test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тиамат вернулась!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
9f50c533b2560560434ea54784a84c0c1417868684.jpg

Когда ледяные ветра веют вдоль Берега Мечей, надвигается темная сила…

Долгое время Культ дракона безустанно строил планы вернуть Тиамат, королеву драконов. К счастью, герои Neverwinter храбро сражались за то, чтобы их план не свершился, а остался всего лишь в их далеких несвершимых мечтах, которые со временем расплывутся как утренний туман, как снежинка на языке дракона-детеныша. Но несмотря на неимоверные старания обитателей Невервинтера помешать им, Культу дракона все же удалось достигнуть своей цели.

Тиамат пришла в Торил, но еще не все потеряно…

Фракции Берега Мечей плечом к плечу с кающимися сектантами из Культа дракона собрались в войско, во главе которого стоит могучий мудрец и маг Эльминстер Аумар. Они соединились с целью победить Богиню драконов и отправить ее назад на Девять кругов ада! Лину Ла’нерал, жрица Сеханин Лунный Лук, а также ее соратники, искатели приключений, должны будут ослабить Тиамат до то такой степени, чтобы ее могли поразить их заклинания и оружие. В этой священной схватке им поможет Эльминстер и его последователи, которые нашли способ, как помочь воинам в их цели.
154fe15e50683bc3d5ce0e6c5dd6bfd41417870461.jpg

Для дракона сокровища — это могущество. Во время кампании «Тирания драконов» игроки собирали монеты и сундуки сокровищ дракона. Вы наверняка также заметили Сокровища империи драконов, которые продаются на Базаре чудес. Хоть им и до того нашлось применение, теперь настал час их истинного назначения. Собирая монеты и сундуки сокровищ дракона, а также Сокровища империи драконов, игроки внесут свой вклад в возвращение сокровищ Тиамат. Таким образом они смогут увеличить силу отважных героев, осмелившихся отправиться в бой против Тиамат. Вдобавок ко всему, чем больше сокровищ будет на стороне игроков, тем больше даров получат те, кто решился сразиться с королевой драконов.

Чтобы помочь всем в возвращении сокровищ Тиамат, игроки должны отправиться в Драконий источник и заполучить немного монет или сундуков сокровищ дракона, либо Сокровищ империи драконов. Находясь у телеги с возвращенными сокровищами, игроки получают повторяемое задание «Награды за сокровища» и использовать собранные драконьи сокровища в борьбе против Тиамат. Каждый вид сокровищ дает вам определенное количество очков возвращения, которые можно найти во время всей кампании «Тирания драконов».

Монеты сокровищ дракона (1 очко): Их можно получить, успешно окончив героические встречи в кампании «Тирания драконов».
Сундуки сокровищ дракона (15 очков): Их можно получить, сразив культистов, тэйцев и драконов в Драконьем источнике.
Сокровища империи драконов (200 очков): Их можно получить, выполнив задания кампании «Тирания драконов». Или приобрести на Базаре чудес.
079e2d620911930b2f843e6862e309c41417870474.jpg

Игроки, выполнившие повторяемую задачу «Награды за сокровища» и тем самым принесшие 1500 очков, будут награждены предметом Милость Лину, с помощью которого они смогут получить ценные предметы экипировки, такие как Артефактные плащи и Доспехи храмовника драконов!

Награды возвращения сокровищ Тиамат разделены на четыре ранга. Чем выше ранг, тем могущественней награды. Эти награды действуют на весь мир и помогут вам, а также и вашим союзникам, в борьбе против Тиамат.

Ранг 1 – Возвращение сокровищ:
Все игроки в храме Тиамат получат бонус к хитам и могуществу.

Ранг 2 – Защита сокровищ:
Все игроки в храме Тиамат получат бонус к восстановлению, обороне, уклонению и восстановлению здоровья.
Кроме того, появится шанс найти доспехи и головные уборы из набора храмовника драконов.

Ранг 3 – Мщение за сокровища:
Всe игроки в храме Тиамат получат бонус к критическому удару, обороне, уклонению и восстановлению здоровья.
Кроме того, появится шанс найти Артефактную экипировку для левой руки, а также книгу, чтобы получить последние дары кампании «Тирания драконов».

Ранг 4 – Чемпион сокровищ:
Все игроки в храме Тиамат получат огромное усиление хитов и могущества.
Кроме того, игроки получат шанс найти сферу величия Тиамат.

