test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20141104a.11

2456

Комментарии

  • rainerrinrainerrin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    stpho написал: »
    О какой "порезке" вы говорите? Почитайте внимательно описание навыка:
    7391a5cc3670.png
    Он изначально не должен был суммироваться, с чего вы взяли, что так будет всегда? На драконах, с моровым камнем, дпс получается порядка 1 млн и даже больше (по 100-250+к за тик), это очень критичный баг :)
    Если бы его сделали работающим как в описании то всё было бы в полном порядке, но его как уже писали выше забаговали в другую сторону. Теперь он больше не складывается, что соответствует первому предложению описания, но и не усиливается нанесённым уроном в следующие 6 секунд времени действия бафа, всё как всегда, пока чинили одно другое сломали...
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Просто у разрабов такая тактика выманивания бабла с лохов - апаем класс, "случайно" оставляем ему какой-то баг, которым класс начинает нагибать всё живое. Ногебатели спешно в это спекаются, тратят бабло. Разрабы тем временам баг фиксят - в итоге бабло в копилке, дисбаланс подправлен, горе-ногебатели негодуют и ждут следующего бага...
    Так было с магами, с танками, вот щас с плутишками. Варов и хантов вообще долго не трогали, хотя стоило. Думаю скоро увидим продолжение этой тактики.
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    В описании навыка гибельной тени вообще ничего не сказано что:
    -50% урона от любой первой атаки

    Написано "Эффект усиливается если вы продолжаете наносить урон", если "по описанию" активироваться ГТ должна боевым из стелса - значит "продолжать наносить урон" надо не в стелсе. Гибельная тень по такому описанию не работала и до фикса и с фиксом т.е. :
    -Или разработчики заменят описание, "усиливается если вы продолжаете наносить урон" - не соответствует действительности
    --Вообще если от нанесенного после ГТ урона ничего не зависит - нафиг нужны тогда вообще эти 6с?
    -Или как сказали это типа "временная заплатка"
  • rainerrinrainerrin Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ну если зальют как на тесте то ветка вообщем как таковая теряет полезность.
    сделали бы по аналогии со второй веткой и полностью соответствующим описанию был бы вполне нормальный фит. Остаётся надеяться что они когда ни будь его всё таки поправят как положено, ну а если нет то и дальше будут одни плуты инвизёры. и несколько индивидуалов во второй ветке, с тем же успехом можно было всё как есть оставить.
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ещё раз достану всех эти вопросом,где падает(фармится) дар лину. Модер ответил мол квесты будут в источники,пока их не лицезрею.
  • sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    У хилов не откидывает скилл под Божеством "Солнечная вспышка"- Когда поправят ?
  • megustos1megustos1 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Спасибо за оперативное реагирование)
    Sem Gold E.M.P.I.R.E.
  • elvis2delvis2d Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Пламя горнила теперь будет обычно скачтованный как 3 в божественном режиме ?примерно так да ? по урону
  • orlenok22orlenok22 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    sole1blgreek написал: »
    У хилов не откидывает скилл под Божеством "Солнечная вспышка"- Когда поправят ?

    Он теперь откидывает без божества.
  • koman84koman84 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    сколько фикс ставить будут, кто в курсе?
  • rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    До скольки обнова будет в этот раз? А то не пишут нигде что-то.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ну раз ничего не пишут, бысто накатят.
    0266d6055110.png
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rengetten написал: »
    До скольки обнова будет в этот раз? А то не пишут нигде что-то.

    Обычно, на такие обновы уходит не более часа. Но это же Невервинтер, здесь может быть все: вайп, остановка сервера.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • ahtaniahtani Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    мечты мечты где ваша сладость
    мечты ушли,остались всякие воингары
    которые мочат красного пока остальные
    делоают всё по человечьи
    Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.
    Полез , ну и кто тебе доктор ?
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    ahtani написал: »
    мечты мечты где ваша сладость
    мечты ушли,остались всякие воингары
    которые мочат красного пока остальные
    делоают всё по человечьи
    Незнаю что все в красном нашли ? Но мне с белого арт упал. Хотя вру, следующий за ним, по часовой (но точно не красный).
    0266d6055110.png
  • nepodkupnepodkup Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    да плуты в норм адежке и раньшэ всех нагибали просто всех 1 против 4 D
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    nepodkup написал: »
    да плуты в норм адежке и раньшэ всех нагибали просто всех 1 против 4 D
    Не надо ля-ля, луки рулят с 4 модуля!
    0266d6055110.png
  • koman84koman84 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Обычно, на такие обновы уходит не более часа. Но это же Невервинтер, здесь может быть все: вайп, остановка сервера.

