test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений класса в 5-м модуле

1456810

Комментарии

  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    a2XxOR0I1xzd2g.png
    нзч

    вопрос по прежнему актуальный,а через 16 дней как купить сей арт?)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    вопрос по прежнему актуальный,а через 16 дней как купить сей арт?)

    Через 16 дней Тиамат только и станет доступна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    Через 16 дней Тиамат только и станет доступна.

    благодарю за инфу
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не, рановато я ныть начал на убогость ЧК) Щас только домой вернулся, сделал в новом парагоне пвп билд соблазна и сразу на доминион. "Выжигание души" конечно ооочень порадовал дамагом, мои надежды оправдались на этот скил. Если под проклятием кинуть на тушку ~30к хп, и критануло первый удар, то все можно на нее уже не смотреть, если нечем отхилиться то гарантия 100%труп. 6 тиков разрушают все.) Берса покайтил, набил 2 искры и кинул их сразу под сделкой еще, его 40к просто сгорели. Нет товарищи, не так все плохо. Но у меня вопрос на миллион: в патч ноуте написано, что "родство душ" срезали до 125%, а самом билде по прежнему стоит цифра 200%. Кому верить?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    А ничего, что большинство людей еще на работе + многие ПвП ориентированные даже в игру не заходили? Назовите кого-либо из перечисленных мной классов с первых 20 страниц рейтинга в М4, которых вы успели слить без проблем в новом парагоне за эти пол дня (или сколько там уже стоит новый модуль)? Про "ок" парагон будете говорить после 2-3 недель после патча...впрочем, как и про то, что он "не ок" тоже. Сины ОП из-за кап фита в палаче, поэтому у всех бомжей, даже в синьке внезапно выпрямились руки.
    Не тыкайте мне гражданин на абузные листики первых топов в фулке я буду в топе даже на берсе в страже, я говорю по факту, что на Арене в новом спеке проще, раньше бегал в кукле, один хрен был ватой, сейчас в ярости даже подамажить успеваю. Новый порогон намного лучше вестника Ада и это догмат. Тэсты за 2 - 3 недели оправдают мои слова и просто подкрепят их цифирками. И ненужно тут разлагаться про письмена на форуме, про запредельный ап хила(который оказался не настолько и запредельным) хватит форумных войн пошли в бой на пальцах покажу.
    ПЫ Сы тройные убийства набил пока 60 апал, ибо на 60 тяжеловато было их делать в кукле сегодня был искренне удивлен и обрадован заново обретенной способности делать триплы.(НО СИНЫ ИМБА РЕЗАТЬ)
    ПыСыСы Я до обновы в рандоме летал между 4 и 6 страницами, а вы мне тыкайте 20, как то не кашерно батенька=))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Ок, время покажет, кто прав. Тыкать вам никто не собирался.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Зажопили жетон даже на халяву дать, фу такими быть) А вот хилушке моему все скинули, кроме пути идеала, но там без бутылки не разобраться лично мне)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    Не тыкайте мне гражданин на абузные листики первых топов в фулке я буду в топе даже на берсе в страже, я говорю по факту, что на Арене в новом спеке проще, раньше бегал в кукле, один хрен был ватой, сейчас в ярости даже подамажить успеваю. Новый порогон намного лучше вестника Ада и это догмат. Тэсты за 2 - 3 недели оправдают мои слова и просто подкрепят их цифирками. И ненужно тут разлагаться про письмена на форуме, про запредельный ап хила(который оказался не настолько и запредельным) хватит форумных войн пошли в бой на пальцах покажу.
    ПЫ Сы тройные убийства набил пока 60 апал, ибо на 60 тяжеловато было их делать в кукле сегодня был искренне удивлен и обрадован заново обретенной способности делать триплы.(НО СИНЫ ИМБА РЕЗАТЬ)
    ПыСыСы Я до обновы в рандоме летал между 4 и 6 страницами, а вы мне тыкайте 20, как то не кашерно батенька=))[/QUOС

