test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Спутник для охотника

24

Комментарии

  • Настройки
    kubkkubk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже взял себе хила, когда соло хожу, а в пати пантеру беру.
  • Настройки
    meregenikmeregenik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Для начала подойдёт дамаранская овчарка. +2% к шансу крит. урона. Сбивает с ног при боевом преимуществе.(выдаётся при завершении обучения игры за спутников)
    gateway.nw.ru.perfectworld.eu
  • Настройки
    dobrygansdobrygans Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Взял себе собачку какую то там 4 что ли на выбор давались 3 какие то человечека) Соло с ней вообще нормально делаю квесты. + в инсте помогает
  • Настройки
    arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    meregenik написал: »
    Для начала подойдёт дамаранская овчарка. +2% к шансу крит. урона. Сбивает с ног при боевом преимуществе.(выдаётся при завершении обучения игры за спутников)
    gateway.nw.ru.perfectworld.eu

    +2% крита спутникам, игроку ничего не даёт
  • Настройки
    nesstiesnessties Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    marsovy1 написал: »
    Ну так что на счет ястреба? Стоит ли?

    Купила его на днях, пока нравится больше пса)
    НО хил всё равно приобрести вместе с ним советую, а лучше не торопитесь и прочитайте про всех возможных спутников поподробнее.

    - - - Добавлено - - -
    meregenik написал: »
    Для начала подойдёт дамаранская овчарка. +2% к шансу крит. урона. Сбивает с ног при боевом преимуществе.(выдаётся при завершении обучения игры за спутников)
    gateway.nw.ru.perfectworld.eu

    А можно про это поподробнее, пожалуйста :rolleyes:
  • Настройки
    meregenikmeregenik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1.Переходишь по ссылке.
    2.Выбираешь "Приключение на Берегу Мечей"
    3.Проходишь квест по спасению собаки.(по завершению кв. дают собаку)
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Если бегаю соло (в Шарандаре к примеру) то призываю клерика для экономии банок.
    Если в пати с хилом - тогда моя любимая кошка. крит - наше все! :)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пробовал люто волка, хилершу и танка...пока 41 лвл, но как по мне самый быстрый кач с танком (и рунами на хп в "обороне" у него). За счет его агры на тебя никто не прет, а ты успевай только стрелять...отхила вполне хватает с падающих банок и с ежедневки. С хилером живешь долго, но приходится тратить время на лишнюю беготню, а на босах вообще дурдом. Лютоволка только в данжах использую, хорошо прерывает касты...
  • Настройки
    mikhavmikhav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тут читал в других постах что на капе все равно лучше или камень или кот. Вопрос: камень - это камень , который синий, не фиолетовый и не зеленый, название типа какого то соблазнения ? А под котом имеют в виду кошку за бриллианты, которая тоже синяя ?
  • Настройки
    arlinellarlinell Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    на данный момент есть 1К Тармалунских монет, вот думаю что лучше
    1 Айонский Камень Могущества
    или
    2 Огненный Архонт

    1 дает статы
    2 даёт 5% демага по целям с хп ниже 30%
  • Настройки
    nesstiesnessties Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    meregenik написал: »
    1.Переходишь по ссылке.
    2.Выбираешь "Приключение на Берегу Мечей"
    3.Проходишь квест по спасению собаки.(по завершению кв. дают собаку)

    Спасибо!))
  • Настройки
    grifeeeeegrifeeeee Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не совсем понял, как перейти по ссылке...?
  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/#/characterselect

    Наверное об этой ссылке идет речь...
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mikhav написал: »
    Тут читал в других постах что на капе все равно лучше или камень или кот. Вопрос: камень - это камень , который синий, не фиолетовый и не зеленый, название типа какого то соблазнения ? А под котом имеют в виду кошку за бриллианты, которая тоже синяя ?
    про камень не скажу.
    а вот кот - синий за бриллианты.
    ставите в него рунные камни и допустимую одежду и он прибавляет ВСЕ характеристики, а не только те, что написаны в описании.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    grifeeeeegrifeeeee Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо за ссылку, сам бы не нашел!!!
  • Настройки
    lancarioslancarios Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть вопрос по кошачьему существу. Дает ли она бонус боевого преимущества от пассивки "аспект стаи", как другие спутники?
    в ролях: Гилантир Аэлатар
  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    lancarios написал: »
    Есть вопрос по кошачьему существу. Дает ли она бонус боевого преимущества от пассивки "аспект стаи", как другие спутники?

