test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений обновления «Возвращение Тиамат»

123457

Комментарии

  • xlegi0nerxxlegi0nerx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А когда награду дадут квиклинга, на странице написано что во фторнит 26 числа, тоесть сегодня, но ничего пока не дали, хотя захожу в игру на чара каждый день.
  • eternal235eternal235 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    отличное обновление. Баланс классов достаточно неплохой для пвп. Единственное, можно дать чуть больше власти чернокнижнику. А так, всё вполне хорошо
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    eternal235 написал: »
    отличное обновление. Баланс классов достаточно неплохой для пвп. Единственное, можно дать чуть больше власти чернокнижнику. А так, всё вполне хорошо

    Я тут вижу 3 варианта:
    1. Человек играет сином.
    2. Человек вообще не ходит на пвп.
    3. Сарказм

    Чернокнижнику не власть нужна(вообще какая власть на пвп, о чем он?), а выживаемость.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • nagibator28nagibator28 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Попалось как-то на арене 5на5 без плутов , так реально играть в разы интереснее было. Вообще для нормальной игры в пвп и более менее баланса(раз уж разрабы не могут сами вменяемый сделать) стоит добавить не рандомный набор группы на арену , а чтобы можно было видеть против кого стаешь. ПВП зоны не решают эту проблему, т.к там нет цели захватить точку. Жаль нет на форуме раздела , где можно писать пожелания по игре и они бы кем-то обрабатывались. Я думаю люди сами бы нашли "золотую середину".

    ps:Играл с самого запуска игры , потом забил летом (4 модуль не играл почти) , и недавно снова начал гамать, так что могу с увереностью заявить : гейм-плей стал хуже , в ГГ раньше весело было , теперь же полное гавно , от берсов раньше убегал , шифтовался , теперь тупо в лоб их ложу. Плутов раньше хоть реально было из инвиза выбить , то же колючее поле , мешающий выстрел , теперь нереально стало с ним биться, валит откуда-то не выходя из инвиза. ХЗ почему разрабы решили так испортить баланс , наверное думают надо апнуть плута,клирика и сразу все побегут качать твинков вливая реал. Ну посмотрим, посмотрим.
  • andreirezandreirez Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Играю чернокнижником. После обновления имею очень обидный баг, который раздражает весьма. При использовании боевого умения "ужасная кража" иногда случается так, что противник сбивает заклинание, оно прерывается. И ранее, до обновления все было иначе - можно было сразу же ответить другим любым умением, в общем, продолжить бой. Теперь же, после сбивания Ужасной кражи все умения остаются перечеркнутыми. И ни подлечиться бутылкой, ни артефактом воспользоваться невозможно - все остается перечеркнутым некоторое время. Спасает только беготня вокруг врага, пока не восстановится все. Это точно баг, поскольку случается не каждый раз, но довольно-таки часто, наверное - через раз, где-то так... Очень нервирует. Завтра обновление по плану, наверное. Нельзя ли как-то исправить, а?
    Спасибо.
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    У меня с моим весьма мощным компом (например, BF3 на ультра настройках комфортно работает) бывают лаги и в старых локациях с драконами для дейликов, когда убивают одновременно более 15-20 человек.
    Один раз даже был случай: до Чартиникса оставалось пара минут, встал в уголочке , свернул игру и начал смотреть видюшки. Потом спохватился, разворачиваю игру - у драка осталось меньше четверти здоровья. Мне надо сделать всего 1 удар! Но.... Фпс упал настолько, что я не смог сдвинуться с места. Здоровье падает, а я лишь беспомощно смотрю как его убивают передо мной. Спустя 10-15 секунд после его смерти наконец-то перестало лагать и я смог сдвинуться.
    Лаги при убийстве драка особенно часто бывают в Долине Ротэ и в ледяном пике.

    Я это всё к чему: либо в данной игре ужасно оптимизированный графический движок, либо проблема с местоположением сервера, что приводит часто к сообщениям Server not responding. Вот бы модераторы поделились своим мыслями по этому поводу, но фиг дождешься =(

