test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141104a.11

1235

Комментарии

  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Блин, не знаю как у тя так выходит, я спокойно лью - провереный палача + 16к кс
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mortifor написал: »
    Обсуждение больее не о проблеме с пвп, ибо только рукожопый рога на берса в рожу влетит, а не побегает рядом в стелсе пока у того псих берс умение не кончится, и свалит затем в 3 разреза и хлёсткий

    это если ты в инвиз сете,а если ты во льду?врят ли ты побегаешь=)как это не о проблеме пвп?проблема на лицо,НЕ РАБОТАЕТ ГИБЕЛЬНАЯ ТЕНЬ,ТАК,КАК ЗАЯВЛЕНО В ОПИСАНИИ,возможно дамаг был бы на уровне(при правильном подходе и применении).да можно слить,я просто подставил ситуацию именно так как смоделировал её тот лук,который писал что 1на1 не лезть и сидеть шлепать недобитых.
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    но однако доминирование в пве с таким раскладом нам никогда не видать, факт есть факт тень нужна как и аое - как4 кислород
  • Настройки
    poluno4nikpoluno4nik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    и у меня провереный палач вот только к13+ по чему то
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Я ПРО ЭТО И ПИСАЛ С САМОГО НАЧАЛА!!!)))

    - - - Добавлено - - -
    hattabamir написал: »
    это если ты в инвиз сете,а если ты во льду?врят ли ты побегаешь=)как это не о проблеме пвп?проблема на лицо,НЕ РАБОТАЕТ ГИБЕЛЬНАЯ ТЕНЬ,ТАК,КАК ЗАЯВЛЕНО В ОПИСАНИИ,возможно дамаг был бы на уровне(при правильном подходе и применении
    я и просил чтоб тень изменили как в описании, а не сокращали до 1 использования на цель всего!!!

    - - - Добавлено - - -
    poluno4nik написал: »
    и у меня провереный палач вот только к13+ по чему то

    у меня дары кроме дракона 3/7 открыто, и льда с пвп, но там все статовые получил , камни могучка + восстановление, 7 лвл

    - - - Добавлено - - -

    и берега кольца и ожерелье , так же с дырками рубаха и штаны

    - - - Добавлено - - -

    и стилеты тэйские 2 с сет бонусом 450 моги
  • Настройки
    poluno4nikpoluno4nik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    видимо не здесь писать и просить нужно... здесь сколько им не пиши, толку 00000(( такойже нуль как и рогу сделали печаль(((
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    хорошо. а я как траппер что могу? с кем 1 на 1? в рэндж стойке трапперу не хватает урона, честно, я даже свободными умениями не пользуюсь на пвп ни в одной стойке, в мили стойке урон еще меньше. к тому же для мили стойки трапперу не хватает ни брони, ни парирования, ни уклонения (почему берсов то и побаиваюсь). 2 удара берса - нет траппера, кинжал прокаченного сина вообще 75% хп снимает, вообще веселуха мне да? что остается? остается не попадатся под удар и бегать рядом с кем либо, этим и живем, и довольно удачно.

    пвп так устроено, у всех своя тактика, и как говорил - нет балансов и не будет.

    P.S.: на манекенах все мы дд класс
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ignision написал: »
    хорошо. а я как траппер что могу? с кем 1 на 1? в рэндж стойке трапперу не хватает урона, честно, я даже свободными умениями не пользуюсь на пвп ни в одной стойке, в мили стойке урон еще меньше. к тому же для мили стойки трапперу не хватает ни брони, ни парирования, ни уклонения (почему берсов то и побаиваюсь). 2 удара берса - нет траппера, кинжал прокаченного сина вообще 75% хп снимает, вообще веселуха мне да? что остается? остается не попадатся под удар и бегать рядом с кем либо, этим и живем, и довольно удачно.

    пвп так устроено, у всех своя тактика, и как говорил - нет балансов и не будет.

