test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билд ЧК ПвП

mascodagamamascodagama Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Одинокая башня
Выложите, пожалуйста билд ЧК для ПвП, или дайте ссылку на тему, что-то не нашел.
Post edited by mascodagama on
«134

Комментарии

  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Какая ветка интересует?

    А вообще, такой-же как на ПВЕ, только крепкое сложение не забываем брать)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    9c37a4bab06acf85b71407d9082fd83c.jpeg
    Лови по навыкам, подробнее ниже (что и почему я взял).

    - Навыки -

    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]3/3[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Владение оружием - Повышает шанс критического удара на 3%
    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]3/3[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Крепкое сложение - Повышает максимальное количество здоровья на 9%

    /B][/COLOR][COLOR=#006400][B]1[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][/COLOR][COLOR=#b22222][B]/3[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Теневой перегиб - Вообще, талант проходной, лучше бы взял из 1й ветки "Будоражащее проклятие" (дает плюс к скорости набора ОД). А так - снижает расход бодрости при шифте (при 1/5 на 2%, при максимальном уровне на 10%). Донатить на переучивание пока нет желания, так как особых напрягов не вижу.
    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]3/3[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Могущественные ритуалы - Боевые умения (которые на Q,E и R соответственно) наносят на 6% больше урона.

    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]5/5[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Решительное колдовство - Уменьшает откат боевых умений на 10%.

    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]3/3[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Сокрушающий удар - Критический урон повышается на 15%.
    /B][/COLOR][COLOR=#006400][B]2[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][/COLOR][COLOR=#b22222][B]/3[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Презрительное проклятие - Увеличивает урон от проклятий на 20% (при максимальном уровне на 30%).

    Теперь отвечу на вопрос почему я не взял "Канийский родовой договор", который, при максимальном уровне 5/5, увеличивает дополнительный урон на 5% от показателя выносливости. Нетрудно посчитать, что прибавка в 5% к дополнительному урону (кто знает о каком уроне идет речь - задавать глупые вопросы не будет) ничтожна по сравнению с увеличением критического урона на 15% и увеличенному урону от проклятий, которые суммарно очень и очень сильно передамажат те 5% дополнительного.

    Если интересно - опишу остальные скиллы и почему я их не взял (либо сделаю что-то подобия гайда).

    Теперь идеальные умения и почему так, а не иначе.

    Ветка ярость:

    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]5/5[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Обещание смерти - Следующая атака после критической нанесет цели 10% урона вашего оружия в виде мертвящего урона;
    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]5/5[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Передачка - При убийстве проклятой цели урон повышается на 5% на 15 секунд;
    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]5/5[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Дар палача - Свободные (зеленые которые) и боевые умения наносят на 15% больше мертвящего урона, пока здоровье цели уменьшается;
    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]5/5[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Жестокое проклятие - Проклятие (механика персонажа) повышает наносимый урон по целям на 10%;
    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]1/1[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Ползучая смерть - Самое интересное и загадочное в механике лока. Когда проклятые цели получают мертвящий урон, они попадают под действие ползучей смерти (некое подобие стакающегося дота у шп из вов) и получают 100% мертвящего урона в течение 8 секунд. Непонятно только урона от чего, от спелла, которым ты атаковал цель или от оружия. Если судить по количеству нанесенного дамага в пвп, то, скорее всего, 100% от оружия.

    Ветка проклятие:

    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]5/5[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Прощальное богохульство - Когда с цели спадает проклятие, ей наносится еще на 6% больше урона оружия.
    /B][/COLOR][COLOR=#b22222][B]5/5[/B][/COLOR][COLOR=#daa520][B Проклятие поглощения - после убийства проклятой цели дает отхилл на 100% от урона оружия.


    Про ветку соблазна в пвп ничего не могу сказать, так как полезного из первых 3 рядов я не нашел ничего. Больше вампирика при получении критического урона - он не особо поможет в таком случае. Наложение проклятия на цель при получении урона (10% при максимуме) - вообще бессмысленно, проще нажать на таб и забыть. Ну и остальное в таком же духе, мелочно и бесполезно. Соблазн, скорее, пве ветка, ветка саппорта.