    Счая я пока забил на чк.Зашел за плута(а то запылился он у меня)) И в правду имба-НО! Это всего-лишь баг в ветке палача в последнем фите-"Гибельная тень" называется,так вот она стакается от всего хоть боевое хоть свободное умение да еще к тому же на аое скиллы тоже действует и стакается,а на самом деле должно быть так; стакатся только в одну цель и если не ошибаюсь только от боевых умений.Так что "ныть" не нужно и так понятно что пофиксят ждем обновы.
    P.S а вообще мне понравилось изменение сейчас хотя бы син есть син и в пве его будут брать,так как у него есть прикольная ветка на контроль,ветка на огромный дамаг в соло цель,ну вообщем как-то так))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В 4 модуле нормально побегал в пвп, не дротил, но на 30 странице по фрагам закончил. Побегал во все 3 ветках. И на данный момент мое ИМХО новый парагон лучше для пвп. Выжигание просто доставляет, элемы тоже неплохи, вчера пару раз кидал их на замесах на 2 точке и убегал, так они фраги проносили. Столкнулся в одном бою с ЧК моего КСа, в ацком пути, ХЗ правда в какой ветке, но точне не кукла. Он все делал правильно, сделка-ребук, а я сделка и левой кнопкой долбить, искры набивать. В начале у него получалось лучше у меня хп забирать за счет ребука, но это до накопления мною первой искры, как только она накапливалась, кидал выжигание под табом и бежал от него, через несколько секунд 50 очков за фраг. Сталкивались мы раза 3-4, всегда одно и тоже было. Одно бесит, гаденыши судя по ощущениям порезали родство душ все-таки до 125%. ЧК так сильно нагибал, что его резать надо. В общем ощущения от пвп такие в новом парагоне. Танков и берсов забирать легко, но их и в старом парагоне не сложно было убивать. Сейчас быстрее просто. Луков заднепроходов с порезанным отхилом тоже нормально убивать стало. Хилов новых не встретил. Роги и маги как гнули раньше меня, так и сейчас гнут, только быстрее, как я танков и берсов). Магу с ускорением каста пут на 40%, стало вообще лафа, опять же по ощущениям, щас сделку не успеть кинуть первому. Про синов вообще молчу. Но есть одно но и касается оно именно ветки соблазна и педалей. Как получалось несколько раз, синам инвиз все таки немного подрезали и когда он не в инвизе, мне на педалях соблазновских полалось отлично его кайтить, до первой искры накопить главное дело потом попроще. Но конечно если плут до тебе добираетсяЮ то все на костер.

    З.Ы. 1 раз прикола ради, стоя на колонне набрал у одиного танка внизу на точке, 5 искр и только я решил спуститься и начать нагибать, как танка убили и все, фьюить искорки)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    spectrblood написал: »
    dambov написал: »
    Не тыкайте мне гражданин на абузные листики первых топов в фулке я буду в топе даже на берсе в страже, я говорю по факту, что на Арене в новом спеке проще, раньше бегал в кукле, один хрен был ватой, сейчас в ярости даже подамажить успеваю. Новый порогон намного лучше вестника Ада и это догмат. Тэсты за 2 - 3 недели оправдают мои слова и просто подкрепят их цифирками. И ненужно тут разлагаться про письмена на форуме, про запредельный ап хила(который оказался не настолько и запредельным) хватит форумных войн пошли в бой на пальцах покажу.
    ПЫ Сы тройные убийства набил пока 60 апал, ибо на 60 тяжеловато было их делать в кукле сегодня был искренне удивлен и обрадован заново обретенной способности делать триплы.(НО СИНЫ ИМБА РЕЗАТЬ)
    ПыСыСы Я до обновы в рандоме летал между 4 и 6 страницами, а вы мне тыкайте 20, как то не кашерно батенька=))[/QUOС

