test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141104a.11

12346»

Комментарии

  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    nekodaimon написал: »
    Вы ведь пускаете ваншоты, а другим нельзя?

    Вот интересно, почему когда такие ваншоты пускает маг или рога, это типа нормально и все должны радоваться. А когда главу назад так били воины, это был имбаланс и его нужно было срочно резать, что и было сделано? А давайте теперь с бесстрашным воином нынешнего рогу сравним? У роги - инвиз, уворот, оглушение через удар, дотки на десятки "к" и ваншоты на 20-30к. У бесстрашного - инвиза нет, уворотов нет, доток нет, контроля нет и удары больше 10-15к только если настакешь дебафы раз в 15 сек. Это по вашему теперь отличный баланс наступил?
  • Настройки
    pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ЛУчше СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ....творится после проф работ вечером не зайти все лагает кидает по карте и каждык 10 мин выкидывает,иНе надо говорить что у меня провайдер плохой
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    pprizzrakk написал: »
    ЛУчше СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ....творится после проф работ вечером не зайти все лагает кидает по карте и каждык 10 мин выкидывает,иНе надо говорить что у меня провайдер плохой

    провайдер плохой :eek:
  • Настройки
    unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    saturday14 написал: »
    Нормальным людям со здоровой психикой и более-менее интеллектом всё-равно. Я бы синам сделал постоянный урон на 100% хп цели независимо от цели и её навыков в парировании. Хилам давно давно пора сделать умение, чтоб кнопку нажать, херакс-все вокруг и в группе и не в группе и даже те кто тут вчера полёг-все встали! Луков надо ещё апнуть, слабенькие они какие-то. Берсы должны рычать и показывать язык так, чтоб при этом все 5 драконов сбегались в кучку и дрожа от страха жались друг к дружке и десятью лапками копали себе могилку.:o Танки, ну танки просто должны ходить по локациям прямо и ломать на своём пути горы, стены, замки, а если щит ставят то чтоб отдача от него уносила босса на другую локацию.:rolleyes:

    Спасибо, поржал :D
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • Настройки
    kjujnbgkjujnbg Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    angelmik333 написал: »
    То все плакали, что плуты теперь имба, теперь плачут, что их режут) Да и не так уж сильно нерфанули. И вообще уже продолжительное время плуты были не ок, теперь настал наш час!

    Да последняя обнова явно "плутовская", в пвп почти всегда в пати по 2 а то и по 3 плута, играют все в инвизе и пвп превращается беготню за плутами т.е. в задротство. Я не предлагаю порезать плутов, я предлагаю ограничить их не более одного на пати, иначе получается не пвп, а догонялки и пятнашки:):):)
  • Настройки
    georgichhgeorgichh Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kjujnbg написал: »
    Да последняя обнова явно "плутовская", в пвп почти всегда в пати по 2 а то и по 3 плута, играют все в инвизе и пвп превращается беготню за плутами т.е. в задротство. Я не предлагаю порезать плутов, я предлагаю ограничить их не более одного на пати, иначе получается не пвп, а догонялки и пятнашки:):):)

    Да не только плутов, но и вообще всех, не более одного персонажа каждого класса в группе. Тут-то нас и настигнет пресловутый баланс!
  • Настройки
    ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    А тем временем на рынке камней обнаружились изменения:
    Сказки подорожали, моровые образовались в невиданном ранее количестве и резко подешевели, Дубового щита - почти исчезли и существенно поднялись в цене...
    Что бы это значило?:)
  • Настройки
    artilychartilych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    29b3a84f2982aec46e74efad42de0b3f.jpg

    Глядя на скрин - одни плуты с киллами > 1000
    разрабы рука-лицо
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Да чего вы, норм же было.
    Ссылка чет пропала вместе с постом)
    https://www.youtube.com/watch?v=LS_w1pXGj9o
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    everwinterdayseverwinterdays Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kjujnbg написал: »
    Да последняя обнова явно "плутовская", в пвп почти всегда в пати по 2 а то и по 3 плута, играют все в инвизе и пвп превращается беготню за плутами т.е. в задротство. Я не предлагаю порезать плутов, я предлагаю ограничить их не более одного на пати, иначе получается не пвп, а догонялки и пятнашки:):):)

    Вот и закончилось очередное моё пвп:
    pAQs9.png
    Со счётом всё вроде бы ясно, хотя те ребята, что в самом низу имеют по 20кс и более. Огорчает количество времени, потраченного на один бой. Весь поединок свёлся к тому что на 1 и 3-й точке наши и вражеские плуты танцевали в пермостелс дуэте (который типо порезали), а остальные унылые классы бились за 2.
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    everwinterdays написал: »
    Вот и закончилось очередное моё пвп:
    pAQs9.png
    Со счётом всё вроде бы ясно, хотя те ребята, что в самом низу имеют по 20кс и более. Огорчает количество времени, потраченного на один бой. Весь поединок свёлся к тому что на 1 и 3-й точке наши и вражеские плуты танцевали в пермостелс дуэте (который типо порезали), а остальные унылые классы бились за 2.
    Да ладно врать, по к/д плутов видно, что они не только в пермостелс дуэте танцевали, но и унылым классам надавали по щам.
  • Настройки
    everwinterdayseverwinterdays Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aevarandi написал: »
    Да ладно врать, по к/д плутов видно, что они не только в пермостелс дуэте танцевали, но и унылым классам надавали по щам.