    P.S.: на манекенах все мы дд класс
    ну так ты смирился с этим и считаешь нормальным....а на счет нехватки дпс тебе,по мне лук 11кс,дальник критовал в 14к,при том что у меня хп чуть больше 20к(все влито в дамаг)и да,я тоже считаю дальников ну...слабоватенькими...хотя если вы долбите в кучу,то нормально так заходит
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    я дамага пожертвовал чтоб 24К хп иметь
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    и вообще, дабы разрядить обстановку, почему так мало пвп арен? для командного боя всего 3 карты! сделали бы как в других играх, допустим - захват флага, мясорубка (где все против всех) и вызов 1на1 было бы намного интереснее
  • Настройки
    poluno4nikpoluno4nik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    повторюсь... не здесь писать нужно, а собраться и сделать коллективную просьбу!!! так мол и так, сделайте больше арен...
  • Настройки
    mortiformortifor Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Не сделаю - Азимут писал - Идите в лёд, там вам и арена открытая, примерно так)))
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    лук дальник по ветке вкачан на крит от дальностии одет на урон и крит, поэтому если к нему сблизи подойдет тот же син, то сметет за два удара, таких луков даже я не боюсь, даже если у них кс выше моего. опять же, если такой лук сидит за спиной берса он может сильно насолить так? так вот я о том и говорю что на арене пвп у каждого своя роль, кто-то бьет сдали, кто то вблизи, а кто то добивает.
    а траппер )) да фиг его знает с чем хавать, я то сдали, то бафаю и хилю чутка, то в толпу кидаюсь. и как говорил при моих ничтожных 11к кс на рандомной арене довольно уверенно себя чувствую, бывает за бой вообще пара смертей всего при общем проигрыше. но опять же и не значит что сижу за кактусом, потому что догнать лука, законтролить, подойти с инвиза - все это довольно просто
  • Настройки
    poluno4nikpoluno4nik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mortifor написал: »
    Ребят, не в том дело думаю что плачу сины по причине нерфа скилла. Более обидно что умные подопечные друзья Азимута Нам написали про скилл одно,в описании написали другое а сделали третье. Тень смерти ДОЛЖНА КОПИТЬ урон после активации и не складываться, как сделали сначала, И ПО ОПИСАНИЮ копить урон 6 секун ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ, а не расходовать его мгновенно, так что или б** или не надо переделывать вообще, или переделывайте как обещали. Удачи, и до возможного скорого, наверное игру пока заброшу, чтоб не нарушать правила в ***age (так напишем))) снова буду играть, не изменят рогу обратно и продолжат творить неясно что просто удалю, желание играть с таким отношением отпадает

    Золотые слова!!! Я именно так же и сделаю!!!
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    вообще все это к слову о тактике. я свою знаю, поэтому в упор ко врагу и не лезу, что бы потом не жаловаться. моя задача придержать врага, что бы он не убежал, а остальное сделают дамагеры. больше от меня и не требуется. один хожу очень редко, в основном от респа к толпе ))) порой там сины и поджидают. наивно полагать, что разные классы будут 1 на 1 равны по силе, ну честно, уж так устроен невер. хотите меньше нервничать и бесится - подбирайте выгодную для себя тактику. как то так...
  • Настройки
    got55got55 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Хм по живому проверил обновление и гибельную тень в частности как и писали с теста учитывает только 1вый удар и плевать продолжаеш ты или нет наносить урон в течении 6ти секунд плюшка будет ток от 1вого... (
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    fadeevmafiozi написал: »
    Ребятки вы че наделали, или вы полные 0 в RPG!Или вы
    идиотизмом решили заняться в новой обнове!Плуты дамагеры, вы эпнулись в этом мире? Да, забыл про хилов,да хотя нет слов!Один ответ вы идиоты!!!
    А кем должны быть в игре, где есть только боевка? Танками?
  • Настройки
    kostet230886kostet230886 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ОДНО ЛЕЧИМ - ДРУГОЕ КАЛЕЧИМ!
    алёёё, опять стакуется навык у синов! был 100%хп, синка ударила из инвиза и свалила, через 5-6 стаков прилетело вот так, в итоге сдох! ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?!!! ваншотить это так и надо?!!
    d2972f444dc4.jpg
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kostet230886 написал: »
    ОДНО ЛЕЧИМ - ДРУГОЕ КАЛЕЧИМ!
    алёёё, опять стакуется навык у синов! был 100%хп, синка ударила из инвиза и свалила, через 5-6 стаков прилетело вот так, в итоге сдох! ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?!!! ваншотить это так и надо?!!
    d2972f444dc4.jpg

    Вообще-то это дот устрашающий удар, и он так и должен работать, просто за шептунов мало кто играет. И он делает 11 тиков.
  • Настройки
    ignisionignision Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    какая ровная цифра, первый раз вижу что бы не как в эльдорадо было (типа 9.990)
  • Настройки
    kostet230886kostet230886 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    aevarandi написал: »
    Вообще-то это дот устрашающий удар, и он так и должен работать, просто за шептунов мало кто играет.