    - Умения -

    Теперь про умения и почему я использую именно их.

    Сразу скажу, что "Врата Ада" и "Князь Ада" я даже не советую качать, ибо в пвп они совершенно бесполезны. От врат довольно легко убежать, пока они будут набирать силу, а князь дает бесполезную пассивку в 5% проникающего урона, который итак присутствует в достатке.

    Пассивные заклинания

    В основном у меня всегда стоит 2 бессменные пассивки - "Смертельное проклятие" и "Ни жалости, ни пощады". Первое при наложении проклятия наносит урон цели, а второе дает БП при критах, которое наносит отложенный (читай дот) урон цели.

    Свободные умения

    Рука порчи - Тут вообще без вариантов. Мало того, что в ближнем бою (если до него доходит) Вы бьете быстрее и вешаете стакающийся дебафф на противника (максимально 4 стака), который снижает его урон, так оно еще и имеет возможность дальнего боя, только чуть-чуть медленнее. 4й удар в серии наносит дополнительный урон.
    Адский упрек - Дот, который обжигает цель. Фишка в том, что если при наложении на цель она будет атаковать вас, то этот дот с нее не спадет либо до её смерти, либо после Вашей смерти по окончанию таймера заклинания.

    В принципе, я бы заменил адский упрек на "Темную ауру вращения", которая имеет мертвящий урон, но там нужно убить 2 цели, чтобы раскрыть весь потенциал дамага спелла. А так - оно еще немного повышает урон и дает дополнительные ОД. В общем, попробовав оба варианта пришел к выводу, что адский упрек лучше :)

    Боевые умения

    В основном я стараюсь на использовать АОЕ-спеллы, так как в пвп чк очень быстро убивает единичные цели, а в зоне АОЕ дамага не так уж и много, разве что кроме "пылесоса" (Ужасная кража).

    То, что использую я и почему:

    Убийственное пламя - Незаменимый и основной, дамажащий спелл ЧК. Чем меньше у цели хп - тем больше вылетают плюшки. Однако, я успел заметить, что у цели может быть и больше половины хп, а ему прилетит ваншот. На 39 лвл я так пару раз залепил в одном и том же бою парню на 11к (Фиолетовых вещей у меня нет, появилась одна на 49 лвл, Кольцо темного леса). Так что если пропрет на крит - будет очень больно.

    Шторм мучений - Окружает цель огнем и наносит АОЕ дамаг. Плюс заклинания в том, что при последующем наложении на цель проклятия - цель подбросит вверх и нанесет дополнительный дамаг. В большинстве случаев он критический. Неплохая контрол-абилка.

    Сделка чернокнижника/Тень приведения - Ситуативные спеллы. Зависит от пати. Первый использую когда необходимо выживать при нескольких врагах, так как сделка это дот, который не снимается ничем, только по завершении действия, но он еще и дает очень большой отхилл и перенаправляет 15% получаемого урона в проклятую цель. Тень приведения же использую больше как контрол-абилку, так как сначала это просто дот, которые наносит мертвящий урон, но при повторном наложении (можно прямо сразу нажав 2 раза), либо как захотелось, но до момента завершения действия (иначе уйдет в кд), обездвиживает цель. А если цель была под проклятием - обездвиживает еще и рядом находящиеся цели, а также "дарит" им временную слабость.

    Ежедневные умения

    Пламя Флегетоса - ДОТ, который жестко дамажит одну цель и имеет маленький АОЕ-радиус.
    Дети Хадара/Проклятые Души (иногда чередую от ситуации) - Первое станит (обездвиживает) цель, а также замедляет все соседние цели, нанося урон он каста, а потом еще урон от порождений Тьмы. Второе просто наносит кучу дамага всем вокруг и излечивая кастующего, после чего появляется еще кукла души.

    - Послесловие -

    Вот как бы так. Не знаю, много ли я вызову баттхерта, но это сугубо мое, личное мнение касаемо чк. Я тут как-то натыкался на тему, где народ рассказывал, что необходимо выживать, максимально заряжаться на хп и т.д. По-моему, это полнейшая чушь. Под фокусом нескольких игроков не выживет ни один класс, на что бы вы не были заряжены. Задача ЧК - уничтожать все живое, либо добивать убегающие цели с меньше чем половиной хп (первое чаще всего).

