test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Отзывы о схватке с Тиамат

123578

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    А с какой стати я должен объяснять кому-то что-то, что уже и так объяснили до меня?
    ...
    Также и с Тиамат.Зайдя в храм, я три минуты полученное знание о тактике боя в книжке читал, а не бегал с вопросам "ой а что здесь делать роскажыти"
    Она типа баба, у неё типа сиськи, и поэтому ей типа все должны. :rolleyes:
  • Настройки
    bloodamarokbloodamarok Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сходил на Тиамат раз 20-25 раз повезло завалили. ИМЕННО ПОВЕЗЛО (3 часа ночи по москве (основная масса школоты спит)) я не представляю как можно играть в таком данже с 8-12кс никами. это тупо потеря времени аптечек бутылок и тому подобное.
    Более того меня возмущает тот факт что эти 8-12 кс ники проскочив на шару могут получить фул шмот. Хотя основная масса достигнув 15-16кс потратила кучу времени нервов и сил чтоб получить Т2 шмот и поднять свой кс а соответственно дпс. А тут появляються люди которые играют без году неделю на шару проскакивают Тиамат и получают фул шмот потратив на это неделю игры. На мой взгляд это полный бред. Более того раздражают пвпшники у которых кс за 20 а урон как от печеньки 9ксной (они заточены под оборону и парирование все)
    Идея то не плоха но очень сыра и не доработана.
    Нужно ограничение по кс 15+ не меньше
    возможность собирать конст пати
    возможность заходить своей пати, своей гильдой
    далее считаю что сдавание сокровищ в том виде в котором оно есть убого так как опять же эти 8-12 ксники тупо не ходя к тиамат через неделю игры вполне могут получить арт пуху для левой руки причем особо не напрягаясь что тоже на мой взгляд полный бред. Повторюсь люди месяцами фармили по логовам зарабатывая аб фармили шмот, для чего?????? для того чтоб вышла Тиамат и любой мог побегать неделю по источнику и получить арт для левой руки имея при этом кс 8000????
    На мой взгляд это полный бред.
  • Настройки
    eger432eger432 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    С тиаматом задумка хороша но ограничение с кс должно быть иначе эта трата времени и золота банок и т п ,и сделайте хоть что нибуть с лагами а то это не игра а союзмультфиль надоели эти перезаходы и получасовые входы в игру
  • Настройки
    bloodamarokbloodamarok Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    При данном раскладе люди которые играют неделю могут чисто на дарах Лину получить себе фул шмот за месяц полтора, а многи чтоб добить 15-16-17кс по пол года играют бегают по данжам собирают шмот крафтят камни, а тут выходит Тиамат и не заходя в храм за месяц реально собрать фул шмот. Это полный бред. то есть разработчики одним махом уничтожили старания всех игроков которые тратили время деньги добывая себе шмот и камни в пользу новичков которые за месяц могут обскокать тех кто на данный момент достиг 15-16кс.
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    crazyyyz написал: »
    1. Новые сеты шлак полный.
    2. Новый арт с тиамат шлак полный.
    3. Смысл на неё ходить ток за яйцами сумками и артом на левую руку.
    4. Для того что бы попасть в лёд нужно 3 дара одной из 60 кампаний, для того что бы попасть к тиамат ничего не нужно.
    5. Это самый крутой босс игры.

    И получается что к самому крутому боссу игры может зайти кто угодно и если чудом его добить получаешь сомнительную награду, сначала обесценилось т1, теперь обесценилось т2, люди тратят своё время и нервы попусту. Радости с её убийства ноль, сокровища не добирают до нужных наград.
    Вы этого хотели ?
    Чего вы ожидали получить сделав такой откровенный шлак, каких отзывов ?
    У меня отзыв только один и он крайне негативный.

