test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141125a.3

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Персонажи
  • Сандесил получила больше слизи гоблина, чтобы снова делать себе нормальную прическу.
Изменения в мире
  • Количество Сокровищ Тиамат, необходимое для достижения очередного уровня вклада, теперь зависит от количества игроков на сервере.
Предметы и экономика
  • Редкие предметы для шеи 59 уровня более не выпадают в Героических встречах в Драконьем источнике.
  • Кошель с монетами из сокровищ дракона теперь необычного качества, чтобы лучше показать его содержимое.
Производительность и стабильность
  • Устранена проблема постепенной утечки памяти в игре.
Post edited by Azimut on
«134

Комментарии

  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    • Сандесил получила больше слизи гоблина, чтобы снова делать себе нормальную прическу.
    Спасибо, теперь, наконец то, можно играть более комфортно, зная, что у Сандесил нормальная прическа.
    • Количество Сокровищ Тиамат, необходимое для достижения очередного уровня вклада, теперь зависит от количества игроков на сервере.
    То есть, теперь не набрать даже 1-го уровня? Народу то много, а сокровищ - мало.
    • Редкие предметы для шеи 59 уровня теперь выпадают в Героических встречах в Драконьем источнике.
    А что изменилось? Они и выпадали с драконов. Кстати, непонятно зачем. Абсолютно бесполезные вещи. Убрали бы совсем.
    • Устранена проблема медленной утечки памяти в игре.
    То есть память теперь будет "утекать" быстрее? :eek:
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ifberserkus написал: »
    То есть память теперь будет "утекать" быстрее? :eek:
    С этим была связана непрорисовка текстур на новых локациях на некоторых конфигурациях компов.
  • Настройки
    redgravexredgravex Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Надеялся но более полезные фиксы,но из всех заметил только утерю памяти и волосы,а так - только усугубляют
  • Настройки
    nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    А где исправление бага Тиамат когда она не выдает награды, невылезаюшие головы и т,д и т,п? Где ограничение по кс при входе в храм или "Сандесил получила больше слизи гоблина, чтобы снова делать себе нормальную прическу." Намного важнее?
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • Настройки
    xaxollxaxoll Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Всё это хорошо а лаги из за отклика устранили?????? ЭТО САМАЯ ПРОБЛЕМА, по вечерам я и многие игроки не могут играть, захожу утром, днем, и ночью, вечером как повезет, пропадает отклик с сервера!!!!!!!!
    ОТКЛИК ПОЧИНИТЕ, больше ни копейки не положу в игру, не починят, прощай игра!
    Только не рассказывайте сказки, про мой интернет! До Тиамант шло без лагов а после установки нового модуля вдруг сразу испортился мой интернет, смешно. Отклик давно все проверили и проблема в вашем сервере, давно установленный факт!
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    • Сандесил получила больше слизи гоблина, чтобы снова делать себе нормальную прическу.

    Ну хоть кто-то после этой обновы будет счастлив.
    Теперь займитесь тифлингами и заставьте их прекратить вилять хвостами в нервном припадке на коне.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    goshkin37goshkin37 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    теперь я знаю, за что они получают зарплату)))
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Персонажи


    [*]Количество Сокровищ Тиамат, необходимое для достижения очередного уровня вклада, теперь зависит от количества игроков на сервере.

    [/LIST]
    эт как на канале обычно 30 тел, а к тиамат и того попадает по четвертаку, то как эти сокровища считаються?
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    устроили опрос "что вам не нравится в схватке с тиамат" - починили волосы. норм.
  • Настройки
    simbafromtulasimbafromtula Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    представьте игрокам формулу расчёта уровней Богатств Тиамат
  • Настройки
    krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Господи, какая слизь, откуда это, кому ее добавили? Правда, скажите, что это за персонаж такой, я хочу на нее посмотреть.
  • Настройки
    aleksiastrailaleksiastrail Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    krivorukova написал: »
    Господи, какая слизь, откуда это, кому ее добавили? Правда, скажите, что это за персонаж такой, я хочу на нее посмотреть.

    Драконий источник. Персонаж - Сандесил Моргиа, вампир. Миленький такой вампир, ничего необычного, вот только после педыдущего патча ей придали боевую форму - лицо, как у летучей мыши и волосы в стиле "взрыв на макаронной фабрике". Я рад, что она снова симпатичная :З
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Персонажи
    • Сандесил получила больше слизи гоблина, чтобы снова делать себе нормальную прическу.

    Ну наконец то, я уж думал не решать эту важнейшую проблему. Сколько можно было тянуть с этим.

    Да и вообще удачный патч, столько важных, ключевых моментов решили. А то да наверное всех бесили "фиолетовые" монетки, ну теперь то они "зелёные" и сразу у всех отлегло.

    Да и прическа, утикание, ой молодцы так хорошо неделю поработали, столько нужного исправили.


