test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Лаги лаги-вылет

135

Комментарии

  • x1349x1349 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Плюсую,уже сверх осточертело,практически каждый вечер охреневать то от лаг,то сервер нот респондинг,то тебя просто дисконектит и хрен ты уже пару часов войдешь в игру.ладно бы если это длилось 1 день 2 дня,так такая фигня уже недели 3.и не надо мне заливать что то про провайдеров и железо.косяк ваш так и исправлять его вам.пс было очень сложно с формулировать это все без жестокого мата
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    кричите больше об лагахъ. щас вам сделают с таким текстом: " в связи с неполадками на сервере будет вайп - прекрасная возможность начать все с нуля и стать первым!"
  • krivorukovakrivorukova Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Все вышенаписанное неправда. Лаги начинаются не в 20 по МСК, а примерно минуты на 3-4 раньше! Проверено неоднократно.
  • jlovelacjlovelac Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    да лаги щас постоянно стали... чтоб зайти в игру надо запустить лаунченр и игру раза 3 чтоб более-мение что-то норм шло... Разрабы я не знаю что вы добивайтесь своими непонятными обновами.. если игра становится тока хуже.. если руки кривые дак неужели вы настолько тупы понять что, то что вы делайте все хуже и хуже... играть становится невозможно.. хватит думать о донате, это я смотрю вы делайте без лагов и вовремя... Дак б...ь незнаю как многие тут но доната от меня не будет если играть невозможно тут становится... или вам ваще ***** что тут думают у вас поскорее бы сливки снять ??? дак скоро такими темпами сливок станет очень мало....Очнитесь б...ь криворукие....!!!
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да забейте на эту игру, что вы себе нервы трепите. ММО это же игроманское психозомбирование, нравится негативом заряжаться что ли каждый вечер? Ни моральный, ни материальный ущерб вам не вернут уже, скоро новый год, больше позитива)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nepogoda31nepogoda31 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Надоело! Как 18 по Москве так сразу Сервер нот респоудинг!!! НАДОЕЛО! Кто то тут вообще работает?
  • petrovichssspetrovichsss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Каждый Божий День вашу мать Приходят ОНИ Лагииииии !!!!
    Да сколько можно !!! 17-00 .....18-00 начинается полная ЖОПА и это уже длится очень долго ... и сервера стоят в Жопе на Амерекосовском провайдере ......
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Зашел в игру:

    pAyAA4I.jpg

    Вышел. (ну вернее выкинуло)

    Поиграл. Спасибо:D
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Дааммм, похоже я погорячился сказав что у меня вроде всё нормализовалось. Пару дней да было всё норм а сегодня всё ..... ааамммм как бы это помягче то ....... ну как обычно нет слов в голову лезут только МАТЫ да такие что я сам даже не догадывался что знаю такие, оказалось что знаю.

    П.С. кстате кто подскажет команду чата что бы показывал пинг в игре а то блин чот неохота рытся в инете черконите плиз тут.
  • petrovichssspetrovichsss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    /netgraph 1
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    petrovichsss написал: »
    /netgraph 1


    Спс (10 символов)
  • x1349x1349 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Новый вечер новые лаги,седня кстати началось чет раньше.как я понял у сервера не тянет железо изза колва игроков.потому что после полночи можно спокойно зайти в игру и нету лагов,правда и народу уже тоже не черта нету чтобы бонально даже в склеп слетать по еже.
  • x1349x1349 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    да,а ты прав
  • xuliganpvexuliganpve Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Полагаю у вас всех Ростелеком ? Вчера перешел на этот провайдер и тоже лаги начались
  • x1349x1349 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    xuliganpve написал: »
    Полагаю у вас всех Ростелеком ? Вчера перешел на этот провайдер и тоже лаги начались