    Меня дико улыбнул факт, который писал один из пользователей, а именно:
    Маг убивает ЧК с 1го прокаста... Дальше цитировать не буду. Наверное, вы проверяли на разнице гс маг 20к+, чк 10+ без антиконтроль артефакта, камней и баффов с пузырьками. Сколько я играю за чк на пвп (и 19, и 29, и 39 и 49 лвл соответственно) и встречая на своём пути твинков с полностью зачаренными персонажами (камни 6-7-8 лвл, камни мощи и т.д.), сетами Звима, мульгоранда и т.д. - единственную, хм, сложность у меня вызвал танк и то, только до того момента, пока его щит не упадет, а это происходит довольно быстро. Что же касается магов - меня НИ один маг ниразу не убил с 1го прокаста, скорее маги умирают с 1го прокаста ЧК, особенно, если последнего пропрет на криты, то маг умирает с 2х спеллов, даже сделку юзать не нужно. На лоу-лвл так я вообще молчу, рукой порчи тыкнул, вампириком похилился либо пылесос включил и по достижении 50%хп (очень быстро, смею заметить) просто отменил пылесос шифтом и убил цель пламенем))).

    Что я вообще хочу сказать - однозначного мнения пока что нет, что и как лучше, в этом и прелесть. Пробуйте сами и решайте, что для Вас лучше. Ищите свой стиль игры и под него уже подбирайте спеллы. GL&HF ;) не судите строго, ребят :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Молодец, очень много букв, много красивых выделений, видно человек старался. Но, много но.) Презрительное прокляие работает не так, сделка чернокнижника это вообще основной скил ЧК в ярости в сочетании с кражей, вообще до фига исправлять надо, но мне лень, тут есть темы с аналогичными названиями, все это обсуждалось уже сто раз, снова разжевывывать нюансы неохота. Я бы на будущее не советовал писать столько букв не поиграв плотно классом несколько месяцев.

    З.Ы. Или хотя бы форум почитать. В этой теме нет ни одной не прочитанной мною буквы)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    "Однозначного мнения пока нет, что и как лучше"

    В ацком (а именно его ты описываешь) пути идеала уже давным давно все однозначно и разложено по полочкам. И все ЧК, в ярости, делятся на 2 категории. Первые которые считают, что "однозначного мнения нет" и вторые которые познали класс по настоящему и играют очень даже однозначно. Первые в хвосте по дамагу плетутся, вторые вытаскивают данжи ацким дамагом, особенно по соло цели.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Но тут вобще тема про пвп. Расписывать не буду. Дам пару советов автору. Друг не пытайся скастовать шторм и законтролить им быстро приближающуюся к тебе цель, или просто мага который выскочил перед тобой. В ацком идеале маст хэв сочетние скилов сделка-адский упрек, упрек будет наносить дамаг который будет хилить тебя пока на цели висит сделка. Если ты в ярости старайся кинуть табом проклятие перед сделкой, тогда сделка будет настакивать ползучую смерть. А если тебе хочется подробностей шерсти форум. Или может schtolz тебе все распишет, он не ленивый как я он может)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    Молодец, очень много букв, много красивых выделений, видно человек старался. Но, много но.) Презрительное прокляие работает не так, сделка чернокнижника это вообще основной скил ЧК в ярости в сочетании с кражей, вообще до фига исправлять надо, но мне лень, тут есть темы с аналогичными названиями, все это обсуждалось уже сто раз, снова разжевывывать нюансы неохота. Я бы на будущее не советовал писать столько букв не поиграв плотно классом несколько месяцев.