    На сколько мне известно, это во всех онлайн играх тормоза происходят, где больше 20-30 игроков появляются... В 1 очередь сравниваю с WOW
  • xlegi0nerxxlegi0nerx Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    второй подарок, пета квиклинга или как его там дали уже кому?
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Подскажите, когда закончатся лаги на драконах в долине? Каждый час, когда народ приходит на драконов - невозможно играть, сервер тупо висит!!! На каком бы канале я не был, везде одно и тоже - тупое зависание на драконах. Пока дракона бьешь до трех игроков - все нормуль, но когда начинает прибегать толпа - это невозможно, кастование умение приходится повторять (жать на кнопку) по 20-30 раз!!! И если хоть один раз сработает урон или дебаф - уже счастье. Когда это подправят???
    Сегодня заснял видео (минимальные настройки в игре):
    [video=youtube_share;nLM6MDBBZH0]http://youtu.be/nLM6MDBBZH0.[/video]
    здесь кто-то его увидит или начинать спамить службу ТП и форум в соответствующей теме?
  • pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    с обновой с 5 часов вобше не могу норм поиграть одни вылеты,отключения от сервера,все онлайн проекты работают один невер у меня вылетает до невозможности даже нет настроения заходить в него зная что каждые 10 мин тебя будет выкидывать
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ввиду отсутствия изменений в патч-ноуте по прошествии стольких дней после релиза нового модуля позволю себе повторить уже задаваемое в этой теме:

    Где вменяемый и адекватный список нововведений 5-го модуля, а не сборная солянка, куда скинуты все потуги разработчиков во время тестирования что-то поменять в игре, в том числе багфиксы времен тестирования этих самых потуг.
    Когда именно его ждать - в этом ноябре, в следующем году или не ждать вообще?

    Если выбивание из разработчика результатов столь трудоемкой работы (предоставление четкого списка нововведений на момент релиза 5-го модуля) не представляется возможным в ближайший срок, то я готов взять на себя эту работу (редактирование солянки нововведений для приведения её в более-менее адекватный вид), основываясь на патч-ноутах периода тестирования за скромный месячный оклад человека, который предоставлял эту информацию для публикации пользователям как тут, так и на зарубежном официальном ресурсе. Для наказания безалаберности и пофигистического отношения к игрокам. Непосредственно с данным издателем/разработчиками - с учетом предоплаты.

    Заодно хотелось бы увидеть представителя команды локализаторов в очередном Дворф-шоу, дабы на простом русском матерном языке поинтересоваться у него, где именно в текущем клиенте игры у тех же Плутов-ловкачей находится умение "Уклонение" (из этого списка нововведений), почему название умения не соответствует действительности и какого даже в двух близлежащих патч-ноутах (имею ввиду этот и http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=139002) одно и тоже умение переведено в различных вариантах (имею ввиду "Гибельная тень, она же "Тень смерти"). И это без учета до сих пор актуальных косяков в клиенте касательно либо некорректного перевода, либо вообще описания эффекта умений, оставленных с предыдущего модуля (имею ввиду класс "Плут-ловкач").

    Уважаемая администрация, делать-то будем что-либо по этому поводу или как?!
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »

    Уважаемая администрация, делать-то будем что-либо по этому поводу или как?!

    Успехов тебе дождаться ответа :rolleyes:
    На сколько мне известно, это во всех онлайн играх тормоза происходят, где больше 20-30 игроков появляются... В 1 очередь сравниваю с WOW

    Весьма долгое время ходил в рейды для 25 человек - лагало ну очень редко.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Сегодня заснял видео (минимальные настройки в игре):
    [video=youtube_share;nLM6MDBBZH0]http://youtu.be/nLM6MDBBZH0.[/video]
    здесь кто-то его увидит или начинать спамить службу ТП и форум в соответствующей теме?

    АптимизацЫя:
    Не знаю почему ютуб 1080р сделал пиксельным, т.к. в 720р все норм.

