test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Спутник для охотника

sewo4kasewo4ka Публикаций: 9 Новичок
отредактировано мая 2014 Раздел: Архив
Коллеги помогите выбрать!!! Никак не могу определиться со спутником. На ЗБТ бегал до 35 лвл с танком, прокачал его до 20 уровня. Так он мало того, что агро не держит, так ещё и дохнет очень быстро. В общем толк, хоть и есть, но как мне показалось минимальный. От хила тоже пользы особой не вижу, так как он вряд ли будет успевать отхиливать весь входящий урон. Остаётся либо контроллер, либо ДД. Кого брать? Да...интересует период соло кача до лвл кап. В данжах собираюсь бегать с дд спутником. Интересуют все мнения, а особенно обоснованные!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
http://silence-guild.org/
Post edited by sewo4ka on
«134

Комментарии

  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sewo4ka написал: »
    Коллеги помогите выбрать!!! Никак не могу определиться со спутником. На ЗБТ бегал до 35 лвл с танком, прокачал его до 20 уровня. Так он мало того, что агро не держит, так ещё и дохнет очень быстро. В общем толк, хоть и есть, но как мне показалось минимальный. От хила тоже пользы особой не вижу, так как он вряд ли будет успевать отхиливать весь входящий урон. Остаётся либо контроллер, либо ДД. Кого брать? Да...интересует период соло кача до лвл кап. В данжах собираюсь бегать с дд спутником. Интересуют все мнения, а особенно обоснованные!!!

    Не знаю, какие там у Вас были проблемы со спутником-хилом, у меня всё ок... как взял его, так и играть стало в разы проще. На ОБТ буду брать его
  • Настройки
    sewo4kasewo4ka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Не знаю, какие там у Вас были проблемы со спутником-хилом, у меня всё ок... как взял его, так и играть стало в разы проще. На ОБТ буду брать его
    Опыт был игры с танком спутником. Дуэт не впечатлил, поэтому и спрашиваю. А почему именно хил? Почему не контроллер, который станит/рутит мобов?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    http://silence-guild.org/
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    sewo4ka написал: »
    На ЗБТ бегал до 35 лвл с танком, прокачал его до 20 уровня.

    а ничего что максимальный его левел - 15 ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    drow000drow000 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    может он каким то чудом заработал 300+ ад на апгрейд.
    от хила хоть какая то помощь есть,например подхилит пока банка в откате, а от танка только в начале пока дмг нет, а дальше....про контроля хз, не видел чтоб станил, рут да, вот только толку то от него я не вижу.
    [SIGPIC][/SIGPIC] Лактоза "Кровожадное Нубло"
  • Настройки
    betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    вижу один толк от пета - при соответствующем аспекте дает Combat Advantage когда рядом)
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • Настройки
    sewo4kasewo4ka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    drow000 написал: »
    может он каким то чудом заработал 300+ ад на апгрейд.

    Не чудом, а жезлами из фиолетовых сундуков (планарные чего то там....). Просто на 35 и наверняка выше дамага начинает прилетать не хило и бегать/прыгать приходиться постоянно. Что перспективней: посредственный хил тебя или посредственный рут мобов?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    http://silence-guild.org/
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На ЗБТ играл луком, на Евро играю луком и на ОБТ буду луком. В предыдущие разы всегда брал танка и он почему то мобов держал на себе. А как появляются снайперский выстрел и запутывание лианой, то он становится очень даже неплохим дамагером. То есть даже с критами до 4к я моба не переагриваю на себя. А умирает он, всегда, если получает урон от как минимум 4 мобов, один из которых какой ни то мини босс. В общем меня танк устраивает. Но, хочу попробовать хила взять, только вот думаю, а танковать мне придется, иначе хил чаще погибать будет, чем танк.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    silverkailsilverkail Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Бегал на збт с хилом.Довольно часто спасал меня, когда по мне оставалось сделать удар.
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Мне показалось, что с танком приятнее играть. У хантера с контролем большая беда и два элитных моба в принципе могут вынести.
    А так как минимум одного ковыряет танк. Плюс держит боса в мелких данжах.
    Но бесплатный танк конечно хиловат. Нужен видимо голем из шопа уже к 40 лв.
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Меня, кстати, начал заботить другой вопрос. Стоит ли брать хила из донат-шопа или он не намного лучше обычного за квест?
  • Настройки
    tauronchigtauronchig Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    deadlypie6591 написал: »
    Меня, кстати, начал заботить другой вопрос. Стоит ли брать хила из донат-шопа или он не намного лучше обычного за квест?
    Ну тот что из донатшопа - это не хил, а бафер ))
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    а кто-нибудь пробовал ястреба, который стоит 600z?
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На данный момент 55 лвл. Всю дорогу бегаю с лютоволком. Ни разу ни умер от мобов.
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Всем доброго вечера!
    Дайте совет - какого компаньона лучше выбрать для Hunter Ranger (Охотник-следопыт)? Защитник (Defender), повелитель (Controller), лидер (Leader), нападающий (Striker)?
    Если защитник, то кому-нибудь известны сроки появления защитников на рынке за ZEN?