Игроки смогут помочь в возвращении сокровищ, только когда событие «Возрождение Тиамат» не активно. Преимущества, полученные во время возвращения сокровищ, перейдут в следующую битву, а прогресс сбросится после каждой схватки с королевой драконов.

Ослабление Тиамат и придание сил тем, кто пытался ее победить, мир Торил, кажется, получил что-то более ценное, чем любые сокровища драконов: надежду.

Культ дракона уверен, что победа за ними, но еще не все потеряно! Тиамат здесь!

А вы готовы сразиться с ней?
Post edited by Azimut on
«13456

Комментарии

  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    как же у меня бомбило когда я ждал 5 утра. и получил за 4 место 54 монеты дракона....
  • Настройки
    elecsiselecsis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Или сделайте мин порог по кс или сделайте возможность сбора рейда в 25 ппл который бы не раскидывало по разным инстантсам при входе в храм тиамат, без этого пройти этого босса не реально
    Вы в пве бегаете с айоном или котом??? вы НЕ топ игрок (ник в игре Малой )
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    которые со временем расплывутся как утренний туман, как снежинка на языке дракона-детеныша
    муррррр....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    alexgrin61#7520 alexgrin61 Публикаций: 143 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    и получается 16 дней мы зря сдавали сундуки,когда знающие люди просто их фармили и копили. плюс я так понимаю за донат теперь можно набрать дар лину под завязку и набрать любых артефактов.

    Браво криптики. донат и гринд.
  • Настройки
    xaxollxaxoll Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да это не рейд, а СХВАТКА!!!!, в рейд набираются игроков по своему взаимо согласованию, а это просто схватка, только господа ... перемудрили,. Но самое хреновое, что не работают зачастую скилы, визуально отработал, таем пошел, а в реалии ничего не отработало, даже на банках, списали а хр нифига не добавилось!
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вот и дождались!!!!! И опять куча разочерования!!Вот кто мне скажет, какого дьявола там делают персы с 10+КС????????Без камней, без даров, в т1 одетые??????Что это??? насмешка??? Или издевательство???? Сегодня видела мага в синей броне!!!!!Как пройти босса?? И по сути дела там он не один, а 5!!!Почему, я, лук с 19кс, играющий тут почти год( дата регистрации видна)закрывший все кампании,должна просто тупо жрать постоянно аптечки, и бегать от костра, лишь только потому что меня не кидает на один инст со своей пати, в которой я на данный момент в хода уже состою???Не хочу не кого обзывать, и говорить гадости, кричать по поводу что все Нубы, и т.д. Даже на Долину есть ограничения входа, на Лостмаута, и на туже Валю, что тут творится?????? Твин,сделавший не одного задания в Тирании, просто входит в Источник, и идет бить Тиамат!!!! Неужеле, тем кто только пришел в игру, за 3 дня Апнувший 60, и за безценок купивший т1 на ауке, ему что, больше нечего делать????Нету нечего интересного в этой игре для таких??? За чем Вы лезите туда, куда Ваш нос просто не дорос???? Пусть меня сейчас тут начнут поливать, типа , задрот, донат, и все в том же духе, но ей Богу, задрало!!!! Разработчики хотят удержать новичков,и потеряв при этом старожилов????Где логика???? Хотя, да, о чем это я?? Что я хочу, это же Невер детка, как говорят у нас в Ги, тут можно ожидать всего, и в самом трудном данже, на данный момент, встретить 10КС, в синей броне.Лан, это ещё пол беды, вопрос в другом,ПОЧЕМУ бьют пати, хотя изночально было заявлено, что тут, то есть на Тиамат, нужна слаженная, четкая работа в команде!! Где команда, я на 15 инсте, клир на 20, танк на 45, и т.д.??? Как?????Даже на эту гребаную арену ПвП, и то пати вместе попадает, на Гг, ПвП, и там если встал пати, так и будешь со своей .Тут все через пятую точку опорыКогда это сделаю??? Где ваша командная игра, зачем Ги тогда????
  • Настройки
    blackvit85blackvit85 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Присоединяюсь к выше сказанному, добавить нечего, всё в точку
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Донат победит Тиамат, инфа 146% :cool:
  • Настройки
    dgakaradgakara Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Абсолютно согласна-это издевательство какое то.Почему мы не имеем права зайти на Тиамат своей ги,своей пати.Особенно учитывая ограничение по времени.И можно же было разграничить схватку на обычную и эпическую в зависимости от кс,как сделано в данжах и тауэрне.На данный момент больше нет желания тратить полчаса времени на заведомо провальную схватку.
  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Разрабам передайте, чтоб фигней не маялись! А на дверь поставте рег как через поиск, чтоб можно было регать группой и по одному. А то щас все по одному заходят вот и фигня такая, да еще хрен зайдешь - дерь то узкая!
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Без возможности заходить на инст собранными пачками, или хотя бы с ограничением по кс - это провал полнейший. Больше мне сказать нечего.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    acpiacpi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Согласен с народом.Почему на самого сложного босса в игре имеют доступ те игроки, которые еле еле, дай бог, в данж 5700 по кс проскакивают.
    LIA STORMSHADOW
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Чисто интересно разрабы сами играют/тестят свой продукт :cool:
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Так разрабы написали же, что самый сложный данж - потому и сложный, что рядом с тобой неодетые и без камней бегают, да еще и не читают, что в чате написано...
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Хитро, конечно, разрабы поступили...вроде как дроп неплохой, нооооо рейд собрать нельзя, уверен, что большая часть Тиамат не побеждает, благодаря рандому.