    Счая я пока забил на чк.Зашел за плута(а то запылился он у меня)) И в правду имба-НО! Это всего-лишь баг в ветке палача в последнем фите-"Гибельная тень" называется,так вот она стакается от всего хоть боевое хоть свободное умение да еще к тому же на аое скиллы тоже действует и стакается,а на самом деле должно быть так; стакатся только в одну цель и если не ошибаюсь только от боевых умений.Так что "ныть" не нужно и так понятно что пофиксят ждем обновы.
    P.S а вообще мне понравилось изменение сейчас хотя бы син есть син и в пве его будут брать,так как у него есть прикольная ветка на контроль,ветка на огромный дамаг в соло цель,ну вообщем как-то так))

    Констатация факта и "нытье" разные вещи, уважаемый, син имболансный класс, как не крути и зная невер хз, когда дадут фикс на имбу. Хилов хорошо апнули, синам буст дали не обоснованный и в ПВЕ нагибать и в ПВП(тоесть достаточно было апа пве веток, в пвп и так он был хорош). Игра f2p и тут баланса никогда не будет(разрабам не выгодно делать баланс так, как люди не будут прыгать среди имбами и вливать деньги)А ноют так:" ***** меня син нагнул я влили денежки а меня нагнули так нечестно порежте его"так что уважаемый разграничивайте "Нытье детей" и конструктивную критику.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Счая я пока забил на чк.Зашел за плута(а то запылился он у меня)) И в правду имба-НО! Это всего-лишь баг в ветке палача в последнем фите-"Гибельная тень" называется,так вот она стакается от всего хоть боевое хоть свободное умение да еще к тому же на аое скиллы тоже действует и стакается,а на самом деле должно быть так; стакатся только в одну цель и если не ошибаюсь только от боевых умений.Так что "ныть" не нужно и так понятно что пофиксят ждем обновы.
    P.S а вообще мне понравилось изменение сейчас хотя бы син есть син и в пве его будут брать,так как у него есть прикольная ветка на контроль,ветка на огромный дамаг в соло цель,ну вообщем как-то так))
    Тестировать уже начали на евро. Фит стакается с дотов. (лично проверял на своих идеальной сказке и моровом). На сказке стаков не так много набирается.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dambov написал: »
    spectrblood написал: »

    Констатация факта и "нытье" разные вещи, уважаемый, син имболансный класс, как не крути и зная невер хз, когда дадут фикс на имбу. Хилов хорошо апнули, синам буст дали не обоснованный и в ПВЕ нагибать и в ПВП(тоесть достаточно было апа пве веток, в пвп и так он был хорош). Игра f2p и тут баланса никогда не будет(разрабам не выгодно делать баланс так, как люди не будут прыгать среди имбами и вливать деньги)А ноют так:" ***** меня син нагнул я влили денежки а меня нагнули так нечестно порежте его"так что уважаемый разграничивайте "Нытье детей" и конструктивную критику.
    В любом случае дадут фикс вы зайдите в воровское дело,сами же игроки Плутов просят чтоб пофиксили!!! Это не дело конечно
    Син имбалансный класс?? где? в этом убогом пвп? И ради этого я бы не хотел создавать плута,так как в основном игра для пве.А что мы видим в чате "поиск группы" Сбор пати туда,сюда+ к этому частенько вижу фразу плуты лесом