    Так потому что забили что наши, что их ребята к ним приближаться и в середине раунда все не-плуты рубились на 2:D
    Если раньше пермостелсы надоедливо спамили точки, то теперь ещё и огрызаются делая минусом всю команду
  • Настройки
    liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    кто подскажет,обмен жетона еще возможен? до этого невнимательно читал фиксы,а тут заметил,что можно поменять привязанный при получении жетон на не привязанный.
    CW 20k pvp нуб
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    everwinterdays написал: »
    Вот и закончилось очередное моё пвп:
    pAQs9.png
    Со счётом всё вроде бы ясно, хотя те ребята, что в самом низу имеют по 20кс и более.
    Страшно даже представить, какой тогда кс у плута, который в самом верху.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    После обновления бросил игру из-за ее вечного и бесконечного дизбаланса. То эпоха варов, то эпоха магов, луков .. теперь эпоха синов в ПВП.. это же бред полный такое устраивать. R.I.P. ПВП в игре Neverwinter. Может зайду еще, если другие проекты на привлекут, после очередной обновы. Ни 1 хорошего отзыва про последнее обновление на форуме и админам пофигу. Что за игра такая.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    andrey719proandrey719pro Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    захотелось поиграть в эту игру ,но вопрос в том если с сайта качать ,то можно ли ее, как в танках, в лаунчере, стоп нажал и потом докачал? А то времени столько нет 6гб качать !!
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Лаги лаги лаги вылеты вылеты лаги вылеты лаги больше пока нечего не заметил (( обновка просто КЛАСС.
  • Настройки
    raid1bossraid1boss Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Больше не увеличивает урон более, чем требуется в некоторых случаях. <
    Переведите на русский, пожалуйста:(
  • Настройки
    puzochespuzoches Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    режьте плутов нафиг, это дисбаланс, когда плут хукает на 50-60% хп, это по вашему баланс? :) и надуйте варов, а то домаг у них просто без доната лоловский
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    puzoches написал: »
    режьте плутов нафиг, это дисбаланс, когда плут хукает на 50-60% хп, это по вашему баланс? :) и надуйте варов, а то домаг у них просто без доната лоловский

    А при чем здесь донат? :D При 20-22к КС (ПвЕ билд и сет), дамаг все равно нищебродский и это все рыжее, включая пуху. Ровный маг 13-15к передамажит такого в дым. Просто у вара нечем дамажить. В принципе по одной цели с НБА урон более-менее, но его нужно разгонять, в то время как остальные классы, наносят полный урон моментально + доп урон при разгоне фитов/стат. Нет у него ни дотов, ни крита нормального, ни дебафа вменяемого для себя же (раньше был 45%). Хожу магом, уж больно вар смешон нынче. Какой смысл рвать жилы, нарезая круги вокруг паков, когда маг одной подавляющей у меня распыляет в районе 30-и мобов за один её юз + кражей добивает оставшихся... И это не мелкий треш вроде зомбарей, а толстые умертвия/огнешипы и пр. чучела среднего ранга. Берсу, чтобы такого убить, нужно сначала сделать 3 прокаста, настакать разрушитель, настакать МО и влить подряд минимум два скила (НБА и УВ например), чтобы они вышли критом. Раньше берс дебафал мясо перед собой и НБА нормально вливало (разгон дпс был до 200к с 13к могущества под сетом ВВ и бафами) критом ваншоты тем же мобам, а сейчас если в пати нет дебафера хила, то урон нищебродский, уже не 200к разгоняет, а 60к, а чтобы влить 100к, нужно чтобы цель дебафало неск чел и камней, вроде больших встреч на драконах, там под конец уже нормально вливается урон, когда дракон уже по факту без дефа вообще, тупо ХП срезаешь. А сейчас зачем мне берс? У того же плута криты по 60к свободно, павер разгоняется до 17к (и это без фита на 100% к след. атаке), дамага в него входит меньше, шифт резиновый, дистанционные атаки есть, хайд... Чего только нет по сравнению с бомжом, под названием "берс".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    majahead написал: »
    разгон дпс был до 200к с 13к могущества под сетом ВВ и бафами

    У меня только один вопрос: а автор сей цитаты в курсе что такое ДПС и как расшифровывается сия аббревиатура? Т_т
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    stebickiy написал: »
    У меня только один вопрос: а автор сей цитаты в курсе что такое ДПС и как расшифровывается сия аббревиатура? Т_т