    З.Ы. Или хотя бы форум почитать. В этой теме нет ни одной не прочитанной мною буквы)

    У него пассивка на урон с проклятия, так что ему презрительное проклятие подойдет. Хотя фиты да, довольно странно раскиданы. Я бы иначе выкинул.
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Удивительно, однако, что ты упомянул тех, у кого "неоднозначное мнение"... Удивительно ведь то, что в тех же схватках или данжах до 60 лвл меня не то, что обогнать по дамагу, приблизиться даже не могут. И да, у меня нет камней мощи, хренощи и тому подобного, хоть и 2 персонажа 60 лвл есть. Я специально сделаю несколько скринов дамага, а также несколько доминирований. Чтобы быть не голословным :)

    Что и как кастовать в общей форме - бред сумасшедшего. Против разных классов - разная вариация и ситуации тоже разные. Если кастовать все "по шаблону" - чушь. Тебе совет, как от бывалого вовера. Шторм скилл ситуативный, дающий очень большое преимущество при правильном использовании. И да, тема про пвп была, ибо пве аспект я не перевариваю.

    - - - Добавлено - - -

    И да, вот еще что. Я, читая форум, понял, что вся игра мага заключается в удушье-убитьцельзаодинпрокаст. А когда одеваешь милость огмы и внезапно скидываешь удушье, начиная контролить мага, я представляю как у него разрывается пукан... При равных гс маг вкуривает у чк почти в нуля. Не согласны? Сходите на европу или на тот же ютуб, там ребята "разжевали" че и как :))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А если арт в откате, что ты сделаешь втретив мага 1на1? Или его вообще нет, у меня его например нету. Ответь и я решу полный ты нуб или есть надежда)

    З.Ы. Причем здесь советы от "бывалого вовера", тут вообше все по другому.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • shakharmshakharm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Utilizator2015, подскажи свой ник, хочу проконсультироваться с тобой.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Утилизатор
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Пока Штольцу лень развернуто отвечать, у ifearnades интересный вариант билда, и, как я понял тот самый стиль игры, где проклятие все время накладывается снимается, дамажа при этом)

    И, да, Огма тащит)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • migs7migs7 Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Пока Штольцу лень развернуто отвечать, у ifearnades интересный вариант билда, и, как я понял тот самый стиль игры, где проклятие все время накладывается снимается, дамажа при этом)

    И, да, Огма тащит)))

    Если имеется в виду использование пассивки "смертельное проклятие" - то оно не профитно и не удобно. Фит презрительное проклятие имеет профит в основном при использовании огнеспеллов, в первую очередь огнесферок и обязательном наличии фита "беспощадное проклятие" из кукольника но опять же это скорее в пве, зачем оно в пвп, хз...
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Советую погуглить по этому варианту игры, бо ща уже не вспомню, как называлась статья и видосы по нему, основная связка там- шторм-таб-фаербол-таб- уб-пламя или что-то еще в общем, без сделки.... выглядит весьма интересно, главное последовательность сохранять, это что-то из серии использования проклятого укуса на плуте сбежавшем в инвиз в М4, необычно, но действенно)

    Не всем же одинаково гамать, я вот шторм юзаю редко, а в новом парагоне вообще отказался в пользу нового боевого, ставлю только когда вижу умников с кражей)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я тоже от шторма в пользу нового скила отказался
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хз, не вижу я пользы от такого использования. В пве кидая такое проклятие цепляешь мобов сразу, а мне профитнее вначале развесить побольше проклятий, а не тыкать когда они уже к тебе бегут. В пвп... ХЗ. Даже не представляю, дамаг от проклятия не очень и кидать огнеспелы и снова проклятия по одной цели, хз... Я ЧК бегаю туда-суда на пвп, прибежал, навешал издалека, сел на велосипед и убежал, а такая связка требует хорошего прицела и как мне кажется какой то неподвижности. Юзать стрелу в пвп вообще не комильфо по моему глубокому убеждению, долгий каст, низкий дамаг. Может кстати с "выжиганием" иметь хороший профит такая связка если накопить более 3 искр, они пожирают проклятие. Но я больше одной искры не накапливаю, сразу фигачу.)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    По больше это 3, как бэ)))) Мобильнее надо быть, товарисч, тогда данная ротация имеет место быть)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • ifearnadesifearnades Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В последнее время я сделку вообще не использую, гораздо интереснее и, как выяснилось, полезнее связка шторм+тень. Только вот я заметил интересный факт, если цель сначала проклясть, потом повесить на неё шторм и проклясть снова (сработает механика шторма), то ей наносится критический дамаг (9 раз из 10 сработало, хотя, я мог 10 раз просто просрать, так как народу было много). А если просто повесить шторм, а потом проклясть (т.е. цель не проклята изначально при наложении шторма), то вероятность крита меньше (4-5 из 10). Не знаю почему, но это именно так.