    у меня лично да,он уже лет 8 (когда это был еще домолинк,при домолинке нарекания на него были,после как это стал ростелеком и протянули оптику нареканий лет за 5 ноль) работа интернета охренительна.и не в одном мморпг и прочих онлайн играх таких проблем нет и не бывало.даже на корея оф серверах не было таких проблем где нагрузка на сеть куда глобальнее кпримеру когда в одной локе находится около тысячи людей а по всему миру и вовсе 10ки тысяц,а не гора инстансов по 20 человек.так что тут их косяк а не провайдера. уних почемуто логин серв падать начинает с ростом вечернего онлайная,или это намек:просто задонать пак за 5к рублей где что-то про вип заход на серв написано
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Причем тут ростелеком или какой то другой провайдер ? у меня лично поставщик "зелёная точка" откуда мой поставщик черпает ресурс я хз, но 1 но ОГРОМНОЕ такое НО в остальных онлайн играх втом числе и шутерах где пинг нужен хороший, всё летает а в невере почемуто провайдер виноват, так чтоле получается ??? (смешные вы людишки, те кто пишет что дело в провайдере) !!! Невер это единственная игра где лаги только по вечерам бывают, допустем на малобюджетных пиратках если лагает то лагает всегда да и то там админ старается их поправить как можно быстрей даже себе в ущерб а тут просто ......... сного одни маты, больше в голову ничего не лезит!!!!!!!!
  • x1349x1349 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    alex4302 написал: »
    Причем тут ростелеком или какой то другой провайдер ? у меня лично поставщик "зелёная точка" откуда мой поставщик черпает ресурс я хз, но 1 но ОГРОМНОЕ такое НО в остальных онлайн играх втом числе и шутерах где пинг нужен хороший, всё летает а в невере почемуто провайдер виноват, так чтоле получается ??? (смешные вы людишки, те кто пишет что дело в провайдере) !!! Невер это единственная игра где лаги только по вечерам бывают, допустем на малобюджетных пиратках если лагает то лагает всегда да и то там админ старается их поправить как можно быстрей даже себе в ущерб а тут просто ......... сного одни маты, больше в голову ничего не лезит!!!!!!!!


    У них нетянет сервак вечерний онлайн,обновлять оборудование не неслышали
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да вот видемо они как раз об этом и не слышали или слышать не хотят ведь нужно на новые серваки деньги тратит а жаба видемо горло обхватила очень крепко.
  • x1349x1349 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    да да наглядный пример майл ру,бабосов подняли и х забили,онлайн начал проседать клали болт,онлайн в конец упал пытаются что-то делать а поздно,думаю здесь образумятся.он уже поседает судя по темам на форуме,щас наплыв оо а что это за тиамат щас она сново надоест и все.ввелибы в игру какийнить клан вары,доски топ кланов игроков в различных категория,в вели бы бои 1 на 1 что то типо олимпиады(арены),и наплыв был бы игроков бешеный вернулось бы много как и пришло бы.за одно прокачали бы железо и что нить сделали с плутами а то в пвп только и видно как плут 10кс выносит народ по 18кс одного за одним как мобов чутли не соскила,да и в инстах щас дамажат больше луков и берсов и большей части магов при хорошей разнице в кс.я знаю что баланс в мморпг это вещь не реальная но это уже слишком
  • nepogoda31nepogoda31 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Не понимаю смысла игры.. когда играть? Вечерами невозможно, днем работа, ночью сплю...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    nepogoda31 написал: »
    Не понимаю смысла игры.. когда играть? Вечерами невозможно, днем работа, ночью сплю...

    Утром перед работой - самое оно :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • asmoldasmold Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    это что то с чем то. на русский клиент не заходит вечный сервер нот испадинг. а на английскию версию заходит хоть бы че дернулось. что за беспредельные санкции против русского населения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fis84fis84 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    удалено автором.
    вообщем последнее время далеко не факт, что даже утром при переключении персонажей невер не перестанет реагировать на что-либо на пару часиков )
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А амины( нет не админы а вот именно амины) молчат, видимо правда глазки то режит и это факт!!!!
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arheliya
    arheliya вне форума
    Житель Невервинтера

    Регистрация
    05.03.2014

    Цитата Сообщение от nepogoda31 Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла игры.. когда играть? Вечерами невозможно, днем работа, ночью сплю...
    Утром перед работой - самое оно

    Ну так и делаю, благо режим позволяет))))
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Привет вечер, привет пинг за 1к+ (( Когда же это кончится ???
  • simbad45simbad45 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    зарегестрировался,скачал ,установил игру, 40 минут жду не могу войти в игру,ошибка 14,потом опять перезапуск и тоже самое,походу надо удалять контент и больше не устанавливать
  • simbad45simbad45 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    обалдеть оказывается это патч не может установиться ,на 10% загрузился и отвалился и опять ошибка 14
  • wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Хватит наговаривать!
    Звоните и ругайтесь со своим провайдером!!!(Как было рекомендовано в техю разделе)
    Час не можете зайти, час звоните, два значит 2 и так до тех пор пока не заработает.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wassa99 написал: »
    Хватит наговаривать!
    Звоните и ругайтесь со своим провайдером!!!(Как было рекомендовано в техю разделе)
    Час не можете зайти, час звоните, два значит 2 и так до тех пор пока не заработает.

    Толсто)
    По теме. Кто-нибудь может войти в игру сейчас? Лаунчер тупит и не грузится вот уже полчаса.
    "Аутентификация невозможна" "версия...." и тоооочки. И тишина. Хорошо хоть пока портал работает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
Дискуссия закрыта.