    Заранее спасибо.
  • Настройки
    mitroel1980mitroel1980 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Взял защитника, иногда мобы срываются но играть стало в разы легче.
  • Настройки
    vasildosvasildos Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Взял псину, не жалуюсь. Танка брать не вижу смысла, так как следопыт достаточно подвижен со способностью отскок (как называется правильно не помню, абилка дается на первых лвлах и по умолчанию находиться на клавише q).
  • Настройки
    tomoerikotomoeriko Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хз, как у вас, но меня устраивает хил - банки не прожимал больше. А если какие то мобы и доходили, то тут у ханта есть смена пух, одеваем кинжалы и просто добиваем то, что осталось от пака. Что в данже, что в мире, всегда работала эта система. Может я криворукий и потому меня нормально отхиливает спутник и не помирает ни сам, ни я.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На капе только кошка, мега буст)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    gruzilagruzila Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tomoeriko написал: »
    Хз, как у вас, но меня устраивает хил - банки не прожимал больше. А если какие то мобы и доходили, то тут у ханта есть смена пух, одеваем кинжалы и просто добиваем то, что осталось от пака. Что в данже, что в мире, всегда работала эта система. Может я криворукий и потому меня нормально отхиливает спутник и не помирает ни сам, ни я.
    Плюсую ЖИРНЫМ плюсом..... Ханту хил в пору,особенно критовику,который не вкладывается в хп и деф
    Ждем вас в нашей Гильдии "Мечтатели" !!!
  • Настройки
    shinshilka088shinshilka088 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а как насчет пантеры из пакета? может кто-то ее похвалить?)
  • Настройки
    dcorvindcorvin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да, вот про пантеру интересно - подумываю прикупить пакет, если игра затянет.
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пантера абсолютно бесполезна, к сожалению, даже на стадии ранней игры, хил отличный выбор для соло игры, будучи на каре и играя в команде бест выбор кошка, это самый сильный буст статов...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну так что на счет ястреба? Стоит ли?
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    marsovy1 написал: »
    Ну так что на счет ястреба? Стоит ли?
    Ну я взял, только качать пока нет времени...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я с ястребом бегаю,
    докачал до 20, пока нету АД на ап. купил Легионера и Пса.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я лично доволен волком.
    Вкачал до 30, одел ему эквип и руны на крит, АП, рекавери и волчок жжот.
    Отличный скил на прерывания каста, очень спасает на босах и особо жирных элитках.
    Ну и вполне живучий.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    pro100elfpro100elf Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    играю неделю...50лвл(без фарма,только квесты) клирик(хилка) помогает очень . Иногда отвлекет(если повезет),ну и хилит хоть и не много, но на 15 норм.До 30 качать ее не буду,хотя бы пока........)потом куплю что нибуть сильно убивающие, а потом качну и ее,но опять же для следака хилка ОЧЕНЬ нужна, как первый пет! ИМХО.
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Если говорить проб бесплатных, то первый спутник хилер — экономит банки хп на пути к 60. Но хантеру я первого взял танка чисто из любопытства. До 60 полет был нормальный — танк танкует, ты дамаг вливаешь..., живет дольше, чем хилер =)
  • Настройки
    dreamlock159dreamlock159 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тут выше упоминался волк, на локах тоже уже несколько раз встречал. На ауке все время смотрю - ни разу не видел. Где таким можно обзавестись?
    Изначально брал дд - не вариант, хилка тоже не понравилась. Отбегал до 60 с войном - проблем почти не ощущал, разве что последнему на его 15лвл в локах 40+ уже туго танчить, часто мрёт, но до 30-40% хп боссам успевал подбивать. Если не можте выбрать советую война
  • Настройки
    nordamonnordamon Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    2 дня бегаю с псевдодраконом, сейчас 35й я и чуть больше 20го он, мне нравится... красивый и босса ковыряет прилично, почти не умирает :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.