    Отвечаю на вопрос о том, что я буду делать без огмы - когда спадут путы, если магу повезет - он встанет и кастанет хотя бы 1 раз, тогда все просто - после начала его прокаста (анимация такая у человечка, ручками крутить начинает) я просто шифчусь к нему и бью в упор рукой порчи, набивая 3-4 стака. Дальше он умирает еще быстрее...

    И да, при шифте ты иммунен к контролю, так что маг со своими путами делает, как говорил Картман: "Сосай-сосай, 5 долла...". А как я успел заметить начальная ротация почти у всех магов одинаковая - сначала путы... потом надейся, что ты убьешь цель... При равном ГС это может быть только в случае наличия ежедневки и то не факт. У ЧК есть 1 имба дамажный спелл, аналогов которому я не видел (пока что) и ряд контролящих абилок, которые при грамотном использовании не оставляют сопернику 1х1 практически никаких шансов.

    Штольц упомянул про кровавый укус - на лоу-лвл вещь просто обалденная. Жаль, что я научился писать демки не так давно (но так и не понял как их проиграть), я оргазмировал с момента, когда сделал тройное убийство 1 кликом :-D

    Как и обещал, только отыграл 2 пвп и 1 схватку.

    Доминирование
    _918e7163cd1d536e384271704b0bc801.jpeg
    78cf0f62f605c4745e7e35227c75d364.jpeg
    Схватка
    cd169559cadc7f28c35661a439170abf.jpeg
    Как ты сможешь заметить, у меня 1 и... если быть точнее полтора миллиона, а у ближайшего 800 с копейками...

    И да, я не познал класс, у меня еще сомнения ;) я хочу попробовать еще кое-что.

    з.ы. Побился в последнем доминировании с баганым рогой... Весело, конечно, но до момента, пока ты выйдешь из стана (если тебя не убьют), а такой момент 2 раза присутствовал. Тогда рога умирает очень быстро. А так да - больно прилетает даже от не одетого вообще.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    www.teamofmadguys.ru/neverwinter/
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Значит твоя тактика на мага, если огма в откате, просто надежда, что он не убьет тебя за прокаст пут. Если маг равноодетый и не совершенно криворукий, то он 100% убьет тебя, так что тактика так себе). Далее как я понял сделкой ты не пользуешься, упреком тоже, молодец. Я убеждать и доказывать ничего не буду, ты явно очень убежден в своем пути, даже не взяв кап, ну чтож буду надеяться попадасть с тобой на доминирование в противоположных командах, люблю такие легкие фраги)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Та че ты, норм тактика, во всяком случае не как у большинства варлоков, и с пассивкой и фитом на урон при проклятии профит определенно есть))) Кстати, именно на пвп сделка это тупо минус 15% хп, так как отхил порезан на пвп, в общем, не стоит тут срачики устраивать, и так в каждой теме оные есть)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • mascodagamamascodagama Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо за гайд, все стало ясно. Только хотелось бы увидеть еще дерево скиллов. Да, и советы по шмоту/камням, какие на них статы для ПвП актуальны.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    А нафиг? Ща очки умений дают за каждый(практичеси) новый овер 60 лвл))) Вполне реально вкачать все)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Та че ты, норм тактика, во всяком случае не как у большинства варлоков, и с пассивкой и фитом на урон при проклятии профит определенно есть))) Кстати, именно на пвп сделка это тупо минус 15% хп, так как отхил порезан на пвп, в общем, не стоит тут срачики устраивать, и так в каждой теме оные есть)))