    - - - Добавлено - - -
    rayereath написал: »
    Счая я пока забил на чк.Зашел за плута(а то запылился он у меня)) И в правду имба-НО! Это всего-лишь баг в ветке палача в последнем фите-"Гибельная тень" называется,так вот она стакается от всего хоть боевое хоть свободное умение да еще к тому же на аое скиллы тоже действует и стакается,а на самом деле должно быть так; стакатся только в одну цель и если не ошибаюсь только от боевых умений.Так что "ныть" не нужно и так понятно что пофиксят ждем обновы.
    P.S а вообще мне понравилось изменение сейчас хотя бы син есть син и в пве его будут брать,так как у него есть прикольная ветка на контроль,ветка на огромный дамаг в соло цель,ну вообщем как-то так))QUOTE]Тестировать уже начали на евро. Фит стакается с дотов. (лично проверял на своих идеальной сказке и моровом). На сказке стаков не так много набирается.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    alexdp80alexdp80 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Но у меня вопрос на миллион: в патч ноуте написано, что "родство душ" срезали до 125%, а самом билде по прежнему стоит цифра 200%. Кому верить?
    Специально не замерял, но визуально отхил действительно срезали
    GF 18+ PvE, DC 11+, GWF 18+ PvE/PvP, SW 19+ PvE, CW 12+, TR 14+, HR 12+
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Тестировать уже начали на евро. Фит стакается с дотов. (лично проверял на своих идеальной сказке и моровом). На сказке стаков не так много набирается.

    Угу,еще и на меня наехали((:o

    - - - Добавлено - - -
    alexdp80 написал: »
    Специально не замерял, но визуально отхил действительно срезали

    Да срезали отхил,знакомый чк тестил,я просто в "Ярости".Но опять же ИМХО.Блин эти разрабы,походу забыли исправить описание фита...Ну этож Невер хДД)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    sigunnsigunn Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Сина скоро и на ПВЕ брать начнут. Вчера достал архивного сина. Держать точки стало просто, получалось вырезать сразу двоих берсов. Прошелся по ежедневкам, везде по урону в топе. Раньше дальше середины не получалось
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Отхил собаки срезали до 125%, вчера на лосте убедился в этом. В нормальной ММОРПГ с таким отхило ЧК в соблазне был бы в роли дд/подхила. Но в невере редко данж найдешь где вообще хил нужен, так что соблазн стал в пве ненужен. В пве теперь только ярость осталась. А ярость совсе не гут в пвп, тупо дамажный фраг бегает. И получается нам теперь четко сказали разделить пвп и пве билды. Не знаю зачем они так с ЧК.

    - - - Добавлено - - -
    sigunn написал: »
    Сина скоро и на ПВЕ брать начнут. Вчера достал архивного сина. Держать точки стало просто, получалось вырезать сразу двоих берсов. Прошелся по ежедневкам, везде по урону в топе. Раньше дальше середины не получалось

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?793881-Rise-of-Tiamat-Preview-Patch-Notes-NW-35-20141104a-11
    Вроде должны фиксануть плутов уже скоро, правда хз насколько фиксануть
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Сменил парагон, ниче интересного не увидел, из идеальных умений юзаю только ежу и пассивки на ОД и отхил, искры и так собираются и дают неплохой бурст к дамагу, сойдет пока что)

    На пвп ставлю боевое новое, приятный отложенный урон, и смерть убегающего вара возле банки не может не радовать, а больше ничего не радует, бо в каждой пачке по 2 плута, забил на пвп до фикса багов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    dambovdambov Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Надо мага одевать самый стабильный класс
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    17к
  • Настройки
    sladkiykotsladkiykot Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    В 4 модуле нормально побегал в пвп, не дротил, но на 30 странице по фрагам закончил. Побегал во все 3 ветках. И на данный момент мое ИМХО новый парагон лучше для пвп. Выжигание просто доставляет, элемы тоже неплохи, вчера пару раз кидал их на замесах на 2 точке и убегал, так они фраги проносили. Столкнулся в одном бою с ЧК моего КСа, в ацком пути, ХЗ правда в какой ветке, но точне не кукла. Он все делал правильно, сделка-ребук, а я сделка и левой кнопкой долбить, искры набивать. В начале у него получалось лучше у меня хп забирать за счет ребука, но это до накопления мною первой искры, как только она накапливалась, кидал выжигание под табом и бежал от него, через несколько секунд 50 очков за фраг. Сталкивались мы раза 3-4, всегда одно и тоже было. Одно бесит, гаденыши судя по ощущениям порезали родство душ все-таки до 125%. ЧК так сильно нагибал, что его резать надо. В общем ощущения от пвп такие в новом парагоне. Танков и берсов забирать легко, но их и в старом парагоне не сложно было убивать. Сейчас быстрее просто. Луков заднепроходов с порезанным отхилом тоже нормально убивать стало. Хилов новых не встретил. Роги и маги как гнули раньше меня, так и сейчас гнут, только быстрее, как я танков и берсов). Магу с ускорением каста пут на 40%, стало вообще лафа, опять же по ощущениям, щас сделку не успеть кинуть первому. Про синов вообще молчу. Но есть одно но и касается оно именно ветки соблазна и педалей. Как получалось несколько раз, синам инвиз все таки немного подрезали и когда он не в инвизе, мне на педалях соблазновских полалось отлично его кайтить, до первой искры накопить главное дело потом попроще. Но конечно если плут до тебе добираетсяЮ то все на костер.