    Кстати...вот, что расстраивает - ну проиграли мы, впустили Тиамат в этот мир ну и что?))) Понятное дело, это игра, онлайн и тд, но все равно, ну проиграл и что с того, просто лут не получил)
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Та нафиг оно надо... я луше драков покраблю... пусть голодранцы и дальше ломятся на тиамат :rolleyes:
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Эпик фэйл ( Толпа синих "бомжей" убивает самого сильного боса Невервинтера ) Моя плакалЪ :D
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    яб конеш повоевала с тетей тиамат, но фризы... Когда уже в "описании изменений" будет пункт о том, что наконец то можно ходить на подобные базарные собрания без лагов и перегрузки серва. А то пве контент запилили, шоп запилили, отблески от мимика починили, чтоб симотишней было, а оптимизировать игру не хотят.
    В опчим - вердикт. После нг невер загнется.
    п.с. все конструктивно и по делу, модеры идите лесом от моего поста.
  • Настройки
    redkotredkot Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Поддержу волну негодования: низкий проходной КС и раскидывание заранее собранной пати в рандомные инсты делает Тиамат невооброзимо убогим событием.

    Крайне необходима возможность премейда.
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    stevendedal написал: »
    Так разрабы написали же, что самый сложный данж - потому и сложный, что рядом с тобой неодетые и без камней бегают, да еще и не читают, что в чате написано...

    Теперь баги в невере прикрываются фразой "так задумано"?)
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А мне нравится нынешняя система похода в инст.
    Отличный способ синим "бомжам" дотянуться хоть пальчиком до планки основной массы играющих уже давно на 60м.

    А так бы, конечно, топовые ги сейчас без проблем бы фармили драка, не спорю. Зато все остальные остались бы за бортом. И возможно что в этом был бы ещё больший фейл.

    Да и вообще. Мне почему-то кажется, что столь очевидные негодования почти наверняка должны подправить. А пока предлагаю узбагоиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    satranasatrana Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сказать нечего...Конечно уважать надо всех,но люди должны рассчитывать свои силы и возможности. Осознавать,что от каждого члена (рейда) зависит конечный результат. С одной стороны не обделили новичков, с другой стороны обрекли на провал игроков с 16 + кс. Из крайности в крайность. Что так трудно было поставить лимит на КС? Я думаю, нет. Как же, игрок не прошедший данж 1.2.3 и тд раз, задумается...Побежит кидать деньги,для заветного безудержного желания пройти данж.Конечно проект коммерческий со всеми вытекающими.Но ребят, так нельзя.Давая дорогу как бы всем, вы ущемляете в комфортной игре других.
    Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    satrana написал: »
    Сказать нечего...Конечно уважать надо всех,но люди должны рассчитывать свои силы и возможности. Осознавать,что от каждого члена (рейда) зависит конечный результат. С одной стороны не обделили новичков, с другой стороны обрекли на провал игроков с 16 + кс. Из крайности в крайность. Что так трудно было поставить лимит на КС? Я думаю, нет. Как же, игрок не прошедший данж 1.2.3 и тд раз, задумается...Побежит кидать деньги,для заветного безудержного желания пройти данж.Конечно проект коммерческий со всеми вытекающими.Но ребят, так нельзя.Давая дорогу как бы всем, вы ущемляете в комфортной игре других.