    Перемещение по долине - 90-115фпс, бой с паком мобов - 54-68фпс, ожидание встречи с драконом в толпе - 55-88фпс (в зависимости от кол-ва народа), бой с драконом 35фпс и медленно проседает до вплоть до 18фпс (более 15 человек), 8фпс - если больше 20 человек, 0-2фпс - если собрался весь инст набитый до талого (30 человек). Загрузка системы ни разу не превысила 50%. Настройки максимальные без теней ( с тенями фпс вдвое ниже, Хотя загрузка ЦП и ВК остается той же - 50% потолок, 30% в среднем). На момент записи в фулл хд, занимаемая видеопамять была 1ГБ из доступных 2ГБ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Хех, у меня вообще выше 30 не поднимается(везде), а вы при виде 50ти ноете....
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Давно не играл в игру,вчерась скачал и установил а сегодня надумал поиграть, итог, в первом же подземелье ,поход за короной, с графикой что то творится неописуемое, все настройки в игре стоят на "ультра" в графике DirectX 11 установлен, по ходу что то с тенями но в других играх всё нормально а в это первый раз такое+вылет 21 раз начинал поход за короной и всё время графика то разноцветная то тень длинная за персонажем тянется и в итоге всё равно вылет.
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    А я то думаю че то они не хотят турниры проводить между Гильдиями, продвигать проект на старладдер.Теперь понятно это же просто не реально, половина игроков вылетают.Представьте идет турнир комментируют,собралась аудитория, а тут об все вылетели) ,4 моя игра играл с миллионной ежедневной посещаемостью игроков, но такие лаги вижу первый раз в танках онлайн 40на40 играли и картах поменьше, но лаг таких не было не когда.
  • snickers8848snickers8848 Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Убирайте лаги делайте турниры будет интересно играть. а то я за 2 месяца по максимуму качнулся остался этот тимоти и все,дальше мне нет че делать но это думаю на пару недель.Лаги так в придачу и стремится не к чему нет турниров нет игры.Я уже захожу лед остался докачать прошел за 5 минут и источник 15 минут все. Шмот мне пвп не нужен по максимуму прокачены перс и без шмот пвп справляется на пвп,колечка хватает.Дальше стоим ждем по аукам лазим че то покупаем,только мне и покупать уже не чего.
  • jadoklinjadoklin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    кстати кто нить заметил что выпадение очищалок упало в 5 раз примерно, на пирате падали 3-4 штуки, а щас только с 2ух или 3ех заходов на пирата упадет всего одна очищалка?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Вобще то у камней дракона кд снизили так что камней падает больше. На пирате камни падают если моба ты добиваешь.
  • jadoklinjadoklin Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    вообще то я всех мобов сам убиваю, потому что я хожу соло, так что камни пипец стали как редко падать, может это баг или задумка разрабов, но щас пипец как тяжело качать арты когда очищалки редко падают чем прежде
  • imitatosimitatos Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Да что же это такое творится???!!!О каком балансе вообще идет речь,если в доминировании плутов невозможно убить?????Бешеное уклонение от атак,несусветный дамаг с того же инвиза и плюсь хайд с которого не вылазиют...Что за бред творится с этим обновлением?!Да вы посмотрите рейтинги,неужели не ясно в чем дело????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • sollokrusollokru Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Весело у вас тут..
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Народ у меня вылеты постоянно.
    [IMG][/img]bhjknqg1ol89.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    mujibiu написал: »
    Народ у меня вылеты постоянно.
    Поставьте в настройках игры DirectX9.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    derhert100 написал: »
    Вобще то у камней дракона кд снизили так что камней падает больше. На пирате камни падают если моба ты добиваешь.

    Вообще то как раз таки увеличили, (2 мин).
    Если администрация имеет информацию о КД камня, то пусть лучше они напишут точное значение (чтоб не спорить).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    espeeo написал: »
    Поставьте в настройках игры DirectX9.
    да хоть 9,хоть 10, хоть 11, хоть 12ый ,хоть на "ультра" настройки выстави, хоть на минимум ,зависает намертво игра периодически и вылетает на рабочий стол с ошибкой, дров нет на видео что бы обновить, первый раз такое с игрой у меня, осенью играл всё нормально было.
  • pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Плуты 3 модуля были в тени так как нечего не могли сделать против варов в 3м,,мили луков,магов,) в 4 м на 1 стр все маги и луки были а теперь когда вам дали понять что не в руках было дело вы плакать начали типо плутов слишком апнули ....сейчас время плутов и хилов ,теперь хоть в данж можно норм сходить плутом
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    pprizzrakk написал: »
    Плуты 3 модуля были в тени так как нечего не могли сделать против варов в 3м,,мили луков,магов,) в 4 м на 1 стр все маги и луки были а теперь когда вам дали понять что не в руках было дело вы плакать начали типо плутов слишком апнули ....сейчас время плутов и хилов ,теперь хоть в данж можно норм сходить плутом
    Ну с точки зрения "вот вы меня гнобили, но теперь я оторвусь" конечно правда. Но плуты переапаны. Теперь это единственный класс, не вписывающийся в баланс. У всех при равном КС 1 на 1 есть шансы, кроме "плут vs кто угодно". Хилы не в счет, в саппорт ветке конечно 1 на 1 не убиваемы, но и не убьют.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Я не знаю у кого там кд увеличили, я за 3 дня с 10 камнями прокачал пушку до оранжа. Если у вас камни 1% вы на что расчитываете?
  • arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    pprizzrakk написал: »
    Плуты 3 модуля были в тени так как нечего не могли сделать против варов в 3м,,мили луков,магов,) в 4 м на 1 стр все маги и луки были а теперь когда вам дали понять что не в руках было дело вы плакать начали типо плутов слишком апнули ....сейчас время плутов и хилов ,теперь хоть в данж можно норм сходить плутом

    а когда танки будут не в тени) мы уже долго ждем в очереди за плюшками)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.