test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141125a.3

24567

Комментарии

  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kitiarka написал: »
    Еще, трите еще, ведь это так классно!!!! А я все равно скажу что вы не думаете своей головой, предже чем вводить изменения. не хотите ругетельств. фик вам.(не мат нифига) Ругаться будут...
    Вы охренели??? у луков порезали 10% парирования!!!!! ну конечно все же плачут что мы имба. Но никто не задумывается, что лук может быть либо ПВЕ либо ПВП. А теперь лук раскачанный в ПВП теряет 10 % парирки. За счет которого он и выживает в ПВП. А син которому вы БАГНУЛИ инвиз будет помимо того, что невидим, еще и парирование останется тем же. Вы О х р е н е л и разрабы!!!! давайте еще усилим синам все боевые умения на 100%, ведь плуты и так всегда плачут, что их в ПВЕ не берут. ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАЛАНС!!!!
    Вопрос, нахрен я перекидывалась в ПВП, чтобы типа тащить, если вы меня нерфите так, что мне вообще нереально будет жить! дайте мне тогда инвиз(хоть на 5 сек) без возможности выбить меня из него на стадии каста умения(хотябы)!!!!
    Сводят баланс на нет, тянут бабло, нерфят тех, кому и так непросто. Кого нерфят в каждом модуле. Вы задолбали!!!!

    ты че какой нервный, забей на игру и береги нервы) галахи бесплатно играют еще и негодуют)
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    делаем ставочки кто будет имбой в след модуле...
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Есть такое понятие как пвп и пве. В пве луки никогда небыли имбами (это вам к маго/берсам).
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Классы и балансЛовкость: Больше не выдает слишком много бонусов классам, которые не являются Плутами.

    А как же луки? Ведь у них ловкость - основной стат.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    да ысё нормально,не надо рпньше времени ныть
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    лучшебы лаги убрали с обновы немогу после 17.00 норм играть одни выбросы лаги невозможно играть единственный жалкий проеет непонимаю как он еще существует
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    kitiarka написал: »
    у луков порезали 10% парирования!!!!!

    Ну как апнули парирку с обновой(вдруг ты не заметил), так и порезали. И не 10%, а 7%, по-крайней мере у меня было 54%, стало 47%, в бою 1 на 1 будут всё те же 54%, хотя я и не отказался бы от прежних 60%+. :cool:
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wutrad написал: »
    А как же луки? Ведь у них ловкость - основной стат.

    вы че истерите, в 5 модуле в стате ловкость было два пункта "вероятность паррирования", возникло из за того что синам апнули с 0,5 до 1% за очко ловкости, получилось что апнули всех, сейчас убрали у всех кроме плутов двойное паррии. Багнули и теперь мсправили свой косяк, а вы начинаете ныть
  • Настройки
    slimkoslimko Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    да причем тут плуты, нам Лукам режут основную характеристику дамажную!

    хорошо-копенсируйте шмотом или еще чем - так нет его - не завезли для Лука в новом модуле шмота!

    старый с прежнего модуля пояс на ЛОВ и багнутый плащь с нового модуля, который интересен только этим багом.

    у других классов вариантов несравненно больше. а нас еще и режут(
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    slimko написал: »
    да причем тут плуты, нам Лукам режут основную характеристику дамажную!

    хорошо-копенсируйте шмотом или еще чем - так нет его - не завезли для Лука в новом модуле шмота!

    старый с прежнего модуля пояс на ЛОВ и багнутый плащь с нового модуля, который интересен только этим багом.

    у других классов вариантов несравненно больше. а нас еще и режут(

    ты непробиваемый) читай внимательней, потом глаза подними и снова читай и так пока не дойдет
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Для лука вообще нет шмота по данжам если вы не заметили :D На все классы есть, а на луков нет. Класс ввели, а лут не положили :(
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    slimkoslimko Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    arimanson написал: »
    читай внимательней,

    это все догадки твои, пока официальной информации нет кроме расплывчатой фразы.
    так что подождем ответа с конкретикой что отрезали.
  • Настройки
    wutradwutrad Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arimanson написал: »
    вы че истерите, в 5 модуле в стате ловкость было два пункта "вероятность паррирования", возникло из за того что синам апнули с 0,5 до 1% за очко ловкости, получилось что апнули всех, сейчас убрали у всех кроме плутов двойное паррии. Багнули и теперь мсправили свой косяк, а вы начинаете ныть


    У луков с синами основная стата одна - ловкость, так какого хрена лукам убрали 10% парирования, а плутам нет?

