test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Лаги лаги-вылет

245

Комментарии

  • Настройки
    efrosinia11efrosinia11 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Печально все это как-то. Очень надеюсь на то, что время бумеранга придет.................................................
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    roga52 написал: »
    вы так думаете?
    jkhjkhjk.1418061755.jpg

    Ну 100 - не так уж хорошо, но учитывая разницу в пинге с клиентом игры, - проблема банально в перегрузке сервера, обслуживающего Ваш инстанс (админы торрент запустили и качают порнуху :)). Интернет здесь особо не при чем.

    У них там, кстати, походу какой-то недокластер, - инсты обслуживаются разными серверами. Я когда прыгаю по инстам, попадаю то на идеально шустрый, то на лагучий. А бывает прыгаю - а меня выкидывает. Наверно, попадаю на мертвый :) Видимо часть серверов просто загружены по самые нехочу. Не знаю что они там делают, биткойны майнят или порнуху качают, но факт остается фактом.


    P.S. вот это уже похоже на грамотный багрепорт а не "Помогите, у меня лагает и все тут!"
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    2paukan007:
    учитывая тот факт, что серверная от меня находится в 1500 милях, не спорю - 100 пинг не есть хорошо, но терпимо. НО: в то же время, играя через же Атлас в "другую" (не буду говорить, ибо реклама) игру на серверах в Бостоне (штат Массачусетс) пинги макс 130-140 ......и..... о чудо!!....все отлично!!!

    так может вопрос в организации серверной части и ее оптимизации?

    ибо ДО хаба/точки входа/шлюза - называйте как хотите - идет более-менее нормально, а дальше (речь о том, что за точкой входа стоит не один единственный сервер, а несколько, организованных в единую сеть) как попадешь: на норм линию - ты в игре и не лагает (почти) или НЕнормальную линию - ты лаг/пинг 4000+/вылет
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    лагающие сервера выглядят так
    6627757.png
    и вот так в последние 2недели
    хоп5 если превышает 3%-лаги
    6684076.png
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    отредактировано:

    2karabagazgol :
    ну я так и думал... 95.172.88.94 мы как на фришарде играем.
    точнее окончательно мои опасения оправдались::::::: Драйдер - тест сервер для Европы.

    всем добра, меня тут больше нет
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    karabagazgol написал: »
    лагающие сервера выглядят так
    6627757.png
    Согласен, но что там было выше последнего узла (8,6,5)? Судя по скрину там тоже были покетлосы
    karabagazgol написал: »
    и вот так в последние 2недели
    хоп5 если превышает 3%-лаги
    6684076.png

    а тут не согласен. На скрине видно, что на последнем ip никаких потерь, так что на воксел пинать? Повторение - мать учения...
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    roga52 написал: »
    отредактировано:

    2karabagazgol :
    ну я так и думал... 95.172.88.94 мы как на фришарде играем.
    точнее окончательно мои опасения оправдались::::::: Драйдер - тест сервер для Европы.

    всем добра, меня тут больше нет
    я вас огорчу на евро тоже проблемы
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    2karabagazgol :
    зашел последний раз на ру.. далее - только евро (если останусь в игре, что маловероятно).

    евросерв
    >за Вас говорить не буду - у всех по разному подключается к нему (магистрали у каждого провайдера могут отличаться), но у меня как было - так и осталось - пинг 140 стабильно. никаких "впн" и прочего. те же настройки, те же "девайсы". да у меня даже евросерв на "внешке" висит. (подключение через usb2. старый ноут). но ТАКОГО (цензура) там нет и не было никогда. немного раздражает лаунчер, который так до конца и не починили. ибо подгружается долго, но игра по сравнению с ру как небо и земля.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    anubisium
    я видел ваше сообщение по тестам VPN
    от себя могу добавить в одно время устраивали конференц связь америка-урал-сибирь
    на то время существовало около 5 провайдеров и надо было вылавливать загруженность сервреров
    пока не вышли на одного сисопа с ЦТ, имеющего доступ к 5Гбит каналу в америку
    он нам выделял по надобности полосу 1Гбит, а в среднем требовалось для трансляции 150-170-250мб/с
    в обход начальства разумеется
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    karabagazgol написал: »
    anubisium
    я видел ваше сообщение по тестам VPN
    от себя могу добавить в одно время устраивали конференц связь америка-урал-сибирь
    на то время существовало около 5 провайдеров и надо было вылавливать загруженность сервреров
    пока не вышли на одного сисопа с ЦТ, имеющего доступ к 5Гбит каналу в америку
    он нам выделял по надобности полосу 1Гбит, а в среднем требовалось для трансляции 150-170-250мб/с
    в обход начальства разумеется

    Не совсем вижу связи между Вашими скринами и историей с конференцией. Вы таким же образом фильтровали провайдеров? Исходя из пингов на промежуточных узлах? К слову, для войс-айпи совершенно другие требования к железу и с провайдером это решается не на уровне "пратините мне шнурок от общего свича а я буду платить втридарага патамучта я юрлицо"
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    сделайте что не будь, уже надоели эти лаги каждый вечер
  • Настройки
    lairiel01lairiel01 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Привет!
    Игра полностью "зависает", все выше перечисленные проблемы присутствуют в завидной последовательности. И отбрасывание, и красные строчки вверху "Сервер....", и вылет просто из игры, например при победе пвп за минуту до результата, или из схваток, подземки, Тиамат. Жалуются все. Трудно объяснять это всё новичкам, которые просят помочь. Сами в том же болоте вязнем. Я прошу помочь ВСЕМ игрокам. По локациям, географическому положению и пр. нет связи. Лагает игра одинаково в разных городах и странах СНГ. Переходить на европейские сервера? Да, весьма позитивно с достижения разговорного расширения английского, немецкого, французского языков. Но, как-то неуютно среди "не своих". Может всё-таки, уважаемые Администраторы и Модераторы, займётесь качеством обслуживания нашей замечательной игры?
  • Настройки
    iblis1980iblis1980 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Лаги идут из-за того что не держит сервак, они напрягают и желания играть нет, теперь уже играю чтоб убить время до появления Тёмной Пустыни, надеюсь там таких проблем не будет
  • Настройки
    magionicmagionic Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    famkeworra написал: »
    Аналогично. Если так и будет продолжаться, можно смело удалять этот гребаный невер.