    Тиамат меня разочаровала. Нормальный рейд босс у меня в подписи, я не просто так поставил видео в подпись. Т.к. всё равно эта игра давно сдохла (в мире существует сейчас уже лишь 1 её пиратский сервер), то я, пожалуй, поставлю её в пример перед Невервинтером с указанием "вот так надо делать!". Вот уж где всё было чётко и чего я ожидал от реализации Тиамат. Я думал, что рейд на Тиамат будет похож на рейд на Эльгу. Что же там было замечательного? Во-первых, общий премейд - рейдовый инст на 8 чел, то есть 2 группы по четверо, лидер рейда расставлял вручную восьмерку игроков по патькам. Именно лидер рейда собирал ВЕСЬ рейд без малейшего рандома. И Эльгу фармили в восемь гильдейских, на голосе и слаженно. А здесь? Вы можете себе представить, чтобы в Невервинтере один человек собрал в рейд-листе 5 пати по 5 человек и завёл их в бой??? Вместо этого мы имеем вообще не данж, а локацию с героик встречей. ТИАМАТ - ЭТО ГЕРОИК ВСТРЕЧА НА ЛОКАЦИИ С РАЗМЕРОМ ИНСТА 25 ЧЕЛОВЕК, вот это что, это не рейд, это не данж, это ГЕРОИК! Дальше: в драге на Эльге давалось на бой 45 минут на все три фазы, в течении которых всё было ровно сбалансировано: правильно подобранная пати вточеных игроков, которая знает свою работу, укладывалась как раз в 30-40 минут. А что мы имеем в Невервинтере? Хаотическая беготня на локации с нубами в синем шмоте или в дешевом фиоле на крайняк, которая не то что не укладывается в лимит времени, но и сделать ничего не может, хоть 3 часа времени им дай. Ну и наконец, на Эльгу войти можно было 1 раз в сутки, получив особый ключ на неё по ежедневному квесту. Один раз в день и ВСЁ, ну разве что за донат можно было купить дополнительные ключи (10 рублей штука). Что же имеем в Невервинтере? Походы на Тиамат ежечасно, и очень очень убого!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    aishet13aishet13 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    konsstanta написал: »
    самое удивительное то, что 3 страницы исписали люди имеющие 15+ кс.....а где остальная масса с предложениями?

    вообще-то это в большинстве подобных играх так: начинаешь с инстов попроще- одеваешься там- идешь посложнее.
    смыть, повторить. то есть ты хочешь толком никуда не сходив идти сразу на тиамат?
  • Настройки
    jajolynajajolyna Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    gonrath написал: »
    Раз так, тогда я не понимаю смысла этой игры после 60-го...я играл Невер еще на обт евро, у меня даже остался там титул Caturday Survivor, который давали за откат (я поначалу думал, что вайп). И начал играть именно потому, что прокачка перса не напрягает, квесты приятные, атмосфера локаций приятная. Пару часиков после трудового дня отдохнуть и пробежать пару данжей - одно удовольствие. А взяв кап-лвл похоже видно, что весь геморрой только начинается, при чем однообразный. На Арену не пойти - роги ваншотят, даже ответить не успеваешь (удар на 80% хп -> сало -> смотришь как тебя клюют до смерти), данж не пройти - ибо пока соберешь группу таких же печенек в ГГ Т2, пора уже и спать ложиться...

    Хватит плакаться!!! Вы мужики или девушки, как я?! Я после работы захожу и отдыхаю. И я ни копеечки не вложила в игру. Качала перса спокойно с рандомными патьками начиная с 5800, делая дары Ужаса и Шарандара, постепенно переходя на данжи 8300. О каком часе ожиданий ВЫ ВСЕ говорите??? Что так поменялось за 5 месяцев моей игры??? Да, теперь мой перс достиг 17 КС и играя я знакомилась с другими игроками, с которыми и собираем теперь патьки на данжи.
    И чего Вы ожидаете??? Соберите сами пати на тот данж, который Вам нужен. Я так делала и не раз, по 2 часа сидели в данже, выковыривая из всех карманов банки и аптечки, часто просто выходили, т.к. не могли пройти. Так это же наоборот для Вас вызов. Пробуйте проходить пока не пройдете или не выбьете ту вещь, что Вам необходима.
    А ничего так, что я за перчатками визиря ходила в Каррундакс более 30 раз? (причем это были успешные, а не все попытки ее пройти)
    И в итоге мы приходим лишь к тому, что оказывается Вы не хотите просто напрягаться и чего-то достичь самостоятельно. Вы сидите дома и думаете, что Вам все должны. Рассказать, провести,подарить и т.п. А Вы просто форумы почитать, Ютуб посмотреть не пытались для начала??
    Не позорьтесь и не пишите такое больше.
  • Настройки
    korotkov1990korotkov1990 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Как и все предложили что нужно ввести вход своей группой и ограничение по кс! еще хочу предложить в храме тиамат ввести чат для данного инста.(ибо распределиться и расказать своему инсту не возможно)
  • Настройки
    liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    korotkov1990 написал: »
    Как и все предложили что нужно ввести вход своей группой и ограничение по кс! еще хочу предложить в храме тиамат ввести чат для данного инста.(ибо распределиться и расказать своему инсту не возможно)

