test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тиамат вернулась!

12346»

Комментарии

  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    skoltwehal написал: »
    да смысла не вижу, играл с 17 кс и то я со своими 12к обогнал их заняв из 30 тел 3 место и проиграли, так что смысла нет ставить, если руки не из того места растут :|

    Тралль? Или действительно не понимаешь, почему наличие таких пряморуких в тиме, делает слив практически гарантированным ?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    skoltwehal написал: »
    да смысла не вижу, играл с 17 кс и то я со своими 12к обогнал их заняв из 30 тел 3 место и проиграли, так что смысла нет ставить, если руки не из того места растут :|
    на локе 23-24человека
    1фаза все хорощо
    2фаза две крайние точки держат "6-7=17кс+"человек, по центру "все остальные=13-14кс"
    3фаза первая голова -80% вторая голова -30%
    Как оцениваете дамаг всей группы, она способна, завершить встречу победой?
    А скоро все топ ГИ-выбьют себе дары
    Что будут делать все остальные через месяц?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    skoltwehal написал: »
    да смысла не вижу, играл с 17 кс и то я со своими 12к обогнал их заняв из 30 тел 3 место и проиграли, так что смысла нет ставить, если руки не из того места растут :|
    нормальные
    "печеньки" кроме первых четырех
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тиамат забаговалась после первой защиты клириков.Выходить не стал,за пару минут до конца несколько раз заходил в красные зоны и отхиливался.Результат-1 первое место.Будь у меня 12кс результат был бы таким же.Не надо ссылатся на результаты в
    таблице,по факту тащат высококсные игроки.
    Лам маговар
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    skoltwehal написал: »
    да смысла не вижу, играл с 17 кс и то я со своими 12к обогнал их заняв из 30 тел 3 место и проиграли, так что смысла нет ставить, если руки не из того места растут :|

    В таблице учитываются только результаты последней фазы. Поэтому если вменяемые игроки, увидев ситуацию, просто забили, а вы продолжили долбить треш на клириках, то "обогнать" дело нехитрое.
    Так что подумайте ещё раз.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • siva1989siva1989 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Интересно было перечитать семь из девяти страниц воя на тему Тиамат и лоу-КСников. 90% критики не конструктивно. Вы господа и дамы в один голос кричите, мол сложно, нет возможностей, а я вчера наблюдал шикарную картинку, как два мага и хил, держали клирика в полной изоляции. Стало интересно... Когда посмотрел, первый маг-11КС, второй-13. В итоге инст вытащили.
    Другое дело, стадо варов с высоким КС, когда клирик ложится.
    Вывод напрашивается один. Вместо того чтобы смотреть, кто и во что одет, смотрели бы лучше на то, у кого из клириков оборона слабее и будет вам счастье.
    А вот по поводу разброса по инстансам, это чистая правда. Печально.
  • angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано января 2015
    Пусть рукастые 13 кс завалят головы.Не хватит дамага у них...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.