    Вот именно. Пусть подонят как следует для начала. А потом уже дальше на вершины. И как разрабы не додумались :D
  • Настройки
    valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Слова мата кончились после пары прохождений, скажу так, это идиотизм, всё за меня написали выше.
    P.S. Думаю это очередной насосик, не можете заработать мороженко, купите на базаре чудес много фиговинок и будет вам мороженко.
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А где дропаются яйца, я тоже хочу их...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    jajolynajajolyna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Разочарована полностью.Игрокам от 16+ КС вообще надо молиться, чтоб закинуло не с "планктоном", который ничего не может там сделать. 4 раза сходила, только 1 раз с нормальными игроками попала и то, забаговало, пришлось переходить на другой инст. А про то, что изначально идти туда группой, вообще молчу, т.к. смысла в этом нет. Раскидывает по всем инстам, и что пати есть, что его нет((( Дары Лиры проще с таким положением дел за монеты брать, и не парить мозги, а свое время вкладывать в более выгодный фарм. За сегодня от многих нормальных игроков слышу, что просто не стоит там тратить время.
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да дело даже не столько в том, что раскидывает по разным инстам, народ научился после захода собираться в один инст.
    Дело в том, что это вроде как получается РЕЙДОВОЕ приключение, но систему рейда разработчики создать забыли/забили. ДАЖЕ если, вдруг, починят баг с заходом в инст без раскидывания своей патьки, - всегда найдутся неадекваты-одиночки, собранные в патьку, которые могут постоять на костре (чтобыдоныизтопгинемоглипофармитьтиамат) или преднамеренно мешать (добивать голову) или еще что-нибудь, у нас же русский сервер - тут даже придумали за сутки до запуска сада как туда по текстурам пролезть... что уж говорить о сыром данже...
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    breave551breave551 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Более 12 часов фарма, 4 убийства.
    Могли бы убивать чаще, если было бы подобие рейда и можно собрать пак из 25 человек.
    + фейловые попытки попасть ги паком в пустой инст.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нойзия CW, 20k GS
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Первый поход - изучал варианты тактики, наблюдал.
    Второй заход - мы научились собирать на одном инсте 6-7 человек хотя бы
    Третий и четвертый заход полный провал, ну да ладно...не все понимают что делать Тиамат только появилась.
    Пятый заход - нас 6, еще 3 нормальных игрока с нами...мы держим центр и левый фланг, убиваем 3,5 головы....правый фланг численностью 15 человек за 20 минут убил одну голову...все...эпикфэйл...провал...все что можно бомбит...
    Я игрок прошедший весь контент, все что меня держало(и не только меня) это наконец то возможно сложный, а не казуальный рейд...в итоге я дождался. Итог для меня - админам плевать на уже заинтересованых людей, для них важнее текучка.
    В игре остается пвп(плут vs. все остальные в отсосе: ибо и так самый популярный класс крыс пвп админы по официальным заявлениям считали забытым. Жаль только, что для того, что бы что то считать, нужно хотя бы пробовать игру самим.)
    И в игре остается Тиамат - пак слаженной команды на голосе vs 15 тел с 10кс. Это похоже на марафонский бег, где на каждого из фаворитов надевается упряжка и сзади в тележку садятся 5 убогих тел.В итоге марафонец добигает, тратит все силы матерится сквозь зубы и ползет к сундуку с лутом...а пятеро вылезли из тележки и пошли радостные забирать лут каждому пятому хвастаясь, что они марафон добежали.
    Вы наверное не знаете но у вас данж "Волчье логово" с проходным 6300 сложнее чем "Логово Лостмаута" с проходным 13000...
    жаль что такой идейно подкованный проект имеет шанс загнутся от слабоумия и неверных решений.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    за 10 часов фарма 6 уйбиств , иногда удаётся добить и перейти на канал с не совсем крабами и убить ещё раз ,часто просто вставая с костра наблюдаешь зрителей оценивающих твои действия жаря плесневелый хлебушек у костра....
    Бомжи достали.... вывод 1 пора повышать кс.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.