    З.Ы. 1 раз прикола ради, стоя на колонне набрал у одиного танка внизу на точке, 5 искр и только я решил спуститься и начать нагибать, как танка убили и все, фьюить искорки)

    Пробовала после сделки кидать кражу, вроде чуть быстрее набиваются искры, чем тупо осквернителем набивать, хотя все зависит от расстояния и умения шифтовать в пвп :) но в одном ты прав, что выжигание просто таааащит :)
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Кто скинулся в душееда, в какой ветке бегаете?
    Вообще кто как представляет себе билд с учетом новых артов? Мои наблюдения такие, до обновы тянул с ледяным сетом и артопушкой, вчера сделал арт, попался сразу с осквернением сущности, теперь я вынужден хотя бы потестить новый парагон.
    Как вам такой вариант?
    Сет очищенного льда - что бы настакать искры нужно прожить как можно дольше, с искрами и выжиганием востановление/проник и могучка уже не так важны, т.е. защита выходит на первый план. Есть правда вариант 2/2 руки, ноги очещенный, голова, тушка оскверненные, будет лишний лед проверю.
    Сеттовые арты - лед однозначно, инта на поясе немного компенсирует потерю в востановлении сил/пронике, да и статы у этого сета как раз компенсируют потерю в бурсте + пассивный набор ОД
    Арты - сетовый белходор(или как там его), светильник и в основной слот пока выбрал танковый арт, за 10сек блока как раз можно настакать необходимые искры. Сразу вопрос, есть ли смысл от артов с БП при отсутствии пассивки на БП, может лучше взять на востановление бодрости?
    По веткам пока не могу определиться ярость или кукла, с удовольствием послушаю мнение умных людей.
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я в соблазне бегаю, мне там кайтить проще из-за педалей. Искры настакать больше одной и не пытаюсь. Появилась искра-таб-выжигание. В пачках в которых не было синов нормально работало, хороший дамаг+отхил(хоть и порезанный до 125%)+педали если припекать начинает. Попозже как набегаюсь в соблазне попробую в кукле. И мне интересно где новый сетовый шмот за славу и печати, в коллекциях он уже сидит там неуязвимости в пвп очень много. Планирую пузо тапки его одеть, вариант на хп, а руки шапку лед оставить ради рун.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    sladkiykotsladkiykot Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Тоже в соблазне, в ярости набегалась, надоело стакать ползучку.
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    И мне интересно где новый сетовый шмот за славу и печати, в коллекциях он уже сидит там неуязвимости в пвп очень много.
    Либо я слепой, либо у меня коллекция не обновилась. Можно скрин этого сета?
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Блин я не умелец выкладывать скрины. Зайди в портал-коллекция-эпическая экипировка для пвп и сеты там сразу идут за ледяными сетами. Дроу демонолога, дроу чернгокнижника и гибельного дроу. В комплекте сет дает 1025 неустрашимости, у того же льда для сравнения чуть больше 500.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Блин я не умелец выкладывать скрины. Зайди в портал-коллекция-эпическая экипировка для пвп и сеты там сразу идут за ледяными сетами. Дроу демонолога, дроу чернгокнижника и гибельного дроу. В комплекте сет дает 1025 неустрашимости, у того же льда для сравнения чуть больше 500.
    Понял спасибо. Я в самой игре коллекции смотрел, этих сетов там нет.
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Господа душееды, скажите, все довольны предложенной механикой? Нет, я согласен, что искры надо набить, что новое свободное не айс, что пассивки другие. Но какого чёрта, с таким трудом добытые искры пропадают, стоит опустить руки, и на кой ляд мне лечение после боя?
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В плане дамага в пве я недоволен из-за убирания +17% к дамагу при набранной шкале ОД и из-за +у урону под БП. Новый парагон дает сомнительные +12% к дамагу под все искрами(надо еще все собрать и как то удержать до следующего пака). +Новый парагон дает боевое умение "выжигание души" эта хрень очент даже неплохо дамажит, но для нее нужны эти клятые искры. Сугубо мое ИМХО: новый парагон для пвп( какой-никакой отхил при набранных искрах+выжигание жжет), ацкий парагон для пве: +17% к дамагу при полной шкале ОД, +к урону по БП.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Оно-то так, зато теперь можно на ежи не жаться... Лично меня как раз вот это "собрать и удержать" нервирует, ну и потеря ребука чуть-чуть. А на боссе набрать их будет не сложно, а потом влупить под сделкой выжиганием все пять. Это будет... Это получится... Агромные деньги!
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Поделюсь и я своими впечатлениями о новом парагоне.
    (сразу уточню, у меня фури-лок)