    Урона в секунду вообще-то. А про урон имелось в виду, что после стаков вливается НБА, повышающее уже влитый урон до 200к+ с одного удара. Т.е. настакал ты 100к автоатакой влил НБА = 200к получил. 100к которые от НБА к настаканным прибавились, это и есть дпс. Суммарный дпс за данж, это не то.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    павер разгоняется до 17к (и это без фита на 100% к след. атаке
    А можно увидеть данного плута ? я просто в шоке, чем так можно разогнать ? если даже при наличии 7к и 100% к след атаке, павер имеет свойство димишинга и выходит не 14к а 12к с копейками.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dik0n написал: »
    А можно увидеть данного плута ? я просто в шоке, чем так можно разогнать ? если даже при наличии 7к и 100% к след атаке, павер имеет свойство димишинга и выходит не 14к а 12к с копейками.

    Это от ульты (смерч клинков), которая дает павер за каждую пораженную цель + сет и дары. Было 17621 максимум то что видел. По сути если настакать все бафы, заюзать ульту и уйти в хайд при взятом фите, можно потом хлестким с 35к+ могучки тыкнуть в бок. Естественно такое кол-во целей, для разгона могущества в ПвП, можно найти только на ГГ. А дефолтный павер у меня 6900 по моему у плута. Средний разгон, который можно поддерживать более-менее, это 12-13к. 16-17к это "скриншотный" скорее результат, но большие героики в источнике таким макаром, фармятся соло нормально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    majahead написал: »
    Это от ульты (смерч клинков), которая дает павер за каждую пораженную цель + сет и дары. Было 17621 максимум то что видел. По сути если настакать все бафы, заюзать ульту и уйти в хайд при взятом фите, можно потом хлестким с 35к+ могучки тыкнуть в бок. Естественно такое кол-во целей, для разгона могущества в ПвП, можно найти только на ГГ. А дефолтный павер у меня 6900 по моему у плута. Средний разгон, который можно поддерживать более-менее, это 12-13к. 16-17к это "скриншотный" скорее результат, но большие героики в источнике таким макаром, фармятся соло нормально.
    Тфу ты. Я думал это постоянная величина. А это чисто на показ. Смысла с этих 17к на несколько секунд, и вправду только для скрина.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dik0n написал: »
    Тфу ты. Я думал это постоянная величина. А это чисто на показ. Смысла с этих 17к на несколько секунд, и вправду только для скрина.

    На один юз все равно не плохо. При таком разгоне на 1 юз стукнуть... Да и с ОД проблем нет. На трех манекенах выходит порядка 12.5к могущества, а это уже х2 от дефолтного, что неплохо, учитывая, что можно прийти на точку, кинуть бомбу, смерч и уйти в хайд, там же все от дотов помрут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    puzochespuzoches Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    majahead написал: »
    А при чем здесь донат? :D При 20-22к КС (ПвЕ билд и сет), дамаг все равно нищебродский и это все рыжее, включая пуху. Ровный маг 13-15к передамажит такого в дым. Просто у вара нечем дамажить. В принципе по одной цели с НБА урон более-менее, но его нужно разгонять, в то время как остальные классы, наносят полный урон моментально + доп урон при разгоне фитов/стат. Нет у него ни дотов, ни крита нормального, ни дебафа вменяемого для себя же (раньше был 45%). Хожу магом, уж больно вар смешон нынче. Какой смысл рвать жилы, нарезая круги вокруг паков, когда маг одной подавляющей у меня распыляет в районе 30-и мобов за один её юз + кражей добивает оставшихся... И это не мелкий треш вроде зомбарей, а толстые умертвия/огнешипы и пр. чучела среднего ранга. Берсу, чтобы такого убить, нужно сначала сделать 3 прокаста, настакать разрушитель, настакать МО и влить подряд минимум два скила (НБА и УВ например), чтобы они вышли критом. Раньше берс дебафал мясо перед собой и НБА нормально вливало (разгон дпс был до 200к с 13к могущества под сетом ВВ и бафами) критом ваншоты тем же мобам, а сейчас если в пати нет дебафера хила, то урон нищебродский, уже не 200к разгоняет, а 60к, а чтобы влить 100к, нужно чтобы цель дебафало неск чел и камней, вроде больших встреч на драконах, там под конец уже нормально вливается урон, когда дракон уже по факту без дефа вообще, тупо ХП срезаешь. А сейчас зачем мне берс? У того же плута криты по 60к свободно, павер разгоняется до 17к (и это без фита на 100% к след. атаке), дамага в него входит меньше, шифт резиновый, дистанционные атаки есть, хайд... Чего только нет по сравнению с бомжом, под названием "берс".

    мне даже читать влом, тут столько инфы ненужной, при том что речь шла вообщем, 15 там и выше, а не именно 60, но например слив 50% хп из жирного вара, как то скучно, при том что уворот у него, и изза роста постоянные промахи :) , ну или к примеру ваншот хила как вам(не бомжового, обычного, может ровестника по обвесу) ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.