    и что нормального в том, что син 9,9К ударил даже не ультой 15,3К из инвиза, а СТАКОМ налетело на 100% хп?!:mad:
    кстати, тот бой был на 1м месте в стате, все смерти от синов ниже КС! прям бич какой-то. рога 18к? та фигня! син 9К?! УБЕГАЙ!!!!
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kostet230886 написал: »
    и что нормального в том, что син 9,9К ударил даже не ультой 15,3К из инвиза, а СТАКОМ налетело на 100% хп?!:mad:
    Не более ненормально, чем то, что плуты не могут догнать по урону магов дажнах.
  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    sunnystrizhik написал: »
    Вообще в пятой редакции есть только Рэйнджер, который может быть победителем колоссов (повышенный урон в 1 цель) или вырезателем орды (каждой последующей цели зацепленной атакой повышенный урон). и оружие соответственное: луки или что то ближнего боя от ловкости (кинжалы, рапиры, серпы, кусаригами забавно вообще выглядит))

    Тут не 5я редакция. Вот облом же ...
    Да и Ranger это опять не лучник ... тот же самый охотник -следопыт.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    xemailxxemailx Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Классы и баланс теперь офигенен!!(((( Теперь дно син по 20к критует - постоянно! У которого Шанс крита 22% )))) Бред

    - - - Добавлено - - -

    Чем дальше чем страшней):mad:
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    xemailx написал: »
    Классы и баланс теперь офигенен!!(((( Теперь дно син по 20к критует - постоянно! У которого Шанс крита 22% )))) Бред

    - - - Добавлено - - -

    Чем дальше чем страшней):mad:
    Маги с забагованной ползучкой заныли, лол...
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Теперь дно син по 20к критует
    Шифт на что ? у сина 1 скилл который откатывается 20 сек и шифтануться не могут, тфу. Все шатать умеют когда на багах, что луки в м4 что маги.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    xemailx написал: »
    Классы и баланс теперь офигенен!!(((( Теперь дно син по 20к критует - постоянно! У которого Шанс крита 22% )))) Бред

    - - - Добавлено - - -

    Чем дальше чем страшней):mad:


    Если честно, то слабо верится. Я не отрицаю, но все же.
    Скрины можно? Постоянных критов по 20к.
    Скрин параметров "дно сина", скрин параметров цели, у которой иссяк огнетушитель.
    Спасибо заранее.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    kostet230886 написал: »
    ОДНО ЛЕЧИМ - ДРУГОЕ КАЛЕЧИМ!
    алёёё, опять стакуется навык у синов! был 100%хп, синка ударила из инвиза и свалила, через 5-6 стаков прилетело вот так, в итоге сдох! ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ?!!! ваншотить это так и надо?!!
    d2972f444dc4.jpg

    Да. Так и должно быть. Вы ведь пускаете ваншоты, а другим нельзя?
    Дам вам подсказку: просто баг - Воды эльзада снимают тиканье этого скилла..
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    То все плакали, что плуты теперь имба, теперь плачут, что их режут) Да и не так уж сильно нерфанули. И вообще уже продолжительное время плуты были не ок, теперь настал наш час!
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Нормальным людям со здоровой психикой и более-менее интеллектом всё-равно. Я бы синам сделал постоянный урон на 100% хп цели независимо от цели и её навыков в парировании. Хилам давно давно пора сделать умение, чтоб кнопку нажать, херакс-все вокруг и в группе и не в группе и даже те кто тут вчера полёг-все встали! Луков надо ещё апнуть, слабенькие они какие-то. Берсы должны рычать и показывать язык так, чтоб при этом все 5 драконов сбегались в кучку и дрожа от страха жались друг к дружке и десятью лапками копали себе могилку.:o Танки, ну танки просто должны ходить по локациям прямо и ломать на своём пути горы, стены, замки, а если щит ставят то чтоб отдача от него уносила босса на другую локацию.:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.