test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений класса в 5-м модуле

14567810»

Комментарии

  • Настройки
    semykrylsemykryl Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Стоит ли переходить из соблазна в ярость ради тиамат(в пожирателе душ)?
    Чернокнижник-мучитель, путь пожирателя душ. ник Горыныч 18,5к кс. Состою в гильдии Корсары.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    semykryl написал: »
    Стоит ли переходить из соблазна в ярость ради тиамат(в пожирателе душ)?

    ХЗ я в соблазне, пока нету времени заниматься Тиамат детально, отходил всего 6 раз. Из них был 1 раз на 2 месте, остальные на первом. Не знаю, может там еще отхил считается.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    сильно заметна порезка в соблазне после обновы?
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В пвп да, в пве не особо.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ребят, такой вопрос - какое ваше мнение о скиллах тень приведения и сделка чернокнижника? И вообще в пвп в ветке соблазна какой набор кто использует?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В ярости ротация таб-сделка-тень отлично сгрызает дотами людей. + тень хороша для кайта всяких берсов из-за контроля при повторном использовании. Но при всех ее преимуществах в пвп я ей не пользуюсь. У меня на панели во время пвп стоит пламя, сделка, выжигание. В пассивках искры на отхил и тапки+30%.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    semykryl написал: »
    Стоит ли переходить из соблазна в ярость ради тиамат(в пожирателе душ)?

    Эммммм, а че, Тиамат тебя попросила ветку сменить?!)) О_о Смысл из-за одной схватки менять стиль своей игры и прыгать по веткам? Награды и так раздают, сундук один для всех классов и веток))) Так что забей, там расчет не только от дамага идет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А вихрь в пвп никто не использует? Помню играя танком меня очень раздражал он.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Использую, почему бы не использовать единственный нормальный контролящий скилл, просто не всегда он удобен, так как анимация очень долгая, кажется, я уже писал об этом))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В вестнике я пользовался, в пожирателе заменил на выжигание.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ой как скучно в соблазне то,а дамаг то куда делся. Печаль сплошная,чую вернусь в ярость обратно,тем более ящерку заданатил
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Фууууу, данатер!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    schtolz написал: »
    Фууууу, данатер!

    кто бы говорил))
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    хотя сейчас покатался на пвп арене,это всё таки забавно с бесконечными тапками. Воевал с заднепроходцем 21кс 1 на 1 он выхиливался раза 3 наверно и только потом меня убил. Может не распробовал я соблазн
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    хотя сейчас покатался на пвп арене,это всё таки забавно с бесконечными тапками. Воевал с заднепроходцем 21кс 1 на 1 он выхиливался раза 3 наверно и только потом меня убил. Может не распробовал я соблазн

    Конечно не распробовал.) На арене лично для меня главное не быстро кого-нибудь убить и потом сразу сдохнуть, а жить как можно дольше, выцепляя ослабевших(ЧК санитары пвп-леса!). Много раз было когда я кайчу берса например у меня все хорошо, но тут раз к нему подмога прибежала, я сразу тапки и уже на другом конце карты, причем пока я бегу они все по мне успешно разряжаются. Подбежал к банке сожрал, отхилился и дальше ищем фраг.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    utilizator2015 написал: »
    Конечно не распробовал.) На арене лично для меня главное не быстро кого-нибудь убить и потом сразу сдохнуть, а жить как можно дольше, выцепляя ослабевших(ЧК санитары пвп-леса!). Много раз было когда я кайчу берса например у меня все хорошо, но тут раз к нему подмога прибежала, я сразу тапки и уже на другом конце карты, причем пока я бегу они все по мне успешно разряжаются. Подбежал к банке сожрал, отхилился и дальше ищем фраг.

    Знакомая тактика - стараюсь делать так же, единственный минус это непонятно откуда вылезший син со станом на перевес, тогда совсем бяда, благо хп разогнать у чк можно не плохо, есть шанс пережить эту попоболь.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
Дискуссия закрыта.