test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

168697173741588

Комментарии

  • serega556serega556 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    скажите ,я слышал, что если у тебя в пухе стоит моровой то проникающий можно не качать.
    правда это или нет?
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    serega556 написал: »
    скажите ,я слышал, что если у тебя в пухе стоит моровой то проникающий можно не качать.
    правда это или нет?
    Нет не правда. Моровой только снижает оборону, а не отменяем ее совсем. Если память не изменяет малый моровой снижает оборону на 5%.
    Для ПвЕ нужно проникающего 24%, для ПвП, чем больше проника, тем лучше (не в ущерб другим статам). Поэтому сам смотри, если проника не хватает - моровой, если хватает - можно сказку. А то встречаются индивидуумы с 8К могучки, 3К крита и 1К проника, вопрос, кого он с таким проником пробьет, даже в ПвЕ не вариант.
  • serega556serega556 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    спасибо, я так и думал
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Народ, не поверите. Сегодня играл матч вышел 1х1 с плутом. Друг друга бьём у нас уже хп на несколько у даров, плут даёт свой ядовитый газ. Думал ща на костёр. Не тут то было, пока он меня бил - умер. Я бы от смеха со стула упал если бы не лежал на кровати с ноутом.
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    mi4el написал: »
    Народ, не поверите. Сегодня играл матч вышел 1х1 с плутом. Друг друга бьём у нас уже хп на несколько у даров, плут даёт свой ядовитый газ. Думал ща на костёр. Не тут то было, пока он меня бил - умер. Я бы от смеха со стула упал если бы не лежал на кровати с ноутом.

    Ты берс или танк?
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ага, берите "чертополох фейри" кто еще не в курсе. Особенно красиво об него убиваются ЧК, когда пускают лучик, половина тиков которого парируется и отправляется отправителю :) Ну можно синие рунки еще добавить попробовать.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Ага, берите "чертополох фейри" кто еще не в курсе. Особенно красиво об него убиваются ЧК, когда пускают лучик, половина тиков которого парируется и отправляется отправителю :) Ну можно синие рунки еще добавить попробовать.

    Рунки как-то криво работают, не всегда летит в ответ 600 урона (синего). :eek:
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Рунки как-то криво работают, не всегда летит в ответ 600 урона (синего). :eek:

    Тестила со знакомым рогой. - вообще урона от них не заметили оба.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    Тестила со знакомым рогой. - вообще урона от них не заметили оба.
    Ну против роги и не заметишь.
    1 удар хлесткий - пол хп нету, 2-й удар сумеречный, - нет еще трети, 3-й удар - ты труп. Попробуй заметь на этом фоне лишних 1800 дамага, если тебе 40к снесли :) Они по сути только против ЧК и эффетивны.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Нет не правда. Моровой только снижает оборону, а не отменяем ее совсем. Если память не изменяет малый моровой снижает оборону на 5%.
    Для ПвЕ нужно проникающего 24%, для ПвП, чем больше проника, тем лучше (не в ущерб другим статам). Поэтому сам смотри, если проника не хватает - моровой, если хватает - можно сказку. А то встречаются индивидуумы с 8К могучки, 3К крита и 1К проника, вопрос, кого он с таким проником пробьет, даже в ПвЕ не вариант.

    1) даже малый моровой режет оборону на 15%;
    2) В ПВЕ такого стата как "оборона" у мобов нету, читайте гайды, там все написано;
    3) Проникающий в ПВЕ - это х% урона, а не порезка чего-то;
    4) Специально для автора процитированного сообщения: учите матчасть, пожалуйста, и читайте хотя бы описания морового камня, где сказано, что эффект суммируется трижды.

    Большой моровой дает постоянные +45% к урону в пве, в отличие от сказки, которая увеличивает только крит. Поэтому не надо про индивидуумов, которые с 8к могучки и 1к проника не пробивают в ПВЕ никого. В пвп соглашусь, что проник важнее, но и моровой вполне себе компенсирует отсутствие этого стата.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    stebickiy написал: »
    1) даже малый моровой режет оборону на 15%;
    2) В ПВЕ такого стата как "оборона" у мобов нету, читайте гайды, там все написано;
    3) Проникающий в ПВЕ - это х% урона, а не порезка чего-то;
    4) Специально для автора процитированного сообщения: учите матчасть, пожалуйста, и читайте хотя бы описания морового камня, где сказано, что эффект суммируется трижды.