    Я специально тестил во льду со знакомым магом моего КСа. Ставил пассивку на минус урон у проклятой цели, много чего попробовал, если маг с руками 100% убивал за прокаст начиная с пут, там ни один же у него контроль кроме пут еще есть. Единсвенно верный по моему глубокому ИМХО способ справиться с равноодетым магом при встрече 1на1 это первым делом шифтануться, как наш падаван писал выше в этом состоянии законтролить нельзя. Дальше сделка-упрек. Кстати насчет бесполезных потери 15% на пвп от сделки. Сделка-упрек, сделка-тени, все эти ротации отхиливали меня за секунду и продолжали хилить, если меня били, пока не спадала сделка. Причем так замечательно они меня хилили в ярости, как сделка отхиливает в соблазне я даже говорить не буду. В общем мага надо кайтить и закидывать дотами, лучше всего это получается в соблазне из-за прокачанных "педалей". Попытка законтролить мага штормом если он не рукожоп, всегда заканчивалась печально. Вообще самая лучшая тактика на доминировании против мага это врубить педали сразу и удрать на безопасное расстояние, но не выпуская мага из вида. Так-как у магов всегда "чешется" кинуть свой убер контроль и убить кого-нибудь, то стоит подождать когда он займется членом нашей команды который поближе к нему и тогда он уже полность наш, тогда и штормом можно. И я полностью согласен со штольцем не надо срач разводить в стане тихих чернокнижников. У нас на форуме и вправду очень тихо. Просто меня поражает с каким апломбом дает советы человек, который играя классом не достиг даже капа. Я когда ЧК начал изучать всем и всегда писал, что я нупас полнейший, расшаркивал ножками и просил научить, если не сложно. И только отбегав на пвп несколько сотен боев, попав на 60 страницу рейтинга, по фрагам на 30стр.(считаю норм середнячок)). Я начал чувствовать, что начинаю понимать свой класс.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Тьфу ты..... ты только пассивку поставил небось?)) еще и не ту))):rolleyes:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    дубль пост.....
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Пассивка -8% к урону по тебе если цель проклята, какая еще? Болид????? ЧТо это????)))
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Лол, серьезно? О_о

    Сообщения исчезают и появляются сами собой, по две штуки..... и это явно не мой комп лагает)


    Нужна пассивка на нанесение урона по ранее не проклятым целям, и в билде нужно фит из героиков на нее взять,и сменить ротацию, так как со сделкой проклятие не снимается другими спеллами, а в данном варианте нужно все время заново табать цель)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    А мы говорим про ротацию с проклятием наносящим урон, а я думал мы говорим про пвп с равноодетым магом 1на1
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ну, ты ж начал с моей цитаты, там как раз про другой вариант игры и ротацию)))

    А вообще, если мы говорим про мага, то либо шифтануть путы и пока бьют ледяным лучом кастануть шторм, либо знак Огмы, по другому не прокатит))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Тема про ПвП, пофиг на агро)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Щас господа был презабавный случай у меня на арене. Попал против нас один хил и хил жесткий, убиению не поддающийся, еще и команду свою поддерживающий в прекрасном расположении здоровья. Вот, прибегаю я на 2, там хил с сином стоят,(вообще сетап у них такой был хил, 3 сина и лук, ну вы понимаете кто победил) я понимаю что мне тут ловить совершенно нечего, сажусь на велосипед и на лестницу. Син остался, а хил за каким-то хреном увязался за мной. Я остановился на середине лестницы и хил встал и не убегает. Я начинаю его бить, а он продолжает стоять спокойно отхиливаясь всем своим видом показывая уверенное презрение к моей способности его убить. И тут мне приходит в голову провернуть один эксперимент который по техническим причинам мне провернуть не удавалось. Суть эксперимента такова: берем неубиваемого хила, настакиваем на нем левой кнопкой 5 искр и вливаем их ему под сделкой. Реально давно хотел попробовать, но знакомых хороших хилов нету. А тут на тебе, как на блюдечке, мы стоим на лестнице, нам никто не мешает. Я танцем набиваю искры на нем, он все больше и больше преисполняется презрения к моему дамаг, вообще перестал дергаться, стоит лениво отхиливаясь. И вот! 5 искр набраны! таб-сделка-понеслось выжигание. Результат эксперимента: Полная аннигиляция, абсолютно без надежды отхила или какого нибудь выживания. Забавно было наблюдать как он начал дергаться в последнюю секунду пытаясь починить непочиняемое). Бой был проигран, но этот момент доставил реальное удовольствие)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
Дискуссия закрыта.