test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений обновления «Возвращение Тиамат»

123578

Комментарии

  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    arimanson написал: »
    давайте до завтра)

    + :rolleyes:

    Бомбит у тех, кто плута не качал. Так бы ходили нагибать и кричали бы "все кул!". Инфа сотка. А вообще плута надо в ПвП подрезать, но в ПвЕ чтобы он остался как есть сейчас. В кое то веки приличным стал в ПвЕ и может другим классам дать фору в зависимости от билда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    + :rolleyes:

    Бомбит у тех, кто плута не качал. Так бы ходили нагибать и кричали бы "все кул!". Инфа сотка. А вообще плута надо в ПвП подрезать, но в ПвЕ чтобы он остался как есть сейчас. В кое то веки приличным стал в ПвЕ и может другим классам дать фору в зависимости от билда.
    у меня плут основа мне тоже не нравится - это тупо не интересно
    эту обнову можно номинировать на "Самое кривое чудо-2014"
    скорее бы баг-фиксы
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    1234567890
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • artilychartilych Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Кто знает какие ништяки и сколько их надо курнуть в Голладнии, чтобы набалансить рогам ТАКОЕ?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    saturday14 написал: »
    Я уже начал сомневаться в разработчиках, а нет! Всё нормально, вакханалия с драконами доказывает, сто разработчики всё те же:) Хитрецы, всё-таки нашли способ развести на скакунов 110%. Очень не комфортно бегать на обычной лошадке по кругу за драконами:rolleyes:
    - дык не бегай... бей красного. ))

    ЗЫ, главное не убей, пока толпа все столбы не погасят.. заодно дамага набьешь на ништячок.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
  • strasertyumstrasertyum Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    ващет овергир, учитывая диминишинг стат, тут наоборот выравнивает особенности и недостатки классов.


    а овер кап ты в пример не береш
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    strasertyum написал: »
    а овер кап ты в пример не береш
    Не понял вопроса
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    arimanson написал: »
    оооо как тут бомбит)) все собирают вещи и уходят?)) давайте до завтра)

    Пока сведу свою активность в игре до ежедневного Ctrl+I. Нужно перечислять игры, которые могут скрасить мой досуг на время, освободившееся от бесконечной погони за топовым шмотом? :о)
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • valerakavaleraka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Хилов испоганили хил теперь непонятно что хилы хилять должны а не дамажить фигню какую то зделали я аж в бешенстве это уже не понятно что не хиляешь а если дамажишь то толку ноль все равно не кого кроме танка не передамажиш вообщем разрабы всё запороли!!!
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    на самом деле веселье в новой локе доставляет,у людей уже пердаки горят от того,что красных драков убивают+ троли знают своё дело)
  • angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Неплохо плутов баффнули, хорошо, что он моя основа)
  • conqueror1990conqueror1990 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Полнейший дисбаланс сделали, Плутов нафига повышали урон и ускоряли ошеломление тепрь они не только постоянно в инвизе но еще и за один удар ошеломления сносят пол хп а потом тупо простыми добивают это капец , клирики лечат как не нормальные фиг кого сольешь если клирик их лечит, танки и так норм были а щас вообще звери по дамагу стали, луков тоже запороли как и чернокнижников, про волшебника молчу сам им играю так он теперь полнейшее ***** стал, радуйтесь администраторы запороли игру
  • volarmorgulisvolarmorgulis Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Новый БАГ.
    У меня клир, классический заточенный на отхил и выживаемость пачки(ветка адепта).
    Сходил на паучка потестить, все гуд, только до боссов, у народа после нескольких моих скилов перестало юзаться все, банки, скилы, входящий/исходящий урон... Ладно, кое как добрались до ласта(при этом каким то макаром я на 2м месте по дмг, а дмг скилов кроме лкм/пкм, вообще не выставлено), все выше перечисленное, только то проходил хил, то нет, то идет урон от мобов, то нет... У всей пачки индивидуально... Пару персов 2 мин бегали с третью хп, ни скил юзнуть, ни дмга нет по ним... Народ, это как!? Досвидос клир?
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Блин, да когда же эти обнуления закончатся то?!?!

    Вся "игра" последнее время сводится к тому, чтобы в очередной раз перекинуть статсы, пытаясь понять что наворотили разработчики. Читать "описания" бесполезно, они из серии надписи на сарае, где дрова лежат. Пробуешь, тестируешь, с матами тратишь очередную кучу АБ на сброс статсов, опять тестируешь, только-только привыкнешь - а разработчики опять все в винигрет превратили.

    За привязки всего и всея к персонажу, да еще и с лимитами - отдельное "спасибо". Скоро чихнуть бесплатно без доната невозможно будет. Смотрю в свой инвентарь и уже не понимаю кого я отыгрываю - Плюшкина владельца склада?
  • eprst245eprst245 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    мдаа ... я еле-еле на одном упрямстве докачал 5й дар тирании надеясь что все больше такой лажи не будет =) и вот оно свершилось 5й модуль -уровень задротства умножен на... 4 трактата эта жесть ...

    1я проблема - уже всем тошнит от беготни по драконам (весь 4й модуль пробегали) 2е новички или друзья приглашенные в игру ... мда... когда-нибудь в далеком будущем они откроют все дары, все компании и мы сможем бегать вместе =)
    p.s зыыыы одумайтесь пока не поздно ув разработчики =)
  • rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    volarmorgulis написал: »
    Новый БАГ.
    У меня клир, классический заточенный на отхил и выживаемость пачки(ветка адепта).
    Сходил на паучка потестить, все гуд, только до боссов, у народа после нескольких моих скилов перестало юзаться все, банки, скилы, входящий/исходящий урон... Ладно, кое как добрались до ласта(при этом каким то макаром я на 2м месте по дмг, а дмг скилов кроме лкм/пкм, вообще не выставлено), все выше перечисленное, только то проходил хил, то нет, то идет урон от мобов, то нет... У всей пачки индивидуально... Пару персов 2 мин бегали с третью хп, ни скил юзнуть, ни дмга нет по ним... Народ, это как!? Досвидос клир?