    Подписываюсь под этим после 5 обновления задрали лаги и появился вылет сервера Донатил тысячи чтобы игру человеческую сделали а не пропмли мои деньги Невер давай прощаться странно я думал вам нужны деньги..
  • Настройки
    jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ждем приваток.... ))) этот походу не катит для норм игры......
  • Настройки
    dorgambldrdorgambldr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Даже список персонажей не грузится
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Не играл где-то 4-5 дней . Заходу сегодня иду на лоста...было небольшое подвисание...дошел до финального босса - пинг взлетает до 1500, server not responding...Я лагаю наверно минуту и потом отвесаю мертвый =( Потом зависаю во время загрузки. Супер.

    Timed out connection to server - такой надписи вообще не разу не было.Пробую ещё раз войти обратно - не могу обратно зайти в игру(виснет полоса загрузки) О___О ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОПУПЕЛИ, РАЗРАБЫ?!

    Третья попытка входа - превышено время ожидания подключения к серверу входа...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Такая же фигня список персов по 5 и больше минут грузит и превышено время ожидания подключения к серверу входа
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У меня вроде всё нормализовалось, бывают конечно подлагивания в особенности на тиамат, да и без редких вылетов тоже не обходится но так бывало и раньше, играть короче можно стало )))
  • Настройки
    sandoriana5sandoriana5 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Жесть какая то(( После последних тех работ такая ерунда с игрой. Админы вы почините или можно бросать игру?
    Потому что уж вы извиняйте, если я плачу деньги то хочу играть а не нервничать. И не надо переть бочку на провайдеров и тому подобное. И ослу понятно что обнову поставили криво. Исправляйте играть хочется.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    sandoriana5 написал: »
    Жесть какая то(( После последних тех работ такая ерунда с игрой. Админы вы почините или можно бросать игру?
    Потому что уж вы извиняйте, если я плачу деньги то хочу играть а не нервничать. И не надо переть бочку на провайдеров и тому подобное. И ослу понятно что обнову поставили криво. Исправляйте играть хочется.

    Ну кого ты просишь.
    Админы-это тупо переводчики (локализаторы).
    Они , судя по постам, сами русский язык только учат.
    Пиши сразу: Невервинтер, Тиамат, вернись.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну почти четко по часам.
    Все заработало в 0:00 по Москве.
    Это пороиски Абамы.
    Ну и санкции президента России (вы же его выбирали)

    Сам себя обманул (хотел написать по РУССКИ- опять забанят)
    все висит , хоть хрен чеши (не мат вроде)

    P.S.для тех, кто будет банить:хрен: це растение такое, ой__ горькое на вкус.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Пока сервер висит:
    Хочу передать привет всем , кто меня знает, и всем , кто не знает.
    Особое спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    A cepвер все висит и висит.
    И в маленькой бутылочке, вдохновляющей меня, пусто.
    А бан так близок (модераторы спят).
    За сим прощаюсь.
    Не поминайте лихом.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Возможно это смешно, но это действительно



    Сколько в рунете провайдеров? Сколько модедей видеокарт? Сколько комбинаций всевозможного железа можно поставить в комп? У меня на ноуте лагает из за слабой видяхи, у тебя может лагать из за плохого пинга. А обычно все пишут "у меня лагает". Единственное что хочется ответить "ну так исправь, и не будет лагать" :)

    Интересно, это типа феншуй?
    Ваш пост, прям решение проблемы.
    У меня комп тянет все игры на ультра, в сентябре собрал системник за 1400уе. А вот невер не хочет, видать не пофеншую собрал?
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    akstels написал: »
    Интересно, это типа феншуй?
    У меня комп тянет все игры на ультра, в сентябре собрал системник за 1400уе. А вот невер не хочет, видать не пофеншую собрал?

    Нужно при сборке компа советоваться с разрабами невера, ибо только им известно какой комп будет тянуть невер без лагов))
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Фуфлыжники, когда прикратятся лаги/баги?
    Это самое убогое отношение к пользователям.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    akstels написал: »
    в сентябре собрал системник за 1400уе.

    А можете дхдиагом поделиться? Очень интересно, что же там на 1.4к собрано
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=141371&p=1677761&viewfull=1#post1677761
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Если честно, то уже реально надоедать стало.
    У меня так-то оочень редко лагало и если такое случалось, то не брал в голову, ну мол бывает.
    А сейчас такая история чуть ли не каждый день.
    Берега Туэрна вот раньше играл и постоянно кто-то вылетал-переподключался-вылетал-переподключался и я все думал, что это мол с ними, у меня разве что пинг повышался иногда и всё - ну вот теперь на своей шкуре ощутил, сервер нот респондинг и все радости.
    Чините уже игру в конце концовbig_boss.gif
  • Настройки
    dzandatsudzandatsu Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    часа 3, время от времени пытаюсь зайти в игру, видать не мой день )
Дискуссия закрыта.