    Да как и любой другой спутник..
  • Настройки
    lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Пожалуй поддержу про танка. Пробовал бегать с фавном (олень-хилка), с лютоволком. Много беготни, с босами особенно. Взял медведя из магазина (класс защитник), стало лучше. Живучий пет, аргро держить терпимо.
    medved.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ammonrussianammonrussian Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Нет. Погибать он не будет. бегаю на 35 лвл луком, спутник хил 15 уровня. Мобы агрятся на тебя, хил лечит. Дохнет он, только если сам свалишь в далекие ебеня.
    Заметил на практике - со спутником, после боя было почти фулл хп , без хила (пока он обучался) - с половиной хп из каждого боя выхожу. Оба примера без медитации и бутылок.
  • Настройки
    noshe4kanoshe4ka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    только кошка
    Попал через постель в Forbidden Legion ;)
  • Настройки
    ammonrussianammonrussian Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Большинство, включая и меня, голосует за хила.
  • Настройки
    mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а если хила, то какого лучше?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zadorozhn1yzadorozhn1y Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я пробовал всех спутников использовать ! Но самым эффективным оказался -Хилл . Как взял напарницу Хилла, так и забыл про зелья и реген ... правда в сильных схватках долго она не вывозит )
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Взял клирика, помогла дойти до 45 ур., хорошая девочка, мрёт с трудом (может потому, что уклонение ей дал).

    Хотел попробовать какую-то "щитоносицу", но не нашёл где продаётся, никто её не встречал?
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    legranjlegranj Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не знаю как вам, а по мне так для пве танк самое то....33 лвл сейчас и все устраивает, банки постоянно остаются, и не надо постоянно скакать как в случае с хилом....для данжей конечно лучше пантеру(кошку).....может вы просто с танком тактику не ту выбрали?
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    legranj написал: »
    Не знаю как вам, а по мне так для пве танк самое то....33 лвл сейчас и все устраивает, банки постоянно остаются, и не надо постоянно скакать как в случае с хилом....для данжей конечно лучше пантеру(кошку).....может вы просто с танком тактику не ту выбрали?
    речь идет не о пантере :)
    речь идет о кошке (cat). на нее можете посмотреть на базаре чудес.
    она прибавляет хозяину все свои статы. например мне на данный момент она добавляет в сумме около 2к различных статов.

    ну и нужна она конечно не в процессе кача, а на 60-м лвле. когда вы уже докачались и ходите только по эпикам в группе с хилом.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • Настройки
    legranjlegranj Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну на 60 я согласен, но на мой взгляд в процессе прокачки до данного лвла танк наиболее актуален, а вторым спутником конечно кошку, о которой говориться, для пати-рейдов)
  • Настройки
    wartomcatwartomcat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    legranj написал: »
    Не знаю как вам, а по мне так для пве танк самое то....33 лвл сейчас и все устраивает…
    что-то мне подсказывает, что тут только после 60 ур жизнь начинается, а до этого так — разминка… сам пока только до 45 докачался.
    и не надо постоянно скакать
    лук или скачет, или мёртвый :rolleyes:
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто во многом себе отказываете.
  • Настройки
    urfinthejuceurfinthejuce Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    А вот вопрос - что лучше, кошка или камень? Камень несет на себе икону, насколько я понял, это главное оружие клериков. Соотвественно, с нее может быть дофига статов, плюс камень на атаку, а то и усиление, чего доброго.
  • Настройки
    tumkitumki Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    urfinthejuce написал: »
    А вот вопрос - что лучше, кошка или камень? Камень несет на себе икону, насколько я понял, это главное оружие клериков. Соотвественно, с нее может быть дофига статов, плюс камень на атаку, а то и усиление, чего доброго.

    Икона - это оффхенд, то есть то, что у ИК в левой руке.
    Эльф-охотник и полурослик-воин. Люблю имбы.
    :rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.