Коварного росчерка. Ну да это мелочи и в рамках нытья это можно не учитывать...
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ну и парочка моментов для теста тем, кто считает, что все будет совсем плохо. Если еще кто не в курсе:
    1. http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?811901-Knife-s-Edge-Bloodbath-100-cooldown

    Работает. Для первой ветки. Действительно, печалька. Проверял сегодня на зарубежном тесте с залитым грядущим патчем. После использования бани из инвиза откатились полностью КД у всех выставленных боевых умений на панельке.

    Хотя губки раскатывать не советовал бы - рано или поздно пофиксят до нормальной работы.

    2. Любителям третьей ветки предлагаю затестить следующее:
    Инвиз+ дейлик "Нападение из засады"+Боевые умения.

    Последовательность применения умений (данные боевые применялись сугубо для теста - ну на что глаз упал из боевых, те и выставил на панельку):
    1. Инвиз+Нападение из засады.
    2. Ошеломляющий удар.
    3. Блиц
    4. Хлесткий клинок.
    Результат: все боевые умения проходили с критом - словно персонаж не выходил из инвиза. Причем, судя по анимации, он из него и не выходил, пока не закончилось действие ежи. Такое чувство, что реген Гибельной тени+Нападение из засады буквально не дает выйти персу из инвиза после применения боевых умений. Выйти из инвиза (потратить шкалу незаметности в период действия ежи) удалось лишь после использования всех трех боевых + свободные умения.
    Второй заход - вместо Блица использовался Импульсный.
    Скрины с тестового превью:
    Первый заход:
    6b0405736371.jpg
    Второй заход:
    76a162d824f9.jpg

    Хотелось бы, чтобы какой-нибудь другой любитель ветки палача глянул у себя и отписался о результатах. Спасибо заранее.

    ADD.
    Ну и теперь с Луркера. Все как и выше - инвиз+нападение из засады, потом боевые.

    Самое забавное, что больше 3 выстрелов Импульсным сделать так и не удалось:(. После третьего заряда импульсного при попытке применить это умение анимация выстрела идет, счетчик во время действия ежи показывает 3 заряда, а сам урон не наносится. Печальненько.
    Из вкусного этой связки Гибельная тень+Нападение из засады именно для Импульсного: все 3 заряда Импульсного наносятся с примерно одинаковым первоначальным дамагом, т.е. нет понижения урона от выстрела при расходе зарядов Импульсного+сами заряды не расходуются. После окончания действия ежи снова можно 3 раза выстрелить (этот момент требует доп.уточнения, но по моим впечатлениям вроде бы так).
    На кукле и все такое, пока что вышло так:
    8c4ee707edcf.jpg

    Так что рекомендую поиграться со связкой и поделиться впечатлениями.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    adizemen написал: »
    В описании: в пвп урон в 2 раза меньше.

    И он таки действительно стал меньше. Буду чара переводить, наверное, в МШ. Там хоть неуловимость есть. А то плюх от ШН никаких.

    Вас не затруднит сделать скрин описания? Я так понял, что Вы в ветке ШН на игровом сервере. Мне тратить финансы ради проверки описания лень, честно говоря. Однако на том же Луркере описание такое:
    944073d00926.jpg
    Просто интересно, где там указано, что в два раза и куда я не туда смотрю. Спасибо заранее.
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paragon4ik написал: »
    2. Любителям третьей ветки предлагаю затестить следующее:
    Инвиз+ дейлик "Нападение из засады"+Боевые умения.

    Последовательность применения умений (данные боевые применялись сугубо для теста - ну на что глаз упал из боевых, те и выставил на панельку):
    1. Инвиз+Нападение из засады.
    2. Ошеломляющий удар.
    3. Блиц
    4. Хлесткий клинок.
    Результат: все боевые умения проходили с критом - словно персонаж не выходил из инвиза. Причем, судя по анимации, он из него и не выходил, пока не закончилось действие ежи. Такое чувство, что реген Гибельной тени+Нападение из засады буквально не дает выйти персу из инвиза после применения боевых умений.
    в такой последовательности бонус к могучке(+100%) иногда спадает после применения ежедневки(если вдруг вы прыгните к цели) хотя по идее первого удара не было и бонус должен оставаться.

    По поводу того что все три удара с критом, это скорее всего баг, причем возможно связан с навыком увеличивающий инвиз(коварное проникновение или как там оно) По крайней мере пока она у меня не была вкачана, я всегда выходил с инвиза после применения боевого. После того как раскачал навык то периодически после хлесткого инвиз на мне оставался. Правда у этой ежедневки есть и плохой баг: если тебя убивают под ее действием, то иногда после воскрешения полоска инвиза не будет заполнятся до максимума, и инвиза больше не видать =) Все эти баги были еще в 4 модуле точно, может и раньше.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    paragon4ik написал: »
    Так что рекомендую поиграться со связкой и поделиться впечатлениями.
    Тебя-то я и ждала :) Спасибо за тесты :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Thank you all for your feedback about the changes. After some additional discussion, the Trickster Rogue stealth reveal change will be staying as it is for this release and until the new year where we are still deciding how to better tune it.

    Thanks again for your feedback and discussing it constructively.
    Вот так вот :eek:
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    s1nger написал: »
    Вот так вот :eek:

    Это же какой баттхёрт там, на евро закатили, что, внимание, нерф плута отменили!!!!:D
    Эспер Ал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.