    Ну фиг знает. Протащила сегодня не топовую пати через Невер. Раньше бы не вытащила, были бы серьезные баги - не вытащила бы. Хотя один раз маг жаловался, что у него ежедневки не срабатывали, потом заработало все.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Почитал, аж жалко админов стало. Почти ни 1го положительного отзыва о дополнении. Но видать они а)Не читают эти форумы б)не играют в эту игру сами. Достало ПВЕ задротство если честно. Кроме дисбаланса плута 2 карты на арене это жутко мало. Ничего нового кроме дисбаланса очередного в дополнении нет. Бред, а не дополнение. Еще отсчет обратный поставили.. Наверное это был обратный отсчет до саморазрушения игры.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Испоганили полоску хп, не вижу смысла больше играть 3224916.gif
    25rovue.png

  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Вообще-то все сделали правильно, в плане экономики. Вы загоняете твина в моровые на яму и фармите камни тысячами на макросе, продавая их на ауке стаками по 99шт, а нубы, которые только пришли в игру, находят где-то 2-3 камня в ходе прокачки и ставят их на аукцион, не получают с этого ничего, потому что из-за повышенного предложения, цена на них никакая.

    Парень дело говорит :cool:
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    shikoknight написал: »
    Почитал, аж жалко админов стало. Почти ни 1го положительного отзыва о дополнении. Но видать они а)Не читают эти форумы б)не играют в эту игру сами. Достало ПВЕ задротство если честно. Кроме дисбаланса плута 2 карты на арене это жутко мало. Ничего нового кроме дисбаланса очередного в дополнении нет. Бред, а не дополнение. Еще отсчет обратный поставили.. Наверное это был обратный отсчет до саморазрушения игры.

    Ага, я видел как они сами играли на дворф шоу) 3 попытки убить Валиндру и все неудача. Кстати надо сегодня застать новый выпуск.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    У меня у одного БМ не всегда набирается от ПКМ и ЛКМ??? Записать видео не удалось, но суть такова, начинается бой, БМ не заполнена, ЛКМ, ПКМ - БМ растет, НО если кастануть что либо кроме ЛКМ и ПКМ (Q, E, R), а затем ЛКМ и ПКМ - БМ перестает набираться, после долгих плясок с бубном и кастования хрен пойми чего и как БМ опять начинает накапливаться.
    Только я с этим столкнулся или есть еще счастливчики хилы, которые это заметили?
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Пусть сначало багоруны пофиксят. А плуты пусть пару дней пофармят нахаляву.
    После фикса плутов: даю вам 100% гарантию того что начнут ныть от магов и чуть чуть от (клириков и быть может хантов).

    - - - Добавлено - - -

    А вот баг с хилами имеет место быть на пауке. Только там замечал: не работают боевые умения и не набирается ОД.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • proektirproektir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну хз, чк в новой ветке попадает ток от плутов, а так веселуха) Печалит, что снова:
    1) набивать ачивки пвп компании
    2) что-то вчера счетчик убийств на доминировании и гонтлгриме не работал
  • alonsikalonsik Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    d0ob41k написал: »
    +да так и есть. Совсем печально(

    Сейчас заплачу :( бедный мой клир, а никем другим играть не хочется, не смотря на издевательства криптиков.
    Enya - Клерик 3.5+
    Velky - ЧК 3.2+ (Кукла)
  • sunnystrizhiksunnystrizhik Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    У меня у одного БМ не всегда набирается от ПКМ и ЛКМ??? Записать видео не удалось, но суть такова, начинается бой, БМ не заполнена, ЛКМ, ПКМ - БМ растет, НО если кастануть что либо кроме ЛКМ и ПКМ (Q, E, R), а затем ЛКМ и ПКМ - БМ перестает набираться, после долгих плясок с бубном и кастования хрен пойми чего и как БМ опять начинает накапливаться.
    Только я с этим столкнулся или есть еще счастливчики хилы, которые это заметили?

    Не знаю. я своим клиром довольна. Бм и правда набирается только с зеленых умений. но хватает 4-5 раз стукнуть чтоб заполнить всю шкалу. из отхила у меня только слово стоит. (очень довольна что оно теперь масс скил, но анимация убога, имхо) а так я в дд вкачалась. сначала я думала что ветка дд будет кошмарным убожеством, но там оказался неплохой бафф для группы... в общем я теперь нормально ощущаю себя в пачке где есть танк(а не человеком который хилит стены) урон чуть ниже остальных дд класов, при этом сохранился небольшой отхил и накидывание тучки временных хитов.
    С другой стороны если раньше клирик мог заменить танка в данже ( и потанкует и выхилит) то нижняя ветка дает возможность быть дд-баффером. т.е. танк в пачке с таким клиром обязательно нужен. Ну а если не заморачиваться на баффах и отхиле и бежать вообще с одними дд скилами то урон наравне с луками где то. (при этом навыки в любом случае дают +25% урона для группы по целям которых я колупашу)
  • nix0nnnix0nn Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Уйду от вас с такими фиксами!
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Повторю то, что сказала вчера- нытики! :)
    З.Ы. особенно доставляет нытье луков :o
  • brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Верните хотябы убитых NPC в компании ПвП - ГГ! В очередной раз убеждаешся, с каждой новой обновой, багов и недочётов только прибавляется.
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.