    Вот мне интересно они издеваются что ли над игроками тупо ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Господа администрация проекта, да ЖЖЖЕТЕ однако!
    Зачем все эти ваши бесполезные опросы о проблемах в игре?
    Зачем вам мнение игроков?
    Ответ очевиден, что бы успешно на них забить и ни фига не делать для устранения ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ проблем в проекте.
    P.S. Как не вкладывал реал так и не буду, не за что вам платить.
  • Настройки
    distar1975distar1975 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вы чем там собственно говоря занимаетесь - ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ , прям такие необходимые изменения сделали прям некуда, вы занимайтесь делом а они прически тулят и предметы 59 ур как падали так и падают я вам их по почте буду присылать азимуту пусть меняет

    p.s Ваша игра раздражает с каждым днем все больше и больше и не только меня задумайтесь над этим, Или бабла уже подкосили на мнения можно и начхать!!!
  • Настройки
    skydivemerholdskydivemerhold Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    У меня такое ощущение, будто господа разработчики испытывают наше терпение, не исправляя вопиющих геймдизайнерских просчётов в схватке с тиамат. А подобные патчи и вовсе выглядят как форменное издевательство. Какая к чёрту слизь гоблина? Какая к чёрту причёска? Большинству игроков это вообще до лампочки. А вот то что новое событие забаговано по самое нехочу волнует всех. И то что поэтому поводу ничего не делается тоже.
  • Настройки
    gabovgabov Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    а почему плутов не пофиксили???? или вы считаете что 50к хп за й удар это норм????? походу разработчики качают плутов и поэтому набавили ему всего
  • Настройки
    nolalotnolalot Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    vov41k78 написал: »
    Господа администрация проекта, да ЖЖЖЕТЕ однако!
    Зачем все эти ваши бесполезные опросы о проблемах в игре?
    Зачем вам мнение игроков?
    Ответ очевиден, что бы успешно на них забить и ни фига не делать для устранения ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ проблем в проекте.
    P.S. Как не вкладывал реал так и не буду, не за что вам платить.

    Уважаемый,а наша администрация имеет право менять проект? Они локализаторы - не более.
  • Настройки
    talaathtalaath Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Очень важные и нужные обновления сделали... Низкий вам поклон, админы, за проделанную столь сложную и очень важную работу. В особенности за нормализацию прически и выпадение 59-х амулетов в топ локации где основная масса 60-го лв., а невыдача призов после окончания схватки с Тиамат, то что Тиамат не выходит для сражения после выполнения требования с пристами, лагающий постоянно серв. это не настолько важные проблемы для исправления.
  • Настройки
    ericmorenericmoren Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да вы чего, игруха идеальная! Разрабам делать больше нечего уже, кроме как прически менять и треш в героики кидать. Меня все устраивает - особенно то, что со второго дня выхода м5 пропали все ежедневки в ДИ. Техподдержка культурно принесла извинения и все, меняют прически нпс. И правильно, зачем нам комфортная игра? С каждой обновой все больше недовольных игроков, но и на это разработчикам похоже плевать.
    Hellgimian 19.3gs
    @ericmoren
    ЛИДЕР ГИЛЬДИИ
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    talaath написал: »
    выпадение 59-х амулетов в топ локации где основная масса 60-го лв.

    Не основная масса, а ВСЕ. Нет доступа в эту локацию персам ниже 60-го.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    vov41k78vov41k78 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    nolalot написал: »
    Уважаемый,а наша администрация имеет право менять проект? Они локализаторы - не более.
    Вот как лохализаторы они и обязаны доводить до производителя мнение потребителя( тоесть наше) а они положили на это дело
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    А я поржал с патчноута.

    А разработчики то с него как поржали... :)
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    А я поржал с патчноута.

    да потролили знатно с этим патчноутом,особенно с причёской
  • Настройки
    necromovnecromov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    вот скажи, вы все такие глупые или только прикидываетесь. Не введут никогда ограничение по кс на тиамат, иначе зачем вводить временной лимит на ивент, если по кс 100% вытащат? В этом то и суть, что от 10к туда идут, и как отиграют так и наградят. Не пофиксят плутов, потому что они не имба, раньше они были бесполезным полностью классом, как в пвп так и в пве, а теперь они стали юзабельны. И нехер ныть про дмг, что никто не ныл про магов когда они такой же выдавали.
  • Настройки
    superzmey1106superzmey1106 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Как говорится:
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Титаник — профессионалами.
    В Невервинтере работают профессионалы, а айсберг уже маячит на горизонте...
  • Настройки
    ykrop991ykrop991 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Изменение причёски привело к уменьшению головы чёрного дракона
    0b4b29935452t.jpg
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    На западе-то разрабы ответили игрокам на отзывы о Тиамат
    Обещали сделать вход через очередь, чтобы готовые группы не разделялись, запланировали на 18 (для нас 19) декабря.
    Кроме того, они внимательно изучают причины зависаний клириков и невыдачи наград, запланировали кттс :D
  • Настройки
    scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    нам бы еще Редкие предметы для шеи 58 уровня добавить и Новый год удался.
    Низкий вам поклон,дорогие разрабы. Спасибо что Вы есть!
    873779.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    В очередной раз разрабы расставили приоритеты правок наилучшим образом
    Wippy
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.