test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билд ЧК ПвП

124»

Комментарии

  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Проник проник, какая же классная штука. Камень у тебя мор стоит?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Нет конечно)) Сказка)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Заглянул на тебя через портал, жаль, что ты там в демонологе, а не во льду. Извини за дотошность и нубство, а ты в игре вечерами бываешь, глянуть на тебя одним глазком хотелось бы, может что новое для себя узнаю )
    А почему про сказку так утвердительно, другие камни вообще не котируются?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Буду там минут через 20, если что))

    Котируются, просто мне нравится именно этот камень)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я на работе, обычно бываю там с 11 вечера. И всё же, мор как камень для пвп не плох, как считаешь? Всё же он режет оборону, а нам это на руку, можно рукой порчи запулить и уже в сниженную оборону вливать скиллы (хотя кого я обманываю, у меня на панели только 1 дамажный скилл). Может я в чем то не прав?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • dzhagrdzhagr Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Скажите плиз, чем вы руководствуетесь, раскачивая чк парирование? Казалось бы, никаких фитов на бонусы к этому нет, следовательно вливаться в него не профитно, а лучше сделать упор на хп (ну и на оборону немного можно, если вы например плащ латландера имеете, который повышает КЗ). К тому же вы говорили, что больно пробивают именно маги во время подвешивания, а во время такого роля контроля парирование не работает (я могу ошибаться).

    И второй вопрос по поводу расы. Играю полуросликом, вроде все норм, но последнее время стали особенно докучать доты (мили ханты, оракулы и даже сины), в связи с чем появилась идея опробовать гнома (10% сопр. дотам не хило так). Каково ваше мнение на этот счет?
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Основной упор сейчас идет в очищенный лед, там очень много идет хп, обороны и именно парирования. Для того что бы разогнать нормально парирование, не обязательно вливать в ловкость и покупать на нее пояс, а полуОслик как раз таки по умолчанию имеет 4% парирования, что как бэ намекает. Я вкачал себе силу - она позволяет мне быстрее накапливать шкалу бодрости и плюс дает сопротивление к дот. атакам. По поводу плаща - мой выбор пал на селдарина - там есть и КЗ и оборона и парирование, ну и еще вамп (как же без него).
    Думаю этого достаточно. Но тут всё сугубо субъективно, может ты выберешь другой путь развития.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Короче, попался мне в ивентовой коробке жетон переобучения - я как путная Маша пошел на тест сервер клеить билд, столько разочарования я давно не испытывал (.
    Первое что мне бросилось в глаза это то - что моя прокаченная сила практически никакой роли не играет - бодрость восстанавливается полностью на 1 секунду, НА 1, мать его, секунду, быстрее чем без вкаченной силы. Перелил все очки в ловкость и на данный момент в пвп имею 17,5% парирования, вместо бывших 14%. Но я остался верен соблазну, правда когда создавал перса был очень не осведомлен о фитах и набрал всякого хлама, немного изменив подход перелил 10 очков в ярость, правда второй фит в нижней ветке оказался не рабочим (тестил на куклах, может это и не так).
    И вот что касаемо печати Стража - оказалось, что он работает ужасно криво, блоча 50/60/70/80 % урона раз в 1 секунду на протяжении 10 секунд, а если этого урона в секунду было больше одного (что бывает чаще), то заблочит первый нанесенный. Кстати создали тему по поводу этого арта на форуме в тех. разделе, может поправят, если поправят - будет имба в замесах.

    Извините за много букаф.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Я тебе говорил, что Сила не решает)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Говорил, вот я и подтвердил, что бы другие "особо" умные, как я, не пытались проверять )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
Дискуссия закрыта.