    - - - Добавлено - - -
    zsghrnahywa написал: »
    Для лука вообще нет шмота по данжам если вы не заметили :D На все классы есть, а на луков нет. Класс ввели, а лут не положили :(
    У Черкашей та же проблема.
    4ecd70b85f37.png
    They win or die, who wear the Rose of Lancaster
  • Настройки
    kandibober25kandibober25 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    что за ошибка начала вылетать после обновы ? как только лаунчер запускаешь какое то белое окно вылетает и всё...
  • Настройки
    lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Что не обнова - лукам поднасрут. Наверно, они читеры. Это они соло невер проходят, это они заполонили список лидеров ПВП, это они одним скиллом могут толпы мобов вынести.
    Тут каждому классу надо скиллы дорабатывать - бесполезных скиллов вагон, а не ухудшать жизнь.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Почему-то танки молча все воспринимают и не плачут, хоть вообще никогда имбой не были. Луки, не стыдно столько ныть? В 6м модуле будет новая имба, может чк. Хватит с вас и модуля 5. Я только не понимаю, почему это выделяют плутов именно в параметрах ловкости. Пусть у всех классов будут одинаковые прибавки к статам от параметров. Почему, например, у танков основная характеристика (выносливость) дает 4% к хп, как и у остальных классов? Давайте нам 6% накинем.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Выносливость 2% дает остальным. Зачем порезали парирование от ловкости мне тоже непонятно. Почему роге можно 60% парирования а танку нет? Странная логика.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Воу воу полегче, уже мат начался. Давайте рассуждать здраво, отбросив эмоции, ок? В пункте про ловкость ничего конкретного не было сказано, а вы уже беситесь.
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Выносливость 2% дает остальным. Зачем порезали парирование от ловкости мне тоже непонятно. Почему роге можно 60% парирования а танку нет? Странная логика.
    Точно, проверил, действительно по 2%. Убедил))) Вот только почему тогда у одних классов парируется 50%, а у других - по 75%? Это тоже дисбаланс очевидный.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    • Отображение вашей полосы здоровья больше не будет всегда белым при изменении общего количества ваших хитов.

    А про индикатор щита забыли :(...
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Омг, просто обратил внимание на ники внизу и ники "постящих" - все понятно. Понятны все возмущения, а главное - их форма подачи. Ложитесь баиньки, завтра в школу.
  • Настройки
    liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Зашел на форум и сначала подумал, что проспал НГ и за окном уже начался салют. Ан нет, это просто взрывы нижней части спины.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Воу воу полегче, уже мат начался. Давайте рассуждать здраво, отбросив эмоции, ок? В пункте про ловкость ничего конкретного не было сказано, а вы уже беситесь.
    Конкретно все понятно для тех кто вошел в игру, всем кроме плутов бонус парирования от ловкости средали в 2 раза, таким образом при ловке 22 у моего плута бонус 12%, а у берса при ловке 22 бонус 6%, круто, че, а кто даст мне бесплатный теперь сброс характеристик? я лучше тогда в вынос волью, но у нас же делаю глобальные изменения и никому никаких компенсаций, берите да тратьте свои деньши за наши эксперименты над балансом... прям как на фришке какой то...
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    fester69troll написал: »
    хотелось бы конкретики по этому поводу....
    не у одних только рог Ловкость является первостепенной хар-кой.
    У Луков тоже между прочим.. и от Ловкости у них зависит дамаг.

    Что вы такие странные? У плута ДВЕ хар-ки дают парирование - это ЛОВ и ОБА. У моего плута в ПвЕ билде и сете, сейчас 40.1% парирования (сам стат 849 очей или 7.1%). В ПвП билде эта цифра будет в районе 49% не считая фитов, срабатывающих в бою. Сколько даст ПвП сет в сумме с учетом очков не знаю, но по сути 60% выходит по любому + додит он парированием не 50%, а 75% урона. На берсе у меня в ПвЕ сете с пассивкой "смелость" - 23.5% парирования. Ловкости 22ед, стат дает 9.6% (порядка 1200 пари). Тоже упал на берсе. А суть была в чем - в хар-ках отображалось две виличины парирования. Т.е. было не 3 пункта, а 4:

    парирование +хх%
    бонус к урону +хх%
    бонус к бп +хх%
    парирование +хх%

    Вот этот баг и пофиксили. А у плута как я уже сказал, ДВЕ хар-ки дают парирование, по этому плут ничего не потерял.

    Не знаю, сейчас проверил плутом манекены - все по старому, только дамаг теперь сразу отображается как гиб. тень первый стак появляется.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dolreydolrey Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ожидал чего-то большего :)
    Feel the power of Knight's Valor

    3hf9GJEDbC4.jpg
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    zetmen09 написал: »
    "агрессия"

    На евро не лагает вообще-то, и фпс выше в 1.5-2 раза на максимальных настройках. Пеняйте на русского издателя.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    И сного лаги лаги лаги лаги-вылет и так до бесконечности КОГДА ПОЧИНЯТ ???

    Арендуйте уже сервак в Москве или хотя бы в ближнем зарубежье ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    majahead написал: »
    А суть была в чем - в хар-ках отображалось две величины парирования. Т.е. было не 3 пункта, а 4:

    парирование +хх%
    бонус к урону +хх%
    бонус к бп +хх%
    парирование +хх%

    Вот этот баг и пофиксили. .

    ну так и весь срач тут оттого что надо нормально патчноут писать.. было бы отмечено что касается только Парирования и сколько и почему.. и былобы всё тут тихо и покойно а теперь многие сгоряча то могут и монитор в окно выбросить ведь...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    fester69troll написал: »
    ну так и весь срач тут оттого что надо нормально патчноут писать.. было бы отмечено что касается только Парирования и сколько и почему.. и былобы всё тут тихо и покойно а теперь многие сгоряча то могут и монитор в окно выбросить ведь...
    Контингент тех, кто разводит срач и может выбрасить монитор в окно сгоряча (а лучше пусть сам выкинется головой вниз), уже по большей части спит и завтра пойдёт в школу.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Раз уж дали 1% парирования от ловкости надо было оставлять или сразу фиксить. Большинство игроков теперь это будут воспринимать как нерф всех классов кроме плута. Многие уже билды под ловкость переделали. Фикс ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ это просто фейспалм.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.