    вайп, наиболее подходит)))
  • nepodkupnepodkup Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я за резку дамага ваче непереживаю пусть тока ветки не меняют интересные очень боевка разнообразней стала контроль заработал. Да скажите как последний перк в ветке палача работает я чот из описания не понял там пронзающий урон автоматически наносится или потом когда продолжаеш бить весь урон проникающим становится?
  • sole1blgreeksole1blgreek Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    orlenok22 написал: »
    Он теперь откидывает без божества.

    Так толк теперь от божества на Солнечную вспышку ? Там описано что он на 15% дальше отбросит,а он вообще не отбрасывает, может только хильнуть
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    7 часов пытался поиграть, наконецто клент заработал а тут тех работы:p

    Я ВАС НЕНАВИЖУ :mad:
  • nepodkupnepodkup Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    я седня с лукам встретился на верху в начале боя он пастаринке решил плижний бой затеять надеюсь большэ не будет на плута так непадумав кидатся))) по одежке и лвл одинаковые были а ваче я ужэ ни одного плута в разных комбинацыях прокачал до 60 лвл и пермастелс в том числе но им недолга я поиграл надоела быстра а так для меня вседа мяса были луки вары с магами немнога напряг был да вопщем плут раз на раз любого заковыряет чо там говорить
  • dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    nepodkup написал: »
    Я за резку дамага ваче непереживаю пусть тока ветки не меняют интересные очень боевка разнообразней стала контроль заработал. Да скажите как последний перк в ветке палача работает я чот из описания не понял там пронзающий урон автоматически наносится или потом когда продолжаеш бить весь урон проникающим становится?
    Режут как раз не дамаг, а последний фит! ппц ему. Толку от него теперь будет 0.
    0266d6055110.png
  • nepodkupnepodkup Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    чо там с серваком чо в игру непускает у всех так?
  • ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    nepodkup написал: »
    я седня с лукам встретился на верху в начале боя он пастаринке решил плижний бой затеять надеюсь большэ не будет на плута так непадумав кидатся)))говорить

    форум попутал, аццкий сотона?
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dik0n написал: »
    Режут как раз не дамаг, а последний фит! ппц ему. Толку от него теперь будет 0.

    Да как-то все странно это. Должен стакаться, скажем до 5-и единиц. А так непонятно зачем это - скилы из хайда выводят, разрез теперь хайд не держит совсем, свободные умения из хайда выводят. Дерьмостелс одним словом. Давно бы сделали на ПвП локациях, зоны, в которых статы усреднялись бы/скилы работали по другому (есть же схватки и события, где статы усредняются под мобов, там перс 10-го уровня дамажит как 60-го в зелени, а 60-го с ворпалом и 15-20к, урезается по дамагу и не вваливает криты по 100к). Если бы на ПвП сделали примерно так же, было бы гораздо гибче классы балансировать. Не приходилось бы урезать скилы настолько, что в ПвЕ они становятся малоэффективны/бесполезны вообще.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    :mad:Да не пускает, у меня последний раз так пердак рвало когда я хотел поиграть в ахренейдж, а нет вру когда фейл.сру поставило реборн
  • nepodkupnepodkup Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    во чо рпарезать нада дак это настак устрашающего сегодня на другой ак зашол у меня там шепчущий нож в ветку прохвоста вкачан вот это имба дак имба вечный стэлс и бесканечный настак до 50к D это притом что он одет всего навсего в пвп сэтсамый стремный и синими ножами я их гдета нашол по быраму чтоб проверить новую ветку так как старые все фиолы распылил а кристалы перегнал на другой ак через аук D

    - - - Добавлено - - -

    этот ты папутэнко паходу чо залупаесята а
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    nepodkup написал: »
    во чо рпарезать нада дак это настак устрашающего сегодня на другой ак зашол у меня там шепчущий нож в ветку прохвоста вкачан вот это имба дак имба вечный стэлс и бесканечный настак до 50к D это притом что он одет всего навсего в пвп сэтсамый стремный и синими ножами я их гдета нашол по быраму чтоб проверить новую ветку так как старые все фиолы распылил а кристалы перегнал на другой ак через аук D

    - - - Добавлено - - -

    этот ты папутэнко паходу чо залупаесята а

    %D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B3%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-1430634.jpeg

    По обнове: вообще дроп не нравится, в который раз он рандомный в плохом смысле слова. Вангую сейчас его урежут и в итоге те кто ничего не выбил, не выбьют уже никогда там, то, что им нужно. И - мне показалось, что со старых драконов убрали дроп? Падают тупо монеты и камень - все.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • vipx7vipx7 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мне главное на ГГ попасть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.