test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отзывы о схватке с Тиамат

1234568»

Комментарии

  • Настройки
    shuvalovmaksimshuvalovmaksim Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    grmnd написал: »
    Надо что бы мобов на костер можно было таскать! Что бы драки долбили в этот костёр без умолку,стояков дисквалифицировать на 24 часа с лозунгом " что б донатам не досталось"

    Специально таскают, видел.Шел опять, ниже 15 никого (кроме меня, я качаю арт, поэтому 14.2) не было, но облажались, бежали толпой, головы добивали не вовремя, потом в конце на голову с максимумом здоровья никого почти не было, и как итог слились...
    Мне какой раз падает кошель... Это издевательство? Бьюсь или нет, в первой пятерке нахожусь, а итог кошель...
    Отучить от чего-либо - труд более тяжёлый и первоочередной, чем научить чему-то. (Квинтилиан)
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Есть в некоторых играх возможность создания рейдов в 25 человек. Это когда несколько групп объединяются, например в Аллодах, для рейдов в астральное море, где нужно валить чудовищно мощных мобов.
    Не понимаю почему такой опции нет в игре, разрабы которой заявляют, что они создавали пвешку. Непонятно так же, по какой причине "самый сложный данж игры" позволяет пропускать в себя удивительно слабых игроков.
    Вообще по сути в игре нет даже намека на реальный кооперативный геймплей. Голосового чата нет, гильдейских воин нет, новый данж вообще отключает возможность взаимодействия с членами партии.
    Это насмешка? По-моему фраза "мы создаем пве-игру" звучит как издевательство. Если у вас есть такая возможность, модераторы, спросите пожалуйста эти вопросы у разработчиков, я бы и сама, но с английским никак не дружу.

    - - - Добавлено - - -

    Ах да, и еще. Господа локализаторы, купите пожалуйста нормальное железо на свой серв. На европе не лагает (играют больше чем у нас в разы), а у нас лагает. Я не понимаю как это возможно при настолько не равном количестве игроков.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Накипело ... почему как только я попадаю в норм инст который тащит , меня кикает из игры с ошибкой и по заходу я оказываюсь в каком нибудь забагованном инсте , зато когда изначально ясно что не затащат , не было ни одного вылета с ошибкой ? это специально так задумано ? горите в аду !!! и отмените смену инста , если ошибки исправить не можете или оптимизировать движок игры !
    Вопрос конешно риторический , но просто накипело ...
  • Настройки
    dimon032dimon032 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    rengetten написал: »
    Есть в некоторых играх возможность создания рейдов в 25 человек. Это когда несколько групп объединяются, например в Аллодах, для рейдов в астральное море, где нужно валить чудовищно мощных мобов.
    В Аллодах рейд 24 человека, пати 6 человек, в астральном море нет чудовищно мощных мобов так как нету ни какого астрального моря. Ваш Кэп.
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Пожалуй, я еще напишу тут, чего я собственно ждала от этой Тиамат и всей кампании.
    Когда я впервые увидела счетчик, то было обрадовалась, так как подумала, что это такой таймер для игроков, который увеличивается от побед над богиней и уменьшается от поражений. Таким образом, игроки бы получили иллюзию, что судьба игры зависит от них. Сказать что я была разочарована - ничего не сказать.
    И уж тем более я никак не ожидала, что Тиамат будет сидеть в своем кратере каких-то несколько минут. Таймер для боя? Это же смехотворно просто. Задачи не выполнили - проиграли, умерли - проиграли. Хардкор и фан - материи для криптиков видимо недостижимые.
    Но больше всего меня поразило, что мне не нужно заканчивать кампанию тирании, чтобы открыть Тиамат. Я то наивная дура, полагала, что туда могут зайти только те, кто полностью кампанию апнул, а оказывается, что любой рак.
    Удивительная статистика двух боев.
    Я хил 14.5кс
    Первый бой - вин, я на втором месте (ну я вроде в гильдии профессионалом считаюсь, была приятно удивлена, но не более)
    Второй бой - слив. Я на первом месте с таким колоссальным отрывом от второго места, что просто сидела с открытым ртом и выпученными глазами.
    Это я тут написала в копилку про тупых синих зергов.
    На этом все, спасибо клубу анонимных игроков за внимание, не верю, но надеюсь, что мои слова дойдут до кого нужно и призовут их действовать, а не сливать игру. (Играю, я конечно не с открытия, но до сих пор баттхерта у меня не возникало и над фразами "игра умирает" я только смеялась. Жаль, что оптимизм кончился).

    П.С. Что-то я найти не могу... На форуме нет что ли кнопки удаления сообщения?
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Поговаривают что на русском сервере Драконы и соответственно Тиамат искусственно усиленны специально для нас и на европейском сервере Тиамат убивается легче.
  • Настройки
    pacmen8891pacmen8891 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    unknownhuman000 написал: »
    Поговаривают что на русском сервере Драконы и соответственно Тиамат искусственно усиленны специально для нас и на европейском сервере Тиамат убивается легче.

    Завистники наговаривают. В любом случае, организация игроков и сам данж сделан по идиотски. Полностью поддерживаю выше написавших.
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    О! Я тут пролетела глазами всю тему и назрел самый по сути важный вопрос. Дорогие модеры, вы нас читаете вообще? А то от вас никаких признаков жизни не подается. Дайте знак нам, простым смертным, что мы не просто так тут клавиатуры сотрясаем, скажите хоть, что читаете и что-то в вашей голове от наших слов остается. Докажите разок, что прислушиваетесь к мнению тех, кто вас кормит.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    rkjxrtl написал: »
    Вот сижу, смотрю чат и как-то пропадает желание на тиамат идти))

    2dc3dad57cdc1e90f23458b966e98e73.png



    У тебя хоть стараются...в моем случае, уже находясь внутри Схватки,нашелся по лучше :)
    d297c52257f4.jpg
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вот Вам, Уважаемые ещё пример, надеюсь по телодвижением вы понимаете чем в данный момент занять это перс. Пока все пытаются не слить в очередной раз схватку, она или он, хз кто там за клавай, просто ТАНЦУЕТ на респе
    6564467.png

    - - - Добавлено - - -
    rkjxrtl написал: »
    Вот сижу, смотрю чат и как-то пропадает желание на тиамат идти))

    2dc3dad57cdc1e90f23458b966e98e73.png

    Это тролль там целыми днями сидит))) Ну не чем человеку больше заняться)))))Ему смешно и весело читать ответы тех кого такие сообщения выводят из себя!!!
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Занрос умеет,известный троль
  • Настройки
    gonrathgonrath Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    Вас родители разве не учили, что врать это некрасиво, мерзко?
    Во первых, переврали тут вы. Вы взяли перса с кучей открытых даров + правой и левой рукой оскверненного льда с камнями и решили меня ткнуть носом? =)) Это равносильно, если иметь красную Феррари и доказывать владельцу Запорожца, что она едет не быстрее, если перекрасить ее в тот же цвет. Вместо того что бы называть меня лгуном, можно было просто спросить доказательство в виде скриншота (это на данный момент моя экипировка, лучшую я пока не насобирал, не без "помощи" таких как вы. Все доставалось в соло и с аука):
    screen2_zps0fc7f721.png
    Еще раз расскажите мне, какой же я врунишка.
    Кстати, по поводу бесполезности печенек вроде меня (песни про багнутый подсчет статистики я слышал, но все же):
    screen_zps2956cc70.jpg
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rkjxrtl написал: »
    Вот сижу, смотрю чат и как-то пропадает желание на тиамат идти))

    2dc3dad57cdc1e90f23458b966e98e73.png

    Это Zanros троль всея Невервинтер!=) На самом деле у него сет льда и камни с айоном
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    uroqdenai написал: »
    Это тролль там целыми днями сидит))) Ну не чем человеку больше заняться)))))Ему смешно и весело читать ответы тех кого такие сообщения выводят из себя!!!

    Видимо кто-то не улавливает разницу между троллем и шутом. Когда шутки настолько толстые и не смешные, что их приходится повторять по 5 раз и самому смеяться над ними, это не тролль, а просто плохой, гороховый шут. Таким обычно цари отрубали голову, потому, что такая прислуга была бесполезна.

    ________________________________________________________

    А еще там куча матов в чате и вообще срач, мягко говоря. Мой "отзыв о схватке с Тиамат" - не играбельно, не сбалансировано, откровенная халтура. А в отношении руоффа - еще и жуткие лаги. Если на евро 12ксная пачка и пройдет, то здесь нужна минимум 15к, потому что когда бьют головы, таймеры тикают исправно, а хп у них стоит на месте, т.к. скилы у людей не срабатывают и входящий урон проглатывается. Либо ограничение ставят пусть на вход, либо лаги лечат, потому что больше напоминает бредовый сон, каша в лагах, скилы по 5 раз тычешь...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    gonrathgonrath Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    akstels написал: »
    А ты хочешь получать дроп как папки и ничего не делать? А ты случаем не ахудел?
    Крабь данжи, выполняй дейли и спустя 3-5 недель ходи крабить тиамат. Не хочешь крабить, плати за удовольствие. 3-его не дано.
    Какие ушлые пошли товарищи, всё бы им халявно.
    Встречный ответ и тебе: А ты хочешь получать крутой дроп за влитый уровень богатства игроков, которых не берешь с собой? А ты случаем не ахудел? Все бы тебе на халяву.
    Еще раз повторюсь, раз плохо читаешь: хотите лимит на вход? Я За. Но тогда и лимит на вливание богатств пусть стоит. Справедливо? Справедливо. Хочу посмотреть, много ли вы нафармите без тех же печенек.
    Насчет остального бреда отвечу коротко:
    1. Я хочу крабить. Не с кем.
    2. Я заплатил. А где удовольствие то? (вопрос риторический)
    3. Халявно - это когда зайди в данж, стать у костра и ждать награду попивая чаек. Я на 1-5 позициях в 90% заходов. Личного свободного времени потратил столько же, сколько и ты. Еще про халяву мне расскажешь, ушлый?
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    gonrath написал: »
    Встречный ответ и тебе: А ты хочешь получать крутой дроп за влитый уровень богатства игроков, которых не берешь с собой? ... Хочу посмотреть, много ли вы нафармите без тех же печенек.
    все эти печеньки слили свои богатства в первый же день, толку от того, что они вливают сейчас - ноль
    Апать 3 лвл придется опять же топовым ГИ, обговорив день и время
  • Настройки
    toseintosein Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сегодня за 4 победы только 1 (!) раз дали награду. Остальные разы после финального ролика пустота, ни наград ни благодарностей. Желание туда ходить уже почти пропало из-за такого.
    Попадаю в 1 инст, народ выдвинул гипотезу что это инст первый забагованый, так как в других все ок.
    И кстати, в 2 боях без наград я дождался пока не выкинет из храма - наград не было. В третьем прыгнул в другой данж, успел разок ударить моба и получил яйцо с резонансником. Утешительный приз, блин :D
    Клодиус Блудфист - соблазнюк 14к
  • Настройки
    egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    За утро только 2 победы без наград...И вообще этот баг... когда у тебя остается минут 6 что бы норм спасти клириков и добить все головы, которым оставили по 10-15%, а клирики просто замирают и Ти не появляется....ну он настолько надоел...и слов то уже нормальных не подберешь...
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Твой чк 11к дамажит как 0,1 мага 20кс. Что касается рейтинга, можно пол боя простоять на костре и вылезти в первую 3, не буду говорить как.
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я вот тут смотрю на бахвальство первовторых мест на Тиамат. Я - клирик. В основном (95%) занимаю 7-8 место по статистике. В первой тройке нахожусь реже. В первую тройку попадаю тогда, когда в пати на Тиамат мощные гильдии (жаль редко попадаю в эти пати). Долго размышлял - ведь странно же, хил под 18кс пве адепт, в слабом рандоме показывает результат хуже. Ответ прост. Чтобы получить высокое место в рейтинге в схватке Тиамат, можно идти двумя путями. 1. Иметь высокие боевые навыки (кс в правильном балансе, руки не из зада, кооперация, следим за окружением) или...2. Идём в "народ". Там где народу больше, там ваш счётчик тикает как невменяемый - танк получает урон, хил масс хилит и т.д.
    Эт конечно здорово - "о я какой (ая) мегаимбосупер перс!". Только такая позиция полностью режет смысл всех тактик этой схватки. Скажите мне одну вещь. Какого хрена бегать одной толпой от клирика к клирику, если вас, дибилов, 25? Все 95% моего низкого рейтинга - это когда я, хил, иду в одиночку, на правого (левого) клирика. Почему на правого или левого? Там обрывы. Секунд через 30-40 кто нибудь присоединяется, но толку от этого нет - время потрачено. В хороших ги всё просто. На каждом клирике постоянно есть минимум 4 человека. Мобы просто не успевают прорваться к клирику. Результат - время на защиту клириков уменьшается втрое, вчетверо. Но, нет! Разом, мля, нас богато! В толпу! Бей кого-нибудь! Там разберёмся кого!
    Жаль, на Тиамат я ходить не буду теперь. Сокровища? Буду копить на пуху.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    criticalsone написал: »
    Только сейчас понял что 8 декабря вторник будет в 2015 году, а в 2014 это понедельник.

    :D:cool:;)
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вчера в первый раз пол схватки простоял на костре: начало лагать и перс рухнул в пропасть. Потом долго не реагировал на "отпустить". Потом возродился, но отойти от костра не мог - отбрасывало назад. Под конец таки отошел но рывками дошел до пропасти и опять рухнул. Я получил массу удовольствия!
    Заметил любопытное: время на сервере отпрыгивало назад вместе с персом на несколько секунд. А вы говорите машина времени невозможна. Достаточно кривых рук и сплющенных мозгов! ;)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Вот опят подниму эту проблему

    За 3 дня я нафармил Овхенд + порядка 25 шишек, они же дары Лину.

    Зафармив имеет смысл перейти в другой инст и попробовать помоч, тем сомым получив ещё и вторую награду за проигрыш.

    И что я заметил за победу дают шишку, и всякий хлам, с сундука из за подношений 2 ур дают *****. А вот за проигрыш награда в разы лучше, яйцо + сумка. Ну многие спалили уже это, заводят толпу твитков, ставят на респе и так фармят. И более того так выгодно фармитью.В каждом бою 2-3 тело что просто стоят на респе.

    Было забавно когда за победу я получил Дар Лину + резонансный белый + осколок камня и тут же за проигрыш резонансный + сумку которую отдал знакомому за 100 к АБ.

    То есть, мне сейчас выгодней проигрывать и тем самым получать айцо или сумку.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Нормальный инст-креш-инст крабов-много радости.
    25rovue.png

  • Настройки
    longbowarcherlongbowarcher Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Лаги такие, что иногда даже чат на низких настройках пропадает - до модуля с Тиамат такой проблемы не было.
    Общий дамаг жуткий и дело не в КС, а именно в дамаге.
    Я понимаю, о тактике можно спорить, но бежать всей толпой бить одну бошку, тем более при низком дамаге, - это ерунда какая-то. Причем, на форуме все пишется гладко и адекватно, на деле же какая-то лажа и форумов, видимо, не читают.
    Подожем,может быть что-то измениться через пару месяцев. Хотя Невервинтер стал последнее время побешивать именно этим: невозможно выполнить задачу из-за того, что основная масса игроков занята чем угодно, кроме выполнения задачи.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    выписка с чата, не чего не редактировал, просто монолог 10-12 кс чуда (кс не видно было но из за обилия зелёнки не думаю что он выше указанного)

    [Область] Relay@getaway00009: инстов 7 пролистал и везде полная *#@(
    [Область] Relay@getaway00009: стремный час какойто
    [Область] Relay@getaway00009: что за наплыв днарей
    [Область] Relay@getaway00009: 20кс вы чо там вообще конченые раки чтоли
    [Область] Relay@getaway00009: чо вы не тащите


    Я просто оставлю это здесь.

    В своём бою было 3 тело 10-11 кс. когда я нелестно выразился о них тут же писать в приват что а где им ещё одеватся. Ну я прям не знаю даже. а в других данжах это делать нельзя видать.

    П.С. мы как обычно затащили и как обычно вторая награда за проигрышный данж была "вкусней" первой
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    Спасибо за ваши отзывы, они будут обработаны и отправлены разработчикам. Тема закрыта.

    Сразу отвечу на главный вопрос:

    - И что они ответили, когда исправят?
    - Разработчики получили вашу информацию и приняли ее к сведению. Если они посчитают, что изменения необходимы - мы увидим их в одном из следующих патчей.
Дискуссия закрыта.