    Итак начнем с замеченныx багов:
    1. Прах к праху - за 30 стаков де факто дает 6% шкалы ОД, исходя из описания он должен давать 0.88*30=26.4%
    2. Осквернитель сущности - перестает давать искры. На драконе в невере у меня произошел этот баг, урон от умения шел, а искры замерли на мертвой точке.

    Теперь перейдем к предложениям:
    Сгоревшая свеча изначально планировалась для 5 искр с ограничением по их набору. Потом разработчики изменили количество искр до 30 и убрали временную паузу, но сгоревшую свечу не изменили. Таким образом сейчас это абсолютно не актуальное умение. Логично было бы увеличить количество иск даваемых умением с 1 до 6. Также умение срабатывает только при убийстве цели непосредственно чернокнижником, на мой взгляд оно должно срабатывать от любой смерти в радиусе действия.

    Впечатления:
    В плане пве в группе урон остался тем же (может даже чуть больше), зато заметно повысилась выживаемость за счет регена. Искры на пачках мобов набираются очень быстро т.е. почти всегда имеем 9% бонус от Пламенная душа, да это меньше чем 17%, но зато мы свободно используем дейлики. Потеря ни жалости, ни пощады абсолютно не критична так как в пати БП и так почти всегда: метки, ханты, позиционирование и прочее...

    Касательно пвп я вижу 2 варианта:
    1. Максимум урона с использованием Выжигания души - урона действительно много, единственное что печалит - выжигание души в виде дота наносит большую часть урона и эта самая ДОТ-составляющая не стакается ползучей смертью.
    2. Выживаемость с использованием той же раскладки что и в вестнике - радость жизни дает весьма хороший реген хп + отхил при поглощение искр, это конечно не спасает от ваншотов, но заметно продлевает жизнь.
    Лично мне такая гибкость понравилась, хотя конечно сейчас впечатление портиться за счет рог, магов и тд...
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Только что перекинулся в яйцееда-соблазн. Ничего не понимаю...
    Выжигание бьет не дотом, а разовым уроном около 5к без крита уменя, для сравнения фаер бьет на 6к.
    Где тот адовый дамаг о котором писалось выше "кинул выжигание и забыл"?.
Дискуссия закрыта.