    Большой моровой дает постоянные +45% к урону в пве, в отличие от сказки, которая увеличивает только крит. Поэтому не надо про индивидуумов, которые с 8к могучки и 1к проника не пробивают в ПВЕ никого. В пвп соглашусь, что проник важнее, но и моровой вполне себе компенсирует отсутствие этого стата.

    "Да ладно" (с). Эта фраза уже за последние дни стала одной из моих крылатых...

    Итак.

    1) Фиг там. Порезка дефа мором не стакается. Стакается только дот, который скорей щекочет, чем дотит. Полезен только в ПВП для некоторых скилов (активирует пассивки некоторые лучше), а иногда для него же вреден (активирует пассивки противника).
    2) В ПВЕ нет "обороны", есть фиксированный резист (КЗ) у босса он 24%. Это означает что без проника вообще ты будешь бить по нему на 24% меньше, чем с 24% проника. С 25%, 30%, 40% и т.д. проника ты будешь по нему бить ТОЧНО ТАК ЖЕ как и с 24%. Это ПВЕ-кап.
    3) См. п.2.
    4) См. п.1.

    P.S. куклы в ратном деле передают привет, и недоумевают, почему же им так мало в свое время от моего мора доставалось :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    "Да ладно" (с). Эта фраза уже за последние дни стала одной из моих крылатых...

    Итак.

    1) Фиг там. Порезка дефа мором не стакается. Стакается только дот, который скорей щекочет, чем дотит. Полезен только в ПВП для некоторых скилов (активирует пассивки некоторые лучше), а иногда для него же вреден (активирует пассивки противника).
    2) В ПВЕ нет "обороны", есть фиксированный резист (КЗ) у босса он 24%. Это означает что без проника вообще ты будешь бить по нему на 24% меньше, чем с 24% проника. С 25%, 30%, 40% и т.д. проника ты будешь по нему бить ТОЧНО ТАК ЖЕ как и с 24%. Это ПВЕ-кап.
    3) См. п.2.
    4) См. п.1.

    P.S. куклы в ратном деле передают привет, и недоумевают, почему же им так мало в свое время от моего мора доставалось :)

    Да ладно? А почему же тогда при стаках визиря растет дпс? А у кукол кстати обороны нету.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    criticalsone написал: »
    Да ладно? А почему же тогда при стаках визиря растет дпс? А у кукол кстати обороны нету.
    Потому что "проникающий урон" и "снижение обороны" это разные вещи. Проник на ПВЕ урон не влияет. С мором хз. В любом случае субъективно с сказкой я надамаживаю в данжах больше. Почему - фиг его знает. Может конечно 15% от большого мора (именно 15 а не 45) не так заметны, как 50% к криту от идеальной сказки :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    Тестила со знакомым рогой. - вообще урона от них не заметили оба.
    Я пару раз в горячке боя вихрем убивался об танков с синими рунами. Ну это в замесе против толпы из 2-3-х противников.
    paukan007 написал: »
    Потому что "проникающий урон" и "снижение обороны" это разные вещи. Проник на ПВЕ урон не влияет. С мором хз. В любом случае субъективно с сказкой я надамаживаю в данжах больше. Почему - фиг его знает. Может конечно 15% от большого мора (именно 15 а не 45) не так заметны, как 50% к криту от идеальной сказки :)
    http://laggygamerz.com/forum/index.php?/topic/342-crit-power-and-dps-the-numbers-guide/
    VKrEjqA.png
    While outside the scope of this discussion on crit, many often wish to check output of Vorpal vs other enchantments.For reference:
    Greater Plague fire DoTs adds about 3% of your overall output PLUS your attacks would be dealing 3-9% more damage, so in an ideal case +12% damage. However your team also gains 3-9% damage on top of your own so party DPS is greater.
    Greater Lightning is about 5-6 % plus chains which totals 7-10% depending on skills and loadout. Perfect is about 1-3% higher.
    Perfect Bronzewood adds 16% damage but has a 50% uptime so average +8% DPS, however daily powers don't benefit from this boost. Daily powers account for about 10% of over GF DPS, 2-8% of HR DPS, irrelevant for DCs and significantly more for the other classes with the exception of Lurkers only TRs. The higher daily power rank in your DPS charts the less appealing Bronzewood becomes.

    Perfect Feytouched -12% of target damage and increases your own by 12% for about 10s with built in 50% uptime so about 6% increase on average. On some classes like DC it's reported the damage boost doesn't work.
    Переводить лень, но и так в принципе всё понятно вроде...
  • stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    "Да ладно" (с). Эта фраза уже за последние дни стала одной из моих крылатых...

    Итак.

    1) Фиг там. Порезка дефа мором не стакается. Стакается только дот, который скорей щекочет, чем дотит. Полезен только в ПВП для некоторых скилов (активирует пассивки некоторые лучше), а иногда для него же вреден (активирует пассивки противника).
    2) В ПВЕ нет "обороны", есть фиксированный резист (КЗ) у босса он 24%. Это означает что без проника вообще ты будешь бить по нему на 24% меньше, чем с 24% проника. С 25%, 30%, 40% и т.д. проника ты будешь по нему бить ТОЧНО ТАК ЖЕ как и с 24%. Это ПВЕ-кап.
    3) См. п.2.
    4) См. п.1.

    P.S. куклы в ратном деле передают привет, и недоумевают, почему же им так мало в свое время от моего мора доставалось :)

    Не стакается 1-2-3-10 моров. Лично для тебя 3 стака мора вполне себе существуют;
    Куклы в ратном деле получают больше урона с мором, чем без него;
    Ты сам себе противоречишь: говоришь, что в пве нет понятия "обороны", и говоришь, что больше 24% быть не может.
    К сведению: 24% бывает только у последних боссов, у остальных боссов меньше, у треша по-разному от 12 до 18%. В пве все что больше 24% - превращается в +%.

    Ты вар, ты вообще и в принципе дамажить не в состоянии в этой игре :) Поэтому сравнивать твой урон и урон мага, например, в пве со сказкой и с мором - глупо. Я тебе скажу так, что маг с мором дамажит больше мага со сказкой. Причем выражается это не столько в количестве урона, сколько в качестве. Т.е. у мага с мором средний дамаг значительно выше, чем у мага со сказкой. Тоже самое с Варом. У тебя со сказкой криты да, крутые циферки на пол экрана, но если по ДПС-метру (он же ACT) посмотреть, то средний урон со сказкой меньше чем с мором. Дальше делаем выводы и не пишем тут "да ладно..." плохо потестив.
    CW - Зеддикус, 19k+
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    http://laggygamerz.com/forum/index.php?/topic/342-crit-power-and-dps-the-numbers-guide/
    Переводить лень, но и так в принципе всё понятно вроде...

    Там кстати половина данных устарела, например эта:
    Mf6RE93.png
    Теперь могучка приращивает дамаг практически линейно, и это еще с М3.

    - - - Добавлено - - -
    stebickiy написал: »
    Не стакается 1-2-3-10 моров. Лично для тебя 3 стака мора вполне себе существуют;
    Тогда почему когда в меня всаживает вихрь рога с большим мором у меня вместо 4000 дефа показывает 3400 (15% порезка) а не 1800 (45% порезка), хотя на мне висит 3 стака дота?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    stebickiy написал: »
    1) даже малый моровой режет оборону на 15%;
    2) В ПВЕ такого стата как "оборона" у мобов нету, читайте гайды, там все написано;
    3) Проникающий в ПВЕ - это х% урона, а не порезка чего-то;
    4) Специально для автора процитированного сообщения: учите матчасть, пожалуйста, и читайте хотя бы описания морового камня, где сказано, что эффект суммируется трижды.

    Большой моровой дает постоянные +45% к урону в пве, в отличие от сказки, которая увеличивает только крит. Поэтому не надо про индивидуумов, которые с 8к могучки и 1к проника не пробивают в ПВЕ никого. В пвп соглашусь, что проник важнее, но и моровой вполне себе компенсирует отсутствие этого стата.
    Во первых, про стаки мора это вообще вопрос, он может работать, а может и нет, это вообще багнутый камень, с ним и скилы работают по другому. Я привел % какие они есть изначально без всяких стаков.
    Для пробивания боссов нужно 24% проникающего, я и писал для ПвЕ надо 24% проника, с расчетом на крупных боссов, чего не понятного.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Вот что было в 4 модуле, в 5 сомневаюсь, что что то поменяли
    взято со страниц форума
    Камень морового огня и камень ужаса М4.

    Не верьте тому, что написано на камне.
    Малый моровый снижает оборону на 3% (заявлено 5%), дебаф морового не стакается. совсем. (замеряли с 2 разными камнями - малым и обычным, били одну цель одновременно, вешаются только разные тики горения, дебаф берется с большего камня). Обычный моровый снижает на 6% (заявлено 10%). Тики горения стакаются, урон наносит каждый тик, сила удара соответствует заявленной. Всего 4 тика (3 секунды)

    Малый камень ужаса снижает оборону на 1% (заявлено 5%), дебаф держится 12сек (у морового 3сек). Наносит дополнительный (заявленный) урон оружием только во время критического попадания. С ужасом дебафы стакаются. Между собой не проверяли, но скорее всего, окажется как с моровым.
  • mrdark#1542 mrdark Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Пока что мне не особо понятен смысл этого "Доминирования", для чего он сделан? Или для кого? Для задрота, который еще раз самоутверждается в своем задротстве снова и снова? Я раньше в танки играл думал там баланса нет, но здесь же прост ппц... У меня перс плут 60й левл, 21к хп, шмота понабивал, полуфиолетовый, подхожу к столбу на захват, тут какой-то карлик валит с одного удара, смотрю на его шмот - весь светится как елка новогодняя, смысл в таком PvP? Тут игра не от скила идет, а от доната и потраченного времени на набивку шмота, получается у новичков против тех, кто играет гораздо дольше и донатит шансов просто нет никаких, можно стать в костре и ждать когда схватка закончится, сделать чаю и посмотреть фильмец. А ведь можно было просто взять и уровнять всем на арене скилы на базовые, но нет, разрабы тонко намекнули, кто донатит, тот и крут. Я конечно в игре недавно, две недели всего, но чувствую PvP не для меня вообще
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    wolfsunrise написал: »
    Пока что мне не особо понятен смысл этого "Доминирования", для чего он сделан? Или для кого? Для задрота, который еще раз самоутверждается в своем задротстве снова и снова? Я раньше в танки играл думал там баланса нет, но здесь же прост ппц... У меня перс плут 60й левл, 21к хп, шмота понабивал, полуфиолетовый, подхожу к столбу на захват, тут какой-то карлик валит с одного удара, смотрю на его шмот - весь светится как елка новогодняя, смысл в таком PvP? Тут игра не от скила идет, а от доната и потраченного времени на набивку шмота, получается у новичков против тех, кто играет гораздо дольше и донатит шансов просто нет никаких, можно стать в костре и ждать когда схватка закончится, сделать чаю и посмотреть фильмец. А ведь можно было просто взять и уровнять всем на арене скилы на базовые, но нет, разрабы тонко намекнули, кто донатит, тот и крут. Я конечно в игре недавно, две недели всего, но чувствую PvP не для меня вообще

    Ты же плут, ты должен в синьке нагибать с прокаста 18ксных. Особенно лукарей. 45к крита не выходя из инвизу. Контролить как Бог, всех с одной тучки. Чк должны бежать в страхе, от одной твоей синей попенции, мелькнувшей перед заходом на точку. Весло варов обязано разлетаться в щепки о твою голову. Танки ложиться под щит, не прятаться, а сразу ложиться. Маги умирать от стыда, ибо в контроле они всё равно, что дети в песочнице в сравнении с плутом.

    Плут - Король Арены! Плут - Король Подземелий!

    Rise of Trickster Rogue! Ахтунг капутен!
    Нет баланса в этой игре и не будет.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Нормально моровой работает, 3 эффекта большого мора сняли 45% обороны.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wolfsunrise написал: »
    Пока что мне не особо понятен смысл этого "Доминирования", для чего он сделан? Или для кого? Для задрота, который еще раз самоутверждается в своем задротстве снова и снова? Я раньше в танки играл думал там баланса нет, но здесь же прост ппц... У меня перс плут 60й левл, 21к хп, шмота понабивал, полуфиолетовый, подхожу к столбу на захват, тут какой-то карлик валит с одного удара, смотрю на его шмот - весь светится как елка новогодняя, смысл в таком PvP? Тут игра не от скила идет, а от доната и потраченного времени на набивку шмота, получается у новичков против тех, кто играет гораздо дольше и донатит шансов просто нет никаких, можно стать в костре и ждать когда схватка закончится, сделать чаю и посмотреть фильмец. А ведь можно было просто взять и уровнять всем на арене скилы на базовые, но нет, разрабы тонко намекнули, кто донатит, тот и крут. Я конечно в игре недавно, две недели всего, но чувствую PvP не для меня вообще

    На арене не уравнивать надо, а подбор игроков по классу снаряжения и уровню игры делать.
    Меня тоже и плуты убивают с обного удара и маги быстренько. Я тоже плут 60лев, играю месяц, фиолетовые только пушки. Счет варьируется от 0:10, до 10:3.
    Можно не умирать, если бегать все время в инвизе и кидать устрашаюший. Но скучно и не факт, что набьешь фрагов.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Какой подбор кс? Какое доминирование? Вы о чем? Это фтп, где пвп для галочки и баланса нет в самих картах и классах и не в том, что плуты якобы ногибают. У мили классов минимум мобильности. Нет станов. Вару опракидывание убрали? Норм. Зато дали опрокидывание ЧК, который и так ренж класс, так ещё и опрокидывание. Норм. Станы у плута? Опять разрыв шаблона. Луки, которые ножами орудуют круче, чем те же, всеми ненавистные плуты +отхил от парика - мутанты одним словом. Маги с убер дамагом. Хочешь пве - качай мага, хочешь пвп - качай мага.
    Нету равноправия в пвп. + Дуратская многоуровневая планировка карт, со всякими нычками для ренжев и т.д. Как будто изначально милишники были просто зверьми и разрабы решили ну хоть как то облегчить жизнь ренжам. Уг здешнее пвп короче говоря.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Луки, которые ножами орудуют круче, чем те же, всеми ненавистные плуты

    А что у них с уроном? Пробовал лука в ближнем в пве как только получил его (ближний бой) - остой полный. На высоких уровнях по-другому?
    Смотрел пушки для 60го лева - все так же плохо. Навыки спасают?
  • dh87gr83gdh87gr83g Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Как можно за месяц игры не одеть фиол хотя бы пве т1, он из за драков уже меньше 5к( стоит. Подбор по кс явно делать не будут иначе будут ходить спецом бомжами и донатить не будут. По моему дикий ап рожек и есть уравняловка, так сказать усложнение пресного контента, а то папкам скучно бить не способных сопротивляться печенек:confused:
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Станы у плута? Опять разрыв шаблона.

    У Плута нет станов, только оглушение. Станы у Танков и Варов.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dh87gr83g написал: »
    Как можно за месяц игры не одеть фиол хотя бы пве т1, он из за драков уже меньше 5к

    В данжи не ходил, ежедневки не выполнял. Можно сказать пробежал игру. Впрочем денюжка все равно есть, осталось 150 зен от смены навыков. Чтоб что-то покупать нужно знать что именно.
    Может не месяц. Начал играть как скачалось обновление Тиамат. Прокачал 2х плутов до 60го. Пробовал еще других классов. Начал ПВПшится и как то кампании уже не проходятся.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    dh87gr83g написал: »
    Как можно за месяц игры не одеть фиол хотя бы пве т1, он из за драков уже меньше 5к( стоит. Подбор по кс явно делать не будут иначе будут ходить спецом бомжами и донатить не будут. По моему дикий ап рожек и есть уравняловка, так сказать усложнение пресного контента, а то папкам скучно бить не способных сопротивляться печенек:confused:

    За месяц можно и т2 пве сет сфармить или провереный, только толку от этого, если кс будет максимум 15 с учетом даров. А потом ещё 2-3месяца фармить хотя бы синие арты и камни, хотя бы 7е
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да ну, раньше мне мой ШН очень даже нравился. Сейчас так себе, скучновато.

    Зато хилом очень понравилось играть - в М4 было одно уныние. Хилить и делать так, чтобы люди жили там, где могли бы умереть - одно удовольствие.

    А главное, когда заходишь - нет такого большого количества моноклассовых представителей. Зачастую ты один на всё доминирование. И это просто замечательно...

    Кста, 13к кс, не очень то и боюсь рог, на самом деле.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Помню играл после обновы на доминир. плутом. Точку всё время пыталась девушка ЧК 18к+ кс отжать и постоянно неудачно из одной гильдии, назовём её некие В.

    Пишет мне раза после пятого в ЛС типичную фразу про бла-бла-бла, какой ты в жизни после такой игры.

    Я обычно на буйных не обращаю внимание :) Но она давай мне этим спамить в ЛС) Отвечаю: я понял.
    Начинается:

    - Что ты понят? Что ты понял? - такой же спам.)
    - Что я лучше тебя.
    - Чем же ты лучше?
    - Тем, что я превозмогаю.

    И тут у неё бомбануло хД Правда в одном сообщении всего, потом про меня забыли, но эти сопли меня искренне улыбнули, хоть ничего и не помню конкретно.

    П.С. А потом на мою точку пришёл вражеский хил, этот уже не падал. И мы проиграли, пока я его "щекотал".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
Дискуссия закрыта.