    а догадаться просто вкладочку настроить только на "сказать" сил не хватает?
    CW 20k pvp нуб
  • Настройки
    aishet13aishet13 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zsghrnahywa написал: »
    С какой такой радости "непонятные голодранцы", без пройденных компаний, вообще имеют право заходить в логово Тиамат? Долина ледяного ветра -> не набрал КС, не прошёл часть компаний -> "сасай". Так что закрытие всех компаний, набор КC и вэлкам в логово.

    полностью согласен
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    сделайте мосты между площадками с головами и будет усе огонь,много времени занимает беготня от одной головешки к другой!пусть по мостам пролетают ваншоты,типа лава взрывается и тд!
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kila1990 написал: »
    сделайте мосты между площадками с головами и будет усе огонь,много времени занимает беготня от одной головешки к другой!пусть по мостам пролетают ваншоты,типа лава взрывается и тд!

    Сказал тип на 50% колбасе, не успевающий за всеми.

    А вообще, кроме всего прочего, запретить к херам смену инста после захода.
    Подобная наглость дико раздражает.
    Y1UrBWj.png
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Сильные лаги , частые вылеты , мат в чат , толпы синих нубов , курящие на костре - как итог куча негатива
    Сегодня убили хз каким чудом , но лута с Тиатмат просто не было , вообще никакого ... очередной баг да
  • Настройки
    seferoth1027seferoth1027 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    kila1990 написал: »
    сделайте мосты между площадками с головами и будет усе огонь,много времени занимает беготня от одной головешки к другой!пусть по мостам пролетают ваншоты,типа лава взрывается и тд!

    Пока народ не поймёт, что беготня (в том числе по указанной причине) - если не провальная, то крайне неэффективная стратегия, так и будем сливать.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Опять таки..ограничение по кс...я даже не говорю, что раздетым ребятам не хватает не дпса, не мозгов для того, чтобы быть полезными на схватке...я говорю о том, что эти ублюдыши тупо стоят на костре, ничего не делают и ждут пока им упадет просто так сумка или яйцо...уважаемый администратор, вот передайте разработчикам, ну неужели им оно надо, чтобы лоу кс парни вместо того, чтобы деньги в игру закидывать, фармят Тиамат?

    И еще одно. Богатства Тиамат...вы что думаете, что ВЕСЬ сервер в состоянии 24 часа в сутки фармить сундуки и монеты, чтобы поднимать до 100%? Только в первую половину первого дня удавалось поднимать, ибо все слили все накопленное за прошлый модуль...
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    gonrath написал: »
    Но вполне логично, что человек с 8-10кс имея Т1, пытается пройти в данж что бы взять Т2, разве нет? А если ему отказывают из за Т1 экипировки, то где логика?

    Неверный выводы из-за неверных предпосылок. Имея Т1 шмот и хотя бы камни 5 ур, про спутников я не говорю в виде кошки или айонского камня, с одним синим артефактом и зелеными рубашка+штаны игрок будет иметь 12-12.5кс. И такого игрока БЕРУТ в 8300. Лично я в 8300 через очередь и через сбор пати ходила и с 11кс. При чем 11 кс было у моего мага и у чернокнижника. А для клирика КС, до М5 был вообще не принципиален, брали даже с 10кс и на пирата, и в моровые, и в лед, и в карру.
    gonrath написал: »
    А то ведь как-то не справедливо получается: печеньки вроде меня (коих 60%) жертвуют на сокровища что бы вы получили нормальный дроп но при этом мы не получили ничего? Ну уж нет.

    А дар Лину за подношения не считается, да? Везде ерничаете и перекручиваете. И после этого хотите чтобы к вам прислушались. А тем более, поверили в ваши сказки про то, что нельзя одеться в Т2 шмот.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    gonrathgonrath Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    А с какой стати я должен объяснять кому-то что-то, что уже и так объяснили до меня? Недавно я твинком в Кольце Ужаса собирал пати на Легион Ужаса, на фарм Чеков Авогадро. Какое-то нубло в личку стало спрашивать, что за чеки, и зачем нужны. Я его и послал к Сержанту Ноксу, мол, он объяснит. Ну тот разворчался также, мол "а что тебе, в лом ответить нормально?" Да, знаешь ли, мне в падлу отвечать на нубские вопросы нубского нубла, которое пропускает диалоги и не читает квесты. Потому, что сержант Нокс в первое же посещение отправляет выполнять первую порцию ежедневных заданий и напутствует: "Наберешь чеков - я расскажу, что с ними делать". Также и с Тиамат.Зайдя в храм, я три минуты полученное знание о тактике боя в книжке читал, а не бегал с вопросам "ой а что здесь делать роскажыти"
    Это абсолютно правильное мнение если смотреть с такой стороны. Ты никому ничего не обязан. Но имея такое мнение, ты должен принимать и его последствия - никто ничем не обязан и тебе. Печеньки с 10 кс не обязаны слушать даже тактику убийства Тиамат. Они могут просто бегать на нее и фармить кошельки с монетками за поражение (раз в час до 100 монет - довольно неплохо, а если еще и 4-х драков по дороге фармануть так вообще). Возникает закономерный вопрос: с чего это печеньке переживать, что кто-то там не убил Тиамат из за низкого общего показателя кс?
    Потому-то и не нужны никакие ограничения! Все что нужно - возможность зайти рейдом в нужный канал. А точнее - создать очередь к Тиамат через К. Это решило бы абсолютно все проблемы для всех участвующих. И вы сможете собрать нужную и сбалансированную группу, и печеньки смогут сливать, ради тех же кошельков. И не будет ни срача, ни споров.
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    все уже по сто раз сказали, но тем не менее:
    1 - мин. КС 14к (больше чем в эпик Лостмауте, но не сильно задротное/донатное. не надо требовать завершение предыдущих компаний, но и голых сразу после 60 не пускать)
    2 - время события такое, чтобы при 25 чел. с минимальным КС убивалось впритык (чуть-чуть больше, чем сейчас, если будет мин. 14к КС)
    3 - собрал группу - зашел группой, пошел один - попал в рандом - т.е. все, как в других данжах/схватках (чтобы танков брали в пати, надо сделать им доблесть на свою пати только. нех бафать весь сервер сразу! хилов и так возьмут умные люди, хилы дебафают - но это уже не касается Тиамат)
    заход оставить через дверь, но сделать кнопку в GUI при приближении к двери, вместо кнопки "выход", когда в инсте (чтобы 25 человек не долбились в спины друг другу)
    4 - пора бы уже сделать канал "Инстанс", который пригодится не только на Тиамат
    5 - на счет подношений чет вообще не разбирался, но походу там какой-то косяк и народ прав (честно, я даже не читал, что они там предлагали)
    6 - части нового сета должны стоить в дарах лину чуть меньше арт-офхенда и книги на дары
    7 - нужна эпик версия (от 16к КС) с увеличенной сложностью и лучшими наградами
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    В данной теме предложения по храму Тиамат можно оставлять?

    1. Сделать вход в храм, область где надо взаимодействовать с дверью храма, побольше. Даже когда нет рядом игроков в эту дверь нельзя попасть. Какой-то пиксельхантинг сплошное - найди мышкой пиксель, который выдаст строку "Нажмите F для входа".

    2. То же самое с выходом из храма - поймать точку взамодействия очень сложно.

    3. Открыть доступ в храм в любое время. А вот доступ к Тиамат открывать по сигналу. Это и логично - в храм к королеве войти можно, но к самой королеве попасть нельзя. В самом предбаннике храма выводить таймер, сколько времени осталось до ритуала призыва Тиамат. Подобное уже сделано в Гонталгриме.

    4. Поставь в предбаннике храма священную статую или священный огонь, который как и в Гонталгриме клирики, будет излечивать ранения. Ну а торговца банками и аптечками можно будет заменить торговцем за дары Лину. Или вообще убрать.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    gonrathgonrath Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    Неверный выводы из-за неверных предпосылок.
    Как это? У меня Т1 экипировка была, камни минимум +5, есть +6. КС - 9000 было. Когда взял Т2 с ГГ - стало 10.2
    Петы? Я качнул первого перса за 3.5 дня (с 1 по 60). Расскажи, как за три с половиной дня заработать на квестах и дейликах 800.000 аб, или 3к зен на кошку/камень? И плюс ко всему, еще же надо скупить с аука эпик шмот Т1, что бы хотя бы до 8кс дотянуть.
    Да, через очередь вполне возможно зайти. Например сегодня я прождал полтора часа, что бы попасть в Логово Дракона (6800) и обнаружить в очередной раз багнутую колону. Теоретически, можно даже на Пирата попасть имея минимальные КС для данжа. Только вопрос тут не в том насколько возможно попасть, а в том, сколько это требует времени.
    u70308934 написал: »
    А дар Лину за подношения не считается, да? Везде ерничаете и перекручиваете. И после этого хотите чтобы к вам прислушались. А тем более, поверили в ваши сказки про то, что нельзя одеться в Т2 шмот.
    Дар Лину за 1500 ед. Ты пробовала накопить 1500 ед сокровищ, убивая драконов? Я пробовал. За часов 8 беспрерывного фарма 4-х драконов в источнике + сундуки сокровищ с мобов (редко, но падают) вышло где-то на 800 ед. А если человек пришел с работы и имеет возможность поиграть часа 2? И самое главное - с чего это вдруг для вашего дропа кто-то должен напрягать булки? Если смотреть по справедливости тогда лучше было бы так: 1500 ед. богатства можно потратить на монетку Лину, или же отдать в копилку на улучшение дропа. "Папки" фармящие Томатину вливали бы себе на шанс дропа, а печеньки копили монетки, но не имели право войти в данж из за лимита. Тогда да, всё справедливо.
    Давай приблизительно прикинем, если бы разрабы пошли вам на уступки. Что получает игрок с 10-13, и что 14-20, учитывая теоретически средние данные:
    Игроки с КС 10-14: средний онлайн 5 часов в рабочий день, так? За 5 часов успеваешь накопить около 750 ед. богатства, если каждый час фармить драконов в источнике + мобов. Монотонно и скучно, зато половина монетки в день, при этом конечно уже нет времени ни на данжи, ни даже на дейлики. Итого: 0.5 монетки лину за 1 день
    Игроки с КС 15-20: Если играть 5 часов в день: каждый час 1 монетка Лину + дроп с самого сложного босса в игре + те же призовые что у 10-14. Итого: 5.5 + офигенный и дорогостоящий дроп.
    А ведь все участники: 60-е лвл, все тратили время на квесты, кач, поиски лучшего снаряжения... Пол монетки лину в день это много, в то время когда твоя толстенькая попа зарабатывает по 5 только потому, что одета лучше? И после приблизительных данных выше, ты мне будешь говорить что я ерничаю и слишком много требую? 0_0
    Окей, допустим ты играешь лучше меня и тебе с сундуками везет больше. Пусть 1500 ед. за 5 часов. 1 монета в день. Без дропа, без квестов, без данжей. У вас же - 5 монет плюс шмотки с самого сложного босса в игре. Опять я много требую? А может...это вы зазнались? А может, у других 60-х лвл столько же прав на босса, сколько и у тебя? Или вы пупы игрового мира и на вас игра стоит? Подумай как нибудь на досуге.
  • Настройки
    vixey13vixey13 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Спустя почти полгода игры пришло мое время написать сюда =D
    Думала я, что это никогда не случится. Но сейчас у меня так сильно пригорает, что я просто не могу не написать сюда гневное сообщение с дымком.
    На Тиамат ходить нереально - как выше уже писали, лаги она принесла заоблачные, и мой мощнявый комп на минималках графу не тянет от слова совсем. До м5 вообще проблем с лагами не было - а тут поди ж ты, такое слайд-шоу не каждый день увидишь... Ах, да - теперь каждый!
    В те редкостные моменты, когда у меня не лагает(отсутствующие текстуры примем за норму, так как с этим можно жить), что я вижу, заходя на Тиамат? Я вижу печенек. Толпы печенек, у которых ни дамага, ни дефа. Из 10 заходов 9 сливы, поскольку печеньки не читают чат, а голова еще не появилась.
    1 случайный выигрыш наступил тогда, когда я зашла в игру под утро субботы. Удивление от того, что в кои-то веки все сложилось удачно, очень быстро сменилось атомным взрывом, повредившим диван, так как никакой награды за нормальное 6 место в "состязании" я не получила, а ключей у меня еще не появилось на тот момент. На сливах регулярно выдают кошелек с монетами и коммон резонансик, а вот с победой как-то очень жестко. Было обидно, признаюсь честно)
    Предложение, озвученное выше, про реганье от двери(в два типа инста - обычный и эпик в зависимости от гс) поддерживаю всеми руками и ногами.
    Кроме лагов и нубасов меня взволновала привязка дропа к количеству вложенных сокровищ. Дорогие разработчики, это маразматичная система, так как она УЖЕ не работает. Если вчера можно было застать 2 или 3 ранг, то сейчас еле наскребаем на 1, и это никуда не годится. Я не хочу ходить с 10кс-ными чарами на героик, вливать дамаги, пытаться балансировать между слабыми и очень слабыми группами, пытающимися защитить провидцев, стараться успеть везде, в одном случае из двадцати чудом победить и получить 4й драконий камень и свиток, которым можно подтереться, из сундука, ключ к которому стоит 300 зен.

    Заходы на Тиамат напомнили мне худшие деньки плутов в м3, когда только получил 60, свои законные 10к гс, гордишься и идешь на доминирование... Это чувство безысходности ни с чем не спутать.

    Надеюсь, что фикс будет раньше, чем выйдет м6.
    Спасибо за внимание)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    gonrath написал: »
    Как это? У меня Т1 экипировка была, камни минимум +5, есть +6. КС - 9000 было. Когда взял Т2 с ГГ - стало 10.2
    Петы? Я качнул первого перса за 3.5 дня (с 1 по 60). Расскажи, как за три с половиной дня заработать на квестах и дейликах 800.000 аб, или 3к зен на кошку/камень? И плюс ко всему, еще же надо скупить с аука эпик шмот Т1, что бы хотя бы до 8кс дотянуть.
    Да, через очередь вполне возможно зайти. Например сегодня я прождал полтора часа, что бы попасть в Логово Дракона (6800) и обнаружить в очередной раз багнутую колону. Теоретически, можно даже на Пирата попасть имея минимальные КС для данжа. Только вопрос тут не в том насколько возможно попасть, а в том, сколько это требует времени.
    Т.е. ты за три дня хотел "увидеть мультик в конце игры", это возможно не спорю, только нужно как следует задонатить на жетоны прохождения компаний, шмот и камни заточки с аука. А не донат, так страдай и крабь как все остальные. Ищи себе компанию для пати или гильдию для новичков.
    Я тут уже в одной теме кидал скрин:
    tTMWDzP.jpg

    Фулл-бомж танк. С учётом бонуса пушек сета/шмота и за вычетом КС бижи берегов и двух артов получаем примерно 15-15,4 КС, что равносильно 13,5-14к КС у мага/лука/плута.

    Камни 6, какие-то копейки на рубаху/штаны с дырой. Пета нет. Все кампании лениво пройдены где-то за полтора-два месяца в свободное от мейна время. В свободное время же пройден весь ПвЕ-конент, включая "топовый", скраблены Т1, Т2 и шарандарский сеты, фоморские пушки и т.п.
    Дар Лину за 1500 ед. Ты пробовала накопить 1500 ед сокровищ, убивая драконов? Я пробовал. За часов 8 беспрерывного фарма 4-х драконов в источнике + сундуки сокровищ с мобов (редко, но падают) вышло где-то на 700 ед. А если человек пришел с работы и имеет возможность поиграть часа 2?
    ... то зачем ему Тиамат.
    И самое главное - с чего это вдруг для вашего дропа кто-то должен напрягать булки? Если смотреть по справедливости тогда лучше было бы так: 1500 ед. богатства можно потратить на монетку Лину, или же отдать в копилку на улучшение дропа. "Папки" фармящие Томатину вливали бы себе на шанс дропа, а печеньки копили монетки, но не имели право войти в данж из за лимита. Тогда да, всё справедливо.
    О боже, да тут просят всё что угодно, лишь бы избавится от жадных до халявы дегенератов.
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    У меня такое предложение, всех "папок" переименовать в "мамок", и поставить им диагноз - перманентный ПМС. Особо отличившимся дать титул - "Эльф 80-го уровня" или "Властелин папиной кредитки". Угомонитесь уже, и не засоряйте тему, взрослые и рассудительные люди уже давно написали, что нужно сделать(смотрим первые несколько страниц). Надеюсь администрация в состоянии отличить, здравые мысли от горячечного бреда, коий здесь излагают 95%(все в курсе?) респондентов.
    За сим разрешите откланяться.
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    gonrath написал: »
    Как это? У меня Т1 экипировка была, камни минимум +5, есть +6. КС - 9000 было. Когда взял Т2 с ГГ - стало 10.2
    Петы? Я качнул первого перса за 3.5 дня (с 1 по 60). Расскажи, как за три с половиной дня заработать на квестах и дейликах 800.000 аб, или 3к зен на кошку/камень? И плюс ко всему, еще же надо скупить с аука эпик шмот Т1, что бы хотя бы до 8кс дотянуть.
    Да, через очередь вполне возможно зайти. Например сегодня я прождал полтора часа, что бы попасть в Логово Дракона (6800) и обнаружить в очередной раз багнутую колону. Теоретически, можно даже на Пирата попасть имея минимальные КС для данжа. Только вопрос тут не в том насколько возможно попасть, а в том, сколько это требует времени.

    Дар Лину за 1500 ед. Ты пробовала накопить 1500 ед сокровищ, убивая драконов? Я пробовал. За часов 8 беспрерывного фарма 4-х драконов в источнике + сундуки сокровищ с мобов (редко, но падают) вышло где-то на 800 ед. А если человек пришел с работы и имеет возможность поиграть часа 2? И самое главное - с чего это вдруг для вашего дропа кто-то должен напрягать булки? Если смотреть по справедливости тогда лучше было бы так: 1500 ед. богатства можно потратить на монетку Лину, или же отдать в копилку на улучшение дропа. "Папки" фармящие Томатину вливали бы себе на шанс дропа, а печеньки копили монетки, но не имели право войти в данж из за лимита. Тогда да, всё справедливо.
    Давай приблизительно прикинем, если бы разрабы пошли вам на уступки. Что получает игрок с 10-13, и что 14-20, учитывая теоретически средние данные:
    Игроки с КС 10-14: средний онлайн 5 часов в рабочий день, так? За 5 часов успеваешь накопить около 750 ед. богатства, если каждый час фармить драконов в источнике + мобов. Монотонно и скучно, зато половина монетки в день, при этом конечно уже нет времени ни на данжи, ни даже на дейлики. Итого: 0.5 монетки лину за 1 день
    Игроки с КС 15-20: Если играть 5 часов в день: каждый час 1 монетка Лину + дроп с самого сложного босса в игре + те же призовые что у 10-14. Итого: 5.5 + офигенный и дорогостоящий дроп.
    А ведь все участники: 60-е лвл, все тратили время на квесты, кач, поиски лучшего снаряжения... Пол монетки лину в день это много, в то время когда твоя толстенькая попа зарабатывает по 5 только потому, что одета лучше? И после приблизительных данных выше, ты мне будешь говорить что я ерничаю и слишком много требую? 0_0
    Окей, допустим ты играешь лучше меня и тебе с сундуками везет больше. Пусть 1500 ед. за 5 часов. 1 монета в день. Без дропа, без квестов, без данжей. У вас же - 5 монет плюс шмотки с самого сложного босса в игре. Опять я много требую? А может...это вы зазнались? А может, у других 60-х лвл столько же прав на босса, сколько и у тебя? Или вы пупы игрового мира и на вас игра стоит? Подумай как нибудь на досуге.

    А ты хочешь получать дроп как папки и ничего не делать? А ты случаем не ахудел?
    Крабь данжи, выполняй дейли и спустя 3-5 недель ходи крабить тиамат. Не хочешь крабить, плати за удовольствие. 3-его не дано.
    Какие ушлые пошли товарищи, всё бы им халявно.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Я бы лично посмотрел бы как вы 10-14кс солёте тиамат, раз вы имете столько же прав, как и мы.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Сегодня на первом инсте слили Тиамат но наград не кому не было вобше не чего не дали не кому, верните наш дроп
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    akstels написал: »
    А ты хочешь получать дроп как папки и ничего не делать? А ты случаем не ахудел?
    Крабь данжи, выполняй дейли и спустя 3-5 недель ходи крабить тиамат. Не хочешь крабить, плати за удовольствие. 3-его не дано.
    Какие ушлые пошли товарищи, всё бы им халявно.
    Полностью согласен, я значит должен был фармить данжи, проходить бесконечные квесты, зарабатывать дары, выбивать грёбаные хризолиты, потом по камешку вставлять в артефакт (а это не быстро, а тоже есть работа и дела в реале). И значит чел поиграв неделю, ломится сразу в топовый данж, где от него нет никакой пользы, а наоборот - падают от любого тычка головы, времени нет, надо вливать урон, а я бегаю поднимаю; или вот лежит у входа от костра и помощи просит, так и хочется его добить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Лень было всю тему перечитывать, про КС говорилось ни раз, про то что собранную пати кидает черт знает куда. Но я реально не могу понять чем думали разрабы когда делали это: берега туэрна (эпик/не эпик) - ограничение по кс есть, логово лосмаута (эпик/не эпик) ограничение по кс есть, а богиня Тиамат - ограничения по кс нет - приходи кто хочешь. Идиотизм.

    И да: какого черта написано "Одолейте клириков". Вы бы хоть по логике переводили что ли...пытался я бить этого клирика - никак, союзник он блин, понимаешь ли :D

    З.Ы: за два дня фарма повезло убить только три раза!!! Вечно вижу находясь в храме фразы типа: "маг (танк, хил, лук, вар, чк, плут) 10к кс ищу пати, срочно". Вот нафига они там с таким КСом в сине-зеленом шмоте????

    З.З.Ы:
    jasoobo написал: »
    ...Не знаю перестанет ли маг кастовать заклинание если мобов не трогать, но солнечкая вспышка клирика тут хорошо спасает раскидывая мобов.
    ...
    тоже так думал сперва, но вспышка одна с отбрасыванием, а цепи - четыре ;) Можно совмещать: три цепи+усиленная вспышка - летят ооочень далеко :)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    за два дня фарма повезло убить только три раза!!! Вечно вижу находясь в храме фразы типа: "маг (танк, хил, лук, вар, чк, плут) 10к кс ищу пати, срочно". Вот нафига они там с таким КСом в сине-зеленом шмоте????
    они там для того чтобы схватка была для тебя действительно тяжелой. :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Идея на 5ку! А по факту все очень прискорбно! Мазали до появления хорошо: 5 команд по 5 героев, от вас зависит жизнь вселенной и тд и тп...... А по факту куча дегроидов нескоорденированых бегают по всей карте, стоят на костре, прыгают с инста на инст в течении битвы а толку 0! И единственный шанс и то с низким процентом успеха это банально бегать всей кучей от 1 головы к другой ( где здесь 5 групп от которых зависит итог битвы хз.) и в связи с этим интерес и эпичность задумки теряется.
    Разрабы пишу вам: Можно же было предугадать все это гамно и ввести какую то систему распределения по группам на 3ей фазе автоматом. Чат на событии превращается хаотичную бурю идиотизма. в первые 2 дня все драк. монеты слили по этому больше 2ой фазы дары не поднимутся а то и 1ой. Ну за кс для входа можно и не писать, все и так понятно. Ну и лаги это отдельная похвала вам :) Делать надо все до конца а не скорее бы выпустить